Новые коллекции и лимитки

Весенние новости от наших любимых брендов

Всем привет)) Пока вы с замиранием сердца ждёте первых фотографий третьей по счёту сезонной коллекции Chanel Méditerranée (а вы же ждёте?)) или ещё не слышали?) Я расскажу вам об обновлении и новых запусках отдельных продуктов, не входящих в сезонные коллекции. Более того я покажу вам потрясающие промо-образы и новые лица, от разнообразия которых захватывает дух (неужели производители нас услышали?!). Чего тянуть, начнём с главного — с Киры Найтли)) Срочно под кат :)

Chanel Reformulated Rouge Coco Lipstick for Spring 2015

Итак, кроме уже нескольких весенних коллекций, 2 марта запускается в продажу линейка Rouge Coco с полностью обновленной формулой. Еще больше мягкости, комфорта, сияния и качества. Новый увлажняющий комплекс помогает губам оставаться напитанными и эластичными. Формула позволяет скрыть мелкие складочки губ, наносить помаду легким движением руки и наслаждаться, наслаждаться, наслаждаться сочным цветом))

29 новых оттенков в 6 цветовых палитр. Каждая помада названа в честь друга, музы или просто любимого человека мадемуазель Коко. Лицом данной линейки стала Кира Найтли, которая давно и прочно дружит с Шанель в рекламных целях.

Pinks (Розовая палитра)
Nº450 Ina
Nº452 Emilienne
Nº454 Jean
Nº456 Erik
Rosewoods (Палитра розового дерева)
Nº432 Cécile
Nº442 Dimitri
Nº444 Gabrielle
Nº446 Etienne

Estee Lauder New Pure Color Envy Shine Sculpting Lipstick for Spring 2015

Уже в продаже новая яркая линейка помад от Эсти Лаудер, которая стала продолжением палитры Pure Color Envy Sculpting Lipstick, однако присутствие нового слова Shine в названии ясно даёт нам понять, что блеска и шиммера предполагается гораздо больше, чем немного. Сияй всегда, сияй везде! Никаких нано технологий в формуле не объявлено, однако 16 помад заявлены как скульптурирующие (да? правда?  ) и увлажняющие. На промо-фото убийственный образ Кэролин Мерфи, которая и в прошлом году представляла марку. Цена помады $30.00. Посмотрим на оттенки.

На самом деле не все оттенки с шиммером, на офсайте можете поподробнее посмотреть, а пока шиммер я отметила в названии звёздочкой.

Оттенки: Baby Cashmere*, Blossom Bright, Boudoir Baby*, Charmed*, Discreet, Empowered, Fairest, Heavenly, Innocent, Inspiring*, Intriguing*, Mischievous Rose*, Passionate*, Pink Dragon, Suggestive*, Surreal Sun

Теперь переходим к глазам))

Giorgio Armani Eye Tints for Spring 2015

Капсульная коллекция Армани полностью уводит нас в бронзовые дали, кроме того есть еще яркая весенняя коллекция Махараджа, где представлены яркие лаки и блески для губ. А вот глазам решили посвятить отдельную развернутую страницу. Тинты для глаз от Армани, или проще говоря жидкие тени, в новой перламутровой палитре уже сейчас представлены в интернет-магазинах. 12 оттенков с металлическим финишем. Нам обещают волшебную тающую текстуру, которая за несколько секунд превращается из жидкой в твёрдую. Не выглядит жирной, комфортна в нанесении, легка в растушёвке. Стойкость не меньше 16 часов. Чрезвычайно заманчиво звучит — однако, как обычно мучает вопрос: не многовато ли шиммера? Стоимость $35.00

Оттенки: 01 Obsidian, 02 Minuit, 03 Jade, 04 Emeraude, 05 Onyx, 06 Green Iron,
07 Shadow, 08 Flannel, 09 Cold Copper, 10 Senso, 11 Rose Ashes, 12 Gold Ashes

Уже есть свотчи и фото вживую:
И ещё немного:
Блогеры говорят, что тени вполне можно нанести тонкой вуалькой, если вы боитесь шиммера, однако стираются они на раз, что ставит под сомнение обещание про 16 часов.

