02.10.2010

Рождественская коллекция макияжа Шанель, Chanel Les Tentations de Chanel Holiday 2010 Collection

Chanel представила свое праздничное Искушение.
Рождественская коллекция Chanel 2010

Неясно кого можно искусить очередной вариацией на тему коричневого теплого таупа. Лак, судя по промо, один в один летняя Riviera. А кому мало коричневых оттенков в четверке, могут приобрести жидкие сияющие тени Ombre d’Eau
Я разочарована… ничегошеньки захватывающего и поражающего в самое сердце. Мило, просто, рассчитано на массы.
Единственный интересный продукт холодные розовые румяна Les Tissages, если нам привезут, я буду их тестировать, хотя совсем не уверена в уникальности.
Видать Питер Филипс в осенней коллекции все свои козыри выложил.

Рождественская коллекция Chanel 2010

Список продуктов (все лимитки)
— тени Les 4 Ombres, Tentation Cuivre (4 цвета: copper brown, light beige, shimmering pink, plum copper)
— румяна Les Tissages de Chanel, Tweed Fuchsia Pink
— жидкие тени Ombre d’Eau, Splash Smoky pewter
— лак Le Vernis, Pulsion Fuchsia
— помады Rouge Coco, Magnolia Soft pink и Patchouli Copper
— блески Levres Scintillantes, Charming Iridescent pink, Pink Pulsion Sheer fuchsia, Pleasing Golden brown

