10.06.2014

Guerlain Kiss Kiss Fall 2014 Collection - Осенняя коллекция Герлен 2014

Продолжаем наблюдать за тем, что обещают нам производители косметики этой осенью? На очереди — Герлен!

Этой осенью Guerlain выпускает коллекцию KissKiss, главным элементом которой, как нетрудно догадаться, стали одноименные помады.Лицо коллекции — топ-модель Наталья Водянова.
Коллекция, к сожалению, разнообразием продуктов не блещет, а вот цветовая гамма широчайшая!

Guerlain Kiss Kiss Lipstick

Губная помада

Новая формула легендарной помады содержит гиалуроновую кислоту, масло манго, масло мирры и многие другие заманчивые составляющие, которые призваны увлажнять и ухаживать за кожей губ. Помада имеет сатиновый финиш.
Kiss Kiss Lipstick выйдет аж в 25 новых оттенках.
Пока все 25 я вам не покажу — производитель держит интригу. Однако четыре красавицы уже рассекречены))
Футляр обновлённой линейки по форме аналогичен старому, однако выполнен не в золотом, а в глянцевом чёрном цвете с золотой «попкой» и вензелем дома Герлен.

На фото можно увидеть оттенки:
325 Red — тёплый красный — он же на Наталье на промо-фото
369 Rosy Beige — розово-бежевый;
341 Coral — коралловый;
301 Nude — нюд;

На самом деле, помады более чем привлекательные! Я вот не очень люблю золотое оформление, оно часто too much, а эти чёрные футляры очень достойные, на мой взгляд. И 25 новых оттенков мамадорогая, дайте все это ооочень соблазнительно!

Guerlain Ecrin 4 Couleurs Eyeshadow Palette

Четырёхцветные палетки теней для век.

Это привычные всем четвёрки с очень красивым оформлением самих прямоугольничков теней. Понятно, что рельеф со временем сотрётся, но на фото выглядит очень классно!

Выйдет в трёх цветовых гаммах.

1. Нюдовая:

серебристо-серый
серый
тёмно-серый
чёрный

Палетки-четвёрки у Герлен — продукт отличный. Мне понравились все варианты. Вот это то, что можно назвать самодостаточным продуктом — оттенки полностью сочетаемы между собой, из них можно соорудить полный, цельный макияж глаз.

Коллекция поступит в продажу 1 августа.

К сожалению, на этом можно ставить точку. То ли Герлен решили анонсировать продукты небольшими партиями, то ли на этом осенняя коллекция действительно заканчивается.
Если говорить о том, что мы имеем, то всё, конечно, красиво. Палетки заманчивые и «осенние» по гамме, помады — на любой вкус. Но — можно я снова немножко поною — где стар-продукт? Где концепция? Идея где? Водянова прекрасна, перезапуск помад — тоже. Но на полноценную осень они даже вместе не тянут ну никак.
Если вспоминать роскошную прошлогоднюю коллекцию Герлен — да хотя бы изумительно красивые румяна, то становится как-то слишком грустно. Куда креатив дели, уважаемые креативные директора по макияжу?

Спасибо за внимание! Как всегда, ваша — Алина

Источник раз, источник два, источник три.

ascorbinka 10 июня 2014, 23:34
Однозначно буду тестить помады и нюдовую и сиреневую четверки! Буду ждать) спасибо за пост!
Tinka-Alevtinka 11 июня 2014, 10:05
Спасибо, что читаете))
BeautyMissDior 10 июня 2014, 23:35
Нюдовая палетка просто в самое сердце
Tinka-Alevtinka 11 июня 2014, 10:05
Да, она будет популярна, я думаю))
jbarda4ok 10 июня 2014, 23:41
Ох, я в восторге, хочу все! Удивили!
Tinka-Alevtinka 11 июня 2014, 10:20
Все 25 помад?)))))
jbarda4ok 11 июня 2014, 11:45
25 не потяну, но самые-самые возьму ) те, что на промо готова брать!
Anna_Bel 10 июня 2014, 23:51
Оформление помад прелестное — «дорого» и со вкусом. Цвета конечно надо поглядеть, но уверена, что-то выбрать там удастся. Опять же — зачем на осень делать коллекцию из 25 оттенков?! М.б., проще выдать самостоятельную коллекцию продуктов для губ, всем на радость? Не понимаю, но Дому, конечно, видней.
Тени хороши, но опять же не эксклюзив — сиреневые и нюдовые гаммы можно найти почти у всех, серая может быть выделяется, но… Ничего экстраординарного я не вижу. Ни-че-го.
Вообще впечатление двоякое: если это вся осень — то какая-то она «кастрированная», а если пре-коллекшн, то зачем только помад? Или это таки коллекция помад самостоятельная, но в осень выпущенная и тени как дополнение к ней? Одни загадки. На мой взгляд, повторюсь, осенней коллекции как таковой нет. Недоразумение((
Rossetto 11 июня 2014, 00:07
Так это новая линейка выходит осенью. Она останется.
Это не осенняя коллекция макияжа. Просто анонс презентации помад.
Потому что нет главного — нет названия коллекции.

