03.09.2014

Nars Color Collection Fall 2014 - Осенняя коллекция макияжа 2014 от НАРС. Nars Audacious Lipstick Collection Fall 2014 - Осенняя коллекция помад 2014 от НАРС

NARS часто радует своей оригинальностью в выборе оттенков и названий для своей продукции. Тем не менее на осень компания подготовила для нас достаточно спокойную, на первый взгляд, цветовую гамму. Однако, основанная на образе 70-х, данная коллекция — это микс между натуральностью и экстравагантностью, с ней макияж будет достаточно смелым. Модель на промо фото полностью подтверждает вышесказанное. Кстати, обратите внимание, — у нее почти нет бровей.

В то время как Dior сразили наповал выбором оттенков теней, а Givenchy наличием крупного глиттера и относительно ярких цветов — ассортимент осенней коллекции NARS отнюдь не блещет разнообразием, выдержана она в классическом стиле.
Прошлой осенью бренд делал уклон на землистые либо холодные, голубоватые оттенки теней, порадовал палетками из 6 цветов. Сам образ был кричащим, почти дискотечным. В этот раз все лаконичнее, и если в прошлом году яркий акцент на глазах создавался именно за счет разнообразных теней, в этот раз он достигается с помощью новой линии карандашей NARS Night Series Eyeliner, которая поможет сделать макияж глаз более выразительным, а также отлично подойдет для smoky eyes.
Сами тени в меру спокойные, но хорошо пигментированные, перламутровые. Губы из основной коллекции NARS этой осенью уютных клюквенно-шоколадных оттенков, щеки – теплые, персиковые. И если весь антураж осени 2013 достигался, по сути, путем использования ярких цветов, то главный секрет подборки 2014 заключается именно в игре оттенков между собой внутри самой коллекции. Вот, где рождается эта натуральная экстравагантность. Теплая, бархатная, настоящая, вызывающая.

NARS Fall 2014 Color Collection это:

NARS Duo Eye Shadow (limited edition) — Двойные тени для век ($35) в 2х оттенках (лимитированный выпуск)

3901 Dollomites — розовый кварц / шоколад
3900 Jadin Perdu — серый металлик / фиолетовый металлик

NARS Night Series Eyeliner — Карандаш для глаз (новинка) в 4 оттенках :

Данная линия карандашей один в один совпадает по цвету с серией теней из прошлых коллекций Night Series Eyeshadow:

8028 Night Porter — жемчужный зеленый

8025 Night Flight — кобальтовый синий жемчужный

8027 Night Clubbing — черно-золотой жемчужный

8026 Night Bird — фиолетовый жемчужный

NARS Blush — Румяна ($30) в оттенке:

4045 Unlawful — теплый розовый с серебряным шиммером

NARS Matte Multiple — Многофункциональный стик для глаз, губ и щек ($39) в оттенке:

1587 Mauritanie — терракотовый

NARS Satin Lip Pencil — Помада-карандаш для губ ($25) в 2 оттенках:

9221 Bansar — коричневый
9220 Mandore (limited edition) — клюквенный (лимитированный выпуск)

9221 Bansar;

9220 Mandore.

Также есть вкусности и для лакоманьяков. Для создания осенней лимитированной коллекции лаков «3.1», NARS сотрудничали с американским дизайнером китайского происхождения Филлипом Лим (Phillip Lim). Филлип орудовал воображением, основываясь на базе «оттенков, которые существуют в тени». «Я называю эти цвета оттенками, что существуют в тени, потому что при дневном свете они кажутся одними, а вечером Вы видите нечто совсем иное. Также они способны меняться и адаптироваться в зависимости от того, что на Вас надето.» — говорит Лим.

Коллекция 3.1 Phillip Lim for NARS Nail Polish состоит из 9 лимитированных оттенков:
Anarchy — теплый ванильный

Insidious — болотный металлик

Other Side — молочный шоколад
Shutter — холодный бутылочный зеленый
Wrong Turn — серо-голубой металлик

Лично меня из новинок порадовала помада-карандаш NARS Satin Lip Pencil в клюквенном оттенке Mondore. Также очень хорошее качество у этой линии карандашей (да и у большинства продукции для губ от NARS). Еще хотелось бы попробовать терракотовый многофункциональный стик Matte Multiple в качестве румян и (если решусь) теней. Из лаков пришелся по душе бутылочный Shutter и болотный Indsious.
В оффлайн-продажу коллекция поступила в начале Августа на Западе, а в странах СНГ ожидается в Сентябре.

