Новые коллекции и лимитки

Новинки от Dance Legend: Fresh Collection, топ Mega блеск, трёхцветный термолак

Профессиональная российская марка лаков для ногтей Dance Legend анонсировала летнюю коллекцию лаков и пару интересных новых продуктов. Приглашаю всех под кат, чтобы посмотреть и вместе обсудить эти новинки.

Новая серия лаков — Fresh Collection.

Двенадцать оттенков с номерами с 70 по 81. Объём у лаков — 15 мл, а рекомендованная цена — 180 руб. Эта серия уже поступила в продажу.
Текстура всех лаков серии — с микрошиммером. Кстати, судя по предыдущей коллекции Melage, о которой я писала, такая текстура лаков у Dance Legend получается изумительно хорошо. Оттенки — истинно летние. Яркие, чистые, насыщенные, выраженные цвета. Значительная часть — неоновые. Несмотря на то, что палитра небольшая — всего 12 оттенков, она очень разнообразная. Есть и более яркие варианты для любителей классики — красные, розовые, фуксия. И далеко не классические цвета, для тех, кто любит необычное (как я).
Лично меня заинтересовало много лаков из коллекции, точно буду смотреть вживую на палитре следующие номера:
71 — Недавно обнаружила, что у меня в коллекции мало фиолетовых, такой насыщенный будет как раз кстати.
73 — Неоновый жёлтый цыплёнок, когда ещё будет повод носить жёлтые ногти? Только летом.
74 — Ну разумеется, я хочу этот оттенок!   Кислотный фисташковый, неправильный зелёный, в общем, то, что я люблю.
75 — Чернильно-синий, глубокий и очень красивый.
76 — Цвет морской волны, такого оттенка у меня тоже нет.
77 — После того, как мой ко умудрился разбить неоновый оранжевый лак, я продолжаю поиски подобного оттенка, посмотрю и этот.
78 — Синий, который тоже надо смотреть вживую — по фотографии трудно понять, с каким он оттенком и насколько тёмный.
79 — Неоновый кораллово-розовый, надо будет посмотреть, если ли у меня что-то подобное.

Хм, получается, что меня заинтересовало больше половины коллекции.   На мой взгляд палитра действительно классная и по-летнему позитивная. Кстати, мне с такими оттенками сразу хочется делать двухцветный или многоцветный маникюр — для ультра-ярких цветовых сочетаний, для заметного, контрастного эффекта, когда маникюр — как самостоятельный аксессуар.
Ещё я сразу же обратила внимание на оформление флаконов — на стекле по низу флакона белый горошек, а на колпачках цветочный узор. Довольно мило и опять же по-летнему.
Интересно, а вам какие оттенки понравились?

Топ MEGA Блеск.

Объём — 15 мл, цена — 180 руб. Тоже уже поступил в продажу.
Новинка под номером два — прозрачное верхнее покрытие. Главными свойствами заявлены, во-первых, очень сильный блеск, глянец, как у гелевых ногтей, а во-вторых, быстросохнущая формула. И то, и другое весьма приятно. После того, как я попробовала Shellac, стала по-другому воспринимать глянец и захотела получать столь же блестящий эффект с обычными лаками, так что я как раз в поиске ультраглянцевого топа.

Третья новинка — наиболее интересная.

Новый вид Термолаков — три цвета в одном.

Пока что это только анонс, эти лаки будут выпущены осенью. Но уже есть кое-какая информация.
Три варианта цвета лака:
— самый светлый когда тепло,
— насыщенный цвет при обычной комнатной температуре,
— тёмный цвет в условиях холодной температуры.
Получается, что на ногтях не три вида маникюра, как это было раньше с двухцветными термолаками (светлый, тёмный и сочетание двух цветов), а пять (три основных цвета, два разных вида перехода). Пока что нет информации, сколько будет «трёхцветных цветов» в палитре этой серии и какие это будут цвета. Но два оттенка производители уже показали. Первый оттенок на фотографиях:

А второй на видео, очень наглядная демонстрация с кружками с разной температурой воды (кстати, нечто подобное я когда-то сама снимала про двухцветный термолак и выкладывала в пост):

