24.11.2014

Chanel Rêverie de Parisienne Spring 2015 collection - "Парижские грёзы" Весенняя коллекция макияжа 2015 от Шанель

Добрый вечер, девушки! За окном без пяти минут зима, на носу новый год, а мы с вами, перепрыгнув сезон, уже можем заглянуть в будущую весну — хотя бы с помощью обзоров весенних коллекций макияжа. Начнём с той весны, какой её видит модный дом Chanel!

Весенние коллекции макияжа всегда отсылают нас к чему-то нежному, воздушному, пастельному и приторно-сладкому. Эта коллекция Шанель — очевидно, не исключение.
Коллекция носит название Rêverie de Parisienne — «Парижские мечты» и полностью соответствует своему названию.Коллекция выполнена в пастельных розовом, коралловом и салатовом тонах.
Вдохновением для создания нежно-розовых румян, мерцающей пудры с цветочным узором и ярких помад со стойкой текстурой послужила романтическая атмосфера в Париже весной, а также простота и ухоженность француженок.

В коллекцию вошли:

Chanel Jardin de Chanel

Blush Camélia Rosé
Румяна-хайлайтер
41 евро

Стар-продукт коллекции. Сочетает в себе румяна двух оттенков — темно-розового и нежного-розового.
Оба оттенка содержат шиммер.
Изюминка — рельеф в виде традиционного для дома Шанель изображения Камелии.
По-моему, умопомрачительно красивая штучка, составит достойную компанию рождественской Камелии. Сочетание двух оттенков, один из которых достаточно светлый, и присутствие шиммера делают продукт многофункциональным — можно использовать не только как румяна, но и как хайлайтер.
Футляр, насколько я поняла, при этом не отличается от стандартной коробочки с запеченными румянами (рождественская «Камелия» побольше, как пудры и бронзеры Les Beiges).
Продукт лимитированный, так что ажиотаж, думаю, будет большой.

Chanel Joues Contraste

Запеченные румяна.
40 евро

Классические румяна в оттенке #190 Angelique — нежный коралловый цвет.
Запеченные румяна — хит марки и всеобщая любовь. По-моему, один из самых удачных продуктов Шанель, так что чем больше оттенков, тем лучше, по-моему.
Оттенок румян очень нежный, персиково-коралловый с микрошиммером.

Chanel Les 4 Ombres

Тени-четвёрки для век
51 евро

Не так давно палетки-четвёрки обновили, они стали радовать своих почитательниц ещё больше. Весной мы увидим сразу два новых варианта оттенков:
238 Tissé Paris:

тёплый коралловый,
оливковый,
переливающийся белый,
медно-коричневый.
Тени, безусловно, хороши! Обе палетки совершенно логичны, самостоятельны, закончены. Оттенки составлены таким образом, что одна палетка даёт возможность создать полный макияж глаз. Кроме того, сочетания очень красивые — нежно-розовые с серым, коралловый с медным, оливковый с фростовым белым или опять же с медным… Нежно и по-весеннему, на мой взгляд. Хотя вторая палетка, мне кажется, внесезонна — она прекрасна будет, скажем, и осенью.

Chanel Stylo Yeux Waterproof

водостойкий автоматический карандаш для глаз
40 евро

Оттенок — #912 Ardoise — насыщенный серый.
Автоматические карандаши для глаз у Шанель очень классные — легко наносятся, очень стойкие. Но главное — цвета! Не всегда типичные, совсем не прямолинейные — не просто зелёный, синий, коричневый, нет. Всегда с изюминкой, многогранностью, переливами. И даже самые насыщенные смотрятся достойное, не вульгарно.

Ardoise не назовёшь ярким, но он очень хорошо продолжает общую цветовую политику. Кроме того, тёмно-серый отлично будет смотреться в сочетании с любым оттенком теней из этой же коллекции.