YSL Couture Mono Eyeshadows for Spring 2015

В весенней коллекции YSL уже есть яркая палетка для глаз, но Ллойд Симмонс в этом году создал еще и новую коллекцию моно-теней для YSL, и 16 новых оттенков уже доступны онлайн. У них разные текстуры, что радует конечно, не шиммером единым живём)) Интенсивный цвет, стойкие, не западают в складки, не сползают. Имеющиеся текстуры: матовые, сатиновые, металлики и комбинированные.

YSL Couture Mono Eyeshadows
Оттенки: Argane, Caftan, Dedale, Exces, Facon, Fastes. Fougue, Frasque,
Gala, Khol, Marceau, Modele, Orient, Paris, Toile, Zellige
Коллекция дополнена праймером двух цветов, который можно использовать как базу под тени или отдельно — для придания равномерного тона коже век и маскировки несовершенств.

YSL Couture Eye Primer
Оттенки: Fair — светлый тон, матовый финиш, и Medium — средний тон, глянцевый финиш.

Lancome Bright Eyes Spring 2015 Collection

Данная коллекция Lancome является второй сезонной, но я позволила себе внести ее в наш список. т.к. вся она посвящена исключительно глазам. Яркая палитра красок данной коллекции должна пробудить ваш взгляд и зажечь всю страсть цвета. Вообще, с приходом в Ланком Лизы Элдридж я надеюсь, что страсть проявится не только в палетках, а в настроении вообще, потому что последние годы Ланком как-то забуксовал. На промо чернокожая модель Люпита Нионго — что встретишь нечасто, да еще в таком ярком летнем образе, что сей же час беги и покупай! Но потом вспоминаешь, что ты всего лишь славянская девушка   Закатай губу обратно))

Lancome Bright Eyes Color Design’ Shadow & Liner Palette — новые палетки в трёх оттенках, уже сейчас доступны онлайн за $50.00 Нам обещают 8 часов стойкости, блеск и лоск, а также возможность наносить тени влажным способом. По сравнению с прошлогодними палетками Ланком цвета новых действительно гораздо ярче и насыщеннее.
213 Rosy Flush
313 Jacaranda Bloom
602 Gris Fumee

Lancome Le Stylo Waterproof’ Long Lasting EyeLiner — в коллекции имеются также лайнеры для глаз стоимостью $27.00 в двух цветах Noir Intense и Steel.

Также в коллекции числятся 5 вариантов прошлогодних водостойких праймеров для глаз Lancome Aquatique Waterproof Eye Color Base стоимостью $26.00 и тушь Lancome Grandiôse Wide-Angle Fan Effect Mascara стоимостью $32.00

NARS Eye Opening Act Collection for Spring 2015

Завершу свой рассказ образом, который работает после промо Ланкома как холодный душ)) Чёрно-белая Тильда Суинтон от NARS.
У NARS этой весной выходит коллекция совместно с Christopher Kane. Но традиционно Нарс не обходится без лимитированных весенних палеток, которые поступят в продажу в январе. На этот раз 2 варианта 6-ти цветных теней, 5 цветов теней-карандашей и один стик-хайлайтер.

NARS Yeux Irresistible Eyeshadow Palette ($48.00) — шестицветная палетка для глаз
NARS Inoubliable Coup D’Oeil Eyeshadow Palette ($48.00)
NARS Velvet Sadow Sticks ($28.00) — тени для век в карандаше. Теперь даже трудно представить, что еще недавно тени-карандаши не были обязательной составляющей коллекции. А вот сейчас они есть уже у каждой марки))
NARS Illuminating Multiple ($39.00) — тот самый стик-хайлайтер в оттенке St. Lucia. Судя по размерам стик многофункционального действия.

