Новые коллекции и лимитки

Рождественская коллекция макияжа Шанель, Chanel Les Tentations de Chanel Holiday 2010 Collection

Chanel представила свое праздничное Искушение.
Рождественская коллекция Chanel 2010
Неясно кого можно искусить очередной вариацией на тему коричневого теплого таупа. Лак, судя по промо, один в один летняя Riviera. А кому мало коричневых оттенков в четверке, могут приобрести жидкие сияющие тени Ombre d’Eau
Я разочарована… ничегошеньки захватывающего и поражающего в самое сердце. Мило, просто, рассчитано на массы.
Единственный интересный продукт холодные розовые румяна Les Tissages, если нам привезут, я буду их тестировать, хотя совсем не уверена в уникальности.
Видать Питер Филипс в осенней коллекции все свои козыри выложил.
Рождественская коллекция Chanel 2010

Список продуктов (все лимитки)
— тени Les 4 Ombres, Tentation Cuivre (4 цвета: copper brown, light beige, shimmering pink, plum copper)
— румяна Les Tissages de Chanel, Tweed Fuchsia Pink
— жидкие тени Ombre d’Eau, Splash Smoky pewter
— лак Le Vernis, Pulsion Fuchsia
— помады Rouge Coco, Magnolia Soft pink и Patchouli Copper
— блески Levres Scintillantes, Charming Iridescent pink, Pink Pulsion Sheer fuchsia, Pleasing Golden brown

Источник фото: www.temptalia.com
Спасибо! Румяна, розовые  . У меня бзик на розовые румяна Шанель, это личное! Тени как тени, а вот лак и блеск ярко розовые зимой для меня как то странно выглядят, я такое не одену! Хотя если проводить рождество в теплых странах, самое то!
  • 02 октября 2010, 21:03
мне нравится сочетание румян и ногтей, если бы не было этих двух ярких акцентов, вышла бы совсем тоска
  • Merlina
  • 02 октября 2010, 19:22
Блин… какие красивые тени на глазах у модели… Жаль не дружу с четверками Шанель… И руки растут из одного места, не смогу так накраситься…
На модели понравилось всё, но для себя ничего не нашла…
  • Natalja
  • 02 октября 2010, 19:27
Все такое приятное и нежное (особенно понравился лак), но что такого нового и уж тем более праздничного в этих лимитках не совсем понимаю… Как всегда Шанель держит марку и продолжает свою линию, вот и все))
макияж модели мне оччень нравится… энигму я не взяла а вот эти наверно возьму если до нас доедут… как раз то что я ищу…
А я такие надежды возлагала на Рождественнскую коллекцию — но для меня нет ничего подходящего. (((((
  • sladosti
  • 02 октября 2010, 19:45
Тени очень понравились))мои цвета))
  • 02 октября 2010, 20:53
тени универсальные я бы сказала, почти всем пойдут.
  • Largos
  • 02 октября 2010, 19:49
Румяна супер!!! И понравился розовый лак и блеск
  • anyaloye
  • 02 октября 2010, 19:55
  • -1
отстой, тоже разочарована(
да питер филиппс не радует что-то.не то, что хаки))
  • DinKa
  • 02 октября 2010, 19:56
цвет теней обычный
Мне коллекция очень понравилась! Тени однозначно буду тестить! и помадка c блеском с первого фото очень хороши
На мой вкус коллекция банальна — для себя не вижу ничего. Осень их поинтереснее.
  • 02 октября 2010, 21:00
В шанель сделали ставку на беспроигрышный вариант универсальных оттенков, ведь далеко не вся их целевая аудитория решится одеть бордовый блеск для век или черную помаду на новый год. А темно-коричневые сияющие тени это классика. В общем уже второй год подряд они делают Осень гораааздо интереснее, чем Рождество. И как бы нам, бьютиманьякам, не хотелось чего-то удивительного, выразительного и уникального на рождество, в Шанель хотят лишь поднять продажи…
Я и так долгое время не выходила за рамки коричневых оттенков. Благодаря осени Герлен что-то иное попробовала, нравится больше.
я читала, что весенние коллекции будут крышесносными. будем экономить зимой на них.
хотя лак посмотрю обязательно.
  • horza
  • 02 октября 2010, 20:59
Скучновато… Не цепляет вообще. Спасибо автору за инфо… и экономию средств :))
  • kirinkan
  • 03 октября 2010, 10:47
Вобще ничего не зацепило… Какое то все никакое и ощущение что такое уже было… Вот как то так. Точно ничего не куплю из этой коллекции, жаль…
Комментарий удален
зная качество жидких теней, я бы их взяла. И всё)). Спасибо за пост! я надеялась, в Рождестве Шанель будет красивый лачок
Кристин, а эти жидкие тени как-то растушевке поддаются? И подскажи насчет стойкости (у тебя же есть, я так поняла (?), они быстрее в складочку собираются? Или наоборот намертво засыхают?)
Саша, все, что ты сейчас написала — не про них. Кроме того, что поддаются растушевке при нанесении.
У меня три штуки и я бы и еще взяла)))
Я наношу их пальцем сначала, вбивая в веко легонько. Получается очень тонкий слой. Даю подсохнуть, закрывая глаз на 10 сек и затем при надобности могу еще кисточкой протянуть стрелочку по линии ресниц.
Они великолепно держатся принципиально БЕЗ базы. Гораздо лучше соло или с жирной стрелочкой. Тушевать поддаются очень хорошо пока не засохли.
Так что единственным недостатком их является нанесение пальцем)) Но тебе ж не привыкать))))))))))))))))
Могу их смело рекомендовать!
Все твои слова меркнут перед "Но тебе ж не привыкать))))))))))))))))"     Сразила наповал))))
Спасибо, я поняла про тени)))))))
а мне лак на первый взгляд нравится. у шанель не может быть банальной фуксии, наверняка она с каким-нибудь изюмом.
ждем его лайв))
Кристина, а ты из осени-то шанель что-нибудь купила?..
только лак пока и купила))) не созрела ни на одни тени пока что… но точно знаю, где их еще достаточное количество продают и я как загорится успею))
я бы тоже хотела коричневые жидкие, вдруг это будет такой сияющий шоколад нямням :)
  • Masha_S
  • 02 октября 2010, 21:37
Обожаю Шанель, но вот эта коллекция как-то не очень… Осень была намного интереснее… Даже четверки теней были как-будто более праздничные!
  • VeraModa
  • 02 октября 2010, 22:01
тени возможно не такие уж и праздничные, но достаточно приемлимые оттенки на каждый день, мне так кажется)да, клооекция не вызывающая, но очень достойная и стильная)
  • Ani
  • 02 октября 2010, 22:25
Блеск на фотке выглядит просто обалденно, это какой именно (их вроде больше одного)?
Будет блеск Levres Scintillantes (Glossimer) в лимитированных оттенках
Pleasing (золотистый),
Charming (розовый),
Pink Pulsion (фуксия).
Я думаю, на модели — Charming (розовый).
Мне из коллекции понравился блеск!
Понравились лак и румяна, да и образ в целом. Согашусь, что тени самые обычные, как-то не зацепило…
  • strega
  • 03 октября 2010, 00:41
понравились румяна и помадки на картинках
Девочки, еще несколько фоток live от моих любимых pixiwoo

