Новые коллекции и лимитки

Catrice Big City Life Makeup Collection Winter 2012 - Зимняя Коллекция Макияжа Катрис 2012

Всем доброго времени суток!

Я бы хотела поделиться с Вами косметическими новинками от демократичного бренда Catrice. Должно быть Вы помните, в прошлом году бренд порадовал нас своей прекрасной коллекцией Big City Life, посвященной четырем городам: Лондону, Берлину, Сиднею и Нью-Йорку. В этом году марка продолжила традицию, и на этот раз источниками вдохновения послужили три города: Париж, Шанхай и Сан-Франциско.

Оформление прекрасно! Как и в прошлом году, палетки выполнены из картона. Каждая имеет свой цвет и графические изображения достопримечательностей городов. Палетки включает в себя: шесть оттенков теней, двое румян, аппликатор и мини-кайял классического черного цвета. Кроме того, к каждой палетке прилагается лак для ногтей оттенка, соответствующего тематике. Кстати, на бутылочках также присутствуют изображения архитектурных сооружений.
По сравнению с прошлым годом, эти палетки мне понравились больше. Не могу решить, какая мне милее   Возможно это от того, что в палетках превалируют теплые оттенки теней, в то время как в прошлом году преобладала холодная гамма.
Ну и конечно не может не радовать цена этих продуктов! Примерная стоимость палетки — 8 евро, лака для ногтей — 2,5 евро. Я думаю, в России цены будут чуть выше. Коллекция поступит в продажу в октябре-ноябре. Полюбуемся!

Big City Life San Francisco Collection
Палетка, как Вы уже поняли, посвящена Сан-Франциско — беспечному городу на побережье Калифорнии.

The San Francisco Collection Eye & Cheek Palette
Палетка включает несколько оттенков в бежево-коричневой гамме. Изюминка палетки — лазурная тень. Достаточно яркие румяна кораллового и малинового оттенка. Интересно, будут ли они такими же яркими на щечках?
San Francisco Ultimate Nail Lacquer
Лазурный лак в тон теням. Не знаю насколько уместен этот лак в зимний период, когда господствуют сдержанные тона. Довольно нестандартное решение

Big City Life Shanghai Collection – Limited Edition

The Shanghai Collection Eye & Cheek Palette
Необычной, на мой взгляд, получилась палетка, посвященная одному из крупнейших городов Китая. Цвета подобраны очень интересно. Есть как матовые, так и шиммерные оттенки. Румяна представлены в персиково-коралловом и абрикосовом оттенках.
Shanghai Ultimate Nail Lacquer
Золотисто-желтый лак отлично дополняет палетку. Не каждая решится носить такой цвет, особенно зимой. Однако, хочу заметить, что медовые оттенки очень популярны этой осенью и зимой.

Big City Life Paris Collection

The Paris Collection Eye & Cheek Palette
Палетка, посвященная романтичному Парижу, пожалуй самая универсальная нюдовая палетка на каждый день. Румяна представлены в двух классических оттенках -теплый персиковый и холодный розовый.
Paris Ultimate Nail Lacquer
Классический розовый лак также буден уместен днем.

В заключении хочется добавить: когда я в прошлом году впервые увидела эти палетки, трудно было поверить, что эти стильные боксы с заманчивым содержимым совсем немного стоят, и при том имеют отличное качество (судя по отзывам)! Но это действительно так! И хотя идея не нова, меня очень порадовало, что в этом году палетки включают в себя много универсальных оттенков. Это, на мой взгляд, делает их более удачными и интересными для покупателей.
Что Вы думаете о новой коллекции? Какая палетка понравилась больше?
Источники:
Ссылка
Ссылка
  • Optima_P
  • 18 сентября 2012, 12:12
Уже хочу Шанхай)) Мне безумно нравится оформление этих палеток, жаль, только, что не могу найти уже Сидней из прошлой коллекции((
Спасибо за такую новость!))
  • 18 сентября 2012, 12:17
И Вам спасибо, что заглянули!   Пока готовила пост, поняла, что палетка Шанхай все больше привлекает мое внимание. Уж больно цветовая гамма теней заманчивая!
Ах, какая прелесть! Обязательно через интернет закажу! Вам спасибо за наводку
  • 18 сентября 2012, 13:13
Пожалуйста! Благодарю за комментарий