Ну хватит, пожалуй, на сегодня — а то у вас голова закружиться от пестроты цветов)) Картина выглядит неполной без новинок от Диор и Герлен, уж они-то обязательно порадуют отдельными запусками каких-то продуктов — поживём увидим. А пока рассматриваем сверкание представленных выше коллекций. Если просуммировать их с сезонными коллекциями — то разнообразие получается просто фееричным. В этом году весну не назовёшь скучной — в ней по-моему есть все цвета, все текстуры и разнообразные новинки.

Сколько промо-образов нам предлагают — просто глаза разбегаются! Даже в тех коллекциях, о которых написала я, образы совершенно не пересекаются: бунтарка Кира, жгучая Люпита, загадочная Тильда, благородная дама Кэролин.

Из представленного лично меня заманили помады Шанель. Взглянула бы тени Ланком и даже Армани, формат тинтов привлекает, но всё же какие-то сомнения гложут. В чью сторону склонила вас эта буйная весна? И склонила ли вообще?

А теперь принимаю ставки, предположения или утверждения — будет ли у Шанель еще одна весенняя коллекция? :)

Ваша Лола

Источники:
Chanel, Armani, Armani, свотчи тинтов Armani, свотчи тинтов Armani, Estee Lauder, YSL, YSL, Lancome, NARS
  • 16 января 2015, 13:05
Действительно буйство красок, а ставку то и не на что поставить, лично для меня. Впервые не радует Chanel, вернее не удивляет. Улучшить формулу помад, разнообразить цветовую палитру — это хорошо, но выпустить коллекцию в одном ключе с Tom Ford… Все остальные коллекции, представленные в посте тоже без изюма, есть надежда на Guerlain.
Ах, м.б. оно и к лучшему, в рамках сегодняшних реалий экономики  . Спасибо за обзор!
ну это только коллекции отдельных продуктов, изюм обычно в сезонных коллекциях представлен)) реалии не дремлют, тут не поспоришь.
  • 16 января 2015, 13:21
Да это понятно, но добавь та же Chanel на стики помад рельеф в виде — да хоть хоть логотипа марки (уж этот бренд знает толк в разнообразии и красоте/виртуозности узора   ) и уже есть отличительная особенность коллекции, а так она потеряется среди имеющейся линейки, поэтому многие, как коллекцию ее просто не заметят. Но разнообразие оттенков конечно спасибо  .
Возможно, вы правы, но я об этом даже не подумала. Воспринимаю корнер Шанель как то место, к которому я подойду в любом случае и опять ничего не куплю)))
  • 16 января 2015, 13:28
Я фанат Chanel! Болею за марку, поэтому конечно все, что происходит/меняется/выпускается и т.д. у нее, для меня первостепенно, в отличии от других марок.
Как я вас понимаю)))
  • 16 января 2015, 13:38
лучшая болезнь из существующих
Господи, просветите меня, умаляю! Я только про одну весну от Шанель знаю((((
Обязательно буду смотреть помады Шанель из группы розового дерева!
Пост супер! Спасибо за огромное удовольствие!
Chanel Reverie Parisienne — весна
Chanel Pearl Whitening — весна
Chanel Méditerranée — весна-лето, тут еще не точная информация))
Спасибо огромное!
В интернете прочла, что последняя — лето. Названия соблазняют страшно! Спасибо еще раз за информацию!
  • OSen
  • 19 января 2015, 20:40
Лола, насколько я поняла: первая — международная, так сказать, весна, вторая — азиатская, и третья — уже лето? Так вроде. Они как всегда интригу со своими коллекциями устраивают)
ну пока информация такая:
весна Reverie Parisienne — выпуск в феврале U.S. и International
весна Pearly Whitening — выпуск в феврале U.S. и Japan
лето Méditerranée — выпуск U.S. лето))
Ох, сколько соблазнов! Меня, что не удивительно, заинтересовали помады Шанель, хочу все и отдельное жилище под них же.
что удивительно, меня впервые заинтересовали помады Шанель)) обычно я довольно прохладно дышу в их сторону.
Наверное в этом виновата прекрасная Кира…
Ксюш, я поооолностью с тобой солидарна)) хотя мой выбор меня тоже удивил))
Какое-то засилье помад, такое ощущение, что каждый месяц что-то новое помадное появляется, и все же хочется попробовать)))
