18.09.2012

Catrice Big City Life Makeup Collection Winter 2012 - Зимняя Коллекция Макияжа Катрис 2012

Всем доброго времени суток!

Я бы хотела поделиться с Вами косметическими новинками от демократичного бренда Catrice. Должно быть Вы помните, в прошлом году бренд порадовал нас своей прекрасной коллекцией Big City Life, посвященной четырем городам: Лондону, Берлину, Сиднею и Нью-Йорку. В этом году марка продолжила традицию, и на этот раз источниками вдохновения послужили три города: Париж, Шанхай и Сан-Франциско.

Оформление прекрасно! Как и в прошлом году, палетки выполнены из картона. Каждая имеет свой цвет и графические изображения достопримечательностей городов. Палетки включает в себя: шесть оттенков теней, двое румян, аппликатор и мини-кайял классического черного цвета. Кроме того, к каждой палетке прилагается лак для ногтей оттенка, соответствующего тематике. Кстати, на бутылочках также присутствуют изображения архитектурных сооружений.
По сравнению с прошлым годом, эти палетки мне понравились больше. Не могу решить, какая мне милее   Возможно это от того, что в палетках превалируют теплые оттенки теней, в то время как в прошлом году преобладала холодная гамма.
Ну и конечно не может не радовать цена этих продуктов! Примерная стоимость палетки — 8 евро, лака для ногтей — 2,5 евро. Я думаю, в России цены будут чуть выше. Коллекция поступит в продажу в октябре-ноябре. Полюбуемся!

Big City Life San Francisco Collection
Палетка, как Вы уже поняли, посвящена Сан-Франциско — беспечному городу на побережье Калифорнии.

The San Francisco Collection Eye & Cheek Palette
Палетка включает несколько оттенков в бежево-коричневой гамме. Изюминка палетки — лазурная тень. Достаточно яркие румяна кораллового и малинового оттенка. Интересно, будут ли они такими же яркими на щечках?
San Francisco Ultimate Nail Lacquer
Лазурный лак в тон теням. Не знаю насколько уместен этот лак в зимний период, когда господствуют сдержанные тона. Довольно нестандартное решение

Big City Life Shanghai Collection – Limited Edition

The Shanghai Collection Eye & Cheek Palette
Необычной, на мой взгляд, получилась палетка, посвященная одному из крупнейших городов Китая. Цвета подобраны очень интересно. Есть как матовые, так и шиммерные оттенки. Румяна представлены в персиково-коралловом и абрикосовом оттенках.
Shanghai Ultimate Nail Lacquer
Золотисто-желтый лак отлично дополняет палетку. Не каждая решится носить такой цвет, особенно зимой. Однако, хочу заметить, что медовые оттенки очень популярны этой осенью и зимой.

Big City Life Paris Collection

The Paris Collection Eye & Cheek Palette
Палетка, посвященная романтичному Парижу, пожалуй самая универсальная нюдовая палетка на каждый день. Румяна представлены в двух классических оттенках -теплый персиковый и холодный розовый.
Paris Ultimate Nail Lacquer
Классический розовый лак также буден уместен днем.

В заключении хочется добавить: когда я в прошлом году впервые увидела эти палетки, трудно было поверить, что эти стильные боксы с заманчивым содержимым совсем немного стоят, и при том имеют отличное качество (судя по отзывам)! Но это действительно так! И хотя идея не нова, меня очень порадовало, что в этом году палетки включают в себя много универсальных оттенков. Это, на мой взгляд, делает их более удачными и интересными для покупателей.
Что Вы думаете о новой коллекции? Какая палетка понравилась больше?
Источники:
Ссылка
Ссылка

