Новые коллекции и лимитки

Dior Color Icons Collection for Nordstrom for Fall 2014 - Осенняя коллекция Диор для Нордстром 2014

Добрый день, девушки! Пока мы ждём основную осеннюю коллекцию Диор, спешу показать ту, что выйдет в США эксклюзивно для магазина Nordstrom но для настоящего маньяка это не препятствие, да?)

Коллекция для Nordstrom создана по мотивам модной коллекции осени 2014 креативного директора дома Диор Рафа Симонса. В коллекции преобладают яркие, экстравагантные и при этом чистые оттенки.
Коллекция «нацелена» на женственность — цвета самые привычные для такой картинки — красный, золото, синий. Всё вполне логично и классически, только очень-очень ярко.Эти оттенки Диор и «назначил» своеобразными иконами стиля цвета этой осени!

Все продукты, вошедшие в коллецию, выпущены будут лимитированным тиражом.

Итак, в коллекцию войдут:

Dior Color Icons Collection 3-Couleurs Smoky Eyeshadow

Трехцветная палетка теней для век

Оттенок — 531 Smoky Gold
Палетка теней, состоящая из трёх золотых оттенков разной текстуры где-то мы это уже видели — привет Живанши
На промо виден базовый золотисто-сливочный оттенок с мельчайшим шиммером, более тёплый по тону и уже более яркий и блестящий золотой и прям-таки россыпь золотых блёсток.
Первые два оттенка — вполне носибельны, а вот этот крупный золотой шиммер напоминает мне лак из набора для того же Нордстром прошлой осени — крупные липкие блёстки в банке)

Цена — 48$

Dior Color Icons Collection Fusion Mono Eyeshadow

Кремовые тени для век

Выйдут в двух оттенках:
011 Trompe L’Oeil — фантастически яркий чистый синий оттенок с металлическим финишем.
271 Reveuse — фростовый серебристо-белый цвет.

В последнее время настоящий «бум» на кремовые тени у всех марок — Шанель, Живанши, Диор, Армани и т.д. Оттенков всё больше и больше, выбрать явно есть, из чего. Не знаю, как Reveuse, но Trompe L’Oeil, как мне кажется, будет хитом за счёт своей яркости и завораживающе синего цвета!
Цена — 30$

Diorshow Art Pen

Подводка-фломастер для глаз

А я говорила, говорила!   Ещё в посте о prefall collection Ланком я упоминала, что многие марки выпустили подводки-фломастеры, а, раз у Диор они уже есть, значит, ждём новых оттенков. Так и случилось))))

Подводка выйдет в оттенке Cruise Blue — чистом ярко-синем, созвучном оттенку кремовых теней.
По-моему, очень крутая вещь. Я покупаю уже не первый такой фломастер в чёрном цвете, так что синий — то, что доктор прописал!

Цена — 30$

Dior Color Icons Collection Diorblush

Румяна

Оттенок — 939 Rose Libertine.
Румяна, в отличие от остальной коллекции, довольно спокойные. Хороший такой базовый оттенок. Напомнил румяна из грядущей осенней коллекции Chanel.
Цвет подойдёт и к тёплому, и к холодному макияжу — цвет розово-персиковый. Румяна не матовые, очевиден шиммер.

Цена — 42$

Dior Color Icons Collection Rouge Lipstick

Губная помада

Помады из не так давно обновлённой линейки выйдет в двух сочных оттенках:
742 Tout Paris — классический ярко-алый без холодного/тёплого подтона, нейтральный цвет.
773 La Vie — ярчайшая фуксия.

Лаки классических чистых оттенков. Подойдут, в принципе, к макияжу на любой сезон — они вне времени, вне моды.
Судя по насыщенности и плотности этой линейки помад, акцент на губы будет вам с ними обеспечен!

Цена — 34$

Dior Color Icons Collection Addict Fluid Stick

Флюид для губ

Два новых оттенка уже полюбившегося многим флюида-блеска для губ:
669 Rose Tricheuse;
872 Mona Lisette;

Фото, к сожалению, нет — ни отдельного, ни на промо-фото всей коллекции флюид не показан. Интрига, будем ждать)
Однако, можно предполагать, что цвета будут подстать всей коллекции — сочные, яркие, насыщенные. Вкупе с объёмной стеклянной текстурой флюидов, думаю, будет очень красиво и интересно!