Chanel Rouge Coco Shine

Увлажняющая помада с эффектом сияния
31 евро
Coco Shine — помады с лёгкой текстурой, полупрозрачными оттенками, нежные и увлажняющие.
Весной в свет выйдут два новых оттенка:

#98 Étourdie — приглушённая ягодная фуксия

#97 Désinvolte — свежий карминно-красный оттенок

Оба оттенка в стике выглядят очень насыщенными, на деле же это будут полупрозрачные текстуры, которые, я думаю, вполне подойдут тем, кто яркую помаду хочет, а на по-настоящему красную, например, ещё решиться не может. Оттенки здесь позволяют выбрать — Étourdie более холодная, Désinvolte — очень тёплая.

Chanel Rouge Allure

Яркая кремовая губная помада
33 евро

Помада выйдет в двух оттенках:
#152 Insaisissable — яркий клубнично-красный оттенок

#154 Badine — нежный розовый

Опять-таки видим тёплую и холодную помады. Первый оттенок — яркий, смелый, не заметить невозможно! Второй — нежный, романтичный и трепетный.

Chanel Rouge Allure Velvet

Матовая губная помада
33 евро

Выйдет в двух оттенках:
#49 La Pétillante — насыщенный чувственный коралловый

#50 La Romanesque — экспрессивный фиалковый оттенок

Красивейшие оттенки — элегантный фиолетовый и чуть более спокойный коралл — внимание к губам обеспечено! Такого оттенка, как вторая, среди помад Шанель очень не хватает — сейчас, на пике популярности фиолетовых помад, у марки есть лишь одна (гораздо более тёмная) такая, я буквально месяц назад очень искала именно, именно такой оттенок!

Chanel Lèvres Scintillantes

Блеск для губ
28 евро

Старые-добрые блески для губ Шанель в двух новых оттенках:

#192 Fleur d`Eau — коралловый

#194 Crazy Fuchsia — насыщенная холодная фуксия с мелким золотистым шиммером

Оба оттенка достойные, яркие и весенние. К первому вопросов нет, а вот как будет лежать второй — не станет ли растекаться — посмотрим, яркие оттенки этих блесков, бывает, грешат такими промахами.

Chanel Le Crayon Lèvres

Карандаш для губ
24 евро

Карандаши выйдут в двух вариантах цветов:
#91Rose Délicat — светло-розовый

#92 Capucine — коралловый

Оттенки полностью «в точку» всей коллекции, но вот почему «поддержали» бледные оттенки помад, но так несправедливо обделили вниманием наиболее яркие, как, например, матовую фиолетовую?

Chanel Le Vernis

Лак для ногтей
24 евро
Ну, несомненно, Chanel не могли оставить без внимания затаивших дыхание лакоманьяков, поэтому три новеньких лака готовятся увидеть свет!

В коллекции будут:
#641 Tenderly — нежно-лиловый

#645 Paradisio — перламутровый бледно-оливковый

#643 Dèsirio — яркая фуксия

Я не любитель лаков Шанель, но не признать их красоту не могу. Очень понравились первый и третий, бледно-оливковый кажется слишком холодным для весны, хотя поддерживает оливковую «ниточку» в цветовой гамме коллекции. Нежно-сиреневый и фуксия же — просто ах!

Вот «живое» фото на модели — на щеках здесь румяна-Камелия, на губах — помада в оттенке La Romanesque.

Международный запуск коллекции — январь 2015 года.