Поражает то, насколько быстро реагирует лак на температуру, цвет изменяется практически мгновенно — мне кажется, это означает, что и на ногтях лак будет очень переменчивым и чувствительным к изменению температуры.
Из двух оттенков, которые нам, любопытным, уже показали, мне больше понравился второй — тот, который на видео.
А вообще идея и реализация впечатляет!
Я, как большая поклонница термолаков, точно с нетерпением жду эту новинку. Такой «волшебный» маникюр поднимает настроение и мне, и любопытным окружающим людям (не обратить внимание на перемены термолака просто невозможно), а уж с тремя цветами — это уже практически фантастика какая-то.
_________________________________________
Текст полностью авторский, то есть мой.
Все фотографии и видео-ролик взяты с официальной страницы марки Dance Legend Вконтаке: vk.com/dancelegend

видео завораживает! эх, и почему в Украине таких нет
ой не туда написала…
Только сегодня видела Fresh Collection! Цвета просто изумительные! Я готова была купить все! Но вот лаки ДЛ мне совершенно не нравятся, поэтому ушла без покупки…
  • 05 июля 2012, 19:03
А я ещё не видела вживую, не было времени доехать до магазина. Мне лаки ДЛ нравятся, так что я без покупки точно не уйду.
  • 05 июля 2012, 18:38
Согласна, что завораживает!   Термолаки нужно именно вживую смотреть, в динамике, так что видео очень в тему.
Кстати, насколько я знаю, в Украине DL представлены с недавнего времени.
Спешу Вас обрадовать, лаки Дэнс Легенд можно купить в Украине! Именно за эту коллекцию не ручаюсь, но с недавних пор и у нас появился доступ к постоянной коллекции и термолакам!

о, как здорово. А не подскажете, в какой сети магазинов? или надо искать в маленьких?
Пока что только через группу VK. Если интересно, могу кинуть в личку.
да-да-да, в Украине можно приобрести и можно так же заказать чтоб для Вас привезли определённый лак если его нету в наличии. как раз на днях заберу свой заказ, знаю что в следующий раз молодой человек который этим занимается, за «партией» едит в августе)
красота, жаль у нас нет денс легенда
Видела в контакте))) посмотрим какие цвета будут у термо))) коллекция фреш не впечатлила…
  • krOlik
  • 05 июля 2012, 20:54
В контакте видела группу, где ДЛ продают в Украине, они там по 80 грн (~325 руб).
Ух ты, какая прелесть! в интернет-магазине много есть таких Аня=)
  • 05 июля 2012, 19:13
Я вроде бы не Аня.
Предлагаю конкурс: «Угадай истинное имя Щщей!»
  • 05 июля 2012, 19:25
  В одном из недавних моих постов проскакивала подсказка.
заинтриговала… ушла читать…
Софья? Соня)
Я почему-то тоже была уверена, что вы Аня
Надо как-нибудь посмотреть эти лаки, хотя я нифига не патриот в лаковой теме
  • fuona
  • 05 июля 2012, 18:44
Ооого! Мня в первую очередь заинтересовал 74
  • 05 июля 2012, 19:29
Да, для меня 74 — тоже однозначный фаворит. По фото напоминает Шрека от OPI.
Интересные лаки, три в одном)
Красота! Глаза разбежались, очень сочно!

Круто! Но все же я побаиваюсь лаков дэнс. Окрашивают они мои ноготки в желтый( А хочется попробовать
Спасибо Вам за пост)
  • 05 июля 2012, 19:06
У меня ни один лак DL ни разу не окрашивал ноготь. Хотя в большинстве случае я использую базу (не использую крайне редко, когда делаю маникюр совсем-совсем на бегу, когда время идёт на секунды)… А вот один проф.лак известной американской марки недавно чуть-чуть окрасил ноготь даже через базу, я очень удивилась. Видимо, это от какого-то конкретного типа пигментов зависит — есть с большей и с меньшей проникающей способностью.
Не за что!
чтобы не окрашивали — нужно базу! С базой никаких проблем не будет, да еще и лак дольше держится на базе!

