03.02.2011

The NARS Spring 2011 Сollection - Весенняя коллекция макияжа от NARS 2011

Добрый день, девушки :)

Весна идет — весне дорогу! (с),
а коллекции все такие разные, так что предлагаю посмотреть еще одну… Собирала информацию с разных сайтов и делала перевод, чтобы не были просто голые картинки.
На мой взгляд, марка пусть не такая известная, но вполне доступная, даже в Москве. О качестве могут рассказать те, кто пробовал :)
Пока ни одна из весенних коллекций мне не понравилась. Разве что какие-то мелочи — и то с натяжкой, бегать за ними точно не буду.
Но вот здесь отметила для себя кое-что интересное.

The NARS spring 2011 collection

Начнем с теней:

1) Трио палетка — Trio Eyeshadow in «Calanque»
Оттенки:
Левый: «золото с платиной» и серебряным шиммером
Центральный: светло-карамельный, матовый
Правый: насыщенная бронза с золотом
Стоимость: $45.00

Для меня эти цвета не подходят, но кто любит нюд, кареглазым девушкам, думаю, вполне…
Лимитка.

2) Двойные тени — Eyeshadow Duo in «Bateau Ivre»
Оттенки описываются как:
Левый: глубокий небесно-синий (голубой)
Правый: «деним», а по-моему, темно-фиолетовый, но сочетание двойки красивое получилось…
Стоимость: $33.00 (лимитка)
Свотч

3) Двойные тени — Eyeshadow Duo in «Nouveau Monde»
Оттенки описываются как:
Левый: лиловый металлик
Правый: золотой оливковый
Стоимость: $33.00 (войдет в постоянную коллекцию)
Свотч

Далее будут выпущены пара карандашей-теней для век:
Мягкий карандаш-тени для глаз — Soft Touch Shadows Pencils
Верхний: «Celebrate» — бежево-золотистый
Нижний: «Hollywoodland» — салатовый… (?)))
Стоимость каждого: $24.00
Свотч, на котором Hollywoodland выглядит, по-моему, просто ужасно… А первый более прилично…

О карандашах сказано, что они обладают особенной стойкостью, прекрасно наносятся на веко, а светлый оттенок (из постоянной коллекции) даже служит базой под тени и усиливает яркость оттенков теней. Текстура — кремовая.
Вошли в постоянную коллекцию.

В новой коллекции представлен один лак для ногтей — Nail Polish in «Desperado»
Оттенок:
«Desperado» — видимо, такая же золотая бронза, как и в тенях… Наверное, финиш будет перламутровый…
Стоимость: $17.00

Лак обладает стойкостью, устойчив к сколам.
Лично я такие не ношу, но знаю, что есть тут девушки, которым наверняка понравится :) Лимитка.

Три блеска для губ — Lip Glosses
Верхний: Nana — глубокий темный виноград
Центральный:

Super Orgasm

— как вам название?   — конфетно-розовый супер-оргазм
Нижний: Angelika — полупрозрачный персиковый
Стоимость: $24.00

Обещают бесконечное безумное сияние :) Лимитки.
Верхний цвет, конечно,… У D&G, кажется, со Скарлетт на промо фото такой был (похож...) — темный-темный… Готично…
Ну а остальные — обычные, по-моему. Не понимаю, почему — лимитки.

… и парочка помад:

1) Помада — Pure Matte Lipstick in «Madère»
«Madère» — розовый нюд
Стоимость: $25.00

Я сначала вообще подумала, что это — консилер или корректор))
Как долго многие искали помаду нюд, «нюд до абсурда», чтоб губы бледные-бледные, бежевые-бежевые… — может, это она?) По фото похожа на тональный в стике еще… Но как в жизни — неизвестно, в названии оттенка есть «розовый», так что, может, не всё так страшно)
НЕ лимитка :)))

2) Помада — Lipstick in «Tzigane»
Оттенок:
«Tzigane» — а как его назвать-судите сами, т.к. фото помады отличается от «свотча»:
Стоимость: $24.00

Снова обещана стойкость запредельная. Витамин Е в составе, не сушит губы… Ничего особенного… Кроме того, что это — лимитка.
Помада явно «не моя»)
Согласно делению по финишам на оф. сайте, у этой помады покрытие не матовое и не сатиновое,
а называется «sheer», что можно обозначить как полупрозрачный, легкий, натуральный… Может быть, что-то вроде бальзама.

