Новые коллекции и лимитки

Dior Spring 2013 Mono Eyeshadow Collection & DiorShow Products - Новинки весны 2013 от Диор: обновленная коллекция одноцветных теней, новые продукты из серии ДиорШоу. Промо и свотчи

Наконец-то в сети появились не только промо-фото новой коллекции одноцветных теней от Диор, но и реальные свотчи.
Новинки ориентированы на женщин, любящих выделять глаза. Много интересных продуктов, благодаря которым можно сделать как легкий акцент на глазах, так и нарисовать вечерний смоки.

Mono Eyeshadow Dior — моно-тени Диор

Однушки Dior, на мой взгляд, хитовый продукт этой марки… Пятерки тоже хороши, но имеют несколько недостатков: как многие уже заметили, там ооочень много фроста (даже для меня, любителя оного, явный перебор), ну и сочетание цветов зачастую не очень привлекательное — оттенки нередко в палетке похожи, незначительно отличаются друг от друга. Матовые тона в пятерках тоже редкое явление. В общем, я выбираю однушки.
Пользуюсь однушками Диор я с 2008 года. Для меня пока это лучшие тени люксовых марок: текстура, цвет, стойкость — все эти параметры меня более, чем устраивают. Коллекция одноцветных теней обновлялась уже пару лет назад, но мне они тогда не пришлись по душе: качество было в норме, а вот с оттенками плоховато стало, убрали мои любимые. Вот уже около двух лет я не смотрю в сторону этих теней Диор.
Информация об обновлении и перевыпуске меня очень обрадовала — Диор приготовил для нас новый дизайн, яркие насыщенные цвета и, как обещают, более насыщенный и стойкий пигмент.
Особенно радует возвращение тех старых оттенков, например, мой любимый цвет — медальон из пятерки 409 — теперь будет снова моно!
В коллекцию войдут 18 новых оттенков:

506 Nude
566 Panama
623 Ribbon
783 Velvet
Как мы видим, Khol и Nude матовые, остальные с сатиновым сиянием.
Общее фото теней:

DiorShow Art Pen — подводка для глаз Диор

Будет представлена только в черном цвете (#095 Stylish Black)

DiorShow Flash Corrector — корректор Диор

Корректор в форме ручки, которым легко можно будет подправить небольшие погрешности макияжа.

Корректорами не пользуюсь, корректирую макияж по старинке, поэтому насчет этого продукта ничего не могу сказать, а вот новая подводка… хм… очень похожа на старую Diorliner (горячо любимую мною, кстати). Я очень расстроюсь, если они ее обновили и новая формула не придется мне по душе.

DiorShow Iconic Overcurl Mascara — тушь для ресниц Диор

Новая тушь с изогнутой кисточкой обещает сделать ресницы густыми, длинными, с кокетливым изгибом.
Будет представлена в трех оттенках:
— 268 Over Blue — синий
— 698 Over Brown — коричневый
— 090 Over Black — черный
Кто-то обожает туши этого дизайнера, кто-то плюется. Я обожаю. У меня были почти все виды и все либо понравились, либо очень понравились. Эту буду обязательно пробовать (как раз кончается расстроившая меня Ле2). Классический Иконик мне очень нравится, недостаток в ней только один — отпечатывается на верхнем веке. Надеюсь, в новом выпуске формула будет удачнее и этот продукт не разочарует меня.

Международная дата запуска коллекции — февраль 2013 г.

Коллекция обновленных продуктов очень заинтересовала, уже хочется скорее пощупать и оценить. Больше всего мое внимания привлекли, конечно же, тени. Без теней я никуда. Постоянный продукт моего ежедневного макияжа. Ну и тушь. Обязательно пробовать. Свотчи у зарубежного бьюти-блоггера меня не впечатлили, но тут все очень индивидуально, надо пробовать на своих ресницах.
Остальные два продукта не заинтересовали.

