14.10.2010

Dior, Diorskin Nude

Девушки, я нашла очень интересную новинку от Dior. Информации пока очень мало и, возможно, мой пост слишком опережает события, но я не могу не поделиться этой новостью, даже не смотря на столь поздний час.

Компания Dior вновь произвела революцию и предлагает два новых продукта с новыми текстурами, которые сделают кожу свежей и сияющей без малейшего подозрения на макияж.

1. Diorskin Nude Compact Gelée Effet Peau Nue.
Компактное тональное средство с текстурой желе, содержащее богатую минералами и витаминами минерализированную воду для постепенного увлажнения кожи лица. Его ультра-легкая текстура при нанесении на кожу плавится и становится невидимой. Наносится мгновенно и без особых усилий, в результате кожа выглядит бархатистой и матовой.
Компактная серебряная пудреница в комплекте с двусторонним спонжем: бархатистая сторона для нанесения пудры, губка — для лучшей растушевки. Пудра будет представлена в 6-ти оттенках.
Так же есть цена в евро: сама пудра € 50 и € 37 за сменный блок.

2. Diorskin Crystal Nude Touche Perfection Matité Peau Nue.
Матирующая пудра, тоже с гелевой текстурой. Прозрачная и невидимая, дающая эффект обнаженной кожи и скрывающая недостатки кожи. Мягкая тающая текстура сделает кожу гладкой, свежей и матовой.
Обещается тонкая пудреница, которую удобно носить с собой, тоже двусторонний аппликатор и цена в € 40.

Это был мой вольный перевод, источник: airclasse.com/diorskin-nude/

Я пока больше ничего не знаю, но мне показались очень интересными эти два продукта и я очень надеюсь, что они доедут до России.
А Вас заинтересовали эти новинки?

