Новые коллекции и лимитки

ArtDeco осень-зима 2010/2011

ART DECO представляет новую осенне зимнюю коллекцию 2010/2011.
Удивительные цвета и плавно-переходящие оттенки определяют тенденции осень / зима 2010/11. Красота, страсть, желание — все это отражается в новой коллекции Art Deco, которая воплощает в себе все последние тенденции моды — женственность, пронзительность и эмоциональность.
Глубокий синий и теплые оттенки карамели для глаз, а также смелые цвета ягод для ногтей призваны радовать прекрасный пол этой осенью и зимой и создавать идеальный женственный макияж.
Макияж губ в новой коллекции представлен соблазнительными и чувственными розовыми тонами и мягкими оттенками оранжевого.
И немного картинок из новой коллекции.
1. Стойкая помада с глянцевым блеском в новой коллекции представляет 2 новых оттенка
2. Magic Eye Liner представляет новый оттенок глубокого черного.
3. Карандаш для губ — также 2 новых оттенка
4. Нежная помада Lip Passion-Smooth Touch Lipstick в новой коллекции представляет 2 новых оттенка: яркий сексуальный и нежный женственный.
5. The High Performance Lipstick с витамином Е и 2 новых карамельных оттенка.
6. У стойкого блеска для губ с SPF 6 в новой коллекции 2 ярких дерзких оттенка
7. Тени представлены сразу 4 новыми оттенками:

Картинки с сайта Ссылка
  • lola
  • 18 августа 2010, 23:48
так мне что-то никто и не скажет, где этот артдеко берут! а то заманиловка сплошная, а где взять — не знаю))
Есть в Иль Де Боте, так же можно найти в магазинах косметики и парфюмