Новые коллекции и лимитки

L'oreal Paris Collection Privee - Частная Коллекция Лореаль Париж

DARE TO BE BARE
Позволь себе быть обнаженной

Коллекция Collection Privée или Частная коллекция от L'Oreal Paris совсем скоро попадёт во все косметические магазины. Созданная чтобы подчеркнуть природную естественную красоту женщины, она собрала в себе пастельные оттенки помад и лаков для ногтей, которые создают четыре лаконичных дуэта. Посланницами красоты L'Oreal выступили Фрида Пинто, Джулиана Мур, Ева Лонгория, Дженифер Лопез и Даутцен Крез. Женщины, которые имеют разные типы внешности, каждой из которой присуща своя собственная красота, но всех их объединяет гармония и естественность.

Сегодня я хочу рассказать о помадах и лаках из Частной Коллекции.

Фото с официального сайта L'Oreal Paris

В Частную Коллекцию от L'Oreal Paris вошли четыре помады и четыре лака. Общие пастельные тона и приглушенный тон объединяет их и как нельзя лучше подойдет для спокойных осенних дней. Можно отнести все продукты к «nude» линейке — естественные, природные бежевые и древесные оттенки, мягкие переходы цвета и полупрозрачные текстуры.
Насколько я понимаю, от страны в страну несколько меняется наполнение коллекции, где-то встречается лак от Евы Лонгории, где-то помада от Фриды — и все зависит от фенотипа женщин, которые населяют эти страну.

Помады Колор Риш имеют черный пластиковый матовый футляр, на котором указан золотом оттенок: Doutzen's Nude, J Lo's Nude, Eva's Nude или Julianne's Nude. У каждой посланницы своя помада, которая соответствует ее фенотипу. Черное и золотое оформление выглядит роскошно и лаконично. Помады плотно закрываются, из-за матового покрытия футляр не пачкается, на нем не остаются отпечатки.

Оттенок помады следует выбирать, исходя из своих данных: темная ли у вас кожа, как у Дженифер Лопез? или же вы обладаете кожей с оттенком «слоновой кости», как Джулиана Мур? Или вам повезло с оливковым оттенком как Еве Лонгории?

1 — Julianne's Nude
2 — J Lo's Nude
3 — Eva's Nude
4 — Doutzen's Nude

Все помады с 1 по 3 номер одинаковы по качеству, версия Doutzen's Nude ложится несколько суше, чем остальные и в ней присутствует большее количество мельчайшего шиммера. Помады имеют довольно яркую отдушку, которая чувствуется, пока вы наносите их. Поэтому лучше заранее в магазине посмотреть, нравится ли вам подобная отдушка. Этот аромат присущ всем помадам Колор Риш и не меняется годами, мне этот запах не мешает и не преследует меня весь день. Помады относятся к увлажняющей линии «Роскошь цвета и уход с витамином С».

1 — Julianne's Nude
2 — J Lo's Nude
3 — Eva's Nude
4 — Doutzen's Nude

L'oreal — Оттенок Julianne's Nude от Джулианы Мур — Чайная роза

Очень нежный и мягкий оттенок, припыленный розовый с теплым подтоном. Эта помада подойдет белоснежкам. Помада очень мягкая и податливая при использовании, даёт сияющий сатиновый финиш. Одна из моих любимых из всей коллекции. Это не скучный нюд, который делает ваши губы скучными и незаметными, а тот вариант, который подчеркнет красоту губ и наполнит деликатно цветом.

L'oreal — Оттенок J Lo's Nude от Дженифер Лопез — Кремовый мокко

Это типичный классический нюд с бежевым подтоном. Идеален для смуглой кожи, на губах лежит легко и полупрозрачно. Можно наслаивать, создавая большую насыщенность.

L'oreal — Оттенок Eva's Nude от Евы Лонгории — Соблазнительный персиковый

Второй мой любимый оттенок из Частной Коллекции. Спокойный бежевый с теплыми персиковыми нотками, дает блестящий сияющий финиш. Дает деликатный оттенок губам, губы выглядят сияющими и соблазнительными.