Вот и всё :)

В интернете коллекция уже в продаже.
В общем-то, если и закажу, то двойные тени Bateau Ivre — очень понравились.
Остальное — так себе как-то… Но есть одно но — по крайней мере, вся коллекция «носибельна», в отличие от некоторых люксовых марок, удививших меня в этом году…

А как вам?)

Спасибо за внимание,
Саша

Источникам — Merci 1), Merci 2)

so_sweet_mummy 03 февраля 2011, 13:22
спасибо\, очень интересно было почитать! честно говоря, в москве еще ни разу эту фирму не встречала! Но заинтересована ею, тк. поклонницами этого бренда являются многие голливудские актрисы, в частности моя любимая Сиенна Миллер! понравились тени и блески! а где приобрести, не подскажете?
yoursalvation 03 февраля 2011, 13:29
Не за что :)
Ну, можно заказать в разных интернет-магазинах, а если Вы из Москвы, то есть и такие, которые доставляют по городу.
ninfeo-lj 03 февраля 2011, 13:25
Спасибо, интересно. Понравилось трио. Карандаш-тень ужасен по той ссылке.
Фирма довольно известная, как и Франсуа Нарс. У меня есть его книжка, где топ-модели до и после, очень классно.
yoursalvation 03 февраля 2011, 13:30
Фирма более, чем известная, просто не у всех на слуху. И Вам спасибо.
Карандаш — да…
Masha_S 03 февраля 2011, 13:37
Очень понравилась первая тройка теней, я б такие точно затестила!!! Все осатльное так, неплохо… но не зацепило! Спасибо!
yoursalvation 03 февраля 2011, 13:54
Спасибо за мнение)
Teana 03 февраля 2011, 14:06
с удовольствием попробовала бы трио-палетку. А вот лак не очень…
yoursalvation 03 февраля 2011, 14:17
Спасибо за отзыв!
Я тоже подобные лаки не очень жалую.
Topochka 03 февраля 2011, 14:14
Мне понравилась трио палетка   я люблю такое сочетание на каждый день… надо будет посмотреть на асосе…
yoursalvation 03 февраля 2011, 14:17
Вполне такая классика… Мне кажется, там светлый должен быть красивый))
Sostenza 03 февраля 2011, 14:16
Сначала больше всего понравилась двойка деним, но оказалось что она совсем другая на свотчах, мне не понравилась  , вторая двойка поинтереснее будет. Карандаши — супер по цветам, но кач-тво  ! Заинтересовал виноградный блеск! кто такое рискнет одеть?
Так что в итоге, мне больше всего понравился лак! люблю такие на вечер с темно-коричневой одеждой, либо с бирюзой к золотому клатчу. Еще бы посмотрела на помаду, а ля тональный)
yoursalvation 03 февраля 2011, 14:19
Марин, с твоей внешностью, мне кажется, тебе все пойдет… И тени в том числе. Например, как подводка. Лак — точно твой, особенно под тобойлюбимые платьица такие… эээх))))
А вот помада… Я тебя вижу в алой, но никак не тонального цвета :(…
Sostenza 03 февраля 2011, 15:04
спасибо) но под яркие глаза я балуюсь помадами нюд
Joy 03 февраля 2011, 14:49
Мне трио теней приглянулось, оттенки такие вкусные, какао напомнили… Ну и по обыкновению блески для губ, мимо этого пройти не могу. Все бы скупила))
Спасибо, Сашенька!
yoursalvation 03 февраля 2011, 14:51
И тебе спасибо)
Что, даже темный блеск бы рискнула?..
Joy 03 февраля 2011, 16:31
Ну попробовать-то можно, не факт что купила бы, но попробовала бы точно))
yoursalvation 03 февраля 2011, 16:46
С тебя фото, если что)))
Joy 03 февраля 2011, 17:11
не вопрос
Swirl 03 февраля 2011, 14:55
Спасибо за новость с таким подробным переводом и свотчами!
Я раньше относилась к Нарсу как дорогому бренду, ничего из себя не представляющему. Но его очень любят и хвалят многие корейские и японские девушки, и я во время поездки в Вегас зашла в Сефору за бальзамом для губ(у нас в Киеве Сефоры нет) и, наткнувшись там на Нарс, решила попробовать.
Оказывается этот бренд есть за что любить! Больше всего мне понравились помады. Много цветов, много текстур и эффектов.
По эффекту подошли именно «sheer». Многие цвета подходят мне, ложатся полупрозрачно, но не текут, не забиваются в складочки губ.
Всю зиму мой фаворит среди помад Нарс — Love Devotion — оранжево-коралловая, полупрозрачная (на плотную текстуру я бы не согласилась — страшновато), без видимых блесток, но дающая влажный эффект губам. А еще она здорово увлажняет ))))

