30.08.2010

Bobbi Brown - Коллекция "Чёрный Вельвет" - Осень 2010

Девочки… Всё.
Я влюбилась.

www.musingsofamuse.com

Итак, что нам предлагает производитель (перевод мой, вольный):

-Тени для век — металлик ($20.00)
Black Berry — черная (темная) ягода
Black Cocoa — черный какао
Black Charcoal
— черный (темный) древесный уголь

-Сияющие тени для век ($24.00)
Black — черный

Black Plum — темная (черная) слива

-Помада для губ ($22.00)
Black Maple — темный (черный) клён
Black Raspberry — черная смородина

-Помада для губ — металлик ($22.00)
Black Garnet — черный гранат

-Блеск для губ ($20.00)
Black Chocolate — черный шоколад

-Кремовый блеск для губ ($22.00)
Black Mahogany — черный махагон
Black Cherry — спелая/темная/черная вишня

www.temptalia.com

Коллекция будет доступна в сентябре 2010 года. (В некоторых источниках видела, что о выход коллекции намечен на ноябрь).

Да… Тенденция на темные оттенки губ, совсем мне не подходящие… А Вам?

runwhenrain 30 августа 2010, 17:58
Губы, увы, нет. У меня они тонкие и потому помадами я не пользуюсь. А тени — все мои будут:-) Спасибо, за находку и труд в переводе!
yoursalvation 30 августа 2010, 18:43
Всегда пожалуйста!
Когда хочется выложить подобные посты, всегда переживаю — вдруг такое уже было на сайте. Пытаюсь искать через поиск :)
Помады тоже не мои, а вот тени… Ммм…
Tigrysia 30 августа 2010, 18:02
Я тоже как -то не рада фиолетовво-синим оттенкам.Не идут они мне… Но если их нам предлагают, это же не означает что мы обязательно должны их покупать) Я считаю, что «мода выходит из моды, а стиль остается» :) Поэтому никогда не буду пользоваться тем, или носить то, что модно, если это катострофически мне не подходит :)
yoursalvation 30 августа 2010, 18:44
Разумеется :) Все марки сейчас больны темно-фиолетовым, уже просто до «черноты». Это подиумный вариант, имхо, но никак не повседневный и уж тем более не для меня :)
semen061108 30 августа 2010, 18:06
Мне очень понравился макияж модели на промо фото, да и сверкающие тени великолепны и помадки мне тёмные идут
yoursalvation 30 августа 2010, 18:45
Рада, что Ваше и что понравилось :))
Euphoria 30 августа 2010, 18:15
А мне идут такие тени) Юху)
Спасибо за обзор, интересно)
yoursalvation 30 августа 2010, 18:45
Не за что)
makffa 30 августа 2010, 18:47
Опять тёмные цвета… эмоготический образ — это не для меня, буду ощущать себя трупом
yoursalvation 30 августа 2010, 18:48
Ну да))) А вспомните свой пост Дольче… где Скарлетт)))
makffa 30 августа 2010, 18:56
у ДГ хоть цвет есть, а тут все чёрное   коллекция рассчитана исключительно на любителей, не на массового потребителя.
yoursalvation 30 августа 2010, 19:56
Смотрите тогда Clinique — новый пост)
Наверное, всем так надоел черный, что мне начали ставить минусы за Бобби Браун))))
makffa 30 августа 2010, 20:07
Минусят, наверное, из-за того, что нет ничего о самой коллекции, нет названий продуктов и оттенков, нет инфы о том, чем были вдохновлены авторы создавая коллекцию, т.е. просто взяты фотографии с других сайтов, фотки можно в инете без проблем посмотреть… Меня как-то упрекнули в этом в одном из моих постов, хотя там было гораздо больше информации… Эт так, ниформация к размышлению
yoursalvation 30 августа 2010, 22:42
Приму к сведению, но перерыла все, что было…
Спасибо, Кать
Shurochka 30 августа 2010, 20:21
мне понравились бордовые тени (вот бы свотчи посмотреть)… красссиииввыыееее =)))

относительнно черных помад: даже если темная помада нам нравится и идет, то как мы внушим это окружающим нас мужчинам...??? — они в такое не верят…
yoursalvation 31 августа 2010, 09:32
Ха-ха-ха))) +1)))
Я готова пожертвовать цветом помады ради своего мужчины)))
Shurochka 31 августа 2010, 15:44
Мой и так дерганный, еще меня увидит с черными губами — вообще тронется… и зачем он мне потом такой?
yoursalvation 31 августа 2010, 15:47
Не надо так пугать его :)
Если уж мы не жалеем их, когда ходим по магазинам (в основном за косметикой), так давайте же проявим хоть чуточку гуманизма и обойдемся без черных помад :)))
Jealousy 30 августа 2010, 21:08
Господи, ну почему у меня такие кривые руки — не получается сделать такой смоки айз.
Katrinka 30 августа 2010, 22:41
Тени понравились, а вот помады… мало куму пойдут такие цвета.
Sostenza 30 августа 2010, 23:33
темные помады очень старят и не идут молодым женщинам
yoursalvation 31 августа 2010, 09:24
Абсолютно согласна, да и на женщинах в возрасте на 90% будет смотретьясмешно. Имхо :)
yusha 31 августа 2010, 00:33
меня впечталило, когда у шанель появилась коллекция Noirs Obscurs, вот тогда это была бомба, а бобби запоздала эдак на годик со своей черной коллекцией ;))
yoursalvation 31 августа 2010, 09:23
У нее принцип, наверное, «лучше поздно, чем никогда» :))
Bastet 31 августа 2010, 11:21
какое- то «тяжелое» лицо у модели…
yoursalvation 31 августа 2010, 11:43
Вот, и мне грубоватым показалось. Но макияж красивый.
O-lo-lo 31 августа 2010, 15:49
Губы таких отенков я себе позволяла в 14-15 лет ))
Для пущей темноты под коричневую помаду наносила немного чёрного карандаша. Красотаааа была ))))
yoursalvation 31 августа 2010, 16:16
Ничего себе :)
Ну, стиль на то и стиль, что еще сказать, молодец :)
А я не пробовала никогда и вряд ли попробую. на 100000% не мое.
Marishaaa 02 сентября 2010, 23:10
а я очень люблю тени ББ, жду этой коллекции как манны небесной)))
если кому интересно, то в Москве (в Дугласе) коллекция появится в октябре-ноябре