Новые коллекции и лимитки

MAC Making Pretty Collection for Holiday 2012/2013 - "Милая" Рождественская коллекция макияжа MAC 2012/2013

Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам об одной из рождественских коллекций от МАС.
Прошу под кат!

Мы видели весенние коллекции мировых брендов, и уже сейчас появляются коротенькие анонсы летних коллекций. А мне захотелось показать вам одну из рождественских коллекций МАС, ведь она такая милая!
Идея Making Pretty Holiday переодеть современные косметические продукты в прелестную винтажную упаковку, роскошно отделанную искусственной кожей пудрового розового цвета с золотыми аксессуарами.
В эту коллекцию я влюбилась, как только увидела первые промо фото!   Для меня, это — что-то вроде: «Все нравиться! Беру! Заверните ВСЕ, пожалуйста!».   А всего-то производителю нужно было «переодеть» обычные продукты в праздничную обертку. Наверно, это и называется — «жертва маркетинга». Но вот если честно, то мне приятнее держать на туалетном столике и пользоваться кистью в красивом оформление, тем более, если качество при этом не страдает, а остается высоким. Для меня, это такие маленькие нюансы, которые трансформируют рутинный каждодневный макияж в «ритуал красоты», добавляют хорошего настроения и улыбок с утра.
Приглашаю вас познакомиться с коллекцией поближе!

Making Pretty Lipstick ($28 USD) — помада. лимитированный выпуск.
— 3N: Milky pastel pink (Lustre) — пастельный молочно-розовый
— Runaway Red: Rich red-blue (Satin) — насыщенный красный на синей базе

Теперь давайте посмотрим фото и свотчи.
Making Pretty Lipstick 3N
Making Pretty Lipstick Runaway Red

Оттенки помад для меня интересны, особенно 3N: Milky pastel pink. Он очень рождественский и, мне кажется, будет уместен еще и холодной весной. Оттенок Runaway Red: Rich red-blue, для меня, — это «правильный» красный. А «правильный» красный найти бывает сложно.

Making Pretty Sheer Mystery Powder ($65 USD) — пудра, лимитированный выпуск.
— Light Medium: Pale ivory — бледный оттенок цвета слоновой кости
— Medium Plus: Tan beige — бежевый загарный
— Dark Secret: Deep caramel — насыщенный карамельный

Теперь давайте посмотрим фото и свотчи.
Making Pretty Sheer Mystery Powder Light Medium
Making Pretty Sheer Mystery Powder Medium Plus
Making Pretty Sheer Mystery Powder Dark Secret
Making Pretty Sheer Mystery Powder Medium Plus & Dark Secret
Общий свотч
Слева на право Sheer Mystery Powder in Medium Plus, Dark Secret, Silver Dusk, Runaway Red
Компактные пудры, как мне кажется, интересны лишь упаковкой. Она — праздничная и красивая, вызывает желание потрогать и купить. А сам, продукт, наверное, для меня, не интересен, так как аналоги матирующей пудры можно найти, наверно, в любой марке. Я скорее бы купила саму пудреницу без наполнения, если бы она была просто зеркальцем.

Making Pretty Iridescent Powder/Loose ($65 USD) — светоотражающая рассыпчатая пудра, лимитированный выпуск.
— Silver Dusk: Pinky beige with silver shimmer — бежево-розового цвета с серебряным шиммером

Теперь давайте посмотрим фото и свотчи этой красавицы.
Making Pretty Iridescent Powder/Loose

Iridescent Powder/Loose упаковкой мне напомнила метеориты этой весны. Вот ради такой упаковки, я, наверно, и готова совершать импульсивные покупки и пищать «мимимим!».   Такая пудра у меня как раз и ассоциируется с Рождеством и Новым Годом! Ведь именно в праздники такие россыпи огоньков в макияже уместны.
Making Pretty Brush Set / Face & Eye ($100 USD)
— 282 All Over Eye Shader — кисть, предназначенная для растушёвки теней на веках.
— 136 Face Powder Brush — кисть для нанесения пудры на лицо.