В целом коллекция очень хорошо выдержана в одной цветовой гамме. Три оттенка, красной нитью проходящие через все продукты, отлично сочетаются и красиво дополняют друг друга. Безусловно, неожиданной или оригинальной идею сделать весеннюю коллекцию розово-лиловой никак нельзя назвать. Но не этого ли мы хотим, когда за окном снег начинает сдавать позиции, столбик термометра ползёт вверх, а на деревьях появляются листочки именно такого — нежного-салатового — оттенка? Будь коллекция внезапно синей, золотой или ещё какой угодно, мы бы кричали и возмущались, куда, мол, дели нашу весну   Поэтому, я думаю, это то, что нужно!
Если говорить о стар-продукте, то он напоминает румяна с гравировкой-розой из весенней коллекции Ланком прошлого года. Впрочем, Камелия — фирменная черта Шанель, поэтому о «подсмотрели» говорить не приходится.
Из продуктов коллекции можно составить полноценный романтичный макияж — от начала до конца, добавив разве что несколько штрихов. И, в силу того, что оттенки в коллекции присутствуют как приглушенные, полунейтральные, так и яркие, годящиеся для акцентов, то вариантов этого самого макияжа будет множество, на любой вкус.
Минусов я назвать почти не могу. Однако, добавляя ложку дёгтя, можно и понять немного — я бы рада была увидеть в коллекции кремовые румяна и кремовые же тени ярких оттенков. Этого не произошло, к сожалению. Увы, потому что цветовую линейку именно этих продуктов Шанель не мешало бы расширить. Впрочем, думаю, и это осуществится — ведь вслед за весной нас ждёт, как обычно у Шанель, яркое и разнообразное лето.
Говоря о лаках, стоит сказать, что их многие сравнивают с позапрошлогодним дуэтом весенней коллекции Dior — оттенками Forget-me-not и Waterlilly. Мне кажется, фиолет-фуксия у Шанель ярче, чем спокойно-припылённый оттенок Диор, и вот Салатово-оливковый оттенок, напротив, бледнее «Лилии». Но общая идея, очевидно, аналогична.
Нельзя также не сказать, что фуксия и сирен ну оооочень напоминают Charivari и Tapage из прошлой весенней коллекции Шанель. Повтор? Идеи закончились? Или просто традиции весны? Не знаю.
Помады, кстати, даже уход — правда, не такой смелый — в фиолетовый оттенок на губах, тоже возвращают нас к Notes du Printemps. Первая палетка теней, к слову сказать, тоже — вспомним №537 Quadrille — очень похожий, только уже не запеченный вариант.

Если говорить обо мне, я непременно должна буду завладеть румянами-камелией, хотя бы для коллекции, карандашом для глаз и парочкой ярких помад (фиолетовая обязательно пополнит мою косметичку, как долго я её ждала!!). Люблю розовую гамму, само воплощение женственности и нежности. Думаю, даже для скептиков если такие найдутся, которым покажется коллекция слащавой, после затяжной зимы немного розовых помад придётся кстати

А вам что приглянулось? Спасибо за внимание — надеюсь, я доставила вам немного удовольствия от просмотра нашего косметического будущего!

Источник, источник, источник, источник, источник, источник.

NikitinaYulya 24 ноября 2014, 21:06
Как хорошо, что у меня ДР весной! Я потираю ручки в предвкушении новинок весны от Шанель! Несколько продуктов «под галочкой»!
Tinka-Alevtinka 24 ноября 2014, 23:56
У меня «под галочкой» почти всё   но мой ДР ближе к летним коллекциям, буду обходиться собственными силами)))
wonder_woman_kgd 24 ноября 2014, 21:22
Румяна-хайлайтер 100% куплю
Tinka-Alevtinka 24 ноября 2014, 23:56
Только так жалко будет рисунок портить)))
Tan2013 24 ноября 2014, 21:26
Спасибо за пост!) было приятно окунуться в весну) фиолетовая помада- тоже буду ее ждать) лаки все приглянулись…
Рада быть полезной)
Vidija_17 24 ноября 2014, 21:29
Совершенно прелестная коллекция! Я бы всё скупила, а камелию — сразу штуки 3!Представляете, какой обалденный подарок маме или лучшей подруге!?
Камелии надо две себе — одну юзать, другую — любоваться
Vidija_17 25 ноября 2014, 01:00
Думаю, одной достаточно: не успею её лепесточки заюзать как что-нибудь новенькое, не менее красивое выпустят
Isterika 24 ноября 2014, 21:41
Мне половина коллекции понравилась! Спасибо за обзор! Буду ждать в предвкушении))
Спасибо, что читаете)))
sky7 24 ноября 2014, 21:46
помада #154 Badine очень приглянулась!
Tinka-Alevtinka 24 ноября 2014, 23:58
Да, очень нежный оттенок
Syberia 24 ноября 2014, 21:47
Спасибо за пост!
Мне понравилось все коралловое))
Tinka-Alevtinka 24 ноября 2014, 23:58
Идеальный весенний цвет)) Спасибо, что заглянули!
Aquarius_blonde 24 ноября 2014, 21:49
Алина, спасибо вам пост! Еще раз полюбовалась всей коллекцией:)… Ну красота же неописуемая!)
Конечно, я тоже очень жду румяна с камелией! Очень-очень!
Палетки интересны, но оттенки не совсем мои) Посмотрю помады всех линеек) уж больно цвета интересные)
Tinka-Alevtinka 24 ноября 2014, 23:59
Красота — согласна с вами полностью!
Спасибо, что читаете
NikitinaYulya 24 ноября 2014, 21:55
о «галочках» — Blush Camélia Rosé, Chanel Rouge Allure #152 Insaisissable, Chanel Rouge Allure Velvet #50 La Romanesque ну и блеск #194 Crazy Fuchsia
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2014, 00:00
Я знала, что не одна влюблюсь немедленно в фиолетовую помаду)))
problesk 24 ноября 2014, 21:56
Большое спасибо за обзор! Побольше бы таких постов, очень интересно было!
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2014, 00:01
Спасибо, что читаете! Clarins уже есть чуть выше, а остальные на очереди
problesk 25 ноября 2014, 10:35
Спасбо, что написали про Кларанс, я этот пост как-то не заметила, пойду искать :)
moondelicious 24 ноября 2014, 21:58
Приятно осознавать, что уже можно готовиться к весне мысленно) Не могу сказать, что что-то прямо хочу, но ознаменовать приход любимого времени года покупкой, например, коралловых румян, не отказалась)
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2014, 00:03
Только весенняя коллекция появится, конечно, не весной, а в лютые январские морозы))) Будем смотреть на румяна и мысленно согреваться)))
Christina_Guettler 24 ноября 2014, 21:59
карандаш 40 евро?)

