Новые коллекции и лимитки

Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm от Clinique - восемь новых оттенков

Марка Clinique решила расширить спектр декоративной косметики и теперь линейка увлажняющих помад-бальзамов
Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm (новинка весны 2011 ), пополнилась восьмью новыми яркими, сочными, летними оттенками.
Так что теперь помад Chubby Stick будет 16, в России на данный момент представлено только 6 ( из 8),
сколько новых оттенков дойдет до России — 6, как в прошлом году, или все 8, пока неизвестно, но будем надеяться, что все.
Релиз новых оттенков Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm назначен на июнь 2012.

Помада традиционно выполнена в форме карандаша. Помимо широкой гаммы оттенков, помады Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm обладают и ухаживающими свойствами, за счет входящих в состав увлажняющих ингредиентов, таких как масло карите, манго, авокадо и жожоба.
Марка Clinique, конечно, не является лидером по части декоративной косметики, но на мой взгляд помады Chubby Stick весьма удачный продукт.
Цена вопроса — 800 рублей.

Новые оттенки:
Свотчи (слева направо)
Источник :
musingsofamuse.com-1
musingsofamuse.com-2
clinique.com

Ну, как Вам новость, девчонки?
  • ilknur
  • 26 июня 2012, 16:19
Я бы с удовольствием попробовала!
Orange бы попробовала)))
Мне тоже орнажевый понравился, надеюсь до Раши этот оттенок дойдет
ой не уверена, я все жду летнюю коллекцию Клиник)))
Хочу помидорный)
Мне понравилась Мимоза!:) Но я пока не видела в магазинах…
Хочу 12, 13! Дайте! Мне! И побольше!
  • Nika85
  • 26 июня 2012, 18:54
Ой, как минимум три уже хочу… или четыре   У меня уже есть один из основной коллекции и я его обожаю!
хочу 16
16 выглядит так многообещающе, а на свотче как-то вообще никак ((,,,
  • Alysha
  • 26 июня 2012, 23:03
Хочу 12 помидорку и 9 нюд! Новые оттенки в стууудию!
  • _Jane_
  • 26 июня 2012, 23:13
Еще старые не попробовала, а уже новый выпустили ) хочу candy )
мягенькие такие) как желешка) мамочка моя обожает их) и себе захотела оттенок 15, влюбилась прям  , спасибо вам )))