Источник фото: www.temptalia.com

tikhacheva 02 октября 2010, 19:20
Спасибо! Румяна, розовые  . У меня бзик на розовые румяна Шанель, это личное! Тени как тени, а вот лак и блеск ярко розовые зимой для меня как то странно выглядят, я такое не одену! Хотя если проводить рождество в теплых странах, самое то!
simple 02 октября 2010, 21:03
мне нравится сочетание румян и ногтей, если бы не было этих двух ярких акцентов, вышла бы совсем тоска
Merlina 02 октября 2010, 19:22
Блин… какие красивые тени на глазах у модели… Жаль не дружу с четверками Шанель… И руки растут из одного места, не смогу так накраситься…
yoursalvation 02 октября 2010, 19:26
На модели понравилось всё, но для себя ничего не нашла…
Natalja 02 октября 2010, 19:27
Все такое приятное и нежное (особенно понравился лак), но что такого нового и уж тем более праздничного в этих лимитках не совсем понимаю… Как всегда Шанель держит марку и продолжает свою линию, вот и все))
Lenapersi 02 октября 2010, 19:38
макияж модели мне оччень нравится… энигму я не взяла а вот эти наверно возьму если до нас доедут… как раз то что я ищу…
Elena_SPb 02 октября 2010, 19:40
А я такие надежды возлагала на Рождественнскую коллекцию — но для меня нет ничего подходящего. (((((
sladosti 02 октября 2010, 19:45
Тени очень понравились))мои цвета))
simple 02 октября 2010, 20:53
тени универсальные я бы сказала, почти всем пойдут.
Largos 02 октября 2010, 19:49
Румяна супер!!! И понравился розовый лак и блеск
anyaloye 02 октября 2010, 19:55
отстой, тоже разочарована(
да питер филиппс не радует что-то.не то, что хаки))
DinKa 02 октября 2010, 19:56
цвет теней обычный
semen061108 02 октября 2010, 20:18
Мне коллекция очень понравилась! Тени однозначно буду тестить! и помадка c блеском с первого фото очень хороши
Koshshka_Natashshka 02 октября 2010, 20:29
На мой вкус коллекция банальна — для себя не вижу ничего. Осень их поинтереснее.
simple 02 октября 2010, 21:00
В шанель сделали ставку на беспроигрышный вариант универсальных оттенков, ведь далеко не вся их целевая аудитория решится одеть бордовый блеск для век или черную помаду на новый год. А темно-коричневые сияющие тени это классика. В общем уже второй год подряд они делают Осень гораааздо интереснее, чем Рождество. И как бы нам, бьютиманьякам, не хотелось чего-то удивительного, выразительного и уникального на рождество, в Шанель хотят лишь поднять продажи…
Koshshka_Natashshka 02 октября 2010, 21:09
Я и так долгое время не выходила за рамки коричневых оттенков. Благодаря осени Герлен что-то иное попробовала, нравится больше.
bambinina 02 октября 2010, 22:56
я читала, что весенние коллекции будут крышесносными. будем экономить зимой на них.
хотя лак посмотрю обязательно.
horza 02 октября 2010, 20:59
Скучновато… Не цепляет вообще. Спасибо автору за инфо… и экономию средств :))
kirinkan 03 октября 2010, 10:47
Вобще ничего не зацепило… Какое то все никакое и ощущение что такое уже было… Вот как то так. Точно ничего не куплю из этой коллекции, жаль…
Christina_Guettler 02 октября 2010, 21:30
зная качество жидких теней, я бы их взяла. И всё)). Спасибо за пост! я надеялась, в Рождестве Шанель будет красивый лачок
yoursalvation 02 октября 2010, 21:37
Кристин, а эти жидкие тени как-то растушевке поддаются? И подскажи насчет стойкости (у тебя же есть, я так поняла (?), они быстрее в складочку собираются? Или наоборот намертво засыхают?)
Christina_Guettler 02 октября 2010, 22:03
Саша, все, что ты сейчас написала — не про них. Кроме того, что поддаются растушевке при нанесении.
У меня три штуки и я бы и еще взяла)))
Я наношу их пальцем сначала, вбивая в веко легонько. Получается очень тонкий слой. Даю подсохнуть, закрывая глаз на 10 сек и затем при надобности могу еще кисточкой протянуть стрелочку по линии ресниц.
Они великолепно держатся принципиально БЕЗ базы. Гораздо лучше соло или с жирной стрелочкой. Тушевать поддаются очень хорошо пока не засохли.
Так что единственным недостатком их является нанесение пальцем)) Но тебе ж не привыкать))))))))))))))))
Могу их смело рекомендовать!
yoursalvation 02 октября 2010, 22:21
Все твои слова меркнут перед "Но тебе ж не привыкать))))))))))))))))"     Сразила наповал))))
Спасибо, я поняла про тени)))))))
bambinina 02 октября 2010, 22:58
а мне лак на первый взгляд нравится. у шанель не может быть банальной фуксии, наверняка она с каким-нибудь изюмом.
Christina_Guettler 02 октября 2010, 23:44
ждем его лайв))
bambinina 02 октября 2010, 23:47
Кристина, а ты из осени-то шанель что-нибудь купила?..
Christina_Guettler 03 октября 2010, 11:13
только лак пока и купила))) не созрела ни на одни тени пока что… но точно знаю, где их еще достаточное количество продают и я как загорится успею))
kokobango 03 октября 2010, 10:06
я бы тоже хотела коричневые жидкие, вдруг это будет такой сияющий шоколад нямням :)
Masha_S 02 октября 2010, 21:37
Обожаю Шанель, но вот эта коллекция как-то не очень… Осень была намного интереснее… Даже четверки теней были как-будто более праздничные!
VeraModa 02 октября 2010, 22:01
тени возможно не такие уж и праздничные, но достаточно приемлимые оттенки на каждый день, мне так кажется)да, клооекция не вызывающая, но очень достойная и стильная)
Ani 02 октября 2010, 22:25
Блеск на фотке выглядит просто обалденно, это какой именно (их вроде больше одного)?
yoursalvation 02 октября 2010, 22:27
Будет блеск Levres Scintillantes (Glossimer) в лимитированных оттенках
Pleasing (золотистый),
Charming (розовый),
Pink Pulsion (фуксия).
Я думаю, на модели — Charming (розовый).
helentochka 02 октября 2010, 22:26
Мне из коллекции понравился блеск!
LittleBoots 02 октября 2010, 22:34
Понравились лак и румяна, да и образ в целом. Согашусь, что тени самые обычные, как-то не зацепило…
strega 03 октября 2010, 00:41
понравились румяна и помадки на картинках
Masha_spb 03 октября 2010, 12:55
Девочки, еще несколько фоток live от моих любимых pixiwoo

Lenapersi 03 октября 2010, 19:39
отпаааад… тени еще раз подтверждаю просто классс… а блески и лак   главное чтоб под новый мой цвет волос подошли и глаза не казались заплаканными… а то я тогда расстроюсь что энигму не взяла
simple 04 октября 2010, 15:21
Лак чуть холоднее летнее ривьеры, но семья одна.