Теперь давайте посмотрим фото.
Making Pretty Brush Set / Face & Eye

Вид этого набора оказывает на меня гипнотическое воздействие.   И как раз именно эти кисти мне нужны. Цена для меня высоковата.   Хотя, это практически нормальная цена за 2 кисти МАС в наших столицах. Надеюсь, что с поступлением этой коллекции в магазины России она останется адекватной.

Дата запуска:
В США продажи коллекции стартуют с 6 ноября 2012 года на официальном сайте МАС и 12 декабря 2012 года во всех американских магазинах МАС.
Международные продажи начнутся с февраля 2013 года в корнерах MAC и интернет-магазинах.
Подводя итог, могу сказать, что коллекция соответствует полностью своей идее «переодеть современные косметические продукты в прелестную упаковку». Сами же продукты остались неизменными и ничего революционного нового не представляют. Но несмотря на это, она, на мой взгляд, — очень удачна своей праздничностью и красотой. Именно такие вещи хочется дарить другим и получать в подарок самой! Я уверенна, что эта коллекция будет иметь успех, и за ней еще придется погоняться.
Ссылка 1
Ссылка 2
Ссылка 3
Ссылка 4
Ссылка 5
Ссылка 6

Понравилась ли коллекция вам или оставила равнодушной?
Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю Счастья и Успеха!
упаковка конечно шикарная! но так особо ничего не зацепило.
Спасибо за первый комментарий! Вы — молодец! Когда я вижу что-нибудь в такой упаковке, то логику мне удается включать через раз. В этой коллекции мой хомяк хочет все!
я Вас понимаю, но за набор 2 кистей в красивой упаковке 100 долл. я бы не отдала)))))
В корнерах МАС в России приблизительно такая цена и выйдет за 2 обычные кисти. (Если, конечно, местные маркетологи на набор цену не поднимут.)
ну да… вот почему я заказала кисти Сигма)))))) очень бюджетно получилось)))
  • 04 января 2013, 14:32
Кроме кистей и оформления ничего не зацепило…
Спасибо за комментарий! Как я поняла, главной идеей коллекции и была праздничная подарочная упаковка.
  • Adelana
  • 04 января 2013, 14:32
Кисти возьму всенепременно! Давно уже запланировала
Спасибо за комментарий! Кисти мне тоже очень нравятся.

