Новые коллекции и лимитки

Clinique Pretty in Pinks Collection / Milly for Clinique - Весенняя коллекция макияжа от Клиник 2011

Красоточки, привет!

Продолжаю исследовать интернет на предмет весенних коллекций и делать пометки в свой блокнотик Шанель.
На очереди весна Клиник.

В создании этой коллекции участвовала Michelle Smith-дизайнер аксессуаров и одежды. Мешочек создала она.
Цвета коллекции розовый и коричневый. Весенние цвета пробуждающейся природы.

Стар-продуктом коллекции выступит палетка для глаз, губ, щек.
Milly for Clinique Pretty In Prints Compact ($36.00).

К этому чуду в дизайнерском мешочке прилагается блеск для губ.
Блеск Long Last Glosswear SPF 15 ($14.00) оттенка Milly Pink.

Весной нас ждет еще тушь High Impact Mascara.

Также я нашла по поводу весны Клиник, не знаю насколько это относится именно к весне- новую тушь Bottom Lash Mascara
маленькая щетка, £10, запуск — 1 февраля 2011.

Ну судя по всему все-таки она будет продаваться весной.

Мой блокнотик Шанель сегодня записями не пополнился: все мило, но я уже нашла для себя что хочу в других брендах. Тушь вызвала недоумение, я сложно отношусь к новым щеточкам. Возможно у кого-то на этот счет другие мнения, жду их в комментах!
Источники:
  • Topochka
  • 28 декабря 2010, 16:14
Щеточка странная, но у меня такое же странное мнение было и насчет круглой щеточки Живанши… а теперь я безгранично люблю эту тушь, и не представляю как я красила до этого обыкновенными щеточками  . насчет палетки… цвета не мои… не оч люблю розовый  , хотя чехолчик оч милый
Я обожаю розовый но не такой теплый оттенок… Как-то спокойно это прошло, хотя оформление милое))

• Tsarina
  • 28 декабря 2010, 16:24
Клиник уже совсем там ку-ку.Каждая их новая тушь просто поражает воображение.А это уж вообще какой-то огрызок.А вот оформление тюбика мне нравится)
А вообще такая кукольно-розовая коллекция!

вы неправы, такой кисточкой прокрашивать уголки — самое то (:
  • 28 декабря 2010, 17:26
Мне тоже кажется, что щеточка классная: для уголков и для нижних ресниц, ведь именно для них она и создана — bottom lash mascara
Возможно… Я такой еще не пользовалась, но оформление правда красивое)
  • 28 декабря 2010, 19:27
Похожая щеточка была у одной туши Lumene, название, к сожалению, не помню. Она так здорово и быстро прокрашивала нижние ресницы, а также самые недоступные реснички в уголках глаз, не портя макияж.
Мне очень нравится тушь Лореаль Миллион ресниц, но у нее такой «ёрш», а не щеточка! Мучаюсь каждый раз, когда нижние реснички крашу…
Так что спасибо за новости — буду весной шмонать стенды Клиник.
Блеск для губ симпатичный, а палетка… увы не мои цвета. Слишком теплые тени.
Тушь… ну все надо пробовать. Мне вот их щеточка-веточка на удлиняющей туши Clinique High Length Mascara тоже поначалу казалась подозрительной. А в пробнике очень даже понравилась, пользоваться удобно. Так что надо попробовать )))
Жаль что так мало новых цветов.
Согласна с вами что слишком теплые. С тех пор как я узнала что я холодный цветотип стала с опаской относиться к обилию теплых цветов на мне, да и раньше как-то казалось что не совсем мне теплый розовый)
Странно как-то. А щеточка мне напоминает такие штучки-ершики для чистки зубов))))
  посмотрим, может кто приобретет-поделится с нами что за чудо
  • luccera
  • 28 декабря 2010, 17:00
Тушка и правда очень странная, а вот основная палетка мне понравилась.
Палетка со вкусом, жаль цвета не мои)
  • Irunchik
  • 28 декабря 2010, 17:05
Ничего так, а точнее ничего особенного. Спасибо за обзор — опять сэкономим (ха-ха три раза). Тушь немного странноватая. Да и вообще у нас стенды Клиник во всех магазинах пустые на 75%, при чем с осени — отказываться что ли наши ЛЭ и РГ от Клиник собираются?
У нас почему-то тоже пустые… то ли с поставками не ахти то ли вообще распродают…
  • Noch
  • 28 декабря 2010, 17:24
Тушь позиционируется, как «тушь для нижних ресничек». Отсюда такая странная щёточка.
Не привыкла я к таким, может и понравится))
  • Teana
  • 29 декабря 2010, 13:58
а для верхних тогда другая?)))
Думаю да, достаете 2 туши, сначала верхние. потом второй уголки и нижние. Вообще задумка есть но например мне точно будет не в кайф эту процедуру с утра делать…
ничего такого )) многие дамы специально покупают определенную тушь именно для нижних ресниц — неоднократно такое читала на форумах.
я сама специально не покупала, но пользовалась диоршоу с ее гигантским ершиком для верхних, а гипнозом — для нижних.