L'oreal — Оттенок Doutzen's Nude от Даутцен Крез — Нежный Розовый

Эта помада идеально подойдет блондинкам, присутствует мельчайший неощутимый на губах шиммер. Дает холодный полупрозрачный эффект. У меня довольно яркий пигмент губ, эта помада его не перекрывает и просто лежит сверху легкой полупленкой.

Моими любимыми помадами стали версия от Евы и Джулианы, они все отлично вписываются в концепцию «нюд»-помад, но в тоже время в них есть «изюминка» — яркий подтон, персиковый и розовый соответственно.

Помады не сушат губы, но и не сильно их питают.

Поэтому, если у вас на губах есть шелушения или покусы, ранки, я советую следующий небольшой приём — перед тем, как использовать помаду за 10-15 минут нанесите питательный бальзам для губ (для меня идеальный вариант — это Mac Conditioner). А после простой ватной палочкой круговыми движениями снимите остатки бальзама и сухие частички кожи. Теперь губы готовы для любой помады :)

Стоимость помады Колор Риш: 429 рублей
Оценка: 5 (оттенкам 1,2,3), помада номер 4 мне не подошла

Что касается лаков, то в Частную Коллекцию входят четыре лака по 5 мл. каждый. Лаки продолжают общую концепцию спокойствия и естественности. Они призваны стать дуэтами для помад. Более насыщенный оттенок лака как в Freida подойдет больше женщинам со смуглой насыщенной кожей, а пастельный розовый в Doutzen — блондинкам со светлой кожей. Хотя лично я никогда не следую подобным схемам в выборе лака.

Лак имеет хорошую широкую кисть, которая немного закруглена на кончике, что позволяет близко подобраться к линии кутикулы.

1 — закругленная кисточка Колор Риш

L'oreal — 1 — Doutzen's Nude
Лак пастельного молочно-розового оттенка, дает холодный розоватый финиш. Присутствует мельчайший шиммер, который выгодно смотрится на ногтях.

L'oreal — 2 — Julianne's Nude
Мой фаворит. Красивый нежно-карамельный оттенок, утонченно и не броско смотрится на ногтях. Для меня это один из самых удачных вариантов нюдового лака, поскольку он не делает мои руки болезненного зеленоватого оттенка.

L'oreal — 3 — J Lo's Nude
Версия лака от Джей Ло — это сероватый фиолетовый оттенок, напоминает мне Paradoxal от Chanel, только в более сдержанной легкой версии. Дает глубокий красивый оттенок, мой второй любимчик после лака от Джулианны Мур.

L'oreal — 4 — Freida's Nude
Насыщенный шоколад. Иногда смотрится очень холодным и темным, на солнце проявляется его теплая сторона, как на фото наверху. На моих руках выглядит довольно ярко, но не броско.

А теперь сравнение на четырех палочках:

1 — Doutzen's Nude
4 — Freida's Nude

Все четыре лака отлично сочетаются друг с другом, особенно 2, 3 и 4 вариант. Их смело можно группировать и создавать еще не вышедшие из моды двойные и тройные вариации. Розовый от Даутцен Крез я бы советовала носить соло. Но я решила показать в одном маникюре сразу все 4 оттенка, которые хорошо будут смотреться осенью на ваших руках: глубокие, насыщенные, словно вдохновленные самими погодными условиями за окном.

1 — Doutzen's Nude

2 — Julianne's Nude

Лаки хорошо наносятся, необходимо два слоя, чтобы получить ровное и плотное покрытие. Сохнут довольно быстро, кисть для меня удобная и быстро и легко прокрашивает даже у кутикулы. Мне нравится, что они совсем небольшие, так что, возможно, я смогу их закончить когда-нибудь в будущем :)

Стоимость лака Колор Риш: 159 руб.
Оценка: 5 (хорошие базовые оттенки)

Коллекция Collection Privée от L'Oreal Paris появится в продаже в ноябре 2013 года
Понравилось ли вам что-то из Частной Коллекции?
Какие помады на ваш взгляд наиболее выигрышно смотрятся на мне?

