01.12.2009

Коллекция макияжа весна 2010 от Givenchy "New Impressions"

Николя Деженэ представил «Новые впечатления» — весеннюю коллекцию New Impressions от Givenchy.

Из этой весны мне интересен лак, у меня в коллекции несколько лаков живанши и несмотря на то, что со стойкостью у них проблемы, они все очень красивые, очень «играющие». А в данном случае ещё и необычный цвет, но будет ли он таким же ярким как на промо-фото?
Заметьте, что с лаками в весне вообще все выступили достойно. Скучных вариантов нет.

Абсолютный маст-хэв — сиреневая тушь, очень позитивный и весенний цвет, будет чудесно с лаком. Плюс это хорошая возможность распробовать щеточку Phenomen-Eyes. Я все не решалась её купить, так как любимая тушь у меня есть. Теперь будет повод :) Вообще я очень хотела бы накрасить глаза как на промо, не понимаю только что за тени они там подразумевают? Что-то из новых моно?

Фотки c азиатского показа

Традиционный вопрос: что думаете вы, что зацепило?

Источник фото: www.temptalia.com/

mashka 01 декабря 2009, 17:43
Спасибо за обзор. промо-фотка мне очень понравилась)))
annacarmen 01 декабря 2009, 18:38
очень хочу фломастер для губ, у меня такой от Буржуа есть. Прикольная штука! Впитывается и получается собственный темный цвет губ! А сверху можно блеск и такие губки получается, с ума сойти!
slonova 01 декабря 2009, 19:01
Помады вообще не цепляют, хотя скорее всего я просто не вижу свою среди них.
Manyana 01 декабря 2009, 19:56
Я сейчас вся настолько в мыслях о новом годе и новогоднем макияже, что совершенно не могу воспринимать весенние коллекции и вся эта свежесть мне по боку)))) Хочу искорок, шиммеров и смоки-айз :)
goodsmile 02 декабря 2009, 00:13
на фото продукты все такие яркие, а на промо у девушки макияж светлый…
tiesto 02 декабря 2009, 18:13
дева на промо напоминает манекен ) такого же цвета кожа и глаза стеклянные)))
jumbo 03 декабря 2009, 01:01
живанши решили в связи с кризисом сэкономить на живой модели :))))))))))
gushka 08 декабря 2009, 16:12
заинтересовал маркер для губ printed lips. интерсно, у него такой же эффект, как у lip stain? — то есть эффект естественного цвета губ, но при этом яркого
nikitina 15 января 2010, 14:24
А меня их коллекция не впечатлила, слишком все ярко и безвкусно, и оформление не очень, ведь все должно быть красиво!!!