30.10.2014

Chanel Chanel's Delights Fall-Winter 2014-2015 Capsule Collection - "Наслаждения Шанель" зимняя капсульная коллекция 2014-2015 от Шанель

Под катом — очень хорошая новость для тех, кто, сам того не желая, прошел мимо FNO (и не только).

Релиз приурочен к Chanel Supermarché, зимней коллекции Chanel, на показе которой модели слонялись по специально построенному супермаркету (каждый «продукт» был строго брендирован). В коллекцию вошли лак и три карандаша для глаз. Ранее коллекцию можно было увидеть в рамках Vogue FNO.
Коллекция, цитирую отражает pop spirit вышеупомянутой коллекции одежды. Образ получается графичным, интенсивным, ярким: даже будучи вне времени, он бросает вызов.
Карандаш для глаз Chanel Le Crayon Yeux, $29
Cocorange, Berry Lucky и Sweet Star последовательно:
В комплекте — наконечник для растушевки.
Лак для ногтей Chanel Le Vernis Nail Laquer в оттенке Sweet Star, $27
Его, конечно, многие видели и уже давно хотят)

Доступность этой коллекции таки ставит в тупик. Она освещена на русскоязычных сайтах (не блогах), нигде четко не прописано ее расположение. Полагаю, достать это все добро можно будет в бутиках и по записи (тираж ограничен). Но на данный момент она в свободной продаже на официальном сайте.

Мне нравится заглавное фото, но если разложить его на продукты без советско-хипстероватого фона, получится весьма прозаичное зрелище. Лак милый, но не бьет прямо в сердце. Кто знает, может быть, когда все раскупят, я буду как ошпаренная бегать в его поисках?

А вам как такая коллекция?

Источники: 1, 2

problesk 30 октября 2014, 09:12
Лак очень красивый, заинтриговал! Спасибо за обзор :) Положусь на свою удачу и, если увижу, обязательно куплю.
blacklace 30 октября 2014, 21:19
Не за что! Удачи вам в поисках:)
LILY 30 октября 2014, 09:46
Не обязательно быть провидцем, чтобы сказать — лак будет хитом)
blacklace 30 октября 2014, 21:16
Такая участь ждет половину лимиток, а тут еще и ограниченное количество. Но если честно, на обширной сравнялке он теряется, особенно рядом с опи)
RitaMix 30 октября 2014, 09:52
Уже давно любуюсь свотчами лака. Он бесподобный)))
HonorForAll 30 октября 2014, 09:56
Лак чем-то напоминает Graphite, но все свотчи, что я видела в сети, просто невыносимо полосатые какие-то, что заставляет задуматься…
Карандаши не впечатляют — такое ощущение, что где-то мы все это уже видели, причем недавно совсем.
blacklace 30 октября 2014, 21:17
Да, полосит он огого!
У опи есть супер-интенсивный заменитель свит стара. Конечно, все это есть и было уже.
Isterika 30 октября 2014, 12:21
Ничего не тронуло… Странная какая-то коллекция.
Latte 30 октября 2014, 16:01
та же история… вообще никак…
nicecissa 30 октября 2014, 12:38
Лак во флаконе заинтересовал, но просмотр свотчей расставил все по местам. Не знаю, что хуже: дешевый (на мой взгляд) эффект металлика или то, как лак безбожно полосит.
blacklace 30 октября 2014, 21:18
Подписываюсь! Есть в интернетах оч большая сравнялка на ромашке, он никакой там
Salamand-ra 30 октября 2014, 14:27
Сейчас закидают меня тапками… но… одной мне кажется, что такие оттенки и текстуры уже мы видели и в бюджетных марках, и в профе? Но, конечно, это же не халам-балам, а Шанель в супермаркете! *нет, я не злой, просто недоумеваю*
blacklace 30 октября 2014, 21:19
А мне показ понравился! Но не коллекция (см выше)
И да, это уже видели много-много раз.
Salamand-ra 30 октября 2014, 22:27
Нет-нет, я именно ворчала об этих косметических «новинках». Меня просто возмущает, когда люксовые бренды «выдирают» идеи из низов и продают нам в разы дороже.
А шанелевские одежды прекрасны в любом окружении, к тому же, мне кажется, тут достаточно юмора и игры, и мадам бы понравился показ в супермаркете, ведь она как бы и хотела, чтобы стильные вещи были доступны всем женщинам, куда уж доступнее, когда от кутюр можно между делом положить в корзинку рядом с салфетками и баночкой йогурта.
OSen 30 октября 2014, 18:47
Подстава какая то с этой коллекцией. Обещали на ФНО, не привезли, потом продавали лаки по бешеным ценам на ибэй, а теперь вот релиз. Это как называется?)) мне то ладно, лак вообще не впечатлил. Но за девочек обидно)) хотя карандашики мне понравились)
blacklace 30 октября 2014, 21:14
Да, я у вас читала, супер консультант у вас была))
Ситуация смешная создалась, как с истерном (со стороны).
Deepsyred 30 октября 2014, 19:17
А вот соглашусь с вами! Коллекция ни о чем!
И я с вами!
Niceasdoxie 31 октября 2014, 10:20
Посмотрела свотчи лака на ногтях, при бесподобной задумке по цветам, ужасно много дешёвого серебристого перламутра(((
nastyamk2007 31 октября 2014, 15:34
Лак очень хорош в живую, одно могу сказать! А то что показывают в сети и мне не всегда нравится, его надо видеть в живую, уверена, он многим понравится. Очень красивый.