Новые коллекции и лимитки

Essence Colour Arts Fall 2012 Collection - осенняя коллекция макияжа 2012 Эссенс

Появилась информация о осенней коллекции Essence Colour Arts . Осеннего я правда в новой коллекции ничего не вижу, но креативности ей не занимать — это точно.
Коллекция невероятно яркая, настоящее буйство красок. В Colour Arts вошли: 20 новых пигментов, база под тени, база для губ, база для ногтей, контейнеры для смешивания пигментов, спонжи-аппликаторы.

1.Essence Colour Arts Pigments
Двадцать сочных и насыщенных пигментов: матовых, шиммерных, металлических. Пигменты при желании можно смешивать между собой, а также с другими продуктами.

2.Essence Colour Arts Eye Base,Lip Base,Nail Base
Три базы: для губ, для ногтей, для век, каждую из этих баз можно смешивать в специальных контейнерах с пигментами, таким образом, получая великое множество новых и уникальных оттенков лака, блеска для губ и теней.

3.Essence Colour Arts Mixing Jars
Два пластиковых контейнера предназначенных для миксования пигментов между собой, с базами и вообще со всем, что в голову придет.

4.Essence Colour Arts Multi Tasker
Два спонжа-аппликатора.

Essence не перестает меня удивлять, я только отошла от 50 новых оттенков лака, которые они собираются презентовать осенью, а тут новый сюрприз — коллекция Colour Arts.Эту коллекцию, иначе, как креативной не назовешь.Простор для творчества и фантазии неограничен.Напоминает детский конструктор, крути-верти как хочешь и всегда получишь что-то новое и непохожее на предыдущее. Мне очень понравилась идея миксования пигментов между собой, с базами, и получение, таким образом, действительно уникальных продуктов, которых нет ни у кого. Также импонирует, что в Essence подумали о хранении новых полученных оттенков теней, блеска или лака — я говорю о пластиковых контейнерах, конечно этим никого не удивишь, но все-таки приятно, что разработчики продумали даже такие мелочи. Мне кажется эта коллекция будет особенно интересна девушкам, увлекающихся нейл-артом. Мне Colour Arts, однозначно, понравилась. А принимая во внимание весьма недорогую стоимость продуктов марки Essence — она нравится мне еще больше.