• Kamelia
  • 04 января 2013, 14:36
Очень понравилась первая помада, но на мой взгляд лежит как то суховато, мне так кажется?
Спасибо за комментарий! Возможно, лучше всего тестировать перед покупкой.
  • DaNY
  • 04 января 2013, 14:36
Спасибо за пост! Интересно было ознакомиться с этой коллекцией. Упаковка интересная, конечно, но мне кажется не практичная. Очень уж массивная. Еще смутила кисть для глаз, очень крупная на мой вкус.
Спасибо за комментарий! Возможно, да — будет больше обычной. Мне кажется, это в живую лишь оценить удастся.
Прекрасное оформление коллекции и красивые фото! Мне понравилась рассыпушка больше всего.
Спасибо за комментарий! Она — милая…
  • leuke
  • 04 января 2013, 14:57
Если доберусь до МАС в феврале, с удовольствием потыкаю пальцем в пудру и в сверкалку. Помады однозначно нет, да и кисти тоже, хоть они крайне милы, но я не пользуюсь тенями, к сожалению. Вот если бы вместо кисти для теней, была кисть для румян, схаватила бы не задумываясь)
  • Darja
  • 04 января 2013, 15:10
Что помады, что пудра — все на первый взгляд лежит не очень. Но оформление отпадное))Просто обнять и плакать))
Комментарий удален
Спасибо, что читаете!
розовые вкусности))
футляры помад, конечно, стремные, а вот пудры и кисти очень понравились)
Спасибо за комментарий! У помад футляры, и правда, проигрывают пудре и кистям.
А я так и не могу стать обладательницей чего-нибудь от MAC. Кисти в представленой коллекции конечно красотки, и для теней и для лица мне нужны… НО дороговато конечно! Хотя если поштучно покупать то на то и выйдет! Может как-нибудь доберусь до их магазинчика в Москве)
Спасибо за комментарий! Лимитированные коллекции обычно приходится ловить.
Ой, а мне очень красная помада понравилась! Ну красавица прямо!
Спасибо за комментарий! Да, она гипнотическая.
Понравилось все! Вы — молодец, отличный пост:) теперь главное — не купить ненужного)
Спасибо! Приятно.
  • Zoia
  • 04 января 2013, 16:57
Спасибо за такой красочный пост!
На первой фотографии меня пленила помада Making Pretty Lipstick 3N, но на губах очень подчеркивает складочки и лежит не финишно вроде… или это мне так только показалось… её бы более плотную сделать… как она Вам по ощущениям на губах?)
Свотчи не мои. (Ниже ссылки.) Коллекция только в феврале появиться. Помаду лучше тестировать перед покупкой конечно-же.
  • Akcbaby
  • 04 января 2013, 17:02
Согласна с большинством, оформлен-е чудное, а в продуктах ничего особенного.Совершенно не понравилась первая помада, выглядит как то дешево. Рассыпушка очень милая!
Спасибо за мнение!
  • Monro
  • 04 января 2013, 17:06
кисти шикарные!
Да! Спасибо за комментарий!
  • Malta
  • 04 января 2013, 17:57
Оформление такое, что эти вещицы невохможно не захотеть)) А по факту, сами продукты вообще не зацепили, разве что красная помада… Кисти шикарны, но не за 100 долл
Спасибо за комментарий! Именно оформление и заставляет их хотеть и является основной темой коллекции.
Ооочень понравились помады, хочу-хочу
  • Anetaaa
  • 04 января 2013, 19:45
ОБАЛДЕННАЯ коллекция, мне понравилось ВСЁ! А темпталии не мешало бы активно пользоваться бальзамом для губ :)
Спасибо за комментарий! мне тоже понравилось ВСЕ!
  • Darjana
  • 04 января 2013, 19:49
Хочу пудру компактную, упаковка, конечно, нет слов, очень женственная
Спасибо за обзор! ))
Да, упаковочка девочковская. Спасибо за комментарий!
Какое все миленькое :) первая помада зацепилааа!
Спасибо за комментарий! Я тоже ее хочу!
Странная дата для международных продаж рождественской коллекции — февраль))
Меня всегда привлекают цвета помад MAC, но вот их текстура и то, как они ложатся — сразу всю охоту отбивает покупать…
Но честно сказать, в руках бы я повертела эти миленькие штучки
Спасибо за комментарий! Да, согласна с Вами. Я бы кое-что купила бы в подарок к Новому Году или Рождеству. А февраль, к 8 марта если только. Зато к дате выхода коллекции можно успеть поправить пошатнувшееся финансовое положение после праздников.
Оформление коллекции конечно притягательное!))
Насчет кистей, пудровая жидковата, но на вид сойдет, для теней же полный отпад… что можно растушевать широкой кистью с коротким ворсом? Видимо сделано, чтобы просто достать/полюбоваться/убрать.))
Спасибо за Ваше мнение!
Воистину мимими!
Странно, оформление всё-таки больше на весну тянет, чем на Рождество :)
  • Lorika
  • 04 января 2013, 23:35
упаковка красивая… на этом все. Ну и хорошо)) кошелек толще будет)
Спасибо за комментарий!
Очень красивые помады, я б первую уволокла в косметическую норку).
Спасибо за комментарий!
Какая коллекция   Просто класс! Оформление как раз в моем стиле) Спасибо за пост)
  • Eliik
  • 07 марта 2013, 11:30
Здравствуйте. А Вы в MACе работаете? Может к Вам на консультацию можно попасть? ;)