Новые коллекции и лимитки

China Glaze On Safari Collection Fall 2012. Коллекция лаков China Glaze Сафари Осень 2012

Сафари — любимая тема дизайнеров всех направлений. И этой осенью она будет актуальна как никогда. Мы уже посмотрели на коллекцию Диор, которая наполнена стилистикой сафари и принтами леопарда, теперь полюбуемся на Safari Collection от China Glaze.

Мне очень понравилась эта коллекция. Шикарные цвета полностью оправдывают название, спокойные, глубокие и выразительные. Изюминку коллекции придают два глиттерных лака золотых оттенков — просто потрясающие сверкалочки от которых глаз не оторвать!
У меня всего два лака China Glaze)) надо срочно пополнять запасы — и повод представился достойный как мне кажется)

Ну а теперь давайте с пристрастием рассмотрим всю эту красоту

China Glaze Kalahari Kiss

China Glaze Call of the Wild

China Glaze Jungle Queen

China Glaze Prey Tell

China Glaze Purrfect Plum

Вот настолько мне понравились все цвета, что первый раз я захотела купить коллекцию полностью, пожалуй только Jungle Queen меня нисколько не тронул.

Очень теплый Desert Sun напомнил мне цвет осенней листвы, настолько он уютный и комфортный) Просто бесподобный красный   я влюбилась! Серый понравился своей многогранностью — совсем не скучный цвет, очень стильно будет смотреться на руках. Про темные оттенки бордо даже рассуждать не стоит — они шикарны и точка. Ну и конечно глиттеры дают простор фантазии, если I Herd That так выглядит на фото, то как же он красив в жизни!

В общем фантазия моя разбушевалась не на шутку   Сразу в голове явились четкие образы и образы эти из круизной коллекции Emilio Pucci 2013.
Мне кажется эти коллекции одежды и лаков просто созданы друг для друга — цвета яркие, томные, но не кричащие и ни в коем случае не вульгарные. Всего ровно столько -сколько нужно.

Я просто покорена Safari Collection  , готовься мой кошелек — тебя уже ничего не спасет

в посте использованы материалы следующих ресурсов:
enamelgirl.blogspot.com
scrangie.com
refashion.ru
  • DaNY
  • 29 июня 2012, 10:06
Глиттер I Herd That очень понравился!   Еще отмечу красный оттенок. Спасибо за пост!
  • 29 июня 2012, 10:11
China Glaze Jungle Queen похож на chanel paradoxal? Или мне кажется?:)
похож, но Jungle Queen приглушенный какой-то по сравнению с Paradoxal
  • 29 июня 2012, 10:19
Спасибо за ответ, у меня paradoxal нет, сравнить не могу)
у меня тоже)) только по свотчам могу судить, но может владельцы Парадоксаля подскажут
у меня именно так парадоксаль и выглядит) фиолетовую свою сущность очень редко показывает…
  • 29 июня 2012, 13:12
Вот ятеперь думаю парадоксаль брать или чайник… Больше слоняюсь к Шанель))))
у меня шанель держится дольше всех остальных марок, хоть масс, хоть проф) советовать не берусь, но я очень довольна.
Классический красный и слива бесподобны))) как наверно и всегда
Разнообразие какое) Заполучив только одну эту коллецию целиком, можно чувствовать себя счастливым ) И желтенький тебе, и зелененький, и синенький, и классика, и блестки.
Вот честно, всё бы себе утащила
я уже дала этой коллекции свое название «Все, что мне нравится 2012»
Точно!
Prey Tell роскошный)
4 последних- бомба. буду ждать.

сливовый и синий восхитительны!
увидев в заглавных фото золотые глиттеры, думала, что даже внимания не обращу на них. Не люблю я такие. Но на ногтях — просто ВАУ! ХАЧУ!
Какая обалденная коллекция! Впервые хочу все!
Desert Sun и I Herd That просто покорили… хочу всю коллекцию… так как все лаки безумно красивые!
мне тоже первыми именно эти два цвета приглянулись))
  • lilalo
  • 29 июня 2012, 11:21
удивительно, но мне вся коллекция понравилась! Жаль только, что у нас нет чайничков…
Очень понравились бежевый и тёмная бирюза=)
Лола, вот это шикарная коллекция, у меня нет ни одного чайника, надо исправлять ситуацию. А вот мой виш-лист данной коллекции:
Desert Sun, Man Hunt, конечно же Jungle Queen) та напоминающий Парадоксаль)), Purrfect Plum! Спасибо тебе за пост!
К ним добавился еще Exotic Encounters)))
у чайников очень хорошее качество, ну по крайней мере у тех двух, что у меня есть)) и цвета…   ну сама видишь))
ммне наоборот так Джанг понравился, но соглашусь, вся коллекция замечательная. Девочки, а не скинете в личку, где в Москве можно по приемлимым ценам приобрести лаки этой марки. спасибо.
  • morgan
  • 29 июня 2012, 11:57
Действительно шикарная коллекция! У нас эту марку не встретить, так что остается обливаться слезами
у меня тоже надежда только на интернет-магазины(
China Glaze Prey Tell-потряс!

• Iuliia
  • 29 июня 2012, 12:15
красивые оттенка, но боже ж мой, как такие посты навевают осеннюю грусть посреди лета)))
еще целых 2 месяца, не грустите! успевайте
вау, теперь я хочу минимум 4 лака из этой коллекции, хотя лаки этой марки я еще не пробовала. Спасибо за информацию   А вы не знаете, когда эти лаки появятся в продаже в России?
история умалчивает) надеюсь хотя бы в середине осени до России коллекция дойдет
  • Danaya
  • 29 июня 2012, 12:48
Prey Tell, какой же он красавчик! Неужели бывают такие черно-бордовые цвета?
надо купить и проверить, а то вдруг, действительно — не бывают
  • Danaya
  • 29 июня 2012, 14:29
Ахаха. :))) ну пусть он мне только попадется )))( говорю как киношный злодей)))))
я давно знала о выходе этой коллекции)
наверное, она будет иметь успех! четыре первых очень понравились))))
надо купить и проверить, а то вдруг, действительно — не бывают
Даа, есть на что посмотреть, красивые оттенки!
  • Aigul
  • 29 июня 2012, 13:30
Понравилась коллекция, для себя выбрала 3 последних лака. Вы не в курсе насчет ориентировочной даты продаж?
  • Aigul
  • 30 июня 2012, 09:31
Поискала на ebay, там уже коллекция продается.
  • Gatta
  • 29 июня 2012, 13:48
Какие все вкусные) Давно смотрю на «чайников» и никак не попадутся они мне на глаза чтобы купить хоть один.
China Glaze Prey Tell вау!
Поцелуй Калахари ужасно понравился! Очень хочу! Но купить просто так у нас не вариант, надо где-то заказывать(
Плюсую и в закладки! Спасибо за пост!
  • Kati
  • 29 июня 2012, 15:48
Понравились все без исключения. Обалденные цвета.
Нереальная коллекция, хочу всю
  • Hisja
  • 29 июня 2012, 19:49
А я прям ничего нового не увидела, почти на все есть клоны, только глиттер очень понравился I'm Not Lion   Jungle Queen так вообще еще один Парадоксаль и клон Баррика Dusky Mauve.

За пост Спасибо!
))) а где вы в последнее время видели что-то новое?
  • Hisja
  • 02 июля 2012, 07:17
Эх, это точно :(
Очень многие понравились — отличные оттенки)
Просто красота, я бы всю коллекцию купила)))
насыпьте все!
Jungle Queen и первый желтый классные!