27.06.2012

Лаки Essence — нас ждут серьёзные изменения

С августа 2012 в Европе в продажу поступят лаки Essence серии color & go в новом оформление и изменённой линейкой цветов. Не знаю как быстро дойдёт до наших пространств эти изменения, потому что только в начале июня в Киев завезли февральскую коллекцию.

Главные изменения которые нас ждут:
— новый дизайн флаконов
— 44 новых и модных оттенка + 6 нюдовых цветов
— улучшенные формулы: теперь лак супер-быстро сохнет и имеет брилиантово-гелевый глянец
— более длительная «носка» лака
— отсутствие формальдегида, толуола и размягчающих фталатов
— идеально покрытие
— более широкая кисточка
— увеличенный объём, теперь 8 мл вместо 5 мл (так же изменится цена — сейчас 1.29 €, станет — 1.59 €)

В чем же секрет? Инновационная формула, специально разработанная для Essence! Она объединяет особенно интенсивный, продолжительное в носке цвет и блестящий эффект с очень коротким временем сушки. Конечно, он не содержит вредных для здоровья ингредиентов, такие как формальдегид, толуол и смягчающее фталатов.
Благодаря новой запатентованной профессиональной кисти, нанесение стало гораздо легче и веселее, чем раньше: быстрая и легкая кисть состоит из двух нейлоновых щеточек расположенных близко друг к другу. Таким образом, кисть может охватить намного больше лака, а скругленные края кисти распределят лак на ногтях еще быстрее, более точно и плавно без полос.
Теперь цвет крышечки полностью соответствует с цветом лака внутри!
С невероятно большим выбором захватывающих цветов — от ярких веселых оттенков до классических красного и темных, а также мерцающих с металлическим эффектом – Essence будет вводить эти уникальные лаки для ногтей в стандартный набор при обычной низкой цене осене/зимний сезон 2012/2013.

А теперь свотчи:

И один большой минус! В новой линейке не планируется выпуск цветов Make It Golden и Blue Addicted. Так же я полдня сравнивала по названиям, какие же цвета из старой линейки войдут в новую и вот какие я обнаружила: 01, 04, 05, 08, 26, 44, 61, 72, 95, 96, 97, 99
Насчёт остальных цветов не берусь утверждать что-то. Но при сравнении мне показалась что бОльшая часть цветов похожа на старую линейку, так что я и не думаю огорчатся. Так же у меня закралось подозрение что некоторые цвета просто переименованы, к примеру из старой линейки есть салатовый лак lime up! №39, а в новой кажется что это он же, но под название L.O.L. №138. И так ещё с несколькими цветами.
Могу отметить ещё, что старая линейка насчитывает 55 оттенков, а как мы знаем, в новой будет 44, не считая нюдовых.
В остальном я рада что производитель решил улучшиться. И теперь любимого лака будет больше, да и не существенно подорожает.
Надеюсь к Новому Году мы увидим новинки