Цена — 35$

Dior Color Icons Collection Vernis

Лак для ногтей

Новые оттенки Dior Vernis созвучны гамме остальной коллекции:
228 Reflects — холодный светло-золотой оттенок с шиммером.
808 Night Shock — я бы сказала, оттенок тёмного мокрого асфальта с серебристым шиммером.
888 Tout Paris — классический красный, идентичный помаде.

Оттенки интересные, но не уникальные, конечно. Золотой похож на Or Divine, на базы из наборов Golden Jungle и Jewel Manicure Duo. Посмотрим, как он будет на ногтях — плотный самодостаточный золотой или полупрозрачное покрытие.
Серо-чёрный мне, нелюбительнице околочёрных, понравился шиммером внутри. Однако красиво всё на промо, а вот виден ли этот шиммер на ногтях, или всё как с многогстрадальными Minuit и Diva, в которых шиммер нужно разыскивать чуть ли не с собаками только при определённом освещении — неизвестно.
Красный мне видится копией Trafalgar. Но чистые алые всегда нужны, так что пускай будет)

Цена — 25$

Dior Nail Artistry Box

Набор для маникюра

И тут быстро забилось моё сердце, потому что другие наборы, которые изредка выпускает Диор — Golden Jungle, Jewel Manicure Duo, Nail Sparkling Powders — я страстно желала, охотилась за ними)))

Dior Nail Artistry Box создан по мотивам главных символов дома Диор. В него включены разнообразные элементы для украшения маникюра — кристаллы Swarovski, наклейки с «талисманами удачи», металлический лак и закрепляющий топ.
В качестве фона Диор предлагает использовать металлический серебряный оттенок, который, по заверениям, плотный и имеет зеркальный блеск.
В наборе — пинцет для удобства размещения на ногтях всей этой красоты.

Цена — 60$

Коллекция поступит в продажу в августе 2014 года.

Что сказать — коллекция яркая, конечно.
Всё блестит, сверкает и больше подходит для рождественских коллекций. Однако общей идеи не наблюдается. Я с трудом могу себе представить макияж, в котором бы хорошо сочетались золотые тени, синяя подводка и красные/цвета фуксии губы. Too much. То есть все элементы хороши, но совместить их не получится явно.
Если на остальные коллекции мы ругались, обвиняя их в то, что они скучные, унылые и слишком осенние-тоскливые, то тут феерия, которая очень красива на промо-фото и проблематична в жизни. Синие тени на практике идут далеко не всем. Золото — тоже, да и слишком оно сверкающее.
Вообще пока это самая яркая коллекция из тех, которые мы увидим будущей осенью.
За помады — спасибо. Классические оттенки — самое лучшее, что может быть. Но к остальной коллекции они слабо относятся, уж лучше бы тогда продолжали золотую тему.
Любой продукт, конечно, найдёт своего почитателя — всё-таки по отдельности они интересные, нарядные. Так что будем ждать свотчей

Источник раз, источник два, источник три.
Аа, вот они почему Мона Лизетт не сразу стали продавать в Америке) чтоб включить его в осеннюю коллекцию)
Румяна и тени посмотрела бы в жизни. Вслепую заказывать не стану, конечно.
Румяна — отличные на повседневку)
Очень странная коллекция.
Нет ни одного тёплого оттенка кремовых теней, хотя все остальные элементы коллекции представлены в тёплых тонах.
Из всего меня заинтересовали только румяна и маникюрный набор.
Да, коллекция сама с собой не сочетается никак) может, поэтому и промо-образа нет — даже визажисты не справились)
  • 19 июня 2014, 14:01
маникюрный набор мимо, не страдаю всей этой чепухой.

