Новые коллекции и лимитки

MAC - Marcel Wanders Collection - новогодняя коллекция макияжа от Мак

Компания MAC и один из самых харизматичных дизайнеров новой волны Marcel Wanders (Марсель Вандерс) создали новую коллекцию косметики класса люкс. Коллекция получилась очень эпатажная и стильная. На мой взгляд, эта коллекция кардинально отличается от всего, что до этого создавалось компанией MAC.
Новая коллекция косметики MAC & Marcel Wanders Collection появилась в продаже с декабря 2010.

Продукты коллекции:

Помада для губ MAC & Marcel Wanders Lipstick, представлены 4 оттенка:
Martha – оттенок золотого шампанского с перламутром;
Gesina – красный с розоватым оттенком;
Catharina – фуксия;
Digna – тёмно-красный;
MAC & Marcel Wanders Lipstick 22 $.

Блеск для губ MAC & Marcel Wanders Lip Gloss, так же представлены 4 оттенка:
Mary – светло-золотой;
Beatrix – золотистый бежевый;
Aleydis – фуксия;
Gertruyd – тёмно-красный;
MAC & Marcel Wanders Lip Gloss 22 $.

Компактная пудра для лица MAC & Marcel Wanders Sheer Mystery Powder, представлены 2 оттенка:
Light Medium – цвет слоновой кости;
Medium Plus – бежевый;
MAC & Marcel Wanders Sheer Mystery Powder 60$.

Тушь для ресниц False Lashes Mascara, представлена в классическом черном оттенке: False Black Black.
False Lashes Mascara 18$.

Твёрдый парфюм в кулоне Air of Style Scent Concentrate, информации какой конкретно аромат представлен в этом кулоне я не нашла.
Air of Style Scent Concentrate 30$.

Косметичка клатч MAC & Marcel Wanders Brush Clutch
MAC & Marcel Wanders Brush Clutch 65$.

Кисть для нанесения пудры и румян MAC & Marcel Wanders 187 Brush
MAC & Marcel Wanders 187 Brush 75$.

Коллекция достаточно неоднозначная, дизайн существенно отличается от всего представленного ранее компанией MAC. Лично меня заинтересовало всего два продукта, точнее позиции это косметичка клатч и несомненный фаворит MAC 187 кисть, своим очень необычным дизайном. Вообще коллекция напомнила мне шахматные фигуры. А какое мнение у Вас?

Источник:
www.maccosmetics.com/
оформление потрясное
хочу блеск для губ второй слева
и твердые духи
ммммм
  • 28 декабря 2010, 12:55
Насчет оформления согласна!!! Цвет у блеска оч нежный, идеально подойдет для нюд макияжа.
кисть занесена в особые хотелки)))) А вообще я вчера видела совсем другую коллекцию МАС.
  • 28 декабря 2010, 12:57
Кристин, а особые хотелки… это как?   у них появилась еще одна коллекция назывется Cham-Pale Collection зима 2010-2011 у нее все оттенки шампанского, оч актуально в новогоднюю ночь
особые хотелки — они приоритетные)) жирным подчеркнутым)))
А я имела в виду коллекцию Stylishly yours, я там помадку купила.
кстати, узнала, что в Германиии эта коллеция будет продаваться только на их офиц. сайте, в магазины ее не завезут.
  • Arika
  • 28 декабря 2010, 12:55
Вот это формление! Упала от косметички и от кисточки… Пошла рыдать, так как у нас эту красоту купить негде
  • 28 декабря 2010, 12:58
Я плачу вместе с вами, т.к. у меня этой косметики в городе тоже нет… будем радоваться за наших Красавиц, кому посчасливится
  • Arika
  • 28 декабря 2010, 13:22
Ага! И жадно ловить посты об этих драгоценностях!
  • luccera
  • 28 декабря 2010, 12:55
Очень красивая коллекция. Хочу выпендрежную кисть за 75 баксов   Единственное, что не понравилось — это брульянт с твердым парфюмом.
  • 28 декабря 2010, 13:23
А меня почему-то пугает такое оформление. Крышечки помад, блесков туши и ручка кисти напоминают мне балясины. Может я ужасно отстала от тенденций современных дизайнов?
От кисточки сложно оторвать взгляд! Просто Ах! Еще пудрочка понравилась оформдением :)
  • 28 декабря 2010, 15:12
Да кисточка… произведение исскуства
  • Vasilina
  • 28 декабря 2010, 15:29
а мне косметичка понравилась! вещь не такая уж и необходимая, учитывая количество моей косметики, но красииивая!..)))
  • Katrinka
  • 28 декабря 2010, 18:23
Косметичка клатч MAC & Marcel Wanders Brush Clutch роскошна! Цвета не совсем мои, но идея дизайна в стиле шахмат мне понравилась.
  • ladydg
  • 28 декабря 2010, 20:12
Ааааа, каждый пост о новой коллекции моего любимого МАКа нагоняет на меня небывалый трепет и одновременно жуткую тоску — у нас его нету, хнык   Оформление действительно на высоте — не помню чтоб МАК раньше так изгалялся. Буду с грустными глазами рассматривать свотчи и видео на ю-тьюбе…
  • Joy
  • 28 декабря 2010, 20:55
Приглянулись лишь клатч и кисть…
  • iris-ska
  • 28 декабря 2010, 23:21
хочу кисть!!!!!!!!!!1
Кисть, конечно, шикарна, маленькое произведение искусства, коллекция цельная, неплохая, но мне, увы, труднодоступная((
Спасибо большое)
А тушь-полная ерунда оказалась((