так что маркетологи клиник хорошо работают ))
  • Katrinka
  • 28 декабря 2010, 17:45
Глаз радует эта розово-персиковая коллекция. Тушь такая смешная. Но дизайн очень «весенний».
Да, дизайн они продумали))
  • Ganna
  • 28 декабря 2010, 18:49
Слежу за Вашими поставми с блокнотиком хотелок))) Нравятся мне мягкие натуральные тона у Клиник, но вот качество, увы, не особо. На мне их косметика совсем нестойкая( тени быстро исчезают, румяна тоже. Поэтому не рискую больше покупать. А вот туши их мне нравятся, думаю, что такая кисточка будет удобной, хоть и выглядит неказисто)
Я тоже глядя на девушек с отличными ресницами от клиник захотела их тушку, как закончится моя армада-так сразу)
  • Ganna
  • 28 декабря 2010, 20:16
Мне на «каждый день по-быстрому» нравится High Impact, на моих ресницах она дает хороший объем и немного удлиняет, пока была свежая, напоминала даже YSL накладные. Смывается просто теплой водой, за что ее люблю особенно. НО из-за это же с ней лучше не попадать под дождь и снег — будет размазываться и отпечатываться(
понятно, учту это))
Палетка мне точно мимо, а вот тушь увижу — куплю! Нравятся мне туши у Clinique, а чем меньше щёточка, тем лучше моим проблемным ресничкам)
Туши тоже хочу попробовать, а какая по-вашему лучшая?)
Извиняюсь за ответ в стиле слоупока, когда, может и неактуально вовсе, но всё же:
из тушей Clinique я пробовала:
High Impact — обычная, вполне приличная
Lash Power Mascara — обладает чудесной узкой кисточкой, имхо, очень удобной, даёт эффект естественный (ну не нра мне «паучьи лапки» на глазах)), только пришлось привыкать, что она влагостойкая и смывается только тёплой водой (зато я узнала разницу между влаго- и водостойкой тушью)
И High Lengths — замечательная щеточка и вообще хорошая тушь.
Даже не знаю, какая из двух последних нравится больше — эффект у них несколько разный, с помощью High Lengths можно накрасить весьма «драматично»
Как раз хочу попробовать что -то из этих 3, теперь думаю оставиться на последней))
  • Teana
  • 28 декабря 2010, 21:09
мда… тушь жалкое подобие кисточки-однозначно не мое)))
может людям полезно но я предпочитаю все одной делать)
  • Murmur76
  • 28 декабря 2010, 22:52
кисточка в туши, конечно, поражает своим минималистским видом   но, кто знает, возможно, будет и хороша! и согласна с девочками, которые упоминали странноватую резиновую щеточку из новой удлиняющей туши — пока не попробуешь, не поймешь, что за зверь! а она реально очень хорошо удлиняет и прокрашивает каждую ресничку. вдруг и новинка 2011 будет ого-го
посмотрим что будет)
  • panenka
  • 28 декабря 2010, 23:00
кисточка насмешила. да и вся коллекция не цепляет
вполне вас понимаю
  • 28 декабря 2010, 23:07
Девушки, ругающие тушь Clinique, думаю, вы еще побегаете за этой кисточкой.
В посте черным по белому написано Bottom Lash Mascara: Тушь для нижних ресниц.
Так что у Клиник с головой все в порядке, даже очень. И это не огрызок, и не жалкое подобие кисточки, а великолепное решение для прокрашивания нижних ресниц и ресниц в уголках глаз.
я не против, может и побегаю))
  • Foxi
  • 29 декабря 2010, 07:46
Лена, Вы прямо кладезь весенних коллекций, спасибо за полезную работу, зашел на Косметисту и все новинки просмотрел, не надо бродить по просторам интернета.
спасибо вам на добром слове))
у нас эту палетку уже активно в журналах рекламируют, даже в Voque. Декоративкой Клиник не увлекалась, но можно будет глянуть эту палетку. Я бы для себя эту тушь для нижних ресниц покупать не стала, т.к. крашу их очень поверхностно.
я помню у буржуа была аналогичная когда я еще в школе училась, я и обычной их крашу вроде нормально…
  • sasha_ts
  • 29 декабря 2010, 17:09
спасибо за пост! Палетка сразу мимо кассы, цвета совсем не мои, в вот тушь для нижних ресничек посмотрела бы, у меня вечно проблемы с их прокрашиванием.
  • ayrinn
  • 16 января 2011, 21:22