Наверняка, вы заметили, что в NARS Fall 2014 Color Collection совсем отсутствуют помады. Думаете это просто так? А вот и нет!)
В честь 20-летнего юбилея NARS компания выпустила линейку помад NARS Audacious Lipstick Collection, которая состоит из 40 (!) оттенков! Вот где-где, а тут уж есть где разгуляться. Помады заявлены как высоко-пигментированные, создающие гладкое покрытие с мягкой текстурой и ухаживающими свойствами. Признаюсь, именно эта новинка радует меня больше остальных. Уверяю Вас, каждый найдет в этой линии оттенок, который не оставит его (лучше, если б «ее», конечно) равнодушным. Цвета варьируются от натуральных нюдовых до провокационных бордовых.
Моделью, представляющей Audacious Lipstick Collection, стала… *барабанная дробь*… невероятная Шарлотта Рэмблинг (Charlotte Rampling)! Нет, ну согласитесь, когда дама 68-ми лет становится лицом коллекции помад — это что-то значит… И я полностью убедилась в том, что она как нельзя лучше подходит на эту «роль». Будто выдержанное вино, крепкое и в то же время обволакивающее, чувственное, с богатым вкусом, с историей. Именно такие ассоциации у меня возникают при взгляде на новые помады.
Все 40 оттенков продукта названы женскими именами. Возможно, кто-то из Вас найдет свое :)

Посмотрим поближе (прошу обратить внимание — все свотчи сделаны при студийном свете):

NARS Audacious Lipstick for Fall 2014:

Шарлотта, сфотографирована собственноручно Франсуа (кто не в курсе, — Нарс еще и фотограф)

Angela — розовая орхидея

Silvia – алая роза
Vanessa – лиловый нюд
Vera – яркая малина
Vivien – красная слива

Цена помады $32. В продажу поступят в Сентябре. Carmen, Dominique, Ingrid, Julie, Kelly, Marisa, Sandra, Silvia, Vanessa, Vivien — оттенки, которые будут представлены эксклюзивно лишь в сети магазинов Barneys New York.
Как я уже говорила выше, качество помад у NARS очень хорошее, оттенков множество, на любой вкус. В магазин идти просто страшно теперь… почему почек только две?

Как вам новинки, девочки?

Надеюсь, была полезна!