Пусть продолжают в том же духе, я всеми частями тела ЗА!
  • IrenS
  • 16 января 2015, 13:09
Мне помадка Шанелевская Nº434 Mademoiselle приглянулась, думаю что схожу на нее посмотреть
  • 16 января 2015, 13:17
Палетки NARS! Хочу обе!
Вы абстрактно хотите или знакомы с качеством теней Нарс?)) Цвета вроде бы приятные, но вот с их текстурами я почти не знакома.
  • 16 января 2015, 13:40
У меня есть двушки NARS и мне нравится текстура — довольно плотная прессовка (могли бы быть помягче, здесь я все же отдаю предпочтение Shiseido и Cle de Peau), но не пылят и не осыпаются, максимальная цветопередача — как правило, без сюрпризов — что видно на картинке, скорее всего будет и на коже, но я предпочитаю наносить на базу NARS. У меня каре-зеленые глаза, обе палетки будут универсальны в макияже :)
у нас их в свободной продаже нет к сожалению, всё же тени я люблю вживую пощупать перед покупкой…
  • 16 января 2015, 16:53
Мое мнение: черезмерно плотные по текстуре, итогом получается, что свотч ярче и насыщеннее, по факту цветопередача совсем не та :(
  • 16 января 2015, 15:24
У меня есть их палетка And God Created The Woman, 6 оттенков — пользуюсь каждый день :)
  • 16 января 2015, 13:45
И еще, конечно, зацепили тинты Армани, все же довольно новый продукт на рынке (хотя у кого-то это уже есть или было), но вот тоже вопрос, не слишком ли металлические? Ну и с текстурой и стойкостью разобраться бы… Вижу больше в летних макияжах
  • 16 января 2015, 16:19
если бы могла их приобрести, использовала бы не на все веко, как тени, а делала стрелку
Я бы взглянула на помады в новых стиках ЭстиЛаудер — впервые меня помады прельстили)
да, вид у них очень приятный и презентабельный, у меня было много тональных и пудр от Эсти, а вот помады их раньше вообще не привлекали
  • Ayrora
  • 16 января 2015, 13:33
Спасибо вам большое за проделанную работу. Много чего красивого обнаружила, сидеть и любоваться только!
Пост просто мегаинформативен!
Если честно, Тильда зацепила гораздо больше, чем промо Ланком)
Сколько всего, сколько…   к нам-то много доедет, интересно?
Да, Тильда выглядит удивительно в череде гламурных блёсток))) Я думаю большая часть представленного доедет. У нас вот Армани вообще нет, так что тени не пощупать.
несмотря на близость к столице, к нам почти всегда доезжает не все, плюс 1-2 экземпляра часто))))
Вы знаете, смотрела-смотрела на обе фото и ничего такого необычного не обнаружила) Может из-за обрезки фото как-то не так смотрится?)
Прошу прощения, не туда комментарий написала
кстати, заинтересовалась ногами Киры и тоже ничего странного не обнаружила)))
это точно мне вопрос?)))
  • Kirka
  • 16 января 2015, 13:37
Надо же, как Лиза Элдридж на расхват пошла :) Вроде бы недавно стала spokeswoman Шанель и уже переманил Ланком.
в жизни обычно так и бывает))
  • Disneya
  • 16 января 2015, 13:41
Лола, спасибо за великолепный пост))) аж слюнки потекли на обновленную линейку помад Шанель)) а тинты Армани просто потрясают воображение! Хочу!
Пожалуйста)) Наслаждайтесь на здоровье
  • 16 января 2015, 13:47
а меня очень взбудоражили тинты от Армани. Хочу все! Жаль, то у нас в городе Армани нет. Ушла рыдать, правда
ну я тоже могу с вами порыдать — у нас также нет Армани) А что-то новенькое всегда хочется посмотреть в первую очередь!
  • A_liya
  • 16 января 2015, 13:47
Спасибо Вам за обзор! Заинтересовали помадки Estee Lauder и Сhanel  , какую-нибудь уж точно смогу выбрать
  • 16 января 2015, 13:48
еще очень понравились моно-тени ИСЛ, много красивых оттенков, но я моно не признаю, а на несколько цветов — разоришься…
  • 16 января 2015, 13:55
Пока читала, подумала, что у YSL лучшая гамма теней ( еще были бы они покладистее...), но тут дошла до NARS… Он все же победил. ( от YSL не отказываюсь).
Lancome мимо, Armani — … ну. не знаю, остаются помады — все, и спасибо, Лола)

