Новые коллекции и лимитки

Clarins Odyssey Face Palette и Eye Quartet Mineral Palette из Рождественской коллекции Clarins 2012 года.
В этом году марка Clarins уже сейчас, не дожидаясь осени, приоткрывает завесу тайны и раскрывает один из главных секретов грядущего Рождества. Моя любимая марка представила фотографии главных продуктов будущей рождественской коллекции, которая получила название The Odyssey Collection.
Стар-продукты действительно оправдывают свое название и являются поистине царскими. Мотивы коллекции переносят нас в древнюю Грецию и эпоху, когда ахеяне начали путешествовать по морю, корабли уходили в долгое плавание, а отважный царь Одиссей стремился к своей возлюбленной жене Пенелопе.
Кому интересно, прошу под кат!

Clarins Odyssey Face Palette (Limited Edition)
Оформление этой палетки действительно роскошное! Удивительной красоты пудреница цвета светлого золота, украшена шикарным принтом-тиснением с золотым орнаментом в греческом стиле. Этот же узор золотом повторяется в самой пудре-хайлайторе. Эта палетка обещает одарить шелковистым внутренним сиянием вашу кожу и сделать вас неотразимой в глазах любимого мужчины и окружающих. Завораживающий и уникальный золотой узор будет повторен и на мягком чехле из бархата, который будет оберегать сие сокровище.
Содержание
Скорее всего, по назначению, это будет пудра-хайлайтер для лица и зоны декольте, которая будет выравнивать тон и добавлять праздничное легкое сияние коже, подчеркивая ее красоту. Мне без такой изысканной и страстно желанной вещицы праздник уже просто не представляется!
Ожидаемая стоимость палетки для лица Clarins Odyssey Face Palette в Европе £35, в США — $54.75.

Eye Quartet Mineral Palette
Вторая жемчужина рождественской коллекции — четырехцветная палетка теней, заключенная в красивейший золотистый футляр с роскошным греческим орнаментом.
В состав палетки входят четыре оттенка теней в дымчато-золотистой гамме:
— бежевый,
— сливово-коричневый
— шоколадный с сатиновым финишем
— чистое золото
Внутри также находятся два аппликатора: один — заостренный для четкой линии вдоль ресниц и выделения акцентов, другой — плоский для верхнего века.
Смотрим.
Свотчи
С этой палеткой удивительной красоты можно создать огромное количество вариантов праздничного макияжа, включая смоки-айс, Либо, вдохновится идеей самой коллекции и создать образ античной богини. С такой потрясающей находкой, дело остается лишь за полетом нашей фантазии!
Цена на тени Clarins Eye Quartet Mineral ориентировочно будет составлять £35 в Европе и $46.90 в США.

Как вам главные звезды волшебной рождественской коллекции Clarins? Делитесь мнениями!
Ссылка свотчи Clarins
Ссылка промо
Ссылка
Хочу увидеть это красивейшее золото на глазах) Мне кажется будет этакий эффект «мокрых» теней, красиво
Я при просмотре промо теней, думало — мимо, а судя по свотчам -мне срочно надо!   Уж очень красивые оттенки.
  • 15 августа 2012, 00:36
я тоже светлокожая, не могу найти себе красивый хайлайтер   по поводу теней соглашусь, прекрасные, люблю такие оттенки :)
хайлайтеров много красивых для светлокожих, просто хочется еще больше  .
Например Шисейдо — дальний свет, ИСЛ = их знаменитая «палочка», метиориты те же можно приспособить.
  • 15 августа 2012, 00:48
вот я на метеориты приглядывалась сейчас в течение 2 дней… но блин… в Рив Гоше тестеры фачные… нефига непонятно как они будут выглядеть… Шисейдо и ИСЛ честно не смотрела, спасибо за заметку надо будет почитать о них :)
  • 15 августа 2012, 00:49
еще по поводу румян парюсь=))не могу решиться что взять =)))ах… наши вечные женские проблемы)))
  • Andar13l
  • 15 августа 2012, 00:45
Что-то я не поняла тени золотистые? Просто на втором фото они серыми кажутся. Очень понравился верхний правый оттенок! Буду ждать мейка с ними, очень интересно как на глазах будет
Да, тени бежево-золотистые.
  • Nika85
  • 15 августа 2012, 00:54
Все очень красиво, но мимо меня, мне золото не идет
Пудра скорее всего только с напылением.
Настоящее золото скифов!
Да, пудра — не мое, а хомяк все думает: «Может взять из-за оформления?».
  • Viruska
  • 15 августа 2012, 02:12
оформление пудры чудесное, внутри напоминает новогодний шар   но соглашусь, и для меня не сильно светлокожей вряд ли подойдет(
из палетки понравились два правых оттенка, люблю такие
спасибо, что поделились информацией о коллекции! очень интересно было посмотреть/почитать
  • KblCb
  • 15 августа 2012, 03:16
Вижу эту коллекцию во второй раз.
Укрепилась во мнении, что палетку буду буквально выгрызать у конкуренток, если такие будут