Optima_P 18 сентября 2012, 12:12
Уже хочу Шанхай)) Мне безумно нравится оформление этих палеток, жаль, только, что не могу найти уже Сидней из прошлой коллекции((
Спасибо за такую новость!))
DaNY 18 сентября 2012, 12:17
И Вам спасибо, что заглянули!   Пока готовила пост, поняла, что палетка Шанхай все больше привлекает мое внимание. Уж больно цветовая гамма теней заманчивая!
usually_Daria 18 сентября 2012, 13:01
Ах, какая прелесть! Обязательно через интернет закажу! Вам спасибо за наводку
DaNY 18 сентября 2012, 13:13
Пожалуйста! Благодарю за комментарий
PrincessL 18 сентября 2012, 13:06
спасибо за обзор)обязательно присмотрюсь к палеткам особенно шанхай и париж!)
DaNY 18 сентября 2012, 13:14
Спасибо, что зашли!
Kasha 18 сентября 2012, 13:48
спасибо за информацию. мне очень приглянулась палетка сан-франциско, найти бы еще :)
DaNY 18 сентября 2012, 13:55
Пожалуйста! Спасибо, что комментируете!   В моем городе вообще нет продукции Катрис   Только интернет-магазины остаются.
karamel_ka 18 сентября 2012, 14:10
а у нас катрис еще не продают:(
через неделю буду в питере, подскажите где достать ее там?
DaNY 18 сентября 2012, 14:38
В личку
JoKeR 18 сентября 2012, 14:26
А я вот разочаровалась в Картрис после теней-однушек, лака и подводки-фломастера. Все отвратительного качества.
Смотрю вот на эти палетки — красота, но боюсь снова разочароваться
DaNY 18 сентября 2012, 14:40
Очень жаль, ведь на эти продукты (лаки и тени) в основном положительные отзывы. Может Вам неудачный вариант попался… Сама я не пробовала продукцию Катрис (в Пензе ее нет, насколько я знаю), но всегда было интересно. Спасибо за комментарий!
MarkiSka 18 сентября 2012, 15:00
Очень хочу Париж и Шанхай, Сан-Франциско по настроению
У меня есть палетка Берлин — тени там отличные, только румяна мне показались сильно спрессованными…
Еще покупала Сидней, но подарила ее подруге — она в восторге)
Жду тех же эмоций от новых городов
Спасибо вам за пост!
DaNY 18 сентября 2012, 15:05
Спасибо Вам за отзыв!   Интересно было услышать мнение о прошлогодних палетках.
kate9644 18 сентября 2012, 15:33
Спасибо за пост.
Теперь хочу Шанхай. Или Париж. Надо потестить   В нашей Подружке я Шанхая не видела, к сожалению.
DaNY 18 сентября 2012, 15:49
Пожалуйста! А может рано еще? В Европе палетки появятся в октябре-ноябре.
kate9644 18 сентября 2012, 16:01
Вполне вероятно, я что я что-то напутала. Наверное видела все-таки осеннюю коллекцию Catrice, да да, это я напутала) Там была палетка Лондон и еще какой-то город. Просто оформление одинаковое.
veronica 18 сентября 2012, 17:03
Делала пост на Берлин, обожаю! За свою цену — отличный вариант, а от оформления пищу от восторга)) Из новой коллекции понравился Шанхай)
DaNY 18 сентября 2012, 17:07
Я помню Ваш пост! Как раз после него я пребывала в легком шоке
Schi88 18 сентября 2012, 17:04
Замечательно, спасибо за приятную информацию!
Из прошлой серии я взяла все палетки и все лаки:
Качество полностью устраивает, формат многоцветных палеток для меня очень удобен, особенно во время всяких поездок-командировок и т.д., у лаков интересные небанальные оттенки. Но главное, конечно, оформление и идея… Так что все три новых «города» я тоже буду обязательно брать, для полноты коллекции.   По промо-фотографиям, конечно, судить сложно, но кажется, что оттенки подобраны весьма приятные!
DaNY 18 сентября 2012, 17:09
Ого! Вот это коллекция! По свотчам в интернете мне очень понравился желтый лак «Лондон». Не капризничает?
Schi88 18 сентября 2012, 17:13
Ой, ну я просто не смогла определиться и выбрать!   К тому же оформление серии и эта идея с названиями оттенков в честь достопримечательностей — очень понравились!
Светло-жёлтый «Лондон» пока не пробовала (у меня вообще несколько десятков не опробованных лаков лежат, не успеваю и не хватает рук  ) — но при выкраске на палитру вёл себя вполне прилично. Если нужны свотчи и отзыв, могу постараться им покрасить в ближайшее время.
DaNY 18 сентября 2012, 17:18
  ну это и не удивительно! Мне очень нужен отзыв. Тем более я знаю, что твой отзыв был бы исчерпывающим и объективным. Жалко, что еще не успела попробовать его.
Schi88 18 сентября 2012, 17:36
Ок, постараюсь им накрасить в ближайшее время, отфотографировтаь, и потом отзыв тоже напишу. Свотчи нужны с одноцветным маникюром или с двухцветным тоже подойдут?
DaNY 18 сентября 2012, 17:49
Все равно какой будет маникюр
Olik25 23 сентября 2012, 18:42
Меня впечатлили The Shanghai Collection Eye & Cheek Palette!