интересно, как мы умудряемся только по названию поста в ленте угадать автора? уверена, не я одна такая...
не могу сдружиться с тенями YSL, но буду всё же смотреть — мне понравились фиолетовые видимо затмение нашло. Нарс как-то недоступен… почему-то не тянет их онлайн заказывать.

наверное как по походке, только виртуально )))
Достаточно рискованная идея назвать помады людскими именами. Я точно не буду краситься чужими тётями и дядями)))
Но зато это может быть хорошим подарком тем, чьи имена попали в коллекцию (например, Дмитрию)))

Промофото теней-однушек ИСЛ очень понравилось)
Помады Эсте Лаудер, может, посмотрю…

И всё   Что со мной?
  • 16 января 2015, 14:23
  Посмеялась от души)
Но вообще-то — почему нет? Жанна или Эдит не так и плохо… Есть тяжелее случаи — не стесняется же Мэри Кэй давать теням и помадам какие-то вообще странно-заоблачные имена — «звезда мечты», «слеза росы» и пр…
О. Румяна «каньон». Это какого же цвета?
А как же NARS с их румянами «Orgasm» или «Deep throat»?)
  • 16 января 2015, 15:15
У NARS целая линейка помад на 40 оттенков с женскими именами. И расходится на «ура»)
Кстати, некоторые даже одинаковые с Chanel…
Вот насчёт «глотки» не знаю (вопрос сложный)), а «оргазм» — отличное название для румян) Чисто по внешнему виду, даже без учёта эпатажа.
«Каньон», наверное, что-то терракотовое?
  • 17 января 2015, 08:30
понятия не имею))
Да вроде бы это распространенная практика — называть продукты именами, а женскими так в особенности. Если помада хорошая пусть назовётся хоть селёдкой, я буду ей пользоваться :)
Вроде бы у Герлен был выпуск помад — все были названы женскими именами на букву G.
  • Schi88
  • 16 января 2015, 16:42
Кстати, у Тома Форда же совсем недавно вышла коллекция помад, кажется, 50 цветов — все названы строго мужскими именами. И называется «Губы и мальчики», Lips and Boys. И на официальных промо-фото всё в такой тематике.
Да, в декабре запуск был
подробности тут
Очень завораживающе они выглядят и действительно как Юля вначале писала, они на Шанель похожи по цветовой гамме. Я ждала их свотчи, но когда посмотрела — меня они расстроили, плохо лежат за исключением 2-3 оттенков.
Они по текстуре 1в1 как обычная линейка помад ТФ. Или вы имеете ввиду из за оттенков плохо лежат?
Я просто в магазине как минимум 10 цветов на себя красила, все безупречно лежат
А красили на губы или на руку пробовали? Просто свотчи выглядят не очень, а в живую попробовать негде — нету у нас ТФ
20 на руку, 10 на губы) И повторю, они такие же как обычные ТФ, а они у меня есть и на мне лежат очень хорошо. А насчет оттенков даже не знаю, все красивые и интересные, за исключением буквально штук 5, но это имхо)
Класс!
Но промофото Марка Джейкобса было круче)
Меня зацепили тени Ланком и однушки ИСЛ, хотя их тени мне не нравятся. Интересно, у них такое же качество будет?
  • Anna_ku
  • 16 января 2015, 14:13
Аналогично) только теней YSL у меня никогда не было. Еще пара оттенков помад Шанель приглянулись, но надо тестировать.
Спасибо за обалденный обзор!
Конечно, Шанель! Уверена, практически, что не одна (а несколько) помад попадут в мою косметичку. Марка частенько привязывает определенные продукты к близким Мадемуазель людям, местам или событиям и мне это очень импонирует. И сейчас — с именами, удачно. Сразу хочется узнать кто кем был  .
Эсти Лаудер мимо как всегда — необъяснимая антипатия к марке…
ИСЛ буду ждать и смотреть.
И вообще — разнообразие и выбор — это здорово!
спасибо!))
  • 16 января 2015, 14:35
Огромное спасибо за ваш замечательный пост! Как раз на днях смотрела весенние новости от Nars и GA.
