22.12.2012

EL Corazon Fireworks Collection — Эль Коразон Коллекция "Фаерворкс"

В связи с приближающимися праздниками производители продолжают мою любимую традицию выпуска праздничных коллекций лаков, в составе которых находится глиттер. Весёлый, яркий и блестящий маникюр хоть и является совсем маленькой деталью в образе, но именно он позволяет внести частичку праздника даже в повседневную жизнь и создать соответствующее настроение. Лаки с глиттером подойдут не только для встречи нового года, но и пригодятся для других знаменательных событий. Большинство брендов в лакоиндустрии, таких как OPI, Zoya, Orly, China Glaze уже представили свои варианты лаков с всплеском множества блёсток, и компания EL Corazon старается во всём соответствовать мировым тенденциям.
В коллекцию Fireworks вошло девять лаков с желейной текстурой и большим количеством сияющего и искристого мелкого голографического глиттера в форме палочек. Эти лаки напоминают известный и любимый многими, в том числе и мною, Ciate — Jewel. Приятно, что идея создания лаков с глиттерными полосочками получила такое продолжение.
На фото выше слева направо: 01, 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08, 09.

В этом лаке самая большая концентрация глиттера, который находится в прозрачной базе.
№ 01 соло, в три слоя на прозрачную основу.
№ 01, как и остальные в коллекции, можно использовать в качестве топа поверх другого лака. Но 01, благодаря прозрачной основе, самый универсальный в коллекции и его можно наносить на абсолютно любую подложку. На фото ниже он нанесён в один слой поверх EL Corazon — Charm and beauty №892. С блёстками лак-основа стал казаться светлее.
Это мой любимчик в коллекции. У него очень тёмная, почти чёрная, полупрозрачная основа с едва уловимым болотным подтоном. Хотя может подтон мне только мерещится из-за сияния блёсток в темной массе. На фотографиях лак нанесён соло в три слоя. Сейчас понимаю, что двух слоёв было бы достаточно, но тогда он не был бы таким контрастным, его желейная основа выглядела бы более прозрачной и блёсток было бы меньше.
Основа этого лака очень приятного, аппетитного цвета ягодного варенья. База достаточно пигментирована для того, чтобы полностью скрыть линию улыбки в два плотных слоя.
Я изначально хотела показать каждый лак ещё и на цветной подложке в один слой, но попробовав один раз поняла, что в таком виде теряется вся воздушная желейная полупрозрачность текстуры. Так что покажу такой вариант только с этим лаком. На фото ниже в качестве основы был использован EL Corazon — Charm and beauty №867 + 1 слой №03 Fireworks
Самый прозрачный, после № 01, лак в коллекции. Для того чтобы скрыть линию улыбки нужно три нетонких слоя. Его основа имеет очень приятный нежный «девочковый» розовый цвет и ногти с ним похожи на леденцы )
Желейная база этого лака фиолетового цвета с синим подтоном. На фото он может казаться чуть светлее, чем есть на самом деле из-за того, что вспышка сделала кончик ногтя прозрачным. В обычной жизни лак почти не просвещается, но желейность основы всё-таки можно рассмотреть. На фото в два слоя.
Второй фиолетовый лак в коллекции, но уже с малиновым подтоном. Тоже выглядит немного светлее, чем в жизни, из-за просвещающихся кончиков ногтей от яркого цвета вспышки. На фото в два слоя.
Основа этого лака яркого малинового цвета. На фото 07 использован в три слоя, но можно носить и в два. Только в два слоя база будет не такой яркой и количество блёсток уменьшится.
Базовый цвет лака очень красивого синего цвета, который подсвечивается изнутри голографическим глиттером. Это второй мой любимый лак в коллекции, его сложно не заметить даже среди такого изобилия блёсток )
На фотографиях лак нанесен в три слоя, но в жизни выглядит темнее (как в бутылочке) и таким ярким будет только при солнечном свете.
Основа этого лака тёмно-бордовая, с явным коричневым подтоном. На фото лак нанесён в три слоя.

