Новые коллекции и лимитки

Dior, Diorskin Nude

Девушки, я нашла очень интересную новинку от Dior. Информации пока очень мало и, возможно, мой пост слишком опережает события, но я не могу не поделиться этой новостью, даже не смотря на столь поздний час.

Компания Dior вновь произвела революцию и предлагает два новых продукта с новыми текстурами, которые сделают кожу свежей и сияющей без малейшего подозрения на макияж.

1. Diorskin Nude Compact Gelée Effet Peau Nue.
Компактное тональное средство с текстурой желе, содержащее богатую минералами и витаминами минерализированную воду для постепенного увлажнения кожи лица. Его ультра-легкая текстура при нанесении на кожу плавится и становится невидимой. Наносится мгновенно и без особых усилий, в результате кожа выглядит бархатистой и матовой.
Компактная серебряная пудреница в комплекте с двусторонним спонжем: бархатистая сторона для нанесения пудры, губка — для лучшей растушевки. Пудра будет представлена в 6-ти оттенках.
Так же есть цена в евро: сама пудра € 50 и € 37 за сменный блок.

2. Diorskin Crystal Nude Touche Perfection Matité Peau Nue.
Матирующая пудра, тоже с гелевой текстурой. Прозрачная и невидимая, дающая эффект обнаженной кожи и скрывающая недостатки кожи. Мягкая тающая текстура сделает кожу гладкой, свежей и матовой.
Обещается тонкая пудреница, которую удобно носить с собой, тоже двусторонний аппликатор и цена в € 40.

Это был мой вольный перевод, источник: airclasse.com/diorskin-nude/

Я пока больше ничего не знаю, но мне показались очень интересными эти два продукта и я очень надеюсь, что они доедут до России.
А Вас заинтересовали эти новинки?
Очень даже заинтересовало, хочу обе причем сразу и скорее. Хочется меньше силикона, который мне поры забивает, хотя надежды на это мало. Но как говорится надежда умирает последней, будем ждать.

• nn2008
  • 14 октября 2010, 02:42
интересно, какой расход получится? как у компакта или как у тонального?
мне кажется бешенный… как у крем — пудры, у меня была Sisley, «улетела» за месяц...((
  • ErinKa
  • 14 октября 2010, 03:35
Спасибо за такую приятную новость! Обязательно буду тестировать и возможно что то приобрету из этих новинок как только увижу а продаже. У меня сейчас тональный Диор нюд и трехцветная компактная — довольна очень и уже хотела снова прикупить пудру, но теперь подожду до выхода новинок
вчера возвращаясь с отдыха купила в дьюти фри себе Gelée Effet Peau Nue., цена 39,55
Пока на лице не пробовала (только что вернулась и сразу сюда) но по затесту на руке средство дает сияющий эффект…
  • 14 октября 2010, 10:03
Здорово! Вы обадатель ценной вещи.:))) С нетерпением жду Вашего рассказа.
  • Topochka
  • 14 октября 2010, 09:36
Интересно как будет себя вести матирующая пудра, заявлено что она прозрачная, но в тоже время скрывает недостаки… интересненько будет посмотреть
  • izida
  • 14 октября 2010, 09:51
ооочень интересно, спасибо за пост, прям ручонки зачесались, как хочется)))
Arnica а есть какая нибудь информация о дате поступления в продажу?
  • 14 октября 2010, 10:01
Я ничего не нашла на русском языке, соответственно, никакой информации о датах и поступлении в Росиию в принципе. Пока знаю только, что она есть во Франции и Испании.

Ого! Интересненько как!   Набралась терпения, жду появления в магазинах…

• Ani_Viva
  • 14 октября 2010, 09:58
Очень мне интересна матирующая гелевая пудра))) Как оно так может быть?
  • Zosya
  • 14 октября 2010, 10:18
Присоединяюсь… должно быть волшебное средство-прозрачное и скрывающее недостатки кожи, при этом еще и матирование… хочется попробовать!