SvetLanka 14 октября 2010, 02:39
Очень даже заинтересовало, хочу обе причем сразу и скорее. Хочется меньше силикона, который мне поры забивает, хотя надежды на это мало. Но как говорится надежда умирает последней, будем ждать.
nn2008 14 октября 2010, 02:42
интересно, какой расход получится? как у компакта или как у тонального?
Shurochka 15 октября 2010, 15:31
мне кажется бешенный… как у крем — пудры, у меня была Sisley, «улетела» за месяц...((
ErinKa 14 октября 2010, 03:35
Спасибо за такую приятную новость! Обязательно буду тестировать и возможно что то приобрету из этих новинок как только увижу а продаже. У меня сейчас тональный Диор нюд и трехцветная компактная — довольна очень и уже хотела снова прикупить пудру, но теперь подожду до выхода новинок
sweetface 14 октября 2010, 08:34
вчера возвращаясь с отдыха купила в дьюти фри себе Gelée Effet Peau Nue., цена 39,55
Пока на лице не пробовала (только что вернулась и сразу сюда) но по затесту на руке средство дает сияющий эффект…
Arnica 14 октября 2010, 10:03
Здорово! Вы обадатель ценной вещи.:))) С нетерпением жду Вашего рассказа.
Topochka 14 октября 2010, 09:36
Интересно как будет себя вести матирующая пудра, заявлено что она прозрачная, но в тоже время скрывает недостаки… интересненько будет посмотреть
izida 14 октября 2010, 09:51
ооочень интересно, спасибо за пост, прям ручонки зачесались, как хочется)))
Arnica а есть какая нибудь информация о дате поступления в продажу?
Arnica 14 октября 2010, 10:01
Я ничего не нашла на русском языке, соответственно, никакой информации о датах и поступлении в Росиию в принципе. Пока знаю только, что она есть во Франции и Испании.
Arteastka 14 октября 2010, 09:54
Ого! Интересненько как!   Набралась терпения, жду появления в магазинах…
Ani_Viva 14 октября 2010, 09:58
Очень мне интересна матирующая гелевая пудра))) Как оно так может быть?
Zosya 14 октября 2010, 10:18
Присоединяюсь… должно быть волшебное средство-прозрачное и скрывающее недостатки кожи, при этом еще и матирование… хочется попробовать!
Ani_Viva 14 октября 2010, 11:02
можно будет тональником не пользоваться)… наверное…
barbie-brunette 14 октября 2010, 11:33
такое название — желе… я бы не хотела желе наносить на кожу. а вторая новинка заинтересовала
Koshshka_Natashshka 14 октября 2010, 12:48
Да, желе на лицо… как-то неприятно липко звучит. Меня ничего не заинтересовала. Наверное, я — консерватор или не верю в нанотехнологии
Christina_Guettler 14 октября 2010, 12:27
я нашла информацию о ней только на французском и очень кратко. Интересно было бы глянуть))
какой теплый цвет волос у отфотошопленной Моники....
RitaMix 14 октября 2010, 12:33
Вот и я смотрю на лицо Моники и думаю: тут не желе, тут фотошоп.
Arnica 14 октября 2010, 14:24
Можно подумать, вся остальная реклама, косметики в данном случае, чистая правда и ни грамма фотошопа.
Shurochka 15 октября 2010, 15:32
там желе до фотошопа   =))
makffa 14 октября 2010, 12:45
Интересные штучки ))) Хочу попробовать… доедут ли они до нас, вот основной вопрос ))
sweetface 14 октября 2010, 12:48
хочу добавить что бояться слова «желе» в названии средства не стоит… на самом деле это что-то типа мусса… только поплотнее… есть спонж… но лучше мне показалось оно наносится пальцами…
постараюсь завтра сделать свотчи, ибо сегодня я измученная длительным переездом выгляжу не ахти
RitaMix 14 октября 2010, 13:04
Очень буду ждать свотчей, т.к. эти продукты сильно заинтересовали. Люблю плотные покрытия типа «мусса», тем более скоро предстоит поездка за границу.
LILY 14 октября 2010, 12:55
Конечно, заинтересовали)…
А Моника все молодеет ...)
Koshshka_Natashshka 14 октября 2010, 14:27
Ага, чем старше, тем моложе
Shurochka 15 октября 2010, 15:33
чем старше, тем выходят новые версии фотошопа))
sweetface 14 октября 2010, 13:04
извиняюсь за уставший вид…
нанесла пудру на одну половинку лица. разницу видно… действительно сатиновый эффект
ДО и после
на носу шелушения после солнца и крем явно их подчеркивает.
приятная штучка… пахнет приятно, наносится и тушуется без проблем.
пока большего сказать не могу
RitaMix 14 октября 2010, 13:07
А покрытие все-таки плотное или нет?
sweetface 14 октября 2010, 13:10
еще не поняла толком… появившиеся веснушки и загар не скрывает даже тональник…
Yantarnaya 14 октября 2010, 13:11
Хоть и подчеркивает шелушеня, но мне все равно эффект очень понравился, обязательно буду отслеживать отзывы, вдруг она мне станет жизненно важно не обходима очень нужна
Arnica 14 октября 2010, 14:02
Спасибо за фотографии. Мне показалось, что действительно получилась свежая и сияющая кожа.
mila77 14 октября 2010, 14:21
Спасибо большое за обзор новинки, давно ищу нечто подобное, остается ждать.
mila77 14 октября 2010, 14:17
Эффект на фото виден даже очень. А у Вас какой тон?
mila77 14 октября 2010, 14:23
Почему-то мой комментарий оказался в конце. Пожалуйста, скажите какой тон Вы приобрели?
… И опять то же самое!
sweetface 14 октября 2010, 15:34
тон 010
ErinKa 14 октября 2010, 17:15
Спасибо за свотчи! Эффект очень понравился! Буду ждать появления новинки у нас в магазинах
Kotofeeva 14 октября 2010, 20:07
Вау, как вкусно написано. Обожаю разные нестандартные текстуры (правда, чаще всего без взаимности). Обязательно попробую эту новинку.
Ну, а Моника, как всегда, великолепна!
Katrinka 14 октября 2010, 21:50
вторая новинка очень заинтересовала. буду ждать,
Shurochka 15 октября 2010, 15:36
Записываюсь в лист ожидания!!! =) спасибо за обзор +1
Assel_kz 20 октября 2010, 12:29
вчера в дьюти фри купила вторую гелевую прозрачную пудру! выглядит красиво! пудренница тонкая! пока не использовала!
Zela 20 октября 2010, 13:15
Вот это выдержка — купить и не попробовать ) Я бы не утерпела ))
Как распробуете, расскажете? Безумно интересно!
Assel_kz 20 октября 2010, 22:37
на «голое» лицо нанесла пудру, лицо стало свежим, матовым, но естественно ничего не замаскировала)))) затем, после того как «сделала» макияж, просто прихлопывающими движениями нанесла пудру на всё лицо! эффект потрясный! моя жирная кожа не светилась(не жирнилась) весь день! Прошло 10 часов, и я даже не воспользовалась матирующими салфетками, которыми я промокала лица минимум 2 раз в день! пудра заявлена, как матирующая, и она с этим отлично справляется!
Arteastka 20 октября 2010, 22:42
Мдя? Записала в хотелки к следующему лету. А то изначально я на X4 нацеливалась…
Assel_kz 20 октября 2010, 23:15
ваша ссылка не открылась! если у вас жирная кожа, то я вам советую!
Arteastka 20 октября 2010, 23:28
странно, а у меня открывается… У меня кожа комби. Летом жирнится Т-зона.
Kotofeeva 20 октября 2010, 22:47
Я так понимаю, что Вы ее на тональник наносили? А если я тональным не пользуюсь, только рассыпушкой, можно этой пудрой в течении дня поправлять заблестевшие участки кожи?
Assel_kz 20 октября 2010, 23:09
да, я нанесла на тональник и не только(сыворотка, увлажняющий крем, база, тональный крем, пудра)! на то она и нужна, чтобы в течении дня поправлять мэйк-ап! но как я уже сказала, я ни разу не воспользовалась пудрой за 10 часов!
Kotofeeva 27 октября 2010, 20:47
Спасибо за ответ. Будем тестить.
Christina_Guettler 20 октября 2010, 22:28
я потестила этот компакт в красивенном футляре… не мое. достаточно ярко выраженный пудровый финиш, к моему сожалению.
Arteastka 20 октября 2010, 22:46
Нарыла свотчи, что-то мне уже не так нравится сие великолепие. Смотреть свотчи
Assel_kz 20 октября 2010, 23:48
ещё раз попробовала посмотреть свотчи, не открывается! не дадите ссылку?(адрес)
Arteastka 21 октября 2010, 00:49
Вот адрес, может, так откроется: community.livejournal.com/beauty_staff/95585.html#cutid1
Arnica 21 октября 2010, 13:38
Что-то я не поняла эти свотчи. По свотчам пудра явно выбеливает кожу… или ее слишком щедро нанесли? А тональное желе вообще безобразно лежит, хотя девушка выше показывала свои фотографии с этим желе на лице и все было хорошо.
Не хочу разочаровываться раньше времени, пока сама все не увижу не успокоюсь.))
Arteastka 19 ноября 2010, 15:49
А вот и цены: