06.11.2010

Гель-кондиционер для ресниц "Mister Lash Booster" Givenchy

В середине осени, то есть уже есть или вот-вот появится, в магазинах новинка от любимой многими из нас марки Givenchy гель-кондиционер для ресниц «Mister Lash Booster», универсальное средство 3 в 1.

Гель-кондиционер представляет собой прозрачную нелипкую сыворотку без запаха с морскими экстрактами, протеинами сои и питательными полимерами.
Состав: Aqua (Water), Pentylene Glycol, Vp/Va Copolymer, Phenoxyethanol, Carbomer, Glycerin, Sodium Hydroxide, Polyvinyl Alcohol, Tetrasodium Edta, Artemia Extract, Hydrolyzed Soy Protein.
Вот что нам обещает производитель: Красота в течение дня, лечение в ночное время, это средство для ресниц работает непрерывно 24 часа в сутки.
Ночью «Mister Lash Booster» интенсивно питает и обогащает ваши ресницы во время сна.
В течение дня, используется в качестве прозрачной туши для nude-look, он укрепляет и защищает ресницы, делая их блестящими.
«Mister Lash Booster» может использоваться и в качестве базы, для этого необходимо, не ожидаясь высыхания, нанести сверху тушь.

Как действует это средство: Благодаря высокопроизводительной формуле и новейшей технологии массажной щеточки, которая помогает питать и укреплять ресницы в от самых корней, делая их более плотными, густыми и длинными.
Мистер ресниц может быть использована как для ресниц и бровей.
В общем, очень универсальное средство, которое, думаю пригодится не одной косметичке
Лично я уже начала поиски этого чудо-средства.
Цена (с сайта www.sephora.com) — 30 $.

Helen1933 06 ноября 2010, 22:25
Спасибо за наводку, тоже начну охотиться на Мистера))) Глядишь, стану когда-нибудь «Миссис ресниц»
Hisja 06 ноября 2010, 23:07
Так так так, что за чудо средство? Мне почему-то показалось на фото оно черным, а не прозрачным. Очень привлекательно
lola 06 ноября 2010, 23:09
видела на сайте живанши эту штучку уже, но, честно говоря, не особо верю я во все эти средства для росту ресниц, но упаковка позабавила (по-моему, чисто маркетинговый ход… впрочем, почему не сделали квадратной, непонятно)
Katrinka 06 ноября 2010, 23:14
Кстати, да. Несвойственная упаковка.
Masha2009 07 ноября 2010, 16:16
Почему? У них хайлайтер с кисточкой Mister Light в такой упаковке. Для них это уже отработанный вариант, так сказать.

lemura 06 ноября 2010, 23:12
не знаю, что может быть эффективнее для ресниц, чем касторка, репейное и другие натуральные масла…
но чёрт возьми, первая мысль — какая необычная щеточка!   первый раз такую вижу
Arteastka 06 ноября 2010, 23:38
Ну, раз Диор сыворотку для ресниц выпустил, значит и остальные марки с этим не задержутся. Нет, не верю я в то, что, намазав чем-то ресницы можно сделать их гуще и длиннее. На этом кондиционере съэкономлю
Divi 06 ноября 2010, 23:53
Я пробовал эту штуку)) Один раз правда. На ресницах не ощущается и практически не видна. Несколько минут после нанесения ресницы кажутся увлажненными и какими-то приятными, потом просто блестят немного)
ErinKa 07 ноября 2010, 05:16
Ну теперь только ленивый не выпустил чего нибудь для роста ресниц! Мне вот другое интересно, почему у этого бренда многие названия мужского (мистер) рода? Вроде бы все для нас девочек делают, или мы уже не целевая аудитория?
Lipochka1981 07 ноября 2010, 08:51
Спасибо за пост! Нужно будет попробовать, хотя слышала, что все средства для ресниц ничто, по сравнению с простым касторовым маслом.
to_arms 07 ноября 2010, 19:15
как то не зацепило)я не в восторге от всех продуктов для глаз, что живанши делает… так что для ресниц продолжу пользоваццо проверенной годами Мавалой.
зы… от касторового масла они тоже растут, но глаза опухают наутро.и если масло в глаз попадает-неприятные ощущения.
Katrinka 07 ноября 2010, 21:40
а не прикрепите картинку этого средства Мавала. Я сейчас хочу укрепить реснички, но присматриваюсь к разным, чтобы не покупать красивую бесполезную вещь, а что-то от чего действительно есть эффект.
to_arms 07 ноября 2010, 23:45
Katrinka 10 ноября 2010, 22:23
Спасибо Вам огромное за картинку. Видела такой, скорее всего куплю.