Шикарный набор! Может, в наших Европах уже продается? Готова хоть сейчас в магазин бежать :))
Лаки меня вообще поразили!
На вас очень понравилась помада J´Lo. Хотя все очень хорошо смотрятся.
Спасибо за пост!
  • 30 сентября 2013, 13:23
Татьяна, я не уверена, я видела только обзоры с упоминанием, что в Канаде, вроде бы, коллекция уже в продаже.
Я рада, что нравится, лаки довольно типичных для осени цветов, но очень хорошие)
Я не лакоманьяк :) У меня от силы 10 лаков в коллекции))) Так что для меня эти цвета станут новыми)
  • Scratchy
  • 30 сентября 2013, 18:20
Подтверждаю в канаде давно в продаже :) я тестила их в магазине, очень приятные помадки и лаки. Прямо все хочется
Шикарная коллекция!) Спасибо Вам за обзор:) Все цвета очень вкусные, но для себя я выбрала оттенок помады Чайная Роза, а лаки все хороши:)
  • 30 сентября 2013, 13:23
Мария, Чайная Роза хороша, я сегодня в ней, сижу 6-ой час, немного стала тускнеть. Это хороший показатель)
Лаки прекрасны!
  • 30 сентября 2013, 13:47
Мне особенно серый нравится :) Под свитера теплые хорошо смотрится.