Спасибо:
1, 2, 3, 4, 5, 6

Joanna 03 сентября 2014, 13:18
хороший обзор, спасибо. все очень наглядно
Syberia 03 сентября 2014, 14:08
Старалась… долго))) Спасибо большое!
Olikbeautyholic 03 сентября 2014, 13:22
Красивая коллекция, отличный обзор! Сразу поняла что именно мне надо! Огромное спасибо )))
Syberia 03 сентября 2014, 14:08
Очень рада, что пост оказался полезным)) Спасибо!
555Galina 03 сентября 2014, 13:32
Какой роскошный наглядный пост, особенно если учесть, что это совсем свежая коллекция! Спасибо! Помады просто хороши невероятно…
Syberia 03 сентября 2014, 14:07
Хороши до безумия) у меня глаза разбегаются)) я бы каждую вторую, наверное, цапнула))
Спасибо, что читаете)
HonorForAll 03 сентября 2014, 13:33
Модель чем-то напоминает вокалистку группы Garbage   только та рыжая
Зацепили лаки (зеленое стекло и болотный металлик) и хочется одну помаду — то ли Одри, то ли Шарлотту… буду искать и думать.
Спасибо за обзор!
Syberia 03 сентября 2014, 14:06
Соглашусь, похожа))
Меня тоже зацепили эти же лаки) Спасибо, что читаете)
KSeniia_S 03 сентября 2014, 13:35
Боже мой! Это мой помадный рай!
Syberia 03 сентября 2014, 14:04
Мои мысли))
beautiful_melanholy 03 сентября 2014, 13:38
модель на промо просто… не могу подобрать цензурное слово, ужасна. не сама по себе, а этот макияж…
а вот на свотчах понравилось все без исключения.
Syberia 03 сентября 2014, 14:04
Да, в этом весь Нарс)) Антураж и экстравагантность не в намеках и не в «между строк», а ими бьют по лицу практически)) Ей черезчур открыли и так широкий лоб, а практическое отсутствие бровей сделало эффект инопланетянности еще пуще)
Alouette 03 сентября 2014, 15:29
Согласна с вами. Безбровая с черными синяками...
Anna_Bel 03 сентября 2014, 14:19
Ох, помады прям помады)) Заверните мне почти ффсе))
А вот «стик для глаз, губ и щек» я вообще не поняла — девочки, это что за зверь такой?
В целом коллекция цельная и ооооочень осенняя. Я бы даже сказала, готически-мрачно-осенняя.
Syberia 03 сентября 2014, 14:33
У многих марок есть такие вот мульти-функциональные штуки))
moondelicious 03 сентября 2014, 14:26
Спасибо Вам за труд)
Syberia 03 сентября 2014, 14:29
Спасибо, что цените! после этого поста мне можно смело выходить на пенсию
moondelicious 03 сентября 2014, 14:41
Хахаха) вот бы косметисту засчитывали в трудовой стаж!
Veleena 03 сентября 2014, 14:29
Боже, помады! Заверните треть и без затеста!
Syberia 03 сентября 2014, 14:31
А мне половину без затеста захотелось)) Страшно, чесслово!
JulyKM 03 сентября 2014, 14:44
Огого пост. Помады понравились, но даже не стану перечислять — 1\3 точно. Остальное как-то мимо. Даже лаки.
Syberia 03 сентября 2014, 15:48
Сама по себе коллекция немного скудновата, да) Помады спасли, либо на то и рассчитывалось изначально)
Alouette 03 сентября 2014, 15:32
Вот это пост… Вот это подробно со всеми снимками… Обалдеть…
Мне тени у них по затесту не понравились (почти никакие) (не эту коллекцию имею в виду, а вообще их тени).
Заинтересовала эта штука терракотовая (помада-румяна которая).
Спасибо вам, очень интересно было посмотреть!
Syberia 03 сентября 2014, 15:37
Большое спасибо, Наталья! Рада, что цените, и рада, что пригодилось))
А почему тени не понравились? Оттенки не те или ТХ? У меня есть их палетка And God Created The Woman в 6 цветов — я ею пользуюсь почти каждый день, очень нравится)
Alouette 03 сентября 2014, 15:41
ТХ. Какие-то грубые они, показались)
Syberia 03 сентября 2014, 15:46
Наверное, вы смотрели те, что с шиммером тогда) Если будет возможность — гляньте и попробуйте затестить их матовые тени, они очень хорошо пигментированны и мягкие :)
Yaroslavna 03 сентября 2014, 15:47
Пост шикарный и информативный.
Себе взяла бы только зеленый карандаш.
Syberia 03 сентября 2014, 15:49
Спасибо!)
Неужели ни одна помада не заставила ваше сердце биться чаще?))
Yaroslavna 03 сентября 2014, 15:52
Вааапче ни одна. Я не любительница помад. Мне они не нравятся. :)
Онли гигиеничка.
Syberia 03 сентября 2014, 15:53
Тогда понимаю))
Disturbia 03 сентября 2014, 16:02
Отличный пост!   Не хватает только практического пособия по ограблению банков
А пока заверните мне чёрный и зелёный карандаши, болотный лак и помаду имени меня
Syberia 03 сентября 2014, 16:08
У меня есть тени NARS с оттенком этого черного карандаша)) Нрауицца очень))
Ооо, вы нашли свое имя! )) Меня не удостоили чести, подожду 30-летия марки))
Спасибо, что зашли)
Disturbia 03 сентября 2014, 16:42
Мне вообще их тени нравятся) Как Ваш оттенок называется?)))
Ага, повезло! Теперь не только ногти тёзками красить буду
Syberia 03 сентября 2014, 16:48
И мне) У меня этот оттенок в 6-цветовой палетке And God Created The Woman (они сейчас сделали перевыпуск, кстати, но почему-то заявляют что это версия №2, хотя она один в один с первой))) — оттенок так и называется как карандаш «Night Clubbing», а если хотите такую однушку теней — ищите ее в линейке «Night Series» :)
Disturbia 03 сентября 2014, 21:22
Спасибо огромное! Буду теперь искать его
YuliaFeya 03 сентября 2014, 16:37
помады шикарные, остальное как то не зацепило)) надеюсь про почки это шутка, ахаха
Syberia 03 сентября 2014, 16:48
Таки, шутка) спасибо, что читаете)
Tanyshka 03 сентября 2014, 16:54
Спасибо за очень наглядное представление коллекции!
Syberia 03 сентября 2014, 17:37
Спасибо, что читаете :)
LILY 03 сентября 2014, 18:03
Богатейший пост!
Коллекция чудесная, не поверите, я изучила все оттенки помад)))) все — и тени, и лаки, абсолютно осенние цвета! Хотя промо так себе, если честно — образ модели выдержан не только в макияже, но и в одежде, и большого впечатления не производит. ну, может, это я одна такая....
А вот Рэмблинг — даааа… это, конечно, сильно…

