22.07.2009

Jill Stuart Fall 2009

Осенняя коллекция 2009 макияжа от Джилл Стюарт и юбилейная коллекция драгоценных штучек.

1. Seductive Eyes

Источник фото: www.atouchofblusher.blogspot.com

starshine 22 июля 2009, 16:53
ух какая!
looxi 22 июля 2009, 17:32
офигенская упаковка. «моя прелесть» ))))
Monami 22 июля 2009, 22:01
доктор, вы погубите мой бюджет
если по делу — кто знает где это можно купить? )
druq 23 июля 2009, 16:11
на ибее, я сама загорелась )
www.vbay.ru/item.php?id=350228120680
sosuke 23 июля 2009, 15:27
уууу красотища ваще!
lovely 23 июля 2009, 17:27
интересно, у них баночки — рефиллабл? жалко такую красоту потом выбрасывать
seagull 27 июля 2009, 16:56
шкатулки с сокровищами, не иначе
IntuitioN 03 июня 2011, 23:29
сегодня почтальон посылку приносил с тремя блесками Джилл, а меня ома не было в понедельник заберу и начну писать обзор на них))))