Новые коллекции и лимитки

OPI Skyfall Collection for Holiday 2012 - Рождественская коллекция ОПИ 2012

Коллекция Рождества в этом году у марки OPI посвящена выходу в свет очередного фильма об агенте 007 — Джеймсе бонде, и носит название фильма — «Skyfall».

Посвящение коллекции «бондиане» не случайно: в этом году исполняется 50 лет со дня выхода в прокат первого фильма о спецагенте. Каждый лак коллекции носит название одного из фильмов!

Жемчужина коллекции, безусловно, лак-покрытие с 18-каратным золотом в составе. Красиво, интересно, вот только где-то мы это уже видели, не так ли?
Любопытно, каким образом два «лаковых гиганта» — ОПИ и Zoya умудрились в рождественскую коллекцию включить по сути аналогичные продукты. Идея, впрочем, не новая — Сефора уже выпускала аналогичный лак. Интересно, у кого воплотить задумку получилось лучше, у ОПИ или Zoya?

Впрочем, давайте пока рассматривать непосредственно OPI.

OPI The man with the golden gun 18k Top Coat

Стоимость — $34.99.

По-моему, на тёмно-вишнёвом лаке покрытие смотрится безупречно! Очень красиво, я в восхищении!

Кроме того, в коллекции ещё 12 оттенков лаков:

Стоимость каждого — $15.20

•OPI HL D07 Golden Eye

Дорого выглядящий на ногтях насыщенный золотой глиттер. Лак мерцает, искрится, сияет и блестит, однозначно, привлекая к себе внимание!

•OPI HL D08 The Spy Who Loved Me

Ярко-красный лак с микрошиммером, который делает лак ещё более роскошным.

•OPI HL D09 Die Another Day

Красно-оранжевый лак с металлическим блеском.

•OPI HL D10 Casino Royale

Глубокий тёмно-сливовый. На мой взгляд, самый осенне-зимний оттенок, роскошный и элегантный.

•OPI HL D11 You Only Live Twice

Тёмный малиново-ягодный оттенок с шиммером. За счёт микроблёсточек в составе словно искрится на ногтях!

•OPI HL D12 Skyfall

Нечто среднее между винным и коричневым. Идеальный тёмный глянцевый оттенок.

•OPI HL D13 Moonraker

Блеск стали на ногтях. Смотрится немного футуристично, не любителям подобия зеркал на ноготках — придется по вкусу точно!

•OPI HL D14 Tomorrow Never Dies

Фантастически красивый цвет! Глубокий синий с микрошиммером розового цвета и металлическим блеском.

•OPI HL D15 The Living Daylights

Крупные разноцветные блёстки на прозрачной основе. Станут прекрасным дополнением для любого лака, но выигрышнее всего, на мой взгляд, будут смотреться в паре с тёмными глянцевыми оттенками.

•OPI HL D16 On Her Majesty’s Secret Service

Серо-синий лак с огромным количеством холодного микрошиммера.

•OPI HL D17 Live and Let Die

Глубокий тёмно-еловый оттенок. Тяготеет к чёрному. В составе -микрошиммер зелёного и золотого цвета.

•OPI HL D18 The World Is Not Enough

Дуохром — смесь розового и серебра с холодными микрошиммером.

Безусловно, коллекция очень красива! Мне нравится и задумка — посвящение «Бондиане» и роскошное воплощение. Каждый лак красив по-своему, каждый найдёт своих поклонников и обожателей. Из представленных оттенков можно выбрать что-то более нарядное, сверкающее, то, что станет идеальным дополнением к новогоднему наряду. А можно найти и то, что прекрасно будет выглядеть и в повседневной носке. Благо, выбор есть, и ещё какой!

Источники фото и информации — тут, тут
  • Jenya
  • 06 октября 2012, 12:50
Как всегда супер   обалденные цвета.
крутой пост! спасибо
Цвета мгновенно притягивают к себе внимание))
Пожалуйста))
красиво, но 1000 рубликов за золотой лак… для меня перебор
Возможно)

• DashaZn
  • 06 октября 2012, 13:14
аааа я их всех хочуууу! супер коллекция

Я тоже всё хочу, уж больно красиво))

• DashaZn
  • 06 октября 2012, 13:47
дааа
  • elena178
  • 06 октября 2012, 13:16
Обалденные цвета, захотела как минимум три!

