Новые коллекции и лимитки

Pupa Baroque Couture Collection осень 2010

В конце сентября Pupa выпустила новую коллекцию макияжа. Как и многие другие производители акцент этой осенью Pupa предлагает делать на губы.
Мне очень нравится промо — элегантное и немного порочное )

Что входит в новую коллекцию:

Запеченные тени в 4 оттенках: 01 Mistery Pink, 02 Pink Raspberry, 03 Emerald Green e 04 Smoky Brown.
Цена: 13,50€

Карандаш для глаз 01 Baroque Gold
Цена: 12,50€

Помада Diva's Rouge Matt в оттенках 01 Pink Raspberry и 02 Opera Red.
Цена: 13,50€

Матовые румяна в двух оттенках 01 Pink Delight и 02 Brown Delight.
Цена: 18,50€

3 новых лака для ногтей 206 Mistery Pink, 900 Emerald Green и 901 Smoky Brown.
Цена: 5,90€

И мерцающая пудра для волос и тела
Цена: 23€

Какой макияж нам предлагает делать Pupa при помощи этой коллекции.
Естественный макияж

Сложный макияж

На сайте есть пошаговая инструкция выполнения:
www.pupa.it/RUS/Pupa_News/BAROQUE_COUTURE_-_NATURAL_MAKE-UP/default.aspx
www.pupa.it/RUS/Pupa_News/BAROQUE_COUTURE_-_SOPHISTICATED_MAKE-UP/default.aspx

Промо, конечно, намного привлекательнее фотографий макияжа, которые я взяла с сайта Пупы (кстати, вы знали, что pupa по-итальянски означает куколка, красотка?). Я обязательно присмотрюсь повнимательнее к теням 01 и 04, обеим помадам и лакам. Мне очень нравится идея «лак и тени одного цвета», мне нравится, что вся коллекция заявлена как матовая, но практически все оттенки кроме помады скорее из летнего репертуара, а мерцающая пудра больше подошла бы к рождеству. Да и качество у Пупы очень неровное. В общем, впечатления неоднозначные. Так что придется все тестировать по сто раз, прежде чем решусь на покупку.

Фото взяты с официального сайта Pupa www.pupa.it/RUS/default.aspx? и с makeupandcosmeticsmaniac.blogspot.com/
  • Joy
  • 05 октября 2010, 19:20
Спасибо за пост! Румянки «вкусно» выглядят… а вот макияж, который нам предлагает сделать Pupa, при помощи этой коллекции… даж не знаю… матрешки какие-то, на мой вкус))) Зато ярко!
  • 05 октября 2010, 19:26
Если честно, я даже не знаю, готова ли я отдать 18,5 за румяна Пупа
А про матрешек это вы верно подметили. Не могу понять, откуда такая разница между промо и предлагаемыми вариантами
  • Nastenka
  • 05 октября 2010, 19:28
Какое-то оформление простенькое. И насчет матрешек точно подмечено выше.
  • Ledi_Vai
  • 05 октября 2010, 19:40
Текстура румян напоминает мне обивку на двери в квартиру (у нас когда-то такая была)
  • 05 октября 2010, 19:42
Точно-точно.
мне румянки коричневые понравились и дизайн и цвет
  • Olik
  • 05 октября 2010, 20:35
мне понравились тени коричневые и румяна)) пойду смотреть или к нам они доехали)
  • 05 октября 2010, 20:47
У нас в городе в РИВ ГОШ давно эта коллекция представлена, я выбрала только лак для ногтей грязно-розового оттенка… мне нравится!!!
  • 06 октября 2010, 10:15
Прям давно давно? Официальный выход в свет был запланирован на 15 сентября, а реально она появилась даже позже
  • 06 октября 2010, 10:29
Я точно, конечно не скажу, но лак покупала где-то месяц назад!!!
  • 06 октября 2010, 10:41
  я в шоке
  • 06 октября 2010, 10:46
Да ладно вам, в коллекции нет ничего особенного… так что… ну хотя я тоже удивляюсь, что в нашей провинции появилась коллекция пупа, да этого лета у нас новых коллекций вообще никогда не было, только постоянка, а тут вот сначала лето было, теперь осень приехала, да еще и так рано! хотя я все равно дышу к этой косметике ровно, поэтому и взяла только лак, очень понравился цвет и небольшой объем!
Я с Пупой не очень, да и нет возможности дружить… но эта помада на промо — вау… и почти все равно, какого она качества))
  • 06 октября 2010, 10:16
Вот промо да, эротичное
  • lilpy
  • 05 октября 2010, 21:18
Были у меня запеченные тени (не из этой коллекции) белые и розовые с блестками. Цвета очень красивые, но пока ими накрасишься все лицо блестит.
  • 06 октября 2010, 10:16
У меня есть простяцкие тени KIKO, и я их трепетно люблю

Я купила кое-что из этой коллекции — понравилось промо.
Купила тени:

Отличные по качеству: стойкие, не скатываются в складочки в течение долгого времени (т.е. вообще не скатываются). В составе — ухаживающие компоненты.