Мне хочется тени с оливковым… но пока тени появятся в продаже, наверное, сто раз уже передумаю:)
Спасибо за пост!
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2014, 00:02
Вот не знаю, Кристин, — везде, где читала, именно такая цена на него указана, сама удивилась
До января не так долго осталось))) Рада быть интересной
Alouette 24 ноября 2014, 22:00
Осень еще не кончилась, а тут уже весенняя коллекция..)
Заинтересовали тени 236 и помада 152!
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2014, 00:04
Мне кажется, этот оттенок помады прям «ваш», очень в тему))
Lipochka1981 24 ноября 2014, 22:02
Какая красота! Какое буйство красок! Алин, спасибо за пост большое-пребольшое! Не знаешь, кто автор коллекции?
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2014, 00:05
Спасибо, что читаешь   Вот не знаю — с тех пор, как ушёл Питер Филлипс, они никого не называют, кто всю эту красоту создаёт
Love_me_tender 24 ноября 2014, 22:23
Стар-продукт прекрасен! Буду его хотеть и лак 641.
Tinka-Alevtinka 24 ноября 2014, 23:54
Румяна, думаю, все захотят)) Лак спокойный такой, припылённо-нежный
Rossetto 24 ноября 2014, 22:24
Супер, всё мимо меня. Как хорошо, а то не успеваю пользоваться теми любимчиками, что уже есть)

Насчёт «ухоженности француженок» — это что-то новое)
Styu 24 ноября 2014, 22:39
Подозреваю, что имелся в виду классический образ из кино, например, там-то все красивые и ухоженные :)
Tinka-Alevtinka 24 ноября 2014, 23:35
В данном случае это фраза из пресс-релиза, я не знаю, что они имели в виду)) но мне обычные француженки — не только парижанки, кстати, показались в жизни, не в кино, естественно ухоженными, хоть и небрежными)
Styu 25 ноября 2014, 10:09
О, ну, лёгкая и «правильная» небрежность — это своеобразный шик, как по мне :)
Rossetto 25 ноября 2014, 17:37
А название коллекции «Парижские грёзы» — это именно официально утверждённый русский перевод?
Просто я бы перевела по-другому.
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2014, 17:41
Нет, а скажите, как лучше, по-вашему? А то моих знаний только на это хватило, к сожалению)
Rossetto 25 ноября 2014, 17:52
В таком случае я бы убрала русский перевод из заголовка. В тексте ещё ладно, но в заголовке лучше быть официальному варианту. Его можно узнать, позвонив в фирменный бутик Шанель в Мск.

