06.08.2012

Jessica Gelato Mio! Collection Summer 2012. Летняя коллекция лаков Jessica 2012

Добрый день всем! Лето стремительно от нас отдаляется и хочется еще немного продлить его солнечные деньки и яркие краски.
Gelato Mio! летняя коллекция от Jessica подняла мне настроение в сегодняшний дождливый день))

Мой вольный перевод названия этой коллекции «Мороженко ты моё!»)) Надеюсь я никого не повергну в лингвистический шок
Все цвета нежные, кремовые, вкусные — как настоящее мороженное.

Jessica Banana Peel
Совершенно нежнейший желтый оттенок, не яркий, не кричащий — так и хочется прикоснуться к нему. Очень мне понравился))
Jessica Barely Blueberry
Немножко я растерялась в определении оттенка этого лака, на разных фото он выглядит по разному — то ближе к голубому, то — к серому, но в любом случае цвет очень приятный, освежающий.
Jessica Lime Cooler
В названии лака упоминается лайм, мне однако цвет напомнил фисташковое мороженое, мое любимое)) Цвет тоже свежий, очень летний и какой-то оптимистичный
Jessica Strawberry Shake It
Клубничное мороженое заказывали?)) Вот и оно, я думаю пломбир   Я не большой любитель розового, но этот цвет понравился. Это какой-то скромный розовый, нежный розовый — просто чудесный розовый…
Jessica Surfer Boyz 'n Berry
Вот этот оттенок я бы в первую очередь приобрела, люблю бирюзовый цвет. Мне он показался утонченным, воздушным, как красиво он будет смотреться на загорелых руках, а еще белое полупрозрачное платье и духи с запахом морского бриза… Лак для мечтательной девушки))
Jessica Tangerine Dreamz
Кораллово-оранжевый мягкий цвет. Это мороженое с манго, танжерином и маракуйей)) Кремовый, очень аппетитный оттенок в тренде этого лета. Я думаю у всех есть одежда или обувь или аксессуар такого цвета, без них этим летом ну просто жизни нет
Цена £8.75 на lookfantastic.

Что сказать в конце — очень романтичная коллекция получилась. Хочется одеть незатейливое платьице и побежать на свидание   Получить в подарок букет розовых пионов, смеяться и есть мороженое в легкомысленной кафешке с мягкими креслами и обоями в цветочек…
фото из каталога Laura Ashley

Информация и фото со следующих ресурсов:
midnightmanicures.com
scrangie.com
nailsbeautiqued.blogspot.com
thepolishaholic.com

oksi77708 06 августа 2012, 10:08
ВАУ, супер   от всех в восторге
oksi77708 06 августа 2012, 10:10
Стоимость не указали
Lola_Montez 06 августа 2012, 10:16
добавила)
FromtheMars 06 августа 2012, 10:13
понравились абсолютно все! и яркие, и не кричащие) здорово
pashka 06 августа 2012, 10:15
мне все понравились!
особенно прям запали это Shake It и Boyz 'n Berry
Lola_Montez 06 августа 2012, 10:19
Surfer Boyz 'n Berry мне тоже больше всех понравился)
Andar13l 06 августа 2012, 10:16
Ух ты! Я все хочу! Очень нежные, ненавязчивые летние оттенки)
nastyamk2007 06 августа 2012, 10:17
Лола, замечательный пост! Как обычно! Я себе ничего не присмотрела, наверное потому что уже — «Stop! Хватит!». Я потихоньку начинаю готовиться к осени, жду осение коллекции, еще кое-что ко мне едет), вот такой у меня август, всегда причем… правда яркие лаки все же ношу…
Lola_Montez 06 августа 2012, 10:24
Спасибо   Сколько я себе не говорю «Стоп»   — не помогает)) ко мне едет осень от CG
Mashulya_May 06 августа 2012, 10:24
Какая красота :) редко у меня такое бывает, но понравилась вся коллекция. Люблю пастельные оттенки, особенно понравились девочковый розовый и бирюза *_*
Lola_Montez 06 августа 2012, 11:16
последнее время я писала про новые коллекции лаков и сама удивлялась, что прикупила бы всю коллекцию полностью, а не по частям, хотя раньше такого рвения не наблюдалось)) Коментарии подтверждают, что я не одна такая))
Danaya 06 августа 2012, 10:34
Какое чудо эта коллекция! С удовольствием попробовала бы все оттенки!
Lola_Montez 06 августа 2012, 10:43
да, все оттенки как на подбор и все хочется попробовать))
LisAlisa 06 августа 2012, 10:38
спасибо за пост! Чудесный!
Lola_Montez 06 августа 2012, 11:11
спасибо!
Lapo4ka 06 августа 2012, 11:22
Голубой какой красивый
_belize_ 06 августа 2012, 11:35
какая нежность! понравились все!)
Spottybobcat 06 августа 2012, 12:22
Все красивые! Все хочу!
YuliaFeya 06 августа 2012, 12:55
Почти все лаки понравились)))
miss_bottichelli 06 августа 2012, 13:03
очень красивые цвета! абсолютно все! тоже хочу!
MaXiMuM 06 августа 2012, 13:06
Оттенки классные! Особенно понравились персиковый и бирюза
Только производителям не надоедает одну и ту же тему обсасывать каждый сезон?..
Lola_Montez 06 августа 2012, 13:35
))) у них вообще сложная работа — как сделать новый цвет и при этом не совпасть с конкурентами и своими же прошлогодними коллекциями, вот же ж головная боль  , не у многих получается решить такую задачку
velvet_1307 06 августа 2012, 14:23
какие цвета вкусные :)
Kati 06 августа 2012, 16:41
Какая красота. Просто потрясные оттенки. И ваши ногти…
Lola_Montez 06 августа 2012, 17:53
Это конечно же не мои ногти   внизу поста ссылочки на иностранных блоггеров)
ShumelkaMish 06 августа 2012, 20:17
красивые лаки и показали вы их очень хорошо
так, что понравились абсолютно все, даже желтый)
LadyV 06 августа 2012, 23:53
Все оттенки понравились! Желтый — необвчный и очень приятный, неожиданно для себя зхотелось иметь такой лак… Спасибо за разноцветный пост!
Lola_Montez 07 августа 2012, 04:20
Вы точно сказали)) неожиданно и мне захотелось такой желтый, хотя раньше я к такому цвету прохладно относилась
IriSSka 07 августа 2012, 22:52
Вся коллекция понравилась. А на ваших ногтях особенно
Lola_Montez 08 августа 2012, 04:43
я была бы рада конечно таким ногтям, но к сожалению они не мои)) в конце поста есть ссылочки на авторов