отпаааад… тени еще раз подтверждаю просто классс… а блески и лак   главное чтоб под новый мой цвет волос подошли и глаза не казались заплаканными… а то я тогда расстроюсь что энигму не взяла
  • 04 октября 2010, 15:21
Лак чуть холоднее летнее ривьеры, но семья одна.

фото отсюда
Да и то, неизвестно, возможно это просто освещение такое на фото со свотчами.
Активную ссылку на источник своих фото кстати дайте
  • 03 октября 2010, 16:53
лак — отпад оттенок!
согласна. Безумно нравится!!!
Мне тоже на фото выше очень понравился лак… Хотя такой же оттенок можно поискать у OPI или проф. марки Creative — точно есть…
  • 04 октября 2010, 08:56
У меня как раз такой OPI и Dance Legend(матовый)
Тенюшки возьму обязательно!
  • Arnica
  • 03 октября 2010, 22:48
Cпасибо. У меня ощущение, что Филипса заклинило на определенных цветах теней.:-( Все его палетки какие-то однотипные, есть легкое различие в цветах, теплые или холодные оттенки, но в целом… В другой стороны, в этом есть и плюс: он экономит мне деньги.:-) Купив пару палеток, я могу не скупать все остальные.
Из этой коллекции посмотрю блески для губ, лак для ногтей и жидкие тени.
  • Katrinka
  • 03 октября 2010, 23:09
Тени на свотче даже лучше смотрятся, чем в палетке. Хотя мне они и там понравились. И лак
  • Zosya
  • 03 октября 2010, 23:17
Мне понравился макияж модели. Увы, я не такая белокожая, кареглазая и темноволосая, так что этот вариант мейка не про меня. А вот комментарии Кристины про жидкие тени заставили меня записать тени в «лист ожидания».
  • Yasmina
  • 04 октября 2010, 02:49
Да ладно, такой вариант теней универсальный не могу представить типаж которому не подошли бы и к тому же на промо у девушки зеленые глаза.
  • ErinKa
  • 04 октября 2010, 05:44
Ох, если бы к этим теням прилагался еще Филипс))) а то ведь так еще надо так накраситься не слишком «легкими» шанеливскими тенями. Лак возьму однозначно, блеск попробую, если ляжет как на промо фото, тоже хапну )
  • Yasmina
  • 04 октября 2010, 02:55
Хочу тени и блеск № 237

А вот лак точно есть у Orly, один в один
  • 04 октября 2010, 08:57
Румяшки отлично смотрятся на модели. Жаль я тоже не такая светлокожая — на мне потеряется((((
  • Ksysha
  • 05 октября 2010, 12:17
С этой коллекции меня заинтересовалт только Chanel OMBRE — жидкие тени. Четверка теней, я так понимаю, будет в бронзу, и скорее всего меня не заинтересует. Может еще посмотрю кораловый блеск
  • olla
  • 06 октября 2010, 15:02
Девочки,

позавчера потестила четвёрку, румяна и жидкие тени.
Фото со вспышкой:

Фото без вспышки:

P.S. Карандаш Cassis. Стоял вместе с рождеством — вот и решила посмотреть, думала из новой коллекции.
ооо… жидкие тени в мою копилку!!!
  • Ksysha
  • 21 октября 2010, 22:06
И в мою   еще конечно, их нужно самой потестить, но свотч мне нравится, спасибо за него Оlla.
мммм тени как всегда просто блеск, токо не будут с ними казаться заплаканными глаза  … а вот что то лак совсем не впечатлил, ядовитый какой то… у меня наподобие в школе был:)
мне кажется я видала у шанель такого цвета жидкие тени
кто знает когда в продаже появится эта красота?