Parisienne я бы перевела как «парижанка».
«Парижский» было бы de Paris, на мой взгляд.
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2014, 18:02
У меня был вариант «Грёзы парижанки», но я почему-то остановилась на этом)
Модератор настаивает на присутствии в названии поста русского перевода.
И за совет спасибо — только что позвонила в бутик в г.Москва, там сказали, что коллекция появится примерно 15 января, но вот названия точного русского подсказать не могут — не было обучения по этой коллекции ещё.
Lola_Montez 25 ноября 2014, 18:19
Официальный вариант в заголовке и так есть. Авторский перевод имеет право быть, не все знают французский на отлично, но тем не менее все хотят быть в курсе, о чем говорит название на русском.
Rossetto 25 ноября 2014, 18:24
Официальный русский я имела в виду.
Ну не знаю… Я бы не взялась переводить с итальянского, зная его минимально.
Но если это именно правило составления поста — то приходится изворачиваться, конечно. Понятно.
Tinka-Alevtinka 24 ноября 2014, 23:33
Мне француженки показались ухоженными — не лощёными, сверкающими и идеальными, а просто очень ухоженными, со здоровой такой красотой. Но небрежные они — что есть, то есть.
Rossetto 25 ноября 2014, 00:21
Частности — да, массово — не замечала) Хотя успела бы))
Небрежность — о, это да. Это неотъемлемая часть фр. шарма. Этому я у них научилась, к счастью. А то ещё была бы слишком продуманная и «прилизанная», как у нас принято))
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2014, 00:31
Эту небрежность очень хочется впитывать — причем именно у француженок, у них эта небрежность не переходит грань неопрятность, чего не скажешь о некоторых других европейках, к сожалению.
555Galina 25 ноября 2014, 00:16
Это правда, только старой аристократической гвардии и касается. За редким исключением)
Rossetto 25 ноября 2014, 00:23
О! Пожилые мадам там дадут фору всем!   Молодёжи нечего делать рядом!   Приятно вспомнить. И, конечно, дичайший контраст с нашими бабульками (к сожалению, дело не только в размере пенсий).
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2014, 00:29
О да! Француженки-бабушки просто невероятные)) хочется фотографировать их постоянно, чтобы потом точно знать, КАК надо стареть)
Rossetto 25 ноября 2014, 00:33
Да!
Styu 24 ноября 2014, 22:38
Спасибо за обзор! Первый лак из тройки кажется очень приятным
Tinka-Alevtinka 24 ноября 2014, 23:34
Baroneska_Li 24 ноября 2014, 22:39
Алин, спасибо за обзор) Отмечу помаду Coco Shine #97 Désinvolte и, конечно же, румяна Blush Camélia Rosé.
Tinka-Alevtinka 24 ноября 2014, 23:48
LiDiYA_SPb 24 ноября 2014, 22:54
Красота. Жаль, что нет свотчей на вторую палетку-они-шикарны, как мне кажется…
Tinka-Alevtinka 24 ноября 2014, 23:48
Пока не нашла, к сожалению.
Lora_Lu 24 ноября 2014, 22:54
Помады   буду смотреть #98 Étourdie и #49 La Pétillante, если она в оранжевый уходить не будет.
Спасибо за пост )
Tinka-Alevtinka 24 ноября 2014, 23:53
Думаю, именно оранжевой она не будет — общая концепция коллекции всё-таки более холодная)
Raffelka 24 ноября 2014, 23:04
Чщорт… Понеслась душа в рай ;))) пол-коллекции «про меня»
Tinka-Alevtinka 24 ноября 2014, 23:37
Я, наверное, вообще всё хочу)) ну, кроме лаков)
Diana-Nathalie 24 ноября 2014, 23:11
Хм, мне кроме румян (и то под вопросом) как-то… ничего.
Порадовало, что коллекция с четкой концепцией, цельнолитая, продуманная. Понравилось, что она такая холодно-отстраненная. По улицам, как по подиуму, весной пройдут холодные богини, серебристо-прозрачные с лиловыми крыльями феи. Прекрасные и недоступные. Глаза со стальным блеском и холодные губы с четким контуром, высокие скулы и угловатость в движениях. Космос. Будущее в представлении современников наших прадедов (есть серия открыток начала ХХ века с картинами будущего). Что ж — вот оно, только руку протяни. Вот эта острая сталь мне всегда очень симпатична. Она олицетворяет современность — мир бизнеса. Но от нее веет легким стимпанком. И нет в ней места застенчивой весенней мимолетной влюбленности, первых песен птичек и подтаявшего на черной земле снега. Чего-то недостает.
Tinka-Alevtinka 24 ноября 2014, 23:46
Да, коллекция цельная — именно за отсутствие этого качества мы, помнится, ругали почти все осенние и рождественские коллекции этого года)
Мне очень нравится и близка эта холодная тематика)) И вы так красиво написали… Прям скорее весну и коллекцию эту захотелось)
Diana-Nathalie 25 ноября 2014, 10:38
Я на нее посмотрела и сразу об этом подумалось. Специально такое не придумаешь.

