24.12.2013

Новинка от Lolita Lempicka - линейка помад Mon Rouge

Совершенно случайно попались на глаза промо-фото, и я сразу поняла, что вы должны это видеть!
Бренд, традиционно ассоциируемый с парфюмерией, решил порадовать нас чем-то новым.

Лицом Mon Rouge стала Саша Пивоварова.
Ниже на видео можете немного заглянуть в рекламное закулисье.

На офсайте сейчас доступны все 10 оттенков помады.
Цвета очень разные от телесного до классического красного — стоимость 29 евро.
Производитель заявляет, что состав на 50% состоит из натуральных ингредиентов, отсутствуют парабены. Среди компонентов можно встретить такие диковинные составные как масло бразильского дерева MuruMuru и пальмы Babasù. Аромат помады 100% натурален и сочетает в себе ноты кокоса, апельсина, ванили и сандала. Очень интересненько! После такого заявления уже хочется взять скорее помаду в руки)) Помада обещает ровное и гладкое нанесение, а также ультра пигментированную формулу.

Отзывы блоггеров исключительно положительные: отмечают тонкое и лёгкое нанесение, насыщенный цвет и приятный аромат. Помада наносится легко в один слой и ложится плотно. Все цвета чистые, кремовые без шиммера.

Ну, конечно, нельзя не отметить очень женственный футляр, который сам просится в руки. Представлено два цвета: красный и цвет слоновой кости в сочетании с золотом. Приятная штучка, достойная любой косметички и туалетного столика. Я бы точно не отказалась))

Остается только посмотреть на живые фотографии двух оттенков — это
n°10 Rouge Lolita (классический красный) и n°04 Fuchsia Color Block (фуксия).
Будут ли эти помады представлены в России и когда — пока для меня загадка. В некоторых источниках говорят о старте официальных продаж в магазинах в марте-апреле. Посмотрим. Ну а пока у вас есть шанс сделать себе рождественский подарок и заказать затейливый футлярчик он-лайн.

А как вам новинка?)

Всем хорошего настроения, ваша Лола

Источники:
kleo-beaute.com
beautyandgibberish.blogspot.ru
beauty-treasures.blogspot.ru

elenakot 24 декабря 2013, 21:56
Очень красивые! И, судя по свотчам, лежат вполне прилично. Хочу!
Lola_Montez 24 декабря 2013, 21:59
Да, на свотчах нанесение очень достойное. И я тоже хочу!
utopista 24 декабря 2013, 21:57
Оформление на высоте   и качество нанесения на свотчах понравилось
На губах очень красиво!
Lola_Montez 24 декабря 2013, 22:02
Оформление мне тоже очень понравилось)) Губы французского блоггера Алины
utopista 24 декабря 2013, 22:12
Случайно написала, а потом исправила, простите невнимашку
Lola_Montez 24 декабря 2013, 22:19
Я тоже начала вам отвечать, а потом увидела исправленное)) бывает
Latte 24 декабря 2013, 22:08
Оформление шедевральное) прямо так и просятся помады в ручки) да и оттенки весьма позитивные. Спасибо за интересную информацию.
Lola_Montez 25 декабря 2013, 05:59
)) да, это точно — первое, что мне захотелось сразу взять в руки, просто подержать
MarkiSka 24 декабря 2013, 22:24
Красивые помадки! На свотче очень понравилась крайняя правая)
Lola_Montez 25 декабря 2013, 06:00
мне на свотче все понравились)) и на губах видно — ровненько лежит
RitaMix 24 декабря 2013, 23:26
Эх, что-то мне подсказывает, что вряд ли они будут в России, а жаль… очень красивое оформление и оттенки что надо)) Спасибо, Лола, за знакомство с интересной коллекцией.
Lola_Montez 25 декабря 2013, 06:02
Рита, ну будем надеяться)) Мне кажется до Москвы все-таки дойдет, а вот по городам и весям — уж вряд ли…
Coluchka 24 декабря 2013, 23:28
Просто шикарное оформление.
и аромат судя по всему просто мое.
интересно, где их в Америке выставят и когда…
точно куплю на пробу.
Lola_Montez 25 декабря 2013, 06:04
Оля, у тебя-то точно они будут продаваться)) В этом я даже не сомневаюсь. Думаю можно уточнить эту информацию на офсайте.
Syberia 25 декабря 2013, 03:44
Оформление совершенно не понравилось, а оттенки помад — наоборот — очень-очень! Попробую достать))
Спасибо, Лола! :)
Lola_Montez 25 декабря 2013, 06:05
Мне оформление понравилось, но в любом случае в живую всё выглядит как обычно по-другому. А оттенки очень хорошенькие
janamohini 25 декабря 2013, 06:37
замечательный фотограф, из «рядовой» девушки сделал красавицу. как все-таки важен ракурс!
Lola_Montez 25 декабря 2013, 13:00
я где-то смотрела интервью с Евой Мендес, она говорит, что у нее на родине ее фамилия и ее внешность считаются самыми заурядными — все относительно в этом мире
YuliaFeya 25 декабря 2013, 08:54
Лолита всегда знала толк в оформлении продукта! Шикарно выглядят помады!
vestikii 25 декабря 2013, 10:04
Очень понравились, жаль шлют только в Бельгию и Испанию, а то я бы уже заказала
Lola_Montez 25 декабря 2013, 13:01
и почему-то я ни капли не удивлена… Россия как обычно в пролёте.
nastyamk2007 25 декабря 2013, 10:12
Лола) привет) я кажется первый раз захотела яркую помаду настолько, что готова заказать ее даже без тестирования!
Lola_Montez 25 декабря 2013, 13:04
Настя, привет) Вот видишь, и ты уже почти поддалась красному   Только выше написали, что в Россию как обычно не шлют
nastyamk2007 25 декабря 2013, 13:15
При большом желании можно будет найти) правда я не сильно расстроюсь, если не получится, такая помада скорее блажь для меня)
cat_woman 25 декабря 2013, 10:44
Ммм красота! Хочухочухочу)
goose 27 января 2014, 13:34
Оформление- полный восторг! Оттенки прекрасны, на Вас просто шикарно!