Тени — они либо выпущены в поддержку помадам, либо они таки да часть осенней коллекции.
Tinka-Alevtinka 11 июня 2014, 10:22
На самом деле, Герлен позиционирует это как осеннюю коллекцию. И непонятно, будет ли другая, полноценная.
Rossetto 11 июня 2014, 15:38
Я почему-то уверена, что да. Или они полностью меняют концепцию, что тоже интересно :)
Tinka-Alevtinka 11 июня 2014, 10:22
Давайте просто радоваться большому выбору новых помад)))))
Daria35 10 июня 2014, 23:54
Когда долистала до конца сначала подумала, что Вы случайно опубликовали недописанный пост)))
Как-то и вправду не густо… Но красиво!
Tinka-Alevtinka 11 июня 2014, 10:23
Негусто, да((
Rossetto 10 июня 2014, 23:57
ооо, Герлен опять выпустил помады в нормальной упаковке! всё, хана, придётся покупать новую коробочку для помад)))
Tinka-Alevtinka 11 июня 2014, 10:24
И губы бы еще одни, чтобы было, куда все это красить — я помады уже солить могу, по-моему)))
Rossetto 11 июня 2014, 15:39
Не будем об этом
lyuda 11 июня 2014, 00:02
Тени очень понравились. Буду их ждать)
nicecissa 11 июня 2014, 00:03
Бежевая палетка однозначно будет моей   Вам спасибо за пост.
Отличный выбор))
DianaRose 11 июня 2014, 00:30
Нюдовую палетку куплю со стопроцентной гарантией, оттенки абсолютно мои.Вам большое спасибо за обзор!
Tinka-Alevtinka 11 июня 2014, 10:25
Спасибо, что читаете))
Olik25 11 июня 2014, 00:34
Боже мой, как всё прекрасно! Нюдовая палетка свела меня с ума :-) А помаааады… Хочуууу
Tinka-Alevtinka 11 июня 2014, 10:25
Нюдовая палетка, видимо, будет хитом))
RitaMix 11 июня 2014, 00:48
Главное, чтобы эти помады не сушили, как предыдущие Kiss Kiss. Вижу, что на нюдовую палетку многие глаз положили, придется поднатужиться, чтобы успеть купить.
Aquarius_blonde 11 июня 2014, 03:32
Я только-только хотела высказать ту же мысль))) по поводу популярности еще даже не вышедшей нюдовой палетки
И, конечно, присоединюсь к большинству! сама давно ищу хорошую палетку нюд на 4-5 цветов, по-моему это, скорее всего, будет то, что нужно, и все оттенки удачно будут сочетаться)
Tinka-Alevtinka 11 июня 2014, 10:26
Я такую универсальную палетку обрела в лице пятерок Рождества шанель этого года))
Aquarius_blonde 11 июня 2014, 11:03
:) из предстоящего Рождества? а мне, кстати, еще понравилась палетка Шанель из осени этого года:) тоже жду ее затеста наяву))
И чем же чем же нас порадует Диор?.. Вот их коллекции жду больше всех
Tinka-Alevtinka 11 июня 2014, 11:12
Ненене, из прошедшего — предстоящей пока еще только на схемах))) Диор пока помалкивает, к сожалению.
Aquarius_blonde 11 июня 2014, 11:22
А я в сети видела некое подобие превью осенней коллекции Диор-2014, и я так поняла, что там будут представлены 12 (!) новых палеток-пятерок!
Tinka-Alevtinka 11 июня 2014, 11:27
Анонс пятерок и макияжи с некоторыми из них я тоже видела) но они, как я понимаю, приложение к основной осенней коллекции)
Aquarius_blonde 11 июня 2014, 13:27
Только сейчас поняла, о какой палетке Шанель-Рождество Вы говорите))) я ее тоже хотела, ждала и долго искала, но на деле она оказалась слишком желтоватой для меня:( здорово, что Вам подошла:)
Будем ловить палетку)))
xelllga 11 июня 2014, 00:49
Тенюшки! хочу
Все?)
xelllga 11 июня 2014, 12:50
1 и 3 хочу-хочу
Aquarius_blonde 11 июня 2014, 03:36