спасибо за обзор)обязательно присмотрюсь к палеткам особенно шанхай и париж!)
  • 18 сентября 2012, 13:14
Спасибо, что зашли!
  • Kasha
  • 18 сентября 2012, 13:48
спасибо за информацию. мне очень приглянулась палетка сан-франциско, найти бы еще :)
  • 18 сентября 2012, 13:55
Пожалуйста! Спасибо, что комментируете!   В моем городе вообще нет продукции Катрис   Только интернет-магазины остаются.
а у нас катрис еще не продают:(
через неделю буду в питере, подскажите где достать ее там?
  • 18 сентября 2012, 14:38
В личку
  • JoKeR
  • 18 сентября 2012, 14:26
А я вот разочаровалась в Картрис после теней-однушек, лака и подводки-фломастера. Все отвратительного качества.
Смотрю вот на эти палетки — красота, но боюсь снова разочароваться
  • 18 сентября 2012, 14:40
Очень жаль, ведь на эти продукты (лаки и тени) в основном положительные отзывы. Может Вам неудачный вариант попался… Сама я не пробовала продукцию Катрис (в Пензе ее нет, насколько я знаю), но всегда было интересно. Спасибо за комментарий!
  • MarkiSka
  • 18 сентября 2012, 15:00
Очень хочу Париж и Шанхай, Сан-Франциско по настроению
У меня есть палетка Берлин — тени там отличные, только румяна мне показались сильно спрессованными…
Еще покупала Сидней, но подарила ее подруге — она в восторге)
Жду тех же эмоций от новых городов
Спасибо вам за пост!
  • 18 сентября 2012, 15:05
Спасибо Вам за отзыв!   Интересно было услышать мнение о прошлогодних палетках.
  • kate9644
  • 18 сентября 2012, 15:33
Спасибо за пост.
Теперь хочу Шанхай. Или Париж. Надо потестить   В нашей Подружке я Шанхая не видела, к сожалению.
  • 18 сентября 2012, 15:49
Пожалуйста! А может рано еще? В Европе палетки появятся в октябре-ноябре.
  • kate9644
  • 18 сентября 2012, 16:01
Вполне вероятно, я что я что-то напутала. Наверное видела все-таки осеннюю коллекцию Catrice, да да, это я напутала) Там была палетка Лондон и еще какой-то город. Просто оформление одинаковое.
  • veronica
  • 18 сентября 2012, 17:03
Делала пост на Берлин, обожаю! За свою цену — отличный вариант, а от оформления пищу от восторга)) Из новой коллекции понравился Шанхай)
  • 18 сентября 2012, 17:07
Я помню Ваш пост! Как раз после него я пребывала в легком шоке
  • 18 сентября 2012, 17:04
Замечательно, спасибо за приятную информацию!
Из прошлой серии я взяла все палетки и все лаки:
Качество полностью устраивает, формат многоцветных палеток для меня очень удобен, особенно во время всяких поездок-командировок и т.д., у лаков интересные небанальные оттенки. Но главное, конечно, оформление и идея… Так что все три новых «города» я тоже буду обязательно брать, для полноты коллекции.   По промо-фотографиям, конечно, судить сложно, но кажется, что оттенки подобраны весьма приятные!
  • 18 сентября 2012, 17:09
Ого! Вот это коллекция! По свотчам в интернете мне очень понравился желтый лак «Лондон». Не капризничает?
  • 18 сентября 2012, 17:13
Ой, ну я просто не смогла определиться и выбрать!   К тому же оформление серии и эта идея с названиями оттенков в честь достопримечательностей — очень понравились!
Светло-жёлтый «Лондон» пока не пробовала (у меня вообще несколько десятков не опробованных лаков лежат, не успеваю и не хватает рук  ) — но при выкраске на палитру вёл себя вполне прилично. Если нужны свотчи и отзыв, могу постараться им покрасить в ближайшее время.
  • 18 сентября 2012, 17:18
  ну это и не удивительно! Мне очень нужен отзыв. Тем более я знаю, что твой отзыв был бы исчерпывающим и объективным. Жалко, что еще не успела попробовать его.
  • 18 сентября 2012, 17:36
Ок, постараюсь им накрасить в ближайшее время, отфотографировтаь, и потом отзыв тоже напишу. Свотчи нужны с одноцветным маникюром или с двухцветным тоже подойдут?
  • 18 сентября 2012, 17:49
Все равно какой будет маникюр
  • Olik25
  • 23 сентября 2012, 18:42
Меня впечатлили The Shanghai Collection Eye & Cheek Palette!