И тени — отличные. Девушка в той Сефоре сделала мне макияж глаз. Я целый день лазила с ним по магазинам — на улице 16-20 тепла, в примерочных жарища… И все в порядке, все держалось и выглядело прекрасно. Так что есть о чем задуматься и дать Нарсу шанс. Особенно принимая во внимание огромное количество цветов в асортименте

В новой коллекции клевая двушка теней Nouveau Monde — но только правый оттенок мне кажется оригинальным. Такой красивый и глубокий оливково-коричневый сатин. А вот его сиренево-серебристого партнера можно найти и у других брендов
Еще очень красивая лимитка из трех оттенков, но она подойдет больше кареглазым девушкам. А у меня глаза серо-голубые…
И у помады Tzigane красивый оттенок, если он более персиковый, то будет очень хорошо смотреться как дополнение к нюд-макияжу.

А еще я просто тащусь от дизайна упаковок Нарс. Черный минимализм, и пластик такой — шершаво-мягенький. Велюровый ))))
yoursalvation 03 февраля 2011, 15:00
О, какой хороший комментарий) Спасибо! Очень приятно, что Вам понравился пост))
Значит, помады хорошие? Я для себя если и буду смотреть, то только этот же «sheer», чтоб не была плотной явной помадой.

+ Спасибо еще раз, думаю, этот комментарий будет полезен тем, кто прочитает)
Swirl 03 февраля 2011, 15:05
Ой, спасибо за похвалу )))
Я сама всегда рада, когда мнение меняется в лучшую сторону! Это как отрыть что-то заново.

