Новые коллекции и лимитки

Lancome Holiday Collection 2010, рождественская коллекция макияжа Ланком 2010 - женщина-вамп

Рождественская коллекция Lancome — драма в классическом сочетании металлического серого с темно-красным.
Коллекция макияжа Lancome рождество 2010

Красные губы — фирменный знак L'Wren Scott, дизайнера и стилиста, с которой сотрудничал Аарон де Мей при создании этой коллекции.

Продукты коллекции:
Четверка теней Ombre Absolue Palette Quad в цвете Les Gris L’Wren хороша для создания томных дымчатых и сияющих смоки-айз. Палетка обещает быть очень блестящей.

Лак Lancome Le Vernis в двух оттенках: винный и серый металлик
Коллекция макияжа Lancome рождество 2010

Помада Lancome L’Absolu Rouge в цвете Rouge L’Wren и для тех, кто не так смел, есть блеск цвета фуксии Lancome Absolu Rouge Gloss L’Wren. А те, кому мало насыщенного цвета помады, могут воспользоваться блеском поверх нее, как рекомендует стилист Lancome.
Коллекция макияжа Lancome рождество 2010

И сияющая тушь Lancome Hypnose Drama со щеточкой повышенной пушистости.

Новые фото:
Рождественская коллекция Lancome L’Wren Scott 2010

Конечно, Lancome играет на беспроигрышной классике вечернего макияжа, но она не скучная, выразительная и идет практчески всем. Официальное промо-фото обещают с Дарьей Вербовой работы великого и ужасного Марио Тестино.
Готовы ли вы одеть что-то из такой коллекции в новогоднюю ночь?

Источники фотографий: temtalia.com, mus​ingsofamus​e.com, alllacqueredup.com www.makeup4all.com/
  • OksanaSS
  • 15 сентября 2010, 10:12
Да, и не только в НГ, но готова уже сейчас прям  ! Особенно понравлись помада, блеск и лаки (оба), тенями оч редко пользуюсь, но вроде ничего должны быть. А когда все это безобразие появится в магазине?
  • 15 сентября 2010, 15:59
ориентируйтесь на начало ноября, когда точно будет в россии еще неизвестно
  • Katrinka
  • 15 сентября 2010, 10:15
Сижу, смотрю на эти розочки и облизываюсь. Как кот на сметану.
  • Nikitka
  • 15 сентября 2010, 10:25
Лак бордовый понравился) По поводу туши не могу не сказать, что похожа на ершик для унитаза
Лаки понравились, а вот в тенях, по-моему, нет ничего особенного… Похожая палетка есть и у Шанель, и у Диор.
Спасибо за обзор!
  • 15 сентября 2010, 16:51
у диор есть двушка с серебристым металликом, а в iridiscent пятерках ничего подобного в постоянке нет… chanel smoky eyes похожа по цветам, если вы о ней, но там металлик только один, к тому же качество четверок шанель… в общем для кого-то эта палетка ланком может стать отличной альтернативой для праздничных смоки
Эти чудные розочки…
Винный лак просто красавец! Помада тоже очень понравилась, но на себе как-то боюсь представить…
А вот что это за конвертик на заднем плане?..
  • 15 сентября 2010, 17:06
сама пока не знаю
  • Olcha_ya
  • 15 сентября 2010, 11:04
а тушь черная будет? хочу серую.
лак вроде ничего серый. но думаю, таких оттенков и в профе полно
  • 15 сентября 2010, 16:36
как я поняла черная, но с чем-то типа шиммера
  • luccera
  • 15 сентября 2010, 11:07
Нравится просто все!!! буду брать обязательно

У этой марки всегда очень грамотный уход, даже у декоративной косметики. Ни разу ни один продукт Lancome не вызвал раздражения/покраснения/шелушения на моей чувствительной коже. Хотя помада из Holiday Collection явно вызовет раздражение у «подружек»))
  • Olik
  • 15 сентября 2010, 12:10
лаки шикарные
  • Dancer
  • 15 сентября 2010, 12:12
а мне что-то совсем никак… обычно…
  • simple
  • 15 сентября 2010, 12:25
Мне нравится, когда увижу в магазине обязательно пошшупаю… лак, тени и блеск. Блеск особо интересен.
и я пощупаю))) лаки хороши и блеск такого холодного цвета
  • izida
  • 15 сентября 2010, 14:16
как то мрачновато для рождественской коллекции, для меня НГ — это волшебство зимней сказки, а не Дракуловские подземелья
  • Olaf
  • 15 сентября 2010, 16:13
Красиво, но как-то… дух не захватывает. Спасибо!
ой какой блеск для губ суперский)))
  • Arnica
  • 16 сентября 2010, 00:39
Блеск для губ посмотр обязательно. Под вопросом лак, который винный…
Остальное не возбудило.
  • 14 октября 2010, 19:13
добавила в пост новые промо-фото!