VictoriaChu 27 июня 2012, 22:08
Ооо, какое разнообразие! Думаю до России дойдут к октябрю, если судить по прошлым коллекциям.) Хотя дизайн мне больше нравится тот, что сейчас.
Названия вроде те же остались… Из коллекции уже хочу №03 из нюда, мне кажется он будет очень красивый .:-)
AgentKilka 27 июня 2012, 22:11
по названиям всего 12 совпадений)) я весь день выискивала их)
Tourette 27 июня 2012, 22:13
если кисточка теперь закруглённая будет, как у rimmel, то отлично) а так форма флакона мне не нравится вообще. чем-то напоминает дешёвые мелкие лаки с рынка. и жаль, что так много цветов из последних коллекций осталось, лучше бы перевыпустили в этих флаконах более ранние снятые с производства, там были не менее интересные оттенки( но чтож, с производителем не поспоришь)) посмотрим, что нас ждёт в новом формате лака))
AgentKilka 27 июня 2012, 22:15
мне кажется что цвета очень приближённые к тем что сейчас. а флаконы да… глуповатые)
kisyonych 27 июня 2012, 22:21
Оу))))))))) Вот это да)) Все хочу!!!))) Вот прям все!
Больше всего радует кисточка! Она сейчас не нравится…
Спасибо вам за пост!;) Обрадовали)
AgentKilka 27 июня 2012, 22:24
всегда пожалуйста
Rysichka 27 июня 2012, 22:21
думаю до украины вообще не дойдет, так что будем только слюной монитор закапывать.
AgentKilka 27 июня 2012, 22:23
ну когда старая линейка закончится, то может пару штук завезут)
Ane4kina 27 июня 2012, 22:24
такие крутые все))))
FromtheMars 27 июня 2012, 22:28
я знаю, куда уйдет вся моя стипендия
Julinka 27 июня 2012, 22:28
Читала уже об этом… ваш пост ещё раз напомнил, что нужно закупиться Blue Addicted, если найду его в нашем колхозе)
Так палитра очень нравится по-прежнему, флаконы — да и чёрт с ними, пойдёт, и надеюсь на хорошую кисть!
Anny_Benny 27 июня 2012, 22:33
А мне вот например очень нравился старый дизайн…
У меня очень много лаков, поэтому каждый лак я использую где-то раз в месяц-два. 5 мл как раз успевали закончиться и не засохнуть, поэтому маленький объем был для меня плюсом. Да и кисточка устраивала, с широкой кисточкой «а-ля Риммель» я не особо дружу.
Ну ладно, со временем привыкну
MaXiMuM 27 июня 2012, 22:34
Почему? Почему убрали два самых популярных тона? Просто провал…
AgentKilka 27 июня 2012, 22:36
увы логика производителя не ясна
anita-doll 27 июня 2012, 22:40
Понравилась все нюдовая коллекция и №138LOL зацепил. А вообще, в Питере я никак не могу найти Essence  . Может кто знает явки, пароли?
julimina 27 июня 2012, 22:52
сетки спектр, улыбка радуги и скарлет!))
Exika 27 июня 2012, 22:44
Новый дизайн оч понравился +++++
julimina 27 июня 2012, 22:50
Черт! надо сроно прикупить еще один пузырек золотинки! Спасибо за предупреждение)
AgentKilka 27 июня 2012, 23:23
не за что) те же мысли что и у Вас. быстрей бежать, быстрей хватать
julimina 27 июня 2012, 23:29
ага, тем более цена позволяет закупиться впрок))
AgentKilka 27 июня 2012, 23:32
да, это большой плюс в их фирме, всё по доступной цене. я уже купила 2 бутылька лимитированого лака, нежно жётенького. обожаю его
skarlet02 27 июня 2012, 22:51
Как жаль что синенький и вовсе исчезнет((( не знаю где его поймать, была в трех магазинах, но так до сих пор ни в одном из них замечен не был(((
anita-doll 27 июня 2012, 22:58
Спасибо за совет, про спектр слышала, была в 4 магазинах там марка не представлена, а вот про Скарлетт и Улыбку радуги не слышала… Думаю теперь точно найду.
Alysha 27 июня 2012, 23:01
Какие нюды… держите меня
Natasha89 27 июня 2012, 23:03
Блин… почему самые популярные глиттеры не перевыпустят, я еще синий не купила, надеюсь успею))) А новое оформление мне больше нравится!
Jelly 27 июня 2012, 23:04
Я разочарована этой новостью если честно
Saishom 27 июня 2012, 23:30
а разве №121 — это не мейк ит голден?
в новой версии у него такой же «сверкающий» колпачек, как и у тайм ту романс))
AgentKilka 27 июня 2012, 23:34
нет, это какой-то коричневый с мелкими глитерами. а мэйк ит голд, чисто золотой(светлый) и большие и маленькие глитеры
AgentKilka 27 июня 2012, 23:39
ничего общего с 121(
vikun_06 29 июня 2012, 01:15
«Gold Fever» и сейчас есть, под номером 94, это мелкий глиттер золотой с красным, совершенно неинтересный.
Natalkin 27 июня 2012, 23:34
Боже… хочу все!
Malta 27 июня 2012, 23:39
Рада новости! Новые бутыльки такие симпатичные, да и объем 8 мл радует. Главное — чтобы качество было хорошим!
Tatty 27 июня 2012, 23:41
Лучшая стойкость — это радует! А то у меня дешевый Golden Rose держится 5-6 дней, а Essence 3-4 дня, хотя мне их палитра очень даже нравится.
melamory_blimm 28 июня 2012, 01:23
Новое оформление мне не нравится… И то, что золотой и синий исчезнут очень расстраивает!
Хорошо, что у меня хотя бы золотой есть, а второй не успела найти… А вот этот бордово-розовый, который остается мне совсем не нравится, почему его оставляют?
AgentKilka 28 июня 2012, 01:54
тоже никогда не нравился этот боровый и я уверенна он не такой популярный, как золотой с синим
melamory_blimm 28 июня 2012, 18:45
неужели они никакие статистические данные не используют, перед тем, как такие серьезные изменения вносить(((
Uji 28 июня 2012, 02:16
Лаки — симпатяжки.) Хочу себе LOL.)
vasinavasja 28 июня 2012, 06:24
синий найти вообще нереально, как-то чудом оказалась в одной подружке в далёких краях в день завоза товаров и мне удалось скромненько отхватить 1. Но больше я нигде его не вижу
SashaEf 28 июня 2012, 09:38
Недавно купила второй Make It Golden про запас… кажется надо идти за третьим…
lilalo 28 июня 2012, 09:49
это интересная новость, то то я смотрю у нас в улыбке радуги распродажи Эссенс начались, может готовятся потихоньку к новым коллекциям? Буду очень ждать! Спасибо за информацию :)))
YuliaFeya 28 июня 2012, 11:31
Ух ты какая красотища! Но согласна с девочками, почему снимают два самых популярных оттенка? Хорошо что я как раз совсем недавно купила синий!
Kati 28 июня 2012, 15:22
Я больше половины в хотелки записала.   Ждем.
vikun_06 29 июня 2012, 01:22
Только что сделала закупку для форумчанок с Космо, я сейчас в Германии, скупаю синие и золотые. Тут их не берут. Кстати, у Эссенс есть ещё линейка топов во флаконах побольше, там есть глиттер один-в-один с Опишной «Радугой», посмотрите на их сайте в разделе Ногти-Нейл Арт.
AgentKilka 29 июня 2012, 01:28
неужели они только в России и в Украине пользуются популярность?
Dobrjanka 29 июня 2012, 02:06
А мне нравится новый дизайн. Такие куколки. У меня лаки в коробке стоят, так легко будет их по крышечкам узнавать и выуживать без получасовой тренировки «вытащить--посмотреть- Не возбудитсянезахотеть-вернуть обратно-взять следующий». Спасибо за обзор
Primorochka 02 июля 2012, 10:26
Спасибо, что сказали, как и многие, пойду куплю 2й пузырек blue addicted. При моем количестве лаков и том, что такими адскими глиттерами я стараюсь пользоваться пореже, этих 10 мл мне хватит надолго. Сомневалась насчет золотого, но теперь точно куплю (а то когда он совсем исчезнет, мне точно его захочется).