Новые коллекции и лимитки

Рождественская коллекция Ив Сен Лоран 2010 - YSL Holiday Makeup Collection 2010 Metallic Colorama

В новых рождественских коллекциях заметно прослеживается «металлическая» тенденция.
Серебро у Lancome, золото у Guerlain и вот теперь роскошные металлические текстуры на любой вкус у YSL: золото, серебро, бронза и даже розовый металлик.

Продукты коллекции

тени Ombres Duolumieres Eyeshadow Duo No. 33 – Silver Grey/Golden Plum и темно-красная тушь Mascara Volume Effet Faux Cils False-eyelash Effect Volumising Mascara No. 9 – Crimson
Рождество YSL 2010

три теплых блеска Golden Gloss: Golden Carat, Golden Chocolate, Golden Champagne
Рождество YSL 2010
Золотой шоколад — как заманчиво звучит!

Две помады Rouge Pur Shine No. 35 — Rose Métallique и Shine No. 34 – Or Métallique

Очень розовый хайлайтер Metallic Colorama Palette
Рождество YSL 2010

Пока нет ни промо, ни свотчей, сложно судить о том какой макияж глаз можно сделать с такой двушкой и винной тушью, ясно одно — он не будет скучным!
Помады мне сомнительны: с розовым металликом на губах легко скатиться в вульгарность, а вторая помада как-то совсем уж… не хочется рядом с YSL употреблять такие слова, но это цвет детской неожиданности
А вот блески — то, что нужно в новогоднюю ночь! Блестящие, «вкусные», заверните все!

А вам что-нибудь приглянулось?

фото взято с www.britishbeautyblogger.com
  • Olcha_ya
  • 21 сентября 2010, 08:44
блеск розовый ничего так я думаю будет, но мне не нра на вкус они, горькие какие-то…
винная тушь… интересно, она будет сильно от баклажанной отличаться. № 4 (или №5 не помню).Больше ничего не заинтересовало.
  • AngiBiel
  • 21 сентября 2010, 08:54
У был блеск Golden Gloss: Golden Carat, только из обычной коллекции, долго им пользовалась и он никак не заканчивался, смотрелся очень красиво, но липковат.Второй раз бы не купила и не собираюсь.А вот Golden Champagne заинтересовал, надеюсь он отличается по структуре и не такой липкий.Тени Ombres Duolumieres Eyeshadow Duo No. 33 – Silver Grey/Golden Plum очень хочется, мне кажется можно сделать очень красивый вечерний макияж глаз с ними.Спасибо за пост
  • DinKa
  • 21 сентября 2010, 09:21
мне тени очень понравились-красивое сочетание
  • Lindcy
  • 21 сентября 2010, 09:24
Хайлайтер точно будет мой!!! Влюбилась в него с первого взгляда

А мне сочетание теней очень понравилось! И цвет туши заинтриговал.

+еще палеточка будет
  • 21 сентября 2010, 10:30
да, и еще лаки будут, как появятся хорошие фотки — добавлю

А такая мне еще больше нравится!
  • koloteya
  • 21 сентября 2010, 10:36
тени понравились.Красивое сочетание.И хайлайтер бы посмотрела с удовольствием.
только вот когда все это будет в магазинах???
  • koloteya
  • 21 сентября 2010, 10:36
а что за палеточка??? можно ее крупнее посмотреть?
дизайн хайлайтера понравился
  • Fatima
  • 21 сентября 2010, 10:40
гамма цветов не очень… тени двушки у них какие-то сложные в нанесении, сильный пигмент, трудно тушуются, на макияж много времени требуется. но зато выглядят ооочень красиво!
упаковка хайлайтера — красотища!!!

еще фото
  • simple
  • 21 сентября 2010, 10:58
когда добавляете чужое фото, необходимо давать ссылку на источник

сорри, сейчас добавлю

ссылка на фото www.makeup4all.com
  • hok
  • 21 сентября 2010, 10:54
Совершенно четкое ощущение, что эта двушка из постоянной коллекции или есть во всяком случае там что-то очень похожее. Колллеция не зацепила, цвета теней и помад, ИМХО, плохо сочетаются. 5-ку бы посмотреть поближе, да со свотчами.

• Loren
  • 21 сентября 2010, 11:53
что то никак(((
а хайлайтером они не удивили
я пасс
  • Myrisa
  • 21 сентября 2010, 11:55
Golden Carat и Golden Champagne интригуют… а хайлайтер прекрасен))))
  • 21 сентября 2010, 12:28
Сложно без свотчей, но блеск Golden Champagne и розовая помада кажется очень неплохой нейтрально-повседневный вариант.
  • 21 сентября 2010, 13:42
если вы носите макияж металлик в повседневной жизни, то конечно, а так я бы не сказала, что это нейтральный вариант текстур   Тем не менее интересный
  • 21 сентября 2010, 13:52
На картинках я не вижу никакого дикого металлика на помаде и блеске, которые я назвала. И да, я не считаю, что повседневный макияж обязательно матовый и невнятный.
  • 21 сентября 2010, 14:28
Не стоит так реагировать, я лишь сказала, что если вы носите металлик в повседневной жизни, то эти помады вам подойдут. И никто не говорил о том, что макияж в повседневной жизни должен быть матовый и невнятный, но тем не менее коллекция рождественская, что само по себе подразумевает праздник, а не нейтральную повседневность.
А «дикий», как вы выразились металлик мне вообще сложно у YSL представить.
  • 21 сентября 2010, 14:37
Название еще ни о чем не говорит. Я лично не вижу в этой коллекции праздника.
Кстати, я реагирую совершенно спокойно или мне вообще не реагировать на ваши ответы?))
  • Dancer
  • 21 сентября 2010, 13:43
Что-то как-то не по мне все((((( Скучно!
  • Olaf
  • 21 сентября 2010, 14:01
Golden Champagne — очень даже возможно )), хайлайтер — только ради упаковки ))
еще бы коллекции YSL возили бы. как я поняла, лето 2010 было только в Мск, остальным решили не давать.
  • 21 сентября 2010, 15:36
Неожиданное сочетание теней, но может, и неплохо получится, без свотчей трудно определить. Темная помада — было уже, было. Хайлайтер — жуть.
Пятицветная палетка вроде ничего
  • Katrinka
  • 21 сентября 2010, 19:00
Очень понравился хайлайтер! Как увижу — точно куплю.
очень понравились блески для губ! особенно розовый! заверните
Блески для губ интересные, а так больше ничего не приглянулось. Мне больше Диор и Герлен рождественские понравились, остальные как то не очень отличились, мое мнение. Хочется больше красок, ощущения праздника. Как то буднично все.
  • Ellka
  • 11 ноября 2010, 09:36
Скучно. Рождество же… могли постараться над коллекцией.