Новые коллекции и лимитки

Pupa Baroque Couture Collection осень 2010

В конце сентября Pupa выпустила новую коллекцию макияжа. Как и многие другие производители акцент этой осенью Pupa предлагает делать на губы.
Мне очень нравится промо — элегантное и немного порочное )
Pupa Baroque Couture Collection осень 2010
Что входит в новую коллекцию:
Pupa Baroque Couture Collection осень 2010

Запеченные тени в 4 оттенках: 01 Mistery Pink, 02 Pink Raspberry, 03 Emerald Green e 04 Smoky Brown.
Цена: 13,50€

Карандаш для глаз 01 Baroque Gold
Цена: 12,50€
Pupa Baroque Couture Collection осень 2010

Помада Diva's Rouge Matt в оттенках 01 Pink Raspberry и 02 Opera Red.
Цена: 13,50€
Pupa Baroque Couture Collection осень 2010

Матовые румяна в двух оттенках 01 Pink Delight и 02 Brown Delight.
Цена: 18,50€
Pupa Baroque Couture Collection осень 2010 Pupa Baroque Couture Collection осень 2010

3 новых лака для ногтей 206 Mistery Pink, 900 Emerald Green и 901 Smoky Brown.
Цена: 5,90€
Pupa Baroque Couture Collection осень 2010

И мерцающая пудра для волос и тела
Цена: 23€
Pupa Baroque Couture Collection осень 2010

Какой макияж нам предлагает делать Pupa при помощи этой коллекции.
Естественный макияж
Сложный макияж
Pupa Baroque Couture Collection осень 2010

На сайте есть пошаговая инструкция выполнения:
www.pupa.it/RUS/Pupa_News/BAROQUE_COUTURE_-_NATURAL_MAKE-UP/default.aspx
www.pupa.it/RUS/Pupa_News/BAROQUE_COUTURE_-_SOPHISTICATED_MAKE-UP/default.aspx

Промо, конечно, намного привлекательнее фотографий макияжа, которые я взяла с сайта Пупы (кстати, вы знали, что pupa по-итальянски означает куколка, красотка?). Я обязательно присмотрюсь повнимательнее к теням 01 и 04, обеим помадам и лакам. Мне очень нравится идея «лак и тени одного цвета», мне нравится, что вся коллекция заявлена как матовая, но практически все оттенки кроме помады скорее из летнего репертуара, а мерцающая пудра больше подошла бы к рождеству. Да и качество у Пупы очень неровное. В общем, впечатления неоднозначные. Так что придется все тестировать по сто раз, прежде чем решусь на покупку.

Фото взяты с официального сайта Pupa www.pupa.it/RUS/default.aspx? и с makeupandcosmeticsmaniac.blogspot.com/
  • Joy
  • 05 октября 2010, 19:20
Спасибо за пост! Румянки «вкусно» выглядят… а вот макияж, который нам предлагает сделать Pupa, при помощи этой коллекции… даж не знаю… матрешки какие-то, на мой вкус))) Зато ярко!
  • 05 октября 2010, 19:26
Если честно, я даже не знаю, готова ли я отдать 18,5 за румяна Пупа
А про матрешек это вы верно подметили. Не могу понять, откуда такая разница между промо и предлагаемыми вариантами
  • Nastenka
  • 05 октября 2010, 19:28
Какое-то оформление простенькое. И насчет матрешек точно подмечено выше.
  • Ledi_Vai
  • 05 октября 2010, 19:40
Текстура румян напоминает мне обивку на двери в квартиру (у нас когда-то такая была)
  • 05 октября 2010, 19:42
Точно-точно.
мне румянки коричневые понравились и дизайн и цвет
  • Olik
  • 05 октября 2010, 20:35
мне понравились тени коричневые и румяна)) пойду смотреть или к нам они доехали)
  • 05 октября 2010, 20:47
У нас в городе в РИВ ГОШ давно эта коллекция представлена, я выбрала только лак для ногтей грязно-розового оттенка… мне нравится!!!
  • 06 октября 2010, 10:15
Прям давно давно? Официальный выход в свет был запланирован на 15 сентября, а реально она появилась даже позже
  • 06 октября 2010, 10:29
Я точно, конечно не скажу, но лак покупала где-то месяц назад!!!
  • 06 октября 2010, 10:41
  я в шоке
  • 06 октября 2010, 10:46
Да ладно вам, в коллекции нет ничего особенного… так что… ну хотя я тоже удивляюсь, что в нашей провинции появилась коллекция пупа, да этого лета у нас новых коллекций вообще никогда не было, только постоянка, а тут вот сначала лето было, теперь осень приехала, да еще и так рано! хотя я все равно дышу к этой косметике ровно, поэтому и взяла только лак, очень понравился цвет и небольшой объем!
Я с Пупой не очень, да и нет возможности дружить… но эта помада на промо — вау… и почти все равно, какого она качества))
  • 06 октября 2010, 10:16
Вот промо да, эротичное
  • lilpy
  • 05 октября 2010, 21:18
Были у меня запеченные тени (не из этой коллекции) белые и розовые с блестками. Цвета очень красивые, но пока ими накрасишься все лицо блестит.
  • 06 октября 2010, 10:16
У меня есть простяцкие тени KIKO, и я их трепетно люблю

Я купила кое-что из этой коллекции — понравилось промо.
Купила тени:

Отличные по качеству: стойкие, не скатываются в складочки в течение долгого времени (т.е. вообще не скатываются). В составе — ухаживающие компоненты.