Я всегда использую базу
Ого, тогда извиняюсь)))
  • irrran
  • 06 июля 2012, 10:10
может от базы желтятся?..

Нет же
Именно после дэнса мои ногти стали желтыми

• Iuliia
  • 05 июля 2012, 19:01
с таким лаком можно играться бесконечно)) враз о всех своих делах забудешь)))) супер!
  • 05 июля 2012, 19:17
Да и с двухцветным термолаком такая же история — всё внимание приковано к ногтям, всё время ловишь взглядом метаморфозы цвета. А уж с трёхцветным будет ещё веселее.
Да… совершенству нет предела:))Ждем 4-х цветный лак   .Dance Legend умеет удивлять
Нет, ну как жить? Отечественный производитель, а до глубинок свою продукцию никак не доведет. Только облизываться остается
Спасибо за обзор!   пойду поплачу…
У меня тот же вопрос?.. Когда кончится эта провокация?.. сколько можно покупать лаков?))))
Я обожаю термолак… а это вообще восторг!
Хочу 79! Умираю… Только вчера три купила, теперь вы еще истязаете! меня муж не поймет(((
такое надо на уроках фихики показывать-и не скучно, и интересно, и полезно
  • 05 июля 2012, 20:59
Забавная опечатка. Получилось физика+химия.   Насчёт уроков — отличная идея! вообще на эти лаки очень восторженно реагируют дети — и мужчины.
Много цветов симпатичных! Особенно мне понравились 77 и 80. Термолаки — это, конечно, интересно, жаль вот что на коротких ногтях они мало что могут продемонстрировать(… а длинных у меня нет… Буду ждать постов.
  • 05 июля 2012, 20:58
У меня почти никогда не бывают длинные ногти, обычно не длиннее 3 мм свободный край — но термолаки ношу с удовольствием, проявляют себя ещё как, и френч, и плавный переход, и просто смена оттенков…   Посты обязательно будут, но пока что я ничего из этих новинок ещё не успела приобрести.
))) 3 мм это тоже длина (для меня), я практически «под корень» всё спиливаю (профессия требует).
  • 05 июля 2012, 21:33
У меня в большинстве случае тоже под корень, 3 мм — максимум.
ооо ужасные люди((( опять тратить деньги придется!
3х цветный лак просто игрушка очередная и честно не представляю в каком состоянии должны быть руки чтобы на ногтях было 3 разной температуры)) хоть термолаки очень нравятся, но не буду тратиться на подобный вариант. и кстати у меня с моим 166 термолаком тоже получается 3 цвета
Боже! А у них еще и термо-кракелюры есть!
Пойду убиваться в угол… Трехцветный точно куплю, когда появится в наших краях
  • Mefi
  • 06 июля 2012, 01:07
До чего дошел прогресс =))

• Tiry
  • 06 июля 2012, 06:00
оуу)хочу 70, чтобы неожиданно из нежного нюда превращался на изумление публики в что-нибудь адддское
  • 07 июля 2012, 17:35
Ой, Вы перепутали.   70-й оттенок, как и все другие из коллекции Fresh, не изменяются, это обычные лаки. Но, кстати, у DL подобные варианты нюд--->яркий есть в серии термолаков и в серии лаков, меняющих цвет на солнце и в тени…
  • Charmi
  • 06 июля 2012, 09:27
Так часами можно играть )))))) Прикольно ))
  • 07 июля 2012, 17:40
Да уж, гипнолак!
А мне понравились неончики-оранжевый, бирюзовый и фиолетовый!
  • 07 июля 2012, 17:39
Согласна, неоны — это такие цвета, которые только летом и носить…

на № 77 поглядела бы поближе
трехцветный термолак вообще не заинтересовал. имея в своем арсенале кучу термолаков, и, будучи от них в полном восторге, к этой новинке осталась равнодушной…
  • 07 июля 2012, 17:38
Я тоже обязательно буду смотреть 77-ой.
Надо же, я тоже термолаки обожаю, и у меня их много, но трёхцветный меня очень заинтересовал. Вот ведь — сколько людей, столько мнений.