• Ani_Viva
  • 14 октября 2010, 11:02
можно будет тональником не пользоваться)… наверное…
такое название — желе… я бы не хотела желе наносить на кожу. а вторая новинка заинтересовала
Да, желе на лицо… как-то неприятно липко звучит. Меня ничего не заинтересовала. Наверное, я — консерватор или не верю в нанотехнологии
я нашла информацию о ней только на французском и очень кратко. Интересно было бы глянуть))
какой теплый цвет волос у отфотошопленной Моники....
  • 14 октября 2010, 12:33
Вот и я смотрю на лицо Моники и думаю: тут не желе, тут фотошоп.
  • 14 октября 2010, 14:24
Можно подумать, вся остальная реклама, косметики в данном случае, чистая правда и ни грамма фотошопа.
там желе до фотошопа   =))
  • makffa
  • 14 октября 2010, 12:45
Интересные штучки ))) Хочу попробовать… доедут ли они до нас, вот основной вопрос ))
хочу добавить что бояться слова «желе» в названии средства не стоит… на самом деле это что-то типа мусса… только поплотнее… есть спонж… но лучше мне показалось оно наносится пальцами…
постараюсь завтра сделать свотчи, ибо сегодня я измученная длительным переездом выгляжу не ахти
  • 14 октября 2010, 13:04
Очень буду ждать свотчей, т.к. эти продукты сильно заинтересовали. Люблю плотные покрытия типа «мусса», тем более скоро предстоит поездка за границу.
  • 14 октября 2010, 12:55
Конечно, заинтересовали)…
А Моника все молодеет ...)
Ага, чем старше, тем моложе
чем старше, тем выходят новые версии фотошопа))
извиняюсь за уставший вид…
нанесла пудру на одну половинку лица. разницу видно… действительно сатиновый эффект
ДО и после
на носу шелушения после солнца и крем явно их подчеркивает.
приятная штучка… пахнет приятно, наносится и тушуется без проблем.
пока большего сказать не могу
  • 14 октября 2010, 13:07
А покрытие все-таки плотное или нет?
еще не поняла толком… появившиеся веснушки и загар не скрывает даже тональник…
Хоть и подчеркивает шелушеня, но мне все равно эффект очень понравился, обязательно буду отслеживать отзывы, вдруг она мне станет жизненно важно не обходима очень нужна
  • 14 октября 2010, 14:02
Спасибо за фотографии. Мне показалось, что действительно получилась свежая и сияющая кожа.
  • 14 октября 2010, 14:21
Спасибо большое за обзор новинки, давно ищу нечто подобное, остается ждать.
  • 14 октября 2010, 14:17
Эффект на фото виден даже очень. А у Вас какой тон?
  • 14 октября 2010, 14:23
Почему-то мой комментарий оказался в конце. Пожалуйста, скажите какой тон Вы приобрели?
… И опять то же самое!
тон 010
  • ErinKa
  • 14 октября 2010, 17:15
Спасибо за свотчи! Эффект очень понравился! Буду ждать появления новинки у нас в магазинах
Вау, как вкусно написано. Обожаю разные нестандартные текстуры (правда, чаще всего без взаимности). Обязательно попробую эту новинку.
Ну, а Моника, как всегда, великолепна!
  • Katrinka
  • 14 октября 2010, 21:50
вторая новинка очень заинтересовала. буду ждать,
Записываюсь в лист ожидания!!! =) спасибо за обзор +1
  • 20 октября 2010, 12:29
вчера в дьюти фри купила вторую гелевую прозрачную пудру! выглядит красиво! пудренница тонкая! пока не использовала!
  • Zela
  • 20 октября 2010, 13:15
Вот это выдержка — купить и не попробовать ) Я бы не утерпела ))
Как распробуете, расскажете? Безумно интересно!
  • 20 октября 2010, 22:37
на «голое» лицо нанесла пудру, лицо стало свежим, матовым, но естественно ничего не замаскировала)))) затем, после того как «сделала» макияж, просто прихлопывающими движениями нанесла пудру на всё лицо! эффект потрясный! моя жирная кожа не светилась(не жирнилась) весь день! Прошло 10 часов, и я даже не воспользовалась матирующими салфетками, которыми я промокала лица минимум 2 раз в день! пудра заявлена, как матирующая, и она с этим отлично справляется!

Мдя? Записала в хотелки к следующему лету. А то изначально я на X4 нацеливалась…
  • 20 октября 2010, 23:15
ваша ссылка не открылась! если у вас жирная кожа, то я вам советую!

странно, а у меня открывается… У меня кожа комби. Летом жирнится Т-зона.
Я так понимаю, что Вы ее на тональник наносили? А если я тональным не пользуюсь, только рассыпушкой, можно этой пудрой в течении дня поправлять заблестевшие участки кожи?
  • 20 октября 2010, 23:09
да, я нанесла на тональник и не только(сыворотка, увлажняющий крем, база, тональный крем, пудра)! на то она и нужна, чтобы в течении дня поправлять мэйк-ап! но как я уже сказала, я ни разу не воспользовалась пудрой за 10 часов!
Спасибо за ответ. Будем тестить.
я потестила этот компакт в красивенном футляре… не мое. достаточно ярко выраженный пудровый финиш, к моему сожалению.

Нарыла свотчи, что-то мне уже не так нравится сие великолепие. Смотреть свотчи
  • 20 октября 2010, 23:48
ещё раз попробовала посмотреть свотчи, не открывается! не дадите ссылку?(адрес)

Вот адрес, может, так откроется: community.livejournal.com/beauty_staff/95585.html#cutid1
  • 21 октября 2010, 13:38
Что-то я не поняла эти свотчи. По свотчам пудра явно выбеливает кожу… или ее слишком щедро нанесли? А тональное желе вообще безобразно лежит, хотя девушка выше показывала свои фотографии с этим желе на лице и все было хорошо.
Не хочу разочаровываться раньше времени, пока сама все не увижу не успокоюсь.))

А вот и цены:
Diorskin Nude Natural Glow Creme-Gel makeup — 56,25$ Смотреть