Да, было такое. Из осени я в итоге унесла тени и румяна. А из рождества и того меньше — только за румянами собираюсь (возможно).
Rossetto 25 ноября 2014, 00:26
Как вы красиво описали. Всё сразу предстало перед внутренним взором)
LILY 25 ноября 2014, 10:33
Наталия, лучший комментарий)
Lola_Montez 25 ноября 2014, 12:50
Наталия, вам бы в сообщество «Новые коллекции и лимтки» вступить   с такими-то способностями чётко и по сути описать коллекцию)) Про стимпанк вы как будто с языка сняли, очень вот с вами согласна))
Diana-Nathalie 25 ноября 2014, 12:58
Оно само пришло)) Это не я!
Я бы с удовольствием, но пока мастерства не достает.
Rossetto 25 ноября 2014, 17:33
Поддерживаю!
vibit 24 ноября 2014, 23:12
Какая-то осенняя весна.
Tinka-Alevtinka 24 ноября 2014, 23:37
Да бросьте, розовый — классика весны, осенью всё больше коричневый/беж да тауп в коллекциях)
Fortune 24 ноября 2014, 23:14
Понравилась почти вся коллекция, приобрету скорее всего пару лаков, возможно тени, ну и румяна конечно. Спасибо за обзор!
Tinka-Alevtinka 24 ноября 2014, 23:36
За румянами, чую, будет охота)))
Fortune 24 ноября 2014, 23:41
Chanel определенно на это рассчитывает и весьма обоснованно.
MissDifferentA 24 ноября 2014, 23:53
Ничего меня не подкупило. Не тронуло  . Посмотрю на Хайлайтер, думаю, все!(
Tinka-Alevtinka 24 ноября 2014, 23:53
Ещё много марок и много коллекции впереди) найдёте и то, что вас соблазнит))
MissDifferentA 25 ноября 2014, 00:04
Жду)))
nicecissa 25 ноября 2014, 00:43
Коллекция отличная, румяна нужно будет посмотреть в живую. А в целом какая-то очень активная ( в плане цвета) весна получилась. Это не в минус дому Chanel, просто не могу не отметить разительный контраст с прошлыми весенними коллекциями.
Зы: макияж модели с последнего фото не выглядит весенним. Заменить цветок в руке на желтый кленовый лист и получится вполне себе промо фото осенней коллекции. Возможно, все дело в цвете помады, который никак не вяжется у меня с весенним образом.
Ох, почему весенние коллекции запускают в январе? Я из рождественской еще не успела ничего купить
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2014, 11:18
Я рождеством наслаждаюсь уже почти месяц)))) наверное, в этом предвкушении сезона есть особая изюминка))
KatrinVesna 25 ноября 2014, 05:31
Наконец-то разрозненные сник пики оформились в законченную картинку! Спасибо за доставленное удовольствие, начинаю планировать покупки =)
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2014, 11:18
Спасибо, что читаете
RoZario 25 ноября 2014, 05:48
Ну что надо начинать готовить кошелек к тому что мне определенно нужны будут румяна, фиолетовая помада (полностью разделяю восторг!) и 2 лака (кроме перламутрового Paradisio)  , тени тоже красивые но я боюсь такие оттенки «не приручу»…
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2014, 11:19
Мне кажется, вторая палетка (оливковый + медный) попроще в макияже будет)) Кошелёк подвергнется серьезному насилию
RoZario 25 ноября 2014, 14:47
Да вторая менее «опасна», в любом сучае еще есть время подумать))). Это точно  .
Klavas 25 ноября 2014, 07:39
Да что ж такое Вы делаете? Ведь здесь мне надо Все :) Румяна начинают сниться и матовые помады уже представила на губах ах ах ах Шанель!
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2014, 11:20
Справедливости ради, я хочу всё кроме лаков)) Не одной же мне страдать, надо было поделиться
MadlenVolya 25 ноября 2014, 07:44
Так, ну что… Надо организовать копилку на «весну» )). Понравилось многое, есть, чего ждать