Помады «sheer» — это как раз то, что надо если хочется яркий или модный цвет, а смелости носить его не хватает.
И по качеству они даже ухаживают за губами )))
yoursalvation 03 февраля 2011, 16:19
Очень здорово, что еще и уход есть. Спасибо, посмотрю их!)
LILY 03 февраля 2011, 15:49
от меня тоже спасибо, с интересом прочитала, фактически еще один пост)
Swirl 03 февраля 2011, 17:21
Zosya 03 февраля 2011, 15:29
а мне вот эта палетка приглянулась — Trio Eyeshadow in «Calanque»
yoursalvation 03 февраля 2011, 16:20
Спасибо за отзыв, она многим понравилась, но не забывайте — лимитированная :)
LILY 03 февраля 2011, 15:48
У нас не светит такую коллекцию увидеть. Но по-моему, все вполне на уровне. Спокойная, но не скучная. Мне понравилось.
А весна идет гораздо быстрее, чем кажется)
yoursalvation 03 февраля 2011, 15:56
Не говори...)
Tale 03 февраля 2011, 16:17
Понравились только помада и самый нижний блеск. Может, посмотрю — посмотрю да и закажу их их Штатов.
yoursalvation 03 февраля 2011, 16:19
А может, потом еще и пост сочинишь ;)
Tale 03 февраля 2011, 16:21
Ну это вряд ли, не сильна я про декоративку писать, вот про очередной ароматный флакончик — это всегда пожалуйста
yoursalvation 03 февраля 2011, 16:24
Твои посты про парфюм мне даже комментировать стыдно...) Я вообще в этой области… ноль))
Tale 03 февраля 2011, 16:26
Да ладно, я тоже не знаток, так…
Vasilina 03 февраля 2011, 17:28
у нас Нарс очень популярен, но я как-то до сих пор так ничего и не нашла там для себя… слишком много вокруг искушений от шанель, диор и герлен, меня на остальное вообще не хватает(((
yoursalvation 03 февраля 2011, 17:32
Да, такие, как Диор и т.д., конечно, перебивают подобные марки. Но я все равно думаю, что надо попробовть…
Vasilina 03 февраля 2011, 17:34
надо! если есть возможность — почему бы и нет?) просто у меня, как у безработной мамы, бюджет ограничен гораздо сильнее, чем мне бы этого хотелось, поэтому выбирать особо не приходится. хорошо, кстати, что есть Косметиста, иначе неудачных покупок было бы гораздо больше!
yoursalvation 03 февраля 2011, 17:35
Согласна)
Не говори, сайт — кладезь полезной информации :)
Jealousy 03 февраля 2011, 17:45
Подскажите, пожалуйста, интернет-магазин с этой косметикой с доставкой в Россию.
yoursalvation 03 февраля 2011, 17:48
Пожалуйста — хотя бы та же Клубника.
Jealousy 03 февраля 2011, 21:10
На Клубнике, к сожалению, слишком скудный ассортимент и нет обновления по коллекциям(
yoursalvation 03 февраля 2011, 23:11
Можно ввести соответствующий запрос в поисковик — увидите и другие предложения.
Данная коллекция в продаже (как пишут иностранные блоггеры) с конца января только. Так что еще не вечер, как говорится, может, не успела доехать)
scout 03 февраля 2011, 17:45
Спасибо! Почти всё понравилось, тени оч. красивые. Всегда интересно узнать что-то новое и не в сто первый раз читать про метеориты.
yoursalvation 03 февраля 2011, 17:48
Не за что :)
OlgaTarasova 03 февраля 2011, 18:32
Помадка первая понравилась… и блеск для губ всё хочу их попробовать, но хочу глянцевый…
А вообще — спасибо, Саш, тебе за обзор, уважаю эту марку!
yoursalvation 03 февраля 2011, 23:14
И тебе, Олечка)
Alisa_sta 03 февраля 2011, 19:55
интересный пост, спасибо. И как вы наверное догадались, этой марки у нас в городе нет (((
yoursalvation 03 февраля 2011, 23:13
Алиса, спасибо) К сожалению, многого у в Москве нет, о чем тут пишут… Но хотя бы ради интереса и удовольствия прочитать, посмотреть — спасибо, что забежали в гости :)
Можно, конечно, заказать онлайн…
Ludmilka 04 февраля 2011, 00:35
симпатично:) никогда эту марку не пробовала, Саш, как она по качеству и ценовой политике?
Ludmilka 04 февраля 2011, 00:35
+ + за красоту:)
yoursalvation 04 февраля 2011, 10:32
Привет!) Спасибо)
Ну, насчет качества — я не пробовала, ручатся не могу, но уверена, что качество на должном уровне.
Эта марка не масс, не ширпотреб, она очень популярна в голливуде, среди визажистов.
По ценам — смотри в посте указаны)
lolli_pop 04 февраля 2011, 19:35
Сашуль, дорогая, пасибки за пост!!!
коллекция понравилась, такие позитивные и по-весеннему яркие оттенки… но у нас, к сожалению, эта марка не представлена (((
тени скупила бы все, особенно первые к моим карим глазам ммм
блески тоже понравились блондинка… неравнодушна к розовому   виноградного не боюсь — у меня когда-то была помада sheer-эффекта орифлейм ежевичного оттенка — в тюбике выглядела устрашающе, а на губах смотрелась как mauve с лёгким сливовым оттенком (у меня свой пигмент губ достаточно яркий тогда ещё был, так вот фиолет его просто слегка приглушал) сейчас наверно всё-таки мне по душе пришлись бы из твоего обзора помадки (причём обе — для холодного и тёплого макияжа)
лак… да как-то никак   (ооо! стихами заговорила )))
а вот карандаши-тени… жееесть   (да ещё и скатываются!)
yoursalvation 04 февраля 2011, 19:47
Рада, что тебе понравилось!))
Ну хотя бы эстетическое удовольствие получила… ;))
zolnce 19 февраля 2011, 01:28
Девочки а где в Москве можно купить эту марку? давно к ней присматриваюсь
yoursalvation 22 февраля 2011, 15:40
В наших магазинах вряд ли представлена, только онлайн заказывать, наберите в поиске запрос, выдаст несколько интернет-магазинов. Но для верности в качестве лучше в иностранных магазинах посмотреть.