В конце, общая фотография всех лаков:

И пара фото для сравнения Ciate — Jewel и Fireworks № 01.
Слева — EL Corazon, справа — Ciate.
На ромашке оба лака в три слоя. Слева — Ciate, справа — EL Corazon. В макро видно, что в Ciate блёстки чуть тоньше и короче. При нанесении глиттер в EL Corazon ложится более равномерно. После высыхания оба лака требуют топа для того, чтобы глиттер под ним засверкал, как в бутылочке. Блёстки от EL Corazon такие же мягкие, как в Ciate, и их легко можно сдвинуть с кончика ногтя, если при нанесении они выступают за его край.

Больше других в этой коллекции. как я уже писала, мне понравился №02. Его я свотчила последним и хочу показать ещё отдельно. Все переливы голографических блесток сложно передать на паре фотографий, потому я позволила себе дополнить эту запись еще несколькими фотографиями этого лака, сделанными при дневном свете.

Коллекция уже вышла в продажу. Стоимость каждого лака ~ 50 грн.

fuona 22 декабря 2012, 21:42
02 шикарен! Вот бы раздобыть на торжества такой. Такой фейерверк! Я впечатлена. Хоть и являюсь явным противником лаков с глиттерами :)
Anya_Gorelova 22 декабря 2012, 22:23
Я раньше тоже не любила глиттеры, но после пары бутылочек не смогла с ними расстаться и продолжаю пополнять ими свою коллекцию)
KsushaKsusha 22 декабря 2012, 21:43
вауу   какая красотища! смотреть одно удовольствие. а лаки вообще красавцы.
надо бы присмотреться к ним
Anya_Gorelova 22 декабря 2012, 22:24
Благодарю) Рада, что лаки понравились)
u-nona 22 декабря 2012, 21:52
Показаны отлично!
Я бы себе с удовольствием приобрела парочку/тройку… Найти бы еще где располагаются места продаж… )))
Anya_Gorelova 22 декабря 2012, 22:12
Спасибо) В реальности они еще красивее, на фотографиях голограмки не выглядят такими живыми и переливающимися.
MilanaYa 22 декабря 2012, 22:00
шик! хапнула бы 2-3 точно. еще бы найти их
Anya_Gorelova 22 декабря 2012, 22:09
Одним точно ограничится не получится) Надеюсь, что этот бренд станет доступнее в магазинах.
Annie_Braineater 22 декабря 2012, 22:01
маникюр
как же ювелирно он сделан!
Anya_Gorelova 22 декабря 2012, 22:21
Спасибо) С желейными лаками всегда проще обращаться)
Darja 22 декабря 2012, 22:23
Такие лаки требуют идеального исполнения в маникюре, чтобы не выглядеть вульгарно)У Вас это всегда выходит прекрасно:)
Anya_Gorelova 22 декабря 2012, 22:25
Спасибо) Желейные текстуры всегда проще использовать. С ними больше возможностей для маневра в процессе покраски. И корректировать такой маникюр гораздо проще.
lena_cipa 22 декабря 2012, 22:27
Великолепно! Спасибо за такой красивый пост!
Anya_Gorelova 22 декабря 2012, 23:58
И Вам спасибо) Рада, что понравилось)
LediY 22 декабря 2012, 23:17
После такой презентации не возможно не влюбится в такую красоту, хочу 2,3 и7  , спасибо)
Anya_Gorelova 23 декабря 2012, 15:58
Приятно, что пост помог в выборе лаков)
Brunetka 22 декабря 2012, 23:39
Аня, опять вы меня удивляете. Как у вас получается показать полупрозрачный лак так красиво и с переливами, что хочется его иметь? Больше чем уверена, что на моих же ногтях будет бякой казаться без подложки.
Anya_Gorelova 23 декабря 2012, 16:00
Я очень люблю желейные лаки, с ними не так страшно ошибиться во время покраса и откорректировать помарки получается очень быстро. С подложкой нужно меньше слоев, но тогда пропадает прозрачность, которая делает глиттер еще более блестящим.