Шанель порадовали ассортиментом и классичностью формы помады, но в названии линейки тоже оставили классику… и лично я уже начала путаться — rouge coco, rouge coco shine и тд))
погодите, скоро rouge coco shine long lasting появится
Хочется пощупать помады, причем у каждой марки
Тени от Lancome меня разочаровали, а новые палетки так нравятся по цветам   И хочется, и колется теперь)
у меня были тени Ланком лет 10 назад, с тех пор больше не тянуло их покупать — только посмотреть))
  • Andrea
  • 16 января 2015, 15:00
А меня мучает вопрос не по теме коллекций, просветите успокойте меня, пожалуйста: что с ногами Киры Найтли на первом фото?
У нее и на второй фотографии не совсем всё с ногами в порядке
Вот не отвечу вам на столь каверзный вопрос)))
Беременность, может. Фотошоп, все дела… Вот и ноги не туда прицепили.
  • 16 января 2015, 15:30
Марин, ржунимагу)))   Особенно странно торчащий каблук забавляет.
  • Andrea
  • 16 января 2015, 16:29
знаете, я только после комента Риты поняла что там каблук, а то мне казалось что она просто сидит нога на ногу ( колено на колено ), жуть!
Интересно, а эти тени ланком для америки или для всех?
Жду шанель и эсти лаудер. Хотя сейчас так много нового появляется, все хочется   Но промо к сожалению ни одно не тронуло.
пока что только для US, по остальным странам пока нет информации.
Помады Шанель посмотрю. Особенно Дмитрия. У меня с этим именем все на свете связано))
А вообще я очень хочу помаду цвета цикламен — такую ядерную. Но что-то пока не нахожу ни у кого. Что-то стукнуло. Хочется.
надо посылать флюиды в космос, тогда в какой-нибудь летней коллекции точно будет цикламен)))
  • mimose
  • 16 января 2015, 15:28
Заинтересовали жидкие тени Армани и моно YSL — буду искать среди них нужные мне розовые)). Тени Нарс уже вряд ли куплю, потому что свотчи у них обалденные, когда тестируешь в магазине, а на глазах выглядят в итоге попроще…
У новых помад Шанель, Эсти Лаудер такой большой выбор оттенков! Да и заинтриговали своей новой формулой..
  • 16 января 2015, 15:44
Лола, завалила нас инфой, спасибо)))
Во всем этом явно просматривается кризис. Я имею ввиду — финансовый)) Вот все компании разом и зашевелились в страхе потерять свои прибыли. Заметь, когда все с нефтедолларами было завались, то такой движухи вперед не было. Не смотря ни на что, меня это радует)))
Не знаю, Рит, кризис ли? Или элементарная конкуренция — мне кажется компании уже из кожи вон лезут и готовы делать что-угодно, лишь бы не потерять свои позиции. Жди скоро тушь-карандаш, тональный-тинт и лайнер для бровей, который сам вдёргивает всё, что не нужно
  • 16 января 2015, 18:31
О том и речь, что конкуренция вещь хорошая))). Только, когда у всех денег было завались, то эта конкуренция спала, типа все равно купят до кучи. А теперь понятно, что народ будет особенно тщательно выбирать, а выбрать, как я вижу есть из чего)))
Я бы от лайнера для бровей, который выдергивает все лишнее сам — не отказалась
За одну только Тильду Суинтон хочется немедленно скупить всю коллекцию Нарс :)
  • Lora_Lu
  • 17 января 2015, 01:46
Это точно. Удивительная женщина. Я тоже хочу в 54 года выглядеть так, чтобы меня можно было лицом косметической коллекции выбрать. Ее надо было приглашать для съемок не в Нарс, а в Шанель — ее лицо прекрасная иллюстрация афоризма Коко о том, что после определенного возраста женщина имеет то лицо, которое заслуживает.
  • Lalique
  • 16 января 2015, 16:10
Боже, я хочу Димитрия от Шанель.
  • Schi88
  • 16 января 2015, 16:24
Мне нужна тёмно-сливовая помада Chanel Nº456 Erik.
ага, я тоже именно её приметила — имею слабость к таким оттенкам))
  • Noan
  • 16 января 2015, 23:39
Аналогично, мне теперь нужен Йорик)