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2014, 11:20
Желательно не копилку, а целый фонд — столько всего хочется
Shantal 25 ноября 2014, 07:54
Хайлайтер только заинтересовал))) К лакам можно присмотреться. Остальное, имхо, Фуфел полный.
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2014, 11:21
Надеюсь, вы найдёте что-то для себя в коллекциях других марок
A_liya 25 ноября 2014, 09:29
Отличная коллекция!   Уже записала себе в план покупок на январь: камелию и 3 лака!
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2014, 11:21
Камелия — хит, конечно
LILY 25 ноября 2014, 10:34
Красиво. Но стар-продукт не понравился — рисунок какой-то… ребяческий, дешевит… имхо, как угодно…
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2014, 11:22
На рождественской Камелии узор более изысканный, а тут, видимо, упор на цветочки — весна же)
Rossetto 25 ноября 2014, 17:35
Мне тоже совсем не нравится. И нынешний зимний хайлайтер вообще отталкивает.
Вот что значит Питер Филипс ушёл!
LILY 25 ноября 2014, 17:58
Все в Диор! За Филипсом!
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2014, 18:05
А мне не нравятся что-то последние коллекции Диор, но они пока ещё авторства Тьена… Может, Филипс сделает марку лучше)))
Miss_Eleganza 25 ноября 2014, 11:09
Красота! Хочу конечно румяшки с камелией, ну и помады бы глянула, уж оттенки очень красивые:)
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2014, 11:22
Предвкушаю череду постов об этих румянах, уж очень они всем приглянулись)))
Miss_Eleganza 25 ноября 2014, 11:45
О да:) Я когда увидела только первые промо, и сразу на них запала)))))
lyuda 25 ноября 2014, 12:04
Не люблю Шанель… а тут… вот прям уже жду эту коллекцию!)
Особенно румяна-хайлайтер!
Много чего понравилось. В хотелки внесла)
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2014, 13:21
Ах, как можно не любить Шанель… Шучу, конечно)))
Рада, что вас заинтересовала коллекция)
lyuda 25 ноября 2014, 16:58
не сошлись характерами
хотя их блески для губ уважаю)
Piglet_1989 25 ноября 2014, 12:08
Уже видела в сети эту коллекцию, конечно, возьму камелию-румяна, а вот лаки разочаровали, буду вживую смотреть, может и передумаю))
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2014, 13:20
Саш, будем коллекционировать Камелии?)))
Piglet_1989 25 ноября 2014, 13:27
Однозначно!
Piglet_1989 25 ноября 2014, 15:17
Мне еще приглянулись тени с двумя розовыми секторами — люблю я розовый на глазах, мне идет, так что, надеюсь, удастся взять))
cheburasha 25 ноября 2014, 12:25
Ух, когда вы публиковали обзор осенней коллекции в начале лета — было как-то грустно, а сейчас наоборот все радуются — весна скоро!
Я большинству девушек не буду соперницей — сверкалки не люблю, зато заинтересовали самые непопулярные по комментам продукты: помада #154 и лак #645  . Но не могу не признать, что коллекция, как вы заметили, очень цельная, я много раз пролистывала пост снова и снова, чтобы полюбоваться даже теми продуктами, которые мне не нужны.
Спасибо большое за проделанную работу!
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2014, 13:22
У нас ещё и зима-то не наступила, так странно думать о весне, если честно)))
Помада 154 красивая, нежная, очень хороша для любителей нюдовых губ))
jbarda4ok 25 ноября 2014, 12:55
Оооооо, заверните мне все )) Румяна точно! Вот тени после переформулировки меня пугают. Алина, классный обзор, спасибо!
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2014, 13:18
Слово в слово — всё хочу)))) Спасибо, что читаешь
Malta 25 ноября 2014, 13:17