Brunetka 23 декабря 2012, 19:33
Соло их носите часто? Или все-таки подложка?
Комментарий удалён
Iuliia 23 декабря 2012, 00:13
маникюр как всегда безупречный! а лаки не по вкусу — сразу вспомнилась вязанная одежда с люрексом из 90-х))) он точно так же «торчал» на фоне ткани))) такое ощущение, что ногти мохнатые)))
Anya_Gorelova 23 декабря 2012, 16:00
Спасибо) Я люблю глиттер в любом виде, так что про такую одежду бы и не вспомнила)))
anka_portizanka 23 декабря 2012, 08:05
смотрю на эти лаки и в ностальгию впадаю)) я такими блестка еще в школе красила. они торчали из лака и цеплялись за колготки)) яркий пример, что мода циклична
Anya_Gorelova 23 декабря 2012, 16:02
Я этот период лаковой моды пропустила) Так что теперь отрываюсь) Эти блестки мягкие, они совсем не царапаются)
anka_portizanka 24 декабря 2012, 09:15
хорошо, что мягкие. я люблю такие блестяшки
Katherinka 23 декабря 2012, 08:23
Шикарный пост! Жаль, что эти лаки мне не доступны.
Anya_Gorelova 23 декабря 2012, 16:05
Спасибо) Я надеюсь, что появится возможность посмотреть на них в офлайне)
MaRi_Na_I 23 декабря 2012, 08:23
Потрясающие лаки — стекляшки! Влюблена! И Ваш маникюр, Аня!
Anya_Gorelova 23 декабря 2012, 16:08
Ага, я тоже влюбилась в желейность базы, редко где можно встретить такие яркие стекляшки)
Комментарий удалён
Allegoria 23 декабря 2012, 11:30
Не буду оригинальна: шикарный маникюр, отличные лаки! Больше всего понравились синий и оба фиолетовых.
Спасибо, Аня, за обзор, жаль кармы не хватает ставить плюсы.
Anya_Gorelova 24 декабря 2012, 12:18
Спасибо) Мне тоже особенно нравятся этот вид глиттера на темных базах.
ilknur 23 декабря 2012, 12:24
Вот никогда не была любителей разного рода палочек в лаках, но эти покорили!
Подобный № 02 мне даже улыбнулся в Орликовских новых глиттерах — не устояла, купила
Anya_Gorelova 24 декабря 2012, 12:19
Хехе) Нужно же с чего-то начинать) Я тоже раньше спокойно к ним относилась, но Ciate очень полюбила)
morgan 23 декабря 2012, 12:44
Понравились почти все, но вот на последних фотографиях с №02, ногти выглядят волосатыми, щетинистыми, мохнатыми, не могу понять нравится или нет)
Anya_Gorelova 24 декабря 2012, 12:20
)) Такие лаки лучше всего смотреть живем. А еще лучше попробовать на ногтях или на ромашке)
SamayaS4astlivaya 23 декабря 2012, 13:12
Когда начала читать — думала это рекламный пост с какого нибудь официального сайта. Вам нужно к ним постучаться и просить денежку за свои услуги   Вы просто шикарно представили эти лаки! Примите мои самые восхищенные комплименты!
Anya_Gorelova 24 декабря 2012, 12:21
Рада, что пост понравился) Спасибо)
Monroe 23 декабря 2012, 15:34
02 — НЕРЕАЛЬНО КРАСИВ! Он шикарен) Спасибо за такой красивый пост))
Anya_Gorelova 24 декабря 2012, 12:21
Полностью согласна)
To4ka 23 декабря 2012, 15:56
Шикарный маникюр, шикарные лаки, шикарнейший пост
02 просто фейерверк   не возможно оторвать взгляд…
Anya_Gorelova 24 декабря 2012, 12:28
Спасибо) 02 — настоящий праздник на ногтях)
MaXiMuM 23 декабря 2012, 21:46
О_о
Какая красовта! Черный и фиолетовый просто шикарны! Знаю, что хочу видеть на своих ногтях в канун Нового года))
Anya_Gorelova 24 декабря 2012, 12:29
) Приятно, что помогла найти что-то интересное в косметическом изобилии)
man_i_ya 24 декабря 2012, 12:13
Эль коразон-ы прекрасны. тока к нам пока не доехали) ждем) ждем)
Anya_Gorelova 24 декабря 2012, 12:29
Я надеюсь, что приедут как можно скорее)