Божееееее хочется и палетку нюд (конечно же), и помадыпомадыыыы!.. даже те, что в обзоре — и то понравились (по крайней мере пока, впереди еще затест, конечно), боюсь представить, что будет со мной и кошельком при виде всех 25 оттенков)) Спасибо за обзор, Алина) и за всё новые и новые хотелки))
Tinka-Alevtinka 11 июня 2014, 10:53
Спасибо, что читаете)))
KSeniia_S 11 июня 2014, 05:30
Вот, это да! Здесь мне нравится всё! Теперь я знаю, к чьему стенду сразу пойду этой осенью.
Водянова надоела!
Tinka-Alevtinka 11 июня 2014, 10:27
Будем зависать у стендов Герлен — тестить все 25 помад)))
Letastales 11 июня 2014, 06:19
Алина, ну вы волшебница   Спасибо за очередное ревью, кроме первой палетки тут, правда, ничего особо не цепануло.)
Tinka-Alevtinka 11 июня 2014, 10:27
Рада быть полезной)
irina160165 11 июня 2014, 07:51
Да уж, какое-то недоумение вызывает такая урезанная коллекция). Понравились две нижние помады и нюдовая палетка, но думаю, что воздержусь от покупки… на фото у Водяновой какой-то нездоровый вид, или это мне кажется?
Tinka-Alevtinka 11 июня 2014, 10:55
С фотошопом перемудрили)))
tradledee 11 июня 2014, 08:38
О Боги! Сердце затрепетало просто! Уж насколько я равнодушна к Герлен, но нюдовая палетка и все оттенки помад… все хочу попробовать. Спасибо за обзор
Tinka-Alevtinka 11 июня 2014, 10:54
Рада быть полезной))
pokrovka 11 июня 2014, 08:48
Маленькая коллекция, но захотелось купить из нее абсолютно все продукты:)
Tinka-Alevtinka 11 июня 2014, 10:54
Маленькая, но удаленькая)))
Isterika 11 июня 2014, 09:15
Палетка нюд в самое сердце, но не уверена, что буду брать, у меня куча аналогов, но решеник, конечно, буду принимать в магазине, а вот помады… хм, оттенок Нюд будет однозначно моим, и этот как минимум из помад Герлен))
Tinka-Alevtinka 11 июня 2014, 10:56
Мое решение в магазине часто бывает неадекватным))))
Dominka 11 июня 2014, 09:18
Вот нет истории, легенды, концепции… Без лишней мишуры, «мимимишности» и пр.
Красиво!
Лаконично!
Понравились оттенки представленной четвёрки помад, надеюсь, что и остальные найдут своих покупательниц. Палетки теней сложно отнести к осенней коллекции, они 100% на все периоды года.
Tinka-Alevtinka 11 июня 2014, 10:52
Палетки просто уриверсальны) но без легенды грустновато…
Baramba 11 июня 2014, 09:51
Наконец-то! Все истосковались по практичности и простоте, как ни странно. Поэтому так запала всем в душу базовая палетка без фроста, без блесток, без сектора «вырви глаз»… Да еще в таком приятном оформлении! И я ее хочу!
Tinka-Alevtinka 11 июня 2014, 10:51
Да, такая палетка «на каждый день» — штука нужная))
Natatata 11 июня 2014, 10:42
Помады, конечно, буду смотреть — мимо такого пройти нельзя. А вот палетки теней я бы уже после этого короткого ананса все взяла не думая и без затеста!   Очень «ходовые» цвета, как мне кажется, и если качество обычное (то есть отличное!) будет, то и думать не о чем! Меня совершенно не расстраивает, что эта осень как бы и не осень — зато эти продукты точно не будут скучать в косметичке!
Из Ваших анонсов «зацепила» осень Шанель, а теперь еще и Герлен прибавил хотелок! Похоже придется уже сейчас начинать готовить свой кошелек!
Спасибо за обзоры!
Tinka-Alevtinka 11 июня 2014, 10:51