фото отсюда
Да и то, неизвестно, возможно это просто освещение такое на фото со свотчами.
Активную ссылку на источник своих фото кстати дайте
Dancer 03 октября 2010, 16:53
лак — отпад оттенок!
Masha_spb 03 октября 2010, 18:42
согласна. Безумно нравится!!!
yoursalvation 03 октября 2010, 19:05
Мне тоже на фото выше очень понравился лак… Хотя такой же оттенок можно поискать у OPI или проф. марки Creative — точно есть…
Dancer 04 октября 2010, 08:56
У меня как раз такой OPI и Dance Legend(матовый)
zagorovska 03 октября 2010, 19:16
Тенюшки возьму обязательно!
Arnica 03 октября 2010, 22:48
Cпасибо. У меня ощущение, что Филипса заклинило на определенных цветах теней.:-( Все его палетки какие-то однотипные, есть легкое различие в цветах, теплые или холодные оттенки, но в целом… В другой стороны, в этом есть и плюс: он экономит мне деньги.:-) Купив пару палеток, я могу не скупать все остальные.
Из этой коллекции посмотрю блески для губ, лак для ногтей и жидкие тени.
Katrinka 03 октября 2010, 23:09
Тени на свотче даже лучше смотрятся, чем в палетке. Хотя мне они и там понравились. И лак
Zosya 03 октября 2010, 23:17
Мне понравился макияж модели. Увы, я не такая белокожая, кареглазая и темноволосая, так что этот вариант мейка не про меня. А вот комментарии Кристины про жидкие тени заставили меня записать тени в «лист ожидания».
Yasmina 04 октября 2010, 02:49
Да ладно, такой вариант теней универсальный не могу представить типаж которому не подошли бы и к тому же на промо у девушки зеленые глаза.
ErinKa 04 октября 2010, 05:44
Ох, если бы к этим теням прилагался еще Филипс))) а то ведь так еще надо так накраситься не слишком «легкими» шанеливскими тенями. Лак возьму однозначно, блеск попробую, если ляжет как на промо фото, тоже хапну )
Yasmina 04 октября 2010, 02:55
Хочу тени и блеск № 237

А вот лак точно есть у Orly, один в один
Dancer 04 октября 2010, 08:57
Румяшки отлично смотрятся на модели. Жаль я тоже не такая светлокожая — на мне потеряется((((
Ksysha 05 октября 2010, 12:17
С этой коллекции меня заинтересовалт только Chanel OMBRE — жидкие тени. Четверка теней, я так понимаю, будет в бронзу, и скорее всего меня не заинтересует. Может еще посмотрю кораловый блеск
olla 06 октября 2010, 15:02
Девочки,

позавчера потестила четвёрку, румяна и жидкие тени.
Фото со вспышкой:

Фото без вспышки:

P.S. Карандаш Cassis. Стоял вместе с рождеством — вот и решила посмотреть, думала из новой коллекции.
Christina_Guettler 06 октября 2010, 15:16
ооо… жидкие тени в мою копилку!!!
Ksysha 21 октября 2010, 22:06
И в мою   еще конечно, их нужно самой потестить, но свотч мне нравится, спасибо за него Оlla.
duipopochka 06 октября 2010, 15:11
мммм тени как всегда просто блеск, токо не будут с ними казаться заплаканными глаза  … а вот что то лак совсем не впечатлил, ядовитый какой то… у меня наподобие в школе был:)
duipopochka 06 октября 2010, 15:22
мне кажется я видала у шанель такого цвета жидкие тени
Lenapersi 19 октября 2010, 21:27
кто знает когда в продаже появится эта красота?