Очаровательный обзор! как здорово быть в курсе, что же в мире)))   понравились очень помады Шанель и ЕЛ, странно, я вообще не фанат помад. Тинты Армани синий и бирюза меня завораживают
Спасибо))
Всегда испытываю огромную благодарность к тем, кто делает обзоры на новинки. Такие посты обычно сильно ждутся, по крайней мере мной))) Так что спасибо Вам огромное! (жаль нет смайлика кланяющегося в пояс)))) Одноначно буду смотреть помады Шанель и ЭЛ. Если попадется Армани, то тоже гляну, но специально искать не буду, зацепили, но не столько, что бы гоняться за ними))
Маниакально желания что-то купить из новинок пока не появилось   Но помаду Chanel в оттенке Olga ради интереса посмотрю
Интересно, что связывало Габриэль Шанель с Ольгой, и какая имеется в виду?
Ужасно хочется попробовать тинты для глаз Armani, насколько помню, подобного рода продуктов еще не было. Темные цвета-заверните все по два
От промо Nars учащенно бьется сердце. Выбрав Тильду лицом коллекции, производитель наносит удар ниже пояса: я хочу купить все!

Спасибо Вам за обзор!
  • strega
  • 16 января 2015, 19:03
Спасибо за обзор, столько всего классного. У YSL будет еще финишная крем-пудра и база праймер весной.
  • JulyKM
  • 16 января 2015, 19:30
А мне очень понравились тинты — тени Армани, интересная идея и цвета классные, ну и помады Шанель.
  • 16 января 2015, 22:50
Огромное спасибо за пост. Обзор новинок всегда открываю как коробку конфет ассорти, в предвкушении и ожидании увидеть любимое лакомство и попробовать начинки:)
Мне понравилась сливовая коллекция от Шанель, тени и база от YSL.
Лола, спасибо за такой обзор! Порадовала новинками от ИСЛ   Я недавно их моно тени попробовала, очень понравились. К сожалению у нас в магазинах всего пару оттенков представлено — и тут выход новой коллекции. Вот счастье привалило! Буду ждать))
Помады Шанель понравились и Армани. Не откажусь попробовать.
О, я уже хочу помадку от Chanel со своим именем!