Золотые тени трех оттенков —   году в… до 2000 в общем, Диор выпустил к Рождеству палетку, где было штук 8 ( если не забыла) оттенков белого с разной степенью «горения» — не знаю, как сказать понятнее. а здесь всего три)))

Выбираю румяна. То, что надо, тем более, качество меня очень устраивает.
А я люблю такую милую чепуху)))
И да, румяна отличные)
А мне бы помаду (так хотела, чтобы фуксия появилась в Руж Диор!), и тени потестить синие, красивые они, конечно. Как акцент здорово б их использовать, с моим типажом на все веко будет явный перебор))
Я вот боюсь синего((
А фуксия красивая!
Да, чистый синий коварный цвет, не всем он идет   Но если как акцент? совсем немного «мазнуть» на внешний уголок? мне кажется, Вам бы тоже было интересно так)
Вы сейчас понимаете, что делаете?)))   я же пять минут назад его ну ни капельки не хотела!))))
Ой…   я не специально)))правда) я уверена, что при умеренном применении/нанесении — и синий уместен и красив:) молодость нам дана для экспериментов   блин, он очень клевый. хочууу. только как его достать(( может Диор его завернет и для Европы в ближайшие коллекции?   эх
Думаю, раз акцент на эксклюзивность сделан, то не завернёт( Исключение — набор маникюрный, он, кажется, и в Европе доступен будет я искренне на это надеюсь, хочу его поймать))
И лаки симпатичные, мокрый асфальт, мне кажется, будет красиво смотреться. Да и золотистый, наверное, мило. А алый — соглашусь с Вами — «повторение — мать учения» получилось у них)) такой уже был и не раз) да как и алая помада — очень похожая есть и в основной коллекции…
Палетка заинтересовала
Палетка яркая, но не самодостаточная, увы(

уф… кошелек спокоен) ничего не заинтересовало)
Мой почти тоже — разве что на набор разорюсь))
  • Juka
  • 19 июня 2014, 14:44
Может посмотрю на синие тени. Да и все, пожалуй. Ну может еще красную помаду. А золотую слюду они итак суют куда только можно.
Золотой слюды будет навалом к Рождеству))
Первый раз стало необидно за коллекцию, которая не выходит в России. Лично я ничего не потеряю без этой коллекции
Ничего уникального, да, но симпатично ведь)
Н-И-Ч-Е-Г-О( все мимо.
Зато кошельку спокойнее))
Помады в моем вкусе! Присмотрюсь. Спасибо!
Спасибо, что читаешь, Лип))
Спасибо тебе, что держишь в курсе!
Лак Night Shock однозначно хочу) Набор… ну Sparkling Powder не востребован у меня оказался… хотелось бы в живую посмотреть, но ограниченность коллекции не позволит… Может выложит здесь кто)
Я Sparkling Powder воспринимаю как игрушку и часть коллекции)) И этот набор, конечно, тоже хочу)))
Tout Paris и помада и лак очень заинтересовали.
Это самое красивое из коллекции, пожалуй)
  • ElinaT
  • 19 июня 2014, 15:32
Синий оттенок кремовых теней очень красивый, но мне к сожалению не подойдет.
У меня то же самое) боюсь такого синего, но в баночке — красота))
Румяна. Понимаю, что обычные. Но не отказалась бы,
Да, обычные, зато нужны всегда)
Теньки-троечка приятные… Вместо золота бы тауп — и цены б им не было
Ну вот не захотели, видимо, в Диор сделать удобную палетку, захотелось им золота
  • 19 июня 2014, 17:41
ФФух! Расслабилась, ничего не надо)))
Подождите-подождите, ещё обычная осенняя коллекция будет
Что-то на маркер никто глаз не положил, а мне вот он больше всех приглянулся, не считая помад. Синие тени тоже понравились, но ими каждый день, да дорого-бохато, не будешь пользоваться, поэтому протухнут в уголке. К лакам равнодушна, румяна особо не впечатлили. Поживем-увидим )
Я! Я глаз на подводку положила)) люблю их фломастеры))
А мне все понравилось! Такие разные оттенки золота в палетках сто лет ищу. И блестки как я понимаю просто для превращения дневного макияжа в вечерний. Блесток кинула и в клуб. Единственное, помады мне такие яркие вообще не идут. Только этот магазин не доставляет в Россию. А жаль
Да, из Штатов, к сожалению, приходится только через посредников заказывать((
Скучно и неинтересно.
Но кошелек мой все равно не толстеет т.к. я в ожидании своих безусловных и безумных фаворитов из страны восходящего солнца.
У меня есть этот набор. Хорошенький в общем то, лак красивый вполне.
Цвета помады хороши, схожу, протестирую, когда появятся, а так всё остальное мимо
Алина, спасибо за обзор!
Марин, не за что)