Источники промо-фото и информации: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Какая красота!
Жаль, что тенями я не пользуюсь.
Тушь обязательно прикуплю, люблю диоровскую тушь, она для меня лучшая))
Для меня тоже лучшие туши именно у Диор)
очень интересно было прочитать! заинтересовали оттенки Кohl, Panama и Камуфляж теней-однушек. Надо будет обязательно попробовать. Спасибо за обзор!
А мне Tweed понравился больше других — это именно тот, судя по реальному фото, который я искала — медальон из 409 пятерки.
пересмотрела еще раз — Твид очень красивый, но у меня несколько похожих оттенков других марок)
ах какие тенюшки! обязательно подойду поюзаю! спасибо!
  • the-one
  • 10 января 2013, 00:01
Blue Denim понравился, буду смотреть

А цвет Khol это белый матовый цвет?) Если да, то беру!))
Khol — это черный матовый. Светлый — Nude.
Светлый матовый — это Nude
  • Malta
  • 10 января 2013, 00:20
Спасибо за инфо, заинтересовала тушь, диоршоу мне нравятся, а тут еще и с подкручивающим эффектом
Ага. Давно ждала такой кисточки. Раньше, лет 5 назад, была у Диор тушь с изогнутой кисточкой, название забыла, очень хорошая была!
  • EvaStar
  • 10 января 2013, 00:34
Оооо! Теперь нет мне покоя! Замечательная цветовая гамма теней! Спасибо вам))
Да, цвета отличные! Глаза разбегаются)
Красота) Тушь будет моей, потому что люблю Диоровские туши очень очень, и обязательно посмотрю тени) Спасибо за пост!)
я бы взяла тени камуфляж и вельвет)спасибо за обзор!
Меня тоже привлекли эти оттенки))
  • Sili
  • 10 января 2013, 02:40
Спасибо за пост! Видимо поторопилась я с покупкой новой туши от Герлен), Тушь Диор мне очень нравилась когда-то, но поднадоела со временем, захотелось попробовать другие продукты. Думала к ней вернуться, но тут Герлен подоспел… если бы я знала про кисточку, я бы предпочла Диор. Это единственная кисточка у тушей, которая приподнимает мои ресницы.
Тени тоже понравились, но с тенями от Диор у меня уже перебор, как впрочем от других марок))))) Уже не знаю существуют ли в природе оттенки, которых нет у меня))))