Думаю, на всех хватит. Ближе к октябрю и другие бренды подтянутся с красивостями, тот же Герлен с рождественскими метеоритами. Так что, думаю, будет еще из чего по выбирать.

упасть не встать, как красиво!
да, очень красиво!
  • Mahonie
  • 15 августа 2012, 07:22
Круто! Спасибо за пост.
спасибо за комментарий
Пудра это бронзер? Темная такая…
Скорее всего нет, очень похожа на прошлогоднюю. Надо ждать свотчей и тестить в живую.
Красивая коллекция. Хоть и покупать ни чего не планирую, но все равно жду ее появления.
Это да, ее все ждут, и Герлен.
Прям порадовали новостью, такая красотища, отрада для глаз, спасибо за пост!
спасибо за комментарий
Оформление очень красивое, спасибо за пост!
  • gilraen
  • 15 августа 2012, 13:58
Какая ж красота! Думаю, это будет самая лимитированная лимитка во многом из-за одного оформления, днем с огнем не сыщешь
Возможно, но думаю, еще Герлен отличится.
Тени просто волшебные, спасибо вам за красоту
  • Deimia
  • 15 августа 2012, 15:43
Красотища!
тоже прошу фотку на глазах
Я бы с удовольствием разместила бы фото с макияжем, но свотчи — не мои (внизу ссылка), а за этой красотой я буду, как и многие, гоняться лишь в октябре.

уже только из-за оформления хочу)
тем более, и цвета — мои.
  • daisy20
  • 15 августа 2012, 16:56
хочу пудру!
  • max-max
  • 15 августа 2012, 16:58
тени в моем духе, но покупать не буду… у меня подобных вагон и маленькая тележка…
пудру пощупаю, но вряд ли куплю… дизайн не понравился…
Спасибо за комментарий! Я почему-то хочу и пудру и тени тоже…
  • max-max
  • 15 августа 2012, 19:28
качество пудры должно быть на высоте… у Кларанс обычно хорошие пудры…
дизайн мне не понравился из-за того, что я не люблю Грецию… мне там скучно…
одни камни и развалины… я — любитель Испании и Италии…
ну вот… захотелось в отпуск еще больше…  .
  • 16 августа 2012, 09:22
Ир, я тоже любитель Испании-Италии… но дизайн мне нравится, может куплю пудру баловства ради)))))))…

Только из-за прекраснейшего золотого цвета можно купить тени)
Вот именно из-за него, скорее всего я на них и решусь…
  • June
  • 15 августа 2012, 18:02
Оттенки теней на фото очень красивые, классические, а золотой цвет придает изюминку. Оформление тоже на высоте!
Спасибо за комментарий!
вот это пудра, хочу. Все я по пудрам маньячу
Я хочу эту пудру только из-за внешности. Вот уже думаю, что в нее положить вместо содержания можно.
  • 16 августа 2012, 09:22
И мне очень понравилась!
Оформление сразило! :) Убило прямо в сердце! Очень понравилось! Но учитывая, что в Киеве еще не появилась даже летняя коллекция Clarins, то до рождественской еще о-о-о-очень долго!
Наверно, можно будет заказать онлайн.
  • MarkiSka
  • 15 августа 2012, 21:16
Роскошество невероятное)
Таким даже жалко будет пользоваться, только любоваться
.Ну, упаковкой- любоваться, содержимым — пользоваться.
  • MarkiSka
  • 15 августа 2012, 23:01
Да здесь и сам продукт красоты невероятной)
  • 16 августа 2012, 09:27
Очень красивая коллекция! И пудра и тени отличные!
Спасибо за комментарий!
Clarins все больше радует своей декоративкой!
  • M-Olly
  • 22 августа 2012, 18:09
а я пудру, наверное, буду брать=)
Попробую, конечно, но оформление… У меня лтеяя лимитка, и ее упаковка для меня просто антистресс.