• man_i_ya
  • 30 сентября 2013, 13:30
Первые три помады в хотелки! будем ждать в России!
  • 30 сентября 2013, 13:49
Мария, мне нравятся нюды, которые с небольшим количеством цвета в них, небанальные бежевые. Так что 1 и 3 вариант для меня подошли лучше других)
Идея хороша — попытаться сассоциировать себя с определенной посланницей и подобрать нечто, что должно подходить.
Мне симпатична эта идея Лореаль — они часто делят коллекции по цвету волос. Не скажу, что идея идеальна, но то, что помогает соориентироваться тем, кто не очень разбирается — это факт.
Буду смотреть живыми — абсолютно точно!
  • 30 сентября 2013, 13:51
Наталия, и по цвету кожи, мне тоже кажется, что это неплохая идея. Плюс многие покупают, так как любят этих посланниц как таковых, поклонники «Отчаянных Домохозяек» — пойдут за версией Евы, а Джей Ло купят ее музыкальные фанаты)
От Хозяек я далека — даже не видела. Но не согласится не могу!
  • 30 сентября 2013, 20:17
ps посмотрите, отличный дамский сериал на зиму)))
  • Kseni4ka
  • 30 сентября 2013, 13:53
Красивая коллекция, помады, лаки — супер! Но к лореалю я равнодушна…
  • 30 сентября 2013, 14:14
Ксения, коллекция очень лаконичная и сдержанная, этим она подойдет почти всем) Тем более идея «нюд» из года в год становится все только популярнее, как мне кажется :)
Очень понравилась пара Джей Ло!
  • 30 сентября 2013, 14:14
Алена, она с бежевым подтоном, который виден, если накладывать в 2 слоя и больше :)
какая красивая коробочка, слов нет! дизайн потрясающий!
  • 30 сентября 2013, 14:15
Диана, спасибо, мне тоже нравится!
  • Lalila
  • 30 сентября 2013, 14:07
Спасибо за пост) Интересно, конечно, все попробовать)) Лак Julianne's Nude краснит или мне кажется?
Кстати, в фейсбуке они обещали продажу этой коллекции с сентября)
  • 30 сентября 2013, 14:16
Он имеет теплую нотку, но, скорее, персиковую, чем красную.
Хорошо, если раньше — у меня просто информация есть про ноябрь для России :)
  • Lalila
  • 30 сентября 2013, 14:18
Я у них в группе спрашивала, получила ответ про сентябрь. Видимо, переиграли)
  • kat-rina
  • 30 сентября 2013, 14:13
Спасибо за труд! Очень понравился дизайн коллекции! Я перешла на полупрозрачные мегаувлажняющие помады, поэтому героинями поста меня сейчас не соблазнишь, мне кажется они суховаты. Лаки красивые, носила бы самый светлый.
  • 30 сентября 2013, 14:17
А я тут поняла, что сухие помады как-то лучше «сидят» в холодное время года. Они лучше переносят перепады температуры, чем более мягкие текстуры, которые обычно «замерзают» в складочках)) Но эта вся серия помад всегда была немного суховата, они просто такие)))
  • FTV
  • 30 сентября 2013, 14:14
красивый набор. помады в тюбиках понравились, а вот свотчи разочаровали. лаки все интересные.
  • 30 сентября 2013, 14:17
Таня, что вас смущает? Что они сухо лежат?)
  • FTV
  • 30 сентября 2013, 14:33
скорее цветопередача! в стике одно, на губах другое.
Захотелось сразу всё, даже нежно-розовую помаду, которая мне катастрофически не подойдёт.
  • 30 сентября 2013, 14:17
Юля, рада, что нравится!)
  • Olga_Ru
  • 30 сентября 2013, 14:30
шикарный пост и отличная идея от лореаль
однако помады мне сосем не понравились… я их практически не увидела на губах)))смысл красить, проще взять бальзам )))) возможно это говорит моя личная нелюбовь к нюд-помадам.
  • 30 сентября 2013, 16:09
А помады такими и должны быть: еле уловимыми, они же все же «нюд». Такие оттенки хороши под насыщенные смоуки на глазах, как в промо у Джулианы Мур :) Чтобы не перегружать нижнюю часть лица.
Цвета у лаков отличные! Но больше всего мне оформление понравилось — такая коробочка симпатичная
  • 30 сентября 2013, 16:09
Наталия, спасибо! Оформление очень строгое, с одной стороны, а с другой простое и классическое)
  • 30 сентября 2013, 16:47
В России такого никогда такой не будет продаваться. Только разманили.
Спасибо большое за красивый обзор!
  • 30 сентября 2013, 16:49
Как не будет, Анна? :) Коллекция будет продаваться с ноября по моим данным, девочки пишут выше, что возможно, в каких-то магазинах раньше)
Рада, что нравится!   Спасибо!
  • 30 сентября 2013, 18:10
Ну да, я прочитала, но, почему-то сомнения, т.к. подобные наборы у нас вечно не продаются. :(
Вы вселили в меня надежду, будемС ждать.
  • dolllyth
  • 30 сентября 2013, 17:33
Красивая коллекция, но вряд ли у нас будет… Жаль, понравилась светло-розовая помада и самый светлый лак
  • 30 сентября 2013, 17:52
Она будет лучше смотреться на губах с пигментом посветлее, чем у меня)
Может быть, дойдет и до вас!
  • 30 сентября 2013, 18:10
И мне тоже самая светлая понравилась.
Ну надо же, впервые за много лет Лореаль зацепил. Надо глянуть Фриду, Еву и Джей Ло ))
Да, посмотрите в магазине
, думаю, они многим понравятся, так как неяркие и универсальные)
Угу… Для разнообразия, пуркуа бы не па. Потому что прям заочно что-то понравилось вообще-вообще. ))
ооооч красивый пост, здорово оформлено!
  • 30 сентября 2013, 20:15
Спасибо большое за такие приятные слова
  • Charly-V
  • 30 сентября 2013, 19:38
Классный пост! Очень красиво. Хочу оттенки помад от Евы Лонгории и Даутцен Крез. У них кстати, с запахом как?
  • 30 сентября 2013, 20:07
Думаю, запах свойственен всем помадам Колор Риш, он не меняется уже много лет. Помню, у моей мамы появилась помада Колор Риш еще лет 14-ть назад. На сегодняшний день, у того, что продают в магазинах, запах такой же. Он неописуем, просто запах декоративки, но, определенный, именно Лореаль Колор Риш.
  • 30 сентября 2013, 20:16
Анна, вот мне тоже он не мешает, что-то такое сладкое и косметическое))
  • 30 сентября 2013, 20:15
Спасибо! Отдушка у помады есть, как вам правильно и пишут ниже. Вы можете в магазине попробовать любую помаду из линейке, чтобы понять, нравится или нет. Из стика отдушка чувствуется, на губах пропадает)
  • Joy
  • 30 сентября 2013, 21:31
А я хочу все!)) Или такой же наборчик))) Красота, спасибо большое!

лаки интересные, а помады самые рядовые, не впечатлили совсем…
Нашла помады от Джулианы и Джей Ло в интернет-магазине лэтуаль)))
Упс, там оказывается представлены все помады)))