Коллекция появится в магазинах в августе 2012
Источник — chicprofile.com
По-моему это замечательная идея)
По-моему тоже, хотя идея в принципе не новая, просто в Essence все объединили воедино)))
  • ilknur
  • 01 июля 2012, 18:49
Какие чудные баночки! Надо брать!))
Неприменно надо брать))) Особенно Катюша тебе, представляешь сколько новых лаков можно намиксовать
  • ilknur
  • 01 июля 2012, 18:59
ох, и не говори — мечта лакоманьяка-хендмейдера))))))))
Жаль что в Киев она вряд ли доедет(
А, что в Украине Эссенс не представлена? Можно конечно по инетеу заказывать, но доставка наверняка в 10 раз дороже самого продукта выйдет, это просто невыгодно :(
А где можно заказать? На офсайте написано, что у них нет интернет-магазина, на ebay только частные лица продают что-то разной степени б/у…
Я никогда не заказывала по инету, но на ebay можно купить, я видела продавцов, которые Эссенс продают, и совсем не б/у просто поискать надо и конечно это дороже выйдет.
Ы-а, я просто так прочитала, будто вы знаете, где именно она продаётся. Я, к слову, нашла интернет-магазин, который продаёт коллекции essence целиком, буду брать там эту кучу пигментов.
Нет, это я предположила просто...:)) Это хрошая идея взять сразу все пигменты, по цене они все выйдут как два пигмента от мак.
Особенно учитывая фактически безграничную область применения данного продукта… У меня сейчас близится череда экспериментов с аэрографом и пигментами, если удастся их подружить, дешевые баночки мне оч-чень пригодятся.
А аэрограф каким образом вы используете с пигментами, для боди арта?
Для макияжа, идей бодиарта у меня в голове пока нет. У меня набор airbrush makeup, но цветов я маловато купила, вот и балуюсь по-всякому. Правда, и пигментов у меня маловато, штук семь MAC да парочка Jeans. А тут вы с такой чудесной новостью
Представлена, только коллекции к нам практически не попадают, к примеру только пару месяцев назад появилась Балерина, а это коллекция позапрошлого года. Есть постоянки и то не всё.
доедит к Новому Году разве что… ну не 20 пигментов, но штук 10 думаю нашкрябут и тогда надо будет успеть схватить их первой)
Отличная идея! Эссенс вообще молодцы, активно развивают свой бренд. а еще, наверное, можно смешать мерцающий пигмент с лосьоном для тела, чтоб сверкалка получилась, надо будет определенно затестить эти баночки)
Олеся, прекрасная идея кстати))
Можно, я так с MAC делала
А какой вы пигмент использовали, напишите номер пожалуйста)
О-о-о. Вы меня озадачили. Из коллекции Краш Металл светло-сиреневый, он у меня не в оригинальной таре был, мы с подругой пополам делили.
заинтерисовала база под тени.если будет хорошего качества-так цены ей не будет)
я так понимаю, это база не под тени, а для создания кремовых теней, не?
Я думаю и так и так ее можно использовать.
Пока до нас дойдет эта коллекция…
Я уже начала обожать Essence, жду новую коллекцию с нетерпением, спасибо за обзор)))
И Вам спасибо)))
Очень интересный конструктор)))) Я так понимаю, мигмент можно смешать с базой для губ и получить блеск?
Юля, совершенно правильно понимаете   и не только с базой для губ, с базой для век и для ногтей тоже, и получите блеск, помаду и лак, и все то, что смешаете можно сохранить в контейнере.
Интересно, когда до Москвы доедет) Очень пигменты понравились!
В начале осени 2012
Вру, в Росии коллекция в августе появится)))
Насколько я уже успела заметить, к нам коллекции спустя полгода доходят где-то… Например так было с вампирской коллекцией и цирком. То есть ждать я думаю придется зимы-весны(
В Россию именно в августе поступит, так написано в том источнике, где я про коллекцию узнала.
Все такие Эссенс отличная компания: всегда столько идей и интересных продуктов. Плюс цена совсем не кусается, есть простор для экспериментов всегда) Замечательная коллекция)

Спасибо за пост! Буду ждать пигменты! Так заманчиво всего намешать, всё попробовать!
И Вам спасибо))) Согласна с Вами полностью))
Какой простор для творчества))) класс
Ух ты, интересная коллекция… такая цветная!
Спасибо.)) У нас надеюсь скоро появится. Как увидела пигменты, тоже подумала про нейл-арт.   *поворчу* — Вместо спонжей (вот как ими пигменты наносить, жесть ведь) могли б кисти хорошие и недорогие забацать. Давно пора.
Ирина, а у них есть кисти для глаз, 2 штуки ( для теней плоская и растушевочная), недорогие и хорошие, недавно появились в продаже, я пишу пост о бюджетных кистях, в частности и о них. Как-нибудь выложу)))
Маша, будет интересно почитать. Жду пост. ))
блин! какие умнички в компании Эссенс! за гроши качественная и интересная косметика… вот за что люблю немецкую косметику

блин, к нам еще «цирк» не приехал, а тут уже новые заманчивые предложения! пигменты супер! появятся ли они у нас? как-то я в сомнении!
обида за наш город или на наш
  • lilalo
  • 02 июля 2012, 10:01
какая красота и интересность! но у нас это точно появится через год
В общем, все что надо для пытливых натур и очумелых ручек! Молодцы Эссенс, не зря свой хлеб жуют. Обязательно что-нибудь попробую из этой коллекции, и возможно, сваяю свой маленький шедевр!