И ещё лак (мои извинения за качество фото)

Он и держится 4 дня (с верхним покрытием от Clarins)! И оттенок именно тот, который в бутылочке (которая, кстати мини-формата — именно такой больше всего люблю).

Но вот почему-то после использования у меня осталось ощущение, что для этой коллекции подходит вот такое промо:

Уж извините, если кого обидела.

Да, всё покупала в РивГош. Цены очень демократичные.
  • 06 октября 2010, 10:17
Ой, какое вы промо подобрали
  • michelle
  • 06 октября 2010, 15:56
Ахахаха!!!
Отличное фото.
Гарна дивчина!
Что-то не впечатлило… прям вообще. А примеры макияжа вообще наводят уныние)))
  • 06 октября 2010, 10:17
Не то слово, меня они так просто пугают
Чего-то мне совсем не нравится ничего.
Тестила мерцающую пудру. Флакон красивый, смысла в ней никакого не вижу. Если только в качестве игрушки бесполезной купить.
  • 06 октября 2010, 10:18
Ну да, или в подарок
Кстати, неплохая идея!
бирюзовые тени просто супер
  • 06 октября 2010, 10:18
Вживую или на промо?
Маша, за пост большое спасибо — пупа значительно поднялась в моих глазах — наконец-то сделали «некитчевую» упаковку. Красная, имхо, смотрелась дешево. А теперь приятно в руки взять. Цвет теней Emerald Green понравился. Смотрела подобные в перевыпуске Эсте Лаудер — в наличии не было, посмотрим на эти.
  • 06 октября 2010, 10:19
Слушай, мне кажется, что это только лимитка в таком оформлении. Посмотри на сайте, там до сих пор есть красные футляры, да и в магазинах они стоят. Хотя китч не всегда плохо, матрешки у них гарные   и называются круто — пупошка
Ооо… Ясно. Ну хоть лимитка. Ну хоть так. Я не поклонница марки, но плюс могу постаить их блескам, очень неплохие в своем сегменте, только чуть липковатые. В общем, на хорошую жирную 4.
Эти красные футляры просто жуть. Особенно у Пупы распространены наборы, так там эти шары, боксы алые — вырви глаз… Пупошка это что-то
  • 06 октября 2010, 10:46
Кстати, посмотрела хорошо, красных флаконов не так и много, они сейчас, видимо, переходят на белые и прозрачные футляры. Красные вроде как остались в туши и помадах, но врать не хочу.
Ну а пупошка это по крайней мере весело, какая-нибудь арабская матрешка с чадором меня только улыбнет, а вот их брульянты меня повергают в состояние стресса
Знаешь, я в наши магазины захожу — видно сразу — краснота — значит, стенд Пупа. У нас еще остались красные, все почти, я пристально не слежу, но взгляд невольно падает. Хотя тени и в прозрачных есть и в каком-то молочном цвете. В любом случае, упаковка меня не прильщает, да и гнаться-то особо не за чем. Пупа и Пупа. Ну и ладно)

П.С. Если только за брульянтом…
  • masik
  • 06 октября 2010, 00:13
Спасибо за пост! Понравились лаки.
  • 06 октября 2010, 10:24
лаки и правда смотрятся неплохо
  • 06 октября 2010, 09:58
Мерцающая пудра для волос и тела на фото такая забавная))) а вообще румяна и тени Пупа мне и раньше нравились в соотношении цены и качества))
  • 06 октября 2010, 10:24
А румяна их хорошо ложатся?
  • 06 октября 2010, 10:38
У меня были румяна Pupa Luminys Velvety Baked Blush №05, и ложились и смотрелись хорошо, а кисть от них у меня осталась до сих пор))
Эти румяна не блескучие? А-то к лету купила себе запеченные тени тоже Luminys — там блестки мелкие в глаза лезут невозможно… нужно очень осторожно их наносить (ношу линзы).
  • 06 октября 2010, 11:03
Да тени правда блескучие, но тогда я как-то приноровилась их наносить))румяна же совсем другие, для меня эффект был как только, что с мороза, мне нравился, хотя думаю перламутр там все же присутствовал...))
  • mirage
  • 06 октября 2010, 15:46
люблю их тени за влажное нанесение, просто бесподобна именно влажная подводка тенями, я даже купила несколько моно у них. И хочу сказать, что и сухим способом нанесения держаться БЕЗ БАЗЫ даже на ура, не скатываются. Про бескучки и осыпания не знаю, не пробовала, а так достойные бюджетные (красивые) теньки. Обращу внимание на новую коллекцию.
  • Milka
  • 06 октября 2010, 22:02
у меня теньки зеленые и румяна 02))) я довольна)
  • Katrinka
  • 09 октября 2010, 10:34
понравились румяна. И еще мне почему-то кажется, что лаки для ногтей в очень похожих оттенках к коллекции шанель. Веет плагиатом.
  • 09 октября 2010, 12:25
Мне тоже так показалось