• Angora
  • 06 октября 2012, 13:22
Так-так, вот и рождество опишное… красный точно мой, плюс ещё парочку темненьких… надо подумать! Спасибо за пост!
Рада, что вам понравилось))
Было просто замечательно, если бы вы добавили фото свотчей на ногтях. Больше всех понравились 2: Live and Let Die D17 и On Her Majesty's Secret Service И откуда такая цена — 15 дол., цена у них — 8 дол. Спасибо за пост!
Было бы замечательно, если бы они все были в сети. Я видела только трёх, не стала их добавлять, слишком много фото получалось(
Есть есть уже, вот на промо понравилось Казино, а по свотчам решила все же присмотреться к зеленому)
Вот этот захотелось OPI HL D15 The Living Daylights))
Это просто праздник на ноготках, конфетти)
Даа!
Один уже пропустила, надеюсь этот не упущу))
  • IElenaI
  • 06 октября 2012, 13:34
Оттенки интересные, но мне зою захотелось больше. ) Если бы были миниатюры, купила бы с большим удовольствием. Для лакоманьяков 15 мл лака — это очень много!
А я как раз не покупаю миниатюры никогда))
Но будет набор из 4 миниатюр лаков:
Все бы скупила

Золотой супер! Но ценя явно завышена, или они перешили перейти в класс люкса?
Ну так золото же
  • AnnaVita
  • 06 октября 2012, 13:48
Алина, огромное Вам спасибо за чудесный пост! Вы подняли мне настроение на все 100! Есть чего ждать  •OPI HL D17 Live and Let Die, •OPI HL D15 The Living Daylights,•OPI HL D12 Skyfall,•OPI HL D10 Casino Royale-мой выбор!
Я очень рада, что не зря старалась))
Супер коллекция! Понравились буквально все оттенки
Надо брать
Хочу 18 карат! Хочу вишневый и сливовый! Хочу))))
Спасибо, Алин, приятно было полюбоваться на такую красоту!
Я 18 карат ужасно хочу))
Рада, что тебе понравилось))
  • Lel5I
  • 06 октября 2012, 14:34
Мне понравился серо-синий с холодным микрошиммером, хочу его теперь
Он красивый очень, да)
в итоге этот OPI The man with the golden gun 18k Top Coat, тоже самое что и Nyx о котором я писала
Мне кажется, в ОПИ покрупнее кусочки золота)
возможно. а ещё разница в 30 долларов))
  • SashaEf
  • 06 октября 2012, 15:01
А я все хочу! Красотень! Только вот OPI The man with the golden gun 18k Top Coat не понравился…
Точно хочу OPI HL D15 The Living Daylights… А вообще все бы купила))) Теперь мучиться и ждать, когда же их завезут…
Я тоооже все хочу)) Жду уже, буду обзванивать магазины))
А мне одной кажется, что названия лаков в этот раз по мотивам Джеймса Бонда?
Очень понравилась коллекция, а вот гвоздь программы не вдохновил — какой то неудачный золотой кракелюр будто…
  • IrkaNL
  • 06 октября 2012, 16:09
так коллекция называется James Bond 007 Skyfall Collection, поэтому и названия по мотивам Бонда.
  • IrkaNL
  • 06 октября 2012, 16:10
подождите хорошие свотчи золотого топа, возможно, понравится. Сейчас очень мало свотчей на него.
Я в посте как раз и указала, что коллекция посвящена бондиане. И каждый лак носит название одного из фильмов) читайте текст, не только картинки))
Текст в лаковых постах читаю если только о какой-то новой марке, а так в основном любуюсь картинками и исследую собственное восприятие цветов и оттенков, не судите меня за это:)
  • Viruska
  • 06 октября 2012, 16:10
ооо, вот это даа! вот это я понимаю подарки к Рождеству!
прям хочется все и сразу, очень аппетитная коллекция даже на промо, класс!
Алина, спасибо за пост! а то до меня обычно очень туго новинки «доходят»
Рада, что вам всё понравилось)))
  • Scratchy
  • 06 октября 2012, 17:20
наконец-то, что-то интересное в мире лаков :) Спасибо за очередной интересный обзор, Алина
Рада, что вам понравилось, Катя

• AeonFlux
  • 06 октября 2012, 19:32
Катя, прям мои мысли-ну наконец-то что-то интересное, давно жду эту коллекцию,)
несколько лаков я бы взяла! отличная коллекция!
Комментарий удален
Ранее видела уже обзор, чуть менее детальный. Для себя уже выбрала 7 оттенков в коллекцию:) боже, куда уж больше))) спасибо!
Рада, что вам понравилось))
  • 07 октября 2012, 11:56
ОПИ радуют. От коллекции к коллекции все лучше и лучше)))
Однозначно 2-3 лака куплю, и конечно, слюда точно будет моей!
Слюда мне теперь снится))
шикарнейшая коллекция!
спасибо

Я вообще-то не такой и лакоманьяк, но я Бондоманьяк!) Только сегодня на этот фильм ходила)
Какая же коллекция шикарная! Такие сложные, глубокие роскошные цвета! Гляжу на них и прям поджилки трясутся, походу правду мне вчера приятель сказал — я сублимирую на покупке красивой косметики!))) Хочу все… Но вряд ли в моей «деревне» хоть что-то появится...(
все цвета в тему, очень интересные, надо приглядеться