Спасибо большое, было очень интересно)
Syberia 03 сентября 2014, 20:17
Поверю, я тоже их все изучила)) Помады мне нравятся почти все, и единственные, которые я не поняла — это неоновые розовые в стиле Барби, но, благо, их там всего несколько)) На счет промо фото — абсолютно согласна, оно не совсем уж никудышнее, но просто не цепляет… Только присмотревшись внимательнее, начинаешь замечать некую «психоделику» в образе, и тот момент, что я описывала в характере коллекции, она не яркая, но экстравагантно странная))) Я бы прошла мимо этого фото и не остановилась бы)) я начала изучать информацию об Осенней коллекции именно с помад) вот, что меня цепануло)
Рада, что вы солидарны на счет Рэмблинг, я уверена, что далеко не все оценят. И заметьте, это одно из немногих фото в модной индустрии, представляющее косметику (а тем более помады), которое ЧБ ))) Опять же — странно и гениально)) Одним словом — Нарс)
LILY 04 сентября 2014, 08:46
))) с неоном и Барби — то же самое) Остальные, особенно темные и насыщенные, очень интересны) Насчет промо Ваши слова очень точны)

Ч/б фотография по сути более графична и драматична; маленький нюанс — она скорее поможет скрыть огрехи ( скажем так) кожи, тем более возрастной. Но все это не имеет значения, — женщина, которая столько лет продолжает оставаться прекрасной, вызывает восхищение и уважение.
alena21131 03 сентября 2014, 19:06
Шикарный обзор! Спасибо!
Да, жаль, что только две…
Syberia 03 сентября 2014, 20:19
Спасибо, что зашли :)
Matreshka 03 сентября 2014, 19:21
Лаки-помады шикарны!
Syberia 03 сентября 2014, 20:23
Благодарю за внимание :)
Lipochka1981 04 сентября 2014, 08:28
Помады наироскошнейшие! Хочу все!
XeniaWeber 04 сентября 2014, 09:30
Боже, какие помады… Ну когда уже, когда производители перестанут выпускать что-то новенькое и соблазнительное… Меня скоро из дома выгонят с моим чемоданом помад…
Kapitan_Malina 04 сентября 2014, 10:39
Помады просто шик!   А вот карандаши судя по фото мало пигментированы и плешивят…
RoZario 04 сентября 2014, 11:54
Помады просто шикарны! Я как минимум 5 уже себе присмотрела, пост супер, спасибо  ! А вот карандши мне у них не нравятся… валяется один уже.
Diana-Nathalie 04 сентября 2014, 12:42
Грейс — великолепна. А Natalie почему-то фламинго)))
Diana-Nathalie 04 сентября 2014, 12:58
Модель, конечно…
Какая-то смесь восьмидесятых и девяностых в нашей стране. Не пародия, но и не знаю, как назвать-то даже… В общем — «смешались вместе кони, люди...».
wedylady 02 октября 2014, 00:51
Не смогла сдержаться… Все свотчи явно слизаны с темпталии! Нельзя же так откровенно воровать.
wedylady 02 октября 2014, 01:01
Ох, извините, не увидела ссылки в конце поста. Совсем я плохая стала, каюсь(