Румяна с цветочками классные, некоторые помады ничего и лак Desire мне очень понравился. Остальное мимо
Но цена карандаша для глаз 40 евро? Может, это в долларах? Обычно оги около 30 евро стоят.
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2014, 13:19
Вот не знаю, все цены везде в источниках указаны в евро, карандаш везде именно за 40 евро, почему — не знаю. Сама удивилась.
Malta 25 ноября 2014, 13:26
Поживем — увидим   А коллекция милая, ничего не скажешь) Спасибо за пост!
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2014, 17:42
Anecka 25 ноября 2014, 14:28
Уф, вот прям срочно-срочно мне ничего не надо, как хорошо   оформление румян-хайлайтера по мне так действительно несколько инфантильное, сиреневая помада у меня есть из весенней коллекции этого года, так что, пожалуй, пропущу   не стали продукты Шанель в моей косметичке теми, к которым рука тянется каждое утро в силу постоянных «НО» при использовании. Поэтому обращаю внимание больше на коллекции тех производителей, с которыми мне легко и комфортно. А коллекция в целом интересна, этого не отнять.
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2014, 17:43
А вот мне прям на месте не сидится, я люблю почти все продукты Шанель))))
Anecka 25 ноября 2014, 20:10
Я тоже люблю те, что имею, но это не всегда взаимно
man_i_ya 25 ноября 2014, 16:48
Румяна, помады коко руж шайн, коралловый блеск и лаки покорили мое сердце   скупила почти всю осень шанель, а вот мимо зимы пока прошла равнодушно. Буду ли брать весну не знаю, все есть) остальное баловство)
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2014, 17:43
А я вот как раз отдала своё сердце и душу, и кошелёк рождественской коллекции, а осень — лишь выборочно))) Да всё это баловство, так или иначе)) Но симпатичное же баловство))))
man_i_ya 26 ноября 2014, 10:43
У меня так случилось с осенью, увидев осеннюю коллекцию я поняла насколько она новая, модная, цельная, гармоничная и что такого у меня еще не было! румяна джерси 80 очень новый оттенок для меня (остальные румяна вышедшие осенью до сих пор в моих хотелках 160 и 170), помада конфидент 94, блеск songe 191, лак атмосфера
Deepsyred 25 ноября 2014, 19:59
Алиночка спасибо за пост! Уж как вовремя! Я как раз уже мечтала о весне Шанель! Chanel Rouge Allure 152 однозначно мое! Blush Camélia Rosé мое, Chanel Lèvres Scintillantes мое! Эх держись мой кошелек! очень надеюсь что доллар не подскочит до небес. А то будем копить на помады как на машину))))
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2014, 23:59
Оля, рада стараться))) Ох, уже цены выросли, так что надо начинать копить((
BeautyMissDior 25 ноября 2014, 20:47
Не буду оригинальной — естественно, «побегу» за румянами   Их я очень жду, буквально с самых первых фото в сети
Tinka-Alevtinka 26 ноября 2014, 00:01
Да, стар-продукт — действительно звёздным получился)))
Latte 25 ноября 2014, 21:32
Хайлайтер и помадки — за этим и буду охотиться! в последнее время помады мое все)))
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2014, 23:59
О да, присоединяюсь — обожаю помады, особенно яркие))
Cat_Borealis 01 декабря 2014, 15:29
Мне очень понравились все продукты цвета фуксии. К ним и присмотрюсь. Просто шикарные средства одного из моих любимых цветов!
Вот все, жду теперь весну! и неважно, что зима только наступила
Tinka-Alevtinka 01 декабря 2014, 20:28
Косметическая «весна» наступит уже в середине января))))
Yoolla 28 декабря 2014, 23:44
Отличный пост! Помада La Romanesque просто мечта! Она не лимитированна, случайно?