Я, на самом деле, всегда зацепившие в коллекциях продукты беру без затеста — лето Шанель, например, даже щупать не стала)))
Спасибо, что читаете)
man_i_ya 11 июня 2014, 10:44
И к помадам и к теням равнодушна) ура, кошелек отдыхай
Tinka-Alevtinka 11 июня 2014, 10:48
Кошелек найдет применение в других коллекциях)))
man_i_ya 11 июня 2014, 10:52
из всего косметического многообразия я равнодушна только к теням и помадам, ну еще к тональным, зато все остальное   каждая сверкалка, румяна, пудры, блески, а особенно парфюмы заставляют мое сердце бится сильнее   там же подводки, карандаши, лаки…
Tinka-Alevtinka 11 июня 2014, 10:57
Ну, сверкалок много ждем в рождественских коллекциях, осенью с ними как-то не очень густо((
man_i_ya 11 июня 2014, 11:04
Обрадовали! Весенняя лимитка 2013 шанель Сигни -моя радость, а Терру Ору Герлен я этой зимой с флюника заказала, не вынесла душа)))
Rossetto 11 июня 2014, 15:42
Рождественскую сверкалку Шанель видели уже? :) Платиновую?
man_i_ya 11 июня 2014, 15:51
спасибо аз наводку! пошла в сеть искать
Natalia_Bos 11 июня 2014, 11:19
Хочу четверки! Заверните все))
Tinka-Alevtinka 11 июня 2014, 11:27
Главное — держать себя в руках))))
Diana-Nathalie 11 июня 2014, 11:19
Куцая коллекция. Помады посмотрю обязательно. Может, что-то и найду.
Коричневая палетка хороша. Думаю, надо брать. Розовый там очень аккуратный.
Tinka-Alevtinka 11 июня 2014, 11:28
Да, вот мне она тоже очень понравилась))
victoria1994 11 июня 2014, 12:46
И всёёёёёё?   хочу румяна! Пока запала в душу только серая палетка. Спасибо за пост!)
Tinka-Alevtinka 11 июня 2014, 22:14
Румянами придётся обходиться старыми
RoZario 11 июня 2014, 13:21
Нюдовая палетка теперь не даст мне спокойно спать!
Tinka-Alevtinka 11 июня 2014, 22:14
На неё, по-моему, уже записываться придётся — столько желающих)))
RoZario 12 июня 2014, 08:22
Не удивительно))), но мне не страшно, я пока в Азии проживаю, тут у них вкусы весьма странные, то что нравится нам как правило зависает и не продается у них, а то что мы бы никогда не купили, они чаще всего разгребают, так что тут то моя палеточка меня дождется точно  .
Aquarius_blonde 11 июня 2014, 13:29
Нужно, чтобы кто-то из Герлена прочел наши комментарии   и задумался по поводу увеличения выпуска нюдовой палетки раз в 100 )))))
Rossetto 11 июня 2014, 15:41
Да уж, это точно. Две трети девочек только тут её захотели, а ведь она, скорее всего, лимитка))
Tinka-Alevtinka 11 июня 2014, 22:15
Да уж, прямая связь с представителями брендов нам бы точно не помешала)))
Kseni4ka 11 июня 2014, 16:29
блин, с 1 августа — Алинка что ты делаешь с моей диетой? я надеялась до новогодних коллекций продержусь… красота невероятная!
Tinka-Alevtinka 11 июня 2014, 22:13
Ксюш, я искуситель
Simka_9 11 июня 2014, 18:37
Спасибо за пост. Сиреневая полетка — моя мечта… цвет пыльной розы… захотелось умчаться купить. Остальное спокойно, так что кошель выдержит.
Tinka-Alevtinka 11 июня 2014, 22:15
Спасибо, что читаете)
Svetuska 11 июня 2014, 23:29
Тоже не поняла коллекции, мне кажется должно выйти что-то еще. По любому. Настолько пустой осень не может быть. Хотя конечно первые тени точно возьму и помады однозначно смотреть буду. Но очень жду румян! Именно у Герлен, как всегда шикарно оформленных, надеюсь не разочаруют и скоро мы их увидим