А что, помадами нас не порадуют на этот раз?
Ага, я тоже Герлен купила и не в восторге.
Помады будут в основной весеннеей коллекции. Плюс еще в марке опять полностью обновят коллекцию блесков, но я не нашла об этом объемной информации и фото, поэтому не внесла в пост.
  • SPKT
  • 10 января 2013, 03:14
Меня настораживаем обновление коллекции однушек. В старой версии оттенок 516 Nude Luminescence — мой маст-хэв, и он заканчивается… Будет ли новый 506 аналогичен ему — большой вопрос…
Новый Нюд будет матовым.   Посмотрите на реальное фото.
Еще раньше был оттенок 515 — вот он был очень клевым, сатиновый светлый беж с чуть заметной розовинкой. Жаль, что его изменили на 516, а теперь и вовсе на матовый…
  • Veleena
  • 10 января 2013, 08:25
Однушки заинтересовали больше всего — я уже готова нестись в магазин, оттенки нужные прям под меня ^^ За тушью бы тоже побежала, но этих уже штуки три, купленных недавно. Причем, тоже все Dior. Присоединяюсь к тем, для кого они лучшие. За пять лет желания изменить не находилось, а если и пыталась сие сделать, все равно возвращалась обратно))
Спасибо за информативный пост)) /бедный кошелек, он только понадеялся на отдых/
  я тоже, сколько им не изменяю, все равно возвращаюсь обратно.
Тени-однушки обязательно посмотрю! пока по оттенкам глаза разбежались — хочу ВСЕ!
Ага.   Я тоже ВСЕ хочу.
  • Monro
  • 10 января 2013, 09:25
ничего не тронуло мое сердце, основной упор был сделан на тени, но я к ним равнодушна
  • January
  • 10 января 2013, 10:52
Ух ты, какая красота!   А я ищу своё идеальное «серебро» среди теней.Попробую 453 Spenser в новых однушках. Пока же для меня нашёлся идеальный цвет в пятёрке Диор 559 Parisian Light)А вообще-глаза разбегаются, всё попробовать хочется)Спасибо, обзор замечательный
Я тоже на это серебро глаз положила
  • scout
  • 10 января 2013, 10:55
А какой ваш любимый оттенок из 5ки будет моно?
Заглавное фото оч. элегантное, в духе старых фото Диор. :)
Я думаю, 760 Твид… по крайней мере, на реальном фото очень похож) надеюсь, что это он. Но надо смотреть вживую.
да… мне заглавное фото тоже очень понравилось)
  • djho
  • 10 января 2013, 11:15
спасибо, круто!
Танюш, тени шикарные! Особенно понравились №096. Красота неописуемая! Да и №783 безумно хорош! В общем, тени понравились все! Спасибо тебе большущее, что держишь руку на пульсе!
  • Zosya
  • 10 января 2013, 12:11
Тени жду, особенно 176 Lilas Mitzah
Спасибо за обзор! Точно буду брать тушь и тени 783 Velvet
  • Adelana
  • 10 января 2013, 15:30
Спасибо за такой подробный обзор! Наконец-то увидела живое фото всех новых оттенков теней. Обожаю тени Диор!   Жду их выхода в свет с большим нетерпением. Большинство оттенков вполне носибельны в качестве моно для ежедневного макияжа. Парочка ярких — для особых акцентов.
Спасибо за обзор   )). Тени очень даже заинтересовали)). Бужду ждать появления в продаже   )).
Таня, спасибо за информацию! Тушь Диоровская у меня отпечатывается на веке. Не буду рисковать. А вот тени пощупаю. А еще больше ты меня заинтриговала информацией об обновлении линии блесков)))
У меня только Иконик отпечатывается, остальные ведут себя хорошо)
Блески снова полностью обновят
  • peachy
  • 10 января 2013, 18:19
Девушки, кто является счастливыми обладательницами туши Диор? У всех она так тяжело смывается, или только у меня одной? Средством для снятия водостойкого макияжа, только с третьего ватного диска, веки приходится тереть, а это не есть хорошо… тушь нравится, но это механическое воздействие на глаза напрягает.
Сморя какая тушь. Экстаз легко смывается, Иконик да, сложновато, приходится тереть. Но я все смываю обычным средством, не для водостойкой косметики.
  • Veleena
  • 12 января 2013, 15:53
Эстаз смывается сложнее классической Диоршоу, но у меня уходит по одному ватному диску с обычным молочком (двухфазки мне все раздражают глаза), плюс — сверху потом пенкой/гелем для умывания прохожусь. И все.
У меня она любой смывкой с 3 раза смывается. Но при этом в течение дня, когда жарко, склеивает ресницы и отпечатывается на обоих веках. Видок пандообразный…
У меня миниатюра, которую осенью давали по акции.
А Иконик у меня была, вела себя чуть лучше, но смывалась так же плохо.
  • Natok
  • 11 января 2013, 01:26
А чем у вас волосы покрашены? Я хочу такой цвет волос и незнаю что за цвет   ищу всегда шоколад, а тут до меня дошло что шоколад то темнее
  • 11 января 2013, 13:48
Тушь конечно хороша, но эта кисточка… ох! и спорная она для меня…
А от обилия теней прям глаза разбежались  , есть чем поживиться… Вельтет — хороши!))
Вот только светлый матовый — это как-то совсем не по-диоровски будет… благо я 516 успела запастись)))
А мне их старый 515 нравился… А эти матовые тоже не понимаю…
А тебе чем такая кисть не угодила?
  • 12 января 2013, 22:16
Она такая изогнутая  , не могу я к таким приноровиться, хотя… если постараться, то конечно — привыну

тени хочу все!
интересная весна у них! прям есть где разгуляться! в тенях особенно!
Это не сезонная коллекция.   просто выпуск новинок. А весна у Диор вся розовая, тут обзор уже был.
Значит я слегка попутала. Действительно. Больше на картинки внимание обращала в этот раз.

Розовое, кажется, этой весной абсолютно все!
ааааа какие кайфовые тени))) Нюд особенно понравился, еще к паре оттенков пригляжусь… А то меня тоже последние коллекции пятерок разочаровали!
  • 12 января 2013, 17:27
по — моему, у Диор можно все подряд брать… подходили бы цвета…
только кисточка туши напрягает…
Согласна! А чем тебе такая кисточка не нравится? На мой взгляд, наоборот, очень удобная.
  • 12 января 2013, 21:14
да нууу… вообще с опаской смотрю на все подобные изыски… мне удобнее обычная, без фокусов
Танюш, как интересно! Много красивых оттенков теней, которые хотелось бы иметь в своей косметичке
Мне тени все хочется!
Тени, ура, надо покупать!
Жду тени!
  • Corvus
  • 16 января 2013, 16:13
А мне очень Mariniere понравился. Если он будет мятного оттенка больше, то обязательно куплю.
камуфляж… интересно бы в реале посмотреть на эти тени. мне очень нравится оттенок 1 у кларанс, но его в продаже почти нет :( сняли с производства. темно-зеленый, джунгли кажись называется. может быть этот оттенок диор подойдет
  • Dancer
  • 18 февраля 2013, 10:31
а кто-нибудь знает, когда они появятся в магазинах? а то пока лежит весенняя коллекция…