И ещё лак (мои извинения за качество фото)

Он и держится 4 дня (с верхним покрытием от Clarins)! И оттенок именно тот, который в бутылочке (которая, кстати мини-формата — именно такой больше всего люблю).

Но вот почему-то после использования у меня осталось ощущение, что для этой коллекции подходит вот такое промо:

Уж извините, если кого обидела.

Да, всё покупала в РивГош. Цены очень демократичные.
  • 06 октября 2010, 10:17
Ой, какое вы промо подобрали
  • michelle
  • 06 октября 2010, 15:56
Ахахаха!!!
Отличное фото.
Гарна дивчина!
Что-то не впечатлило… прям вообще. А примеры макияжа вообще наводят уныние)))
  • 06 октября 2010, 10:17
Не то слово, меня они так просто пугают
Чего-то мне совсем не нравится ничего.
Тестила мерцающую пудру. Флакон красивый, смысла в ней никакого не вижу. Если только в качестве игрушки бесполезной купить.
  • 06 октября 2010, 10:18
Ну да, или в подарок
Кстати, неплохая идея!
бирюзовые тени просто супер
  • 06 октября 2010, 10:18
Вживую или на промо?
Маша, за пост большое спасибо — пупа значительно поднялась в моих глазах — наконец-то сделали «некитчевую» упаковку. Красная, имхо, смотрелась дешево. А теперь приятно в руки взять. Цвет теней Emerald Green понравился. Смотрела подобные в перевыпуске Эсте Лаудер — в наличии не было, посмотрим на эти.
  • 06 октября 2010, 10:19
Слушай, мне кажется, что это только лимитка в таком оформлении. Посмотри на сайте, там до сих пор есть красные футляры, да и в магазинах они стоят. Хотя китч не всегда плохо, матрешки у них гарные   и называются круто — пупошка
Ооо… Ясно. Ну хоть лимитка. Ну хоть так. Я не поклонница марки, но плюс могу постаить их блескам, очень неплохие в своем сегменте, только чуть липковатые. В общем, на хорошую жирную 4.
Эти красные футляры просто жуть. Особенно у Пупы распространены наборы, так там эти шары, боксы алые — вырви глаз… Пупошка это что-то
  • 06 октября 2010, 10:46
Кстати, посмотрела хорошо, красных флаконов не так и много, они сейчас, видимо, переходят на белые и прозрачные футляры. Красные вроде как остались в туши и помадах, но врать не хочу.
Ну а пупошка это по крайней мере весело, какая-нибудь арабская матрешка с чадором меня только улыбнет, а вот их брульянты меня повергают в состояние стресса
Знаешь, я в наши магазины захожу — видно сразу — краснота — значит, стенд Пупа. У нас еще остались красные, все почти, я пристально не слежу, но взгляд невольно падает. Хотя тени и в прозрачных есть и в каком-то молочном цвете. В любом случае, упаковка меня не прильщает, да и гнаться-то особо не за чем. Пупа и Пупа. Ну и ладно)

П.С. Если только за брульянтом…
  • masik
  • 06 октября 2010, 00:13
Спасибо за пост! Понравились лаки.
  • 06 октября 2010, 10:24
лаки и правда смотрятся неплохо
  • 06 октября 2010, 09:58
Мерцающая пудра для волос и тела на фото такая забавная))) а вообще румяна и тени Пупа мне и раньше нравились в соотношении цены и качества))
  • 06 октября 2010, 10:24
А румяна их хорошо ложатся?
  • 06 октября 2010, 10:38
У меня были румяна Pupa Luminys Velvety Baked Blush №05, и ложились и смотрелись хорошо, а кисть от них у меня осталась до сих пор))
Эти румяна не блескучие? А-то к лету купила себе запеченные тени тоже Luminys — там блестки мелкие в глаза лезут невозможно… нужно очень осторожно их наносить (ношу линзы).
  • 06 октября 2010, 11:03
Да тени правда блескучие, но тогда я как-то приноровилась их наносить))румяна же совсем другие, для меня эффект был как только, что с мороза, мне нравился, хотя думаю перламутр там все же присутствовал...))
  • mirage
  • 06 октября 2010, 15:46
люблю их тени за влажное нанесение, просто бесподобна именно влажная подводка тенями, я даже купила несколько моно у них. И хочу сказать, что и сухим способом нанесения держаться БЕЗ БАЗЫ даже на ура, не скатываются. Про бескучки и осыпания не знаю, не пробовала, а так достойные бюджетные (красивые) теньки. Обращу внимание на новую коллекцию.
  • Milka
  • 06 октября 2010, 22:02
у меня теньки зеленые и румяна 02))) я довольна)
  • Katrinka
  • 09 октября 2010, 10:34
понравились румяна. И еще мне почему-то кажется, что лаки для ногтей в очень похожих оттенках к коллекции шанель. Веет плагиатом.
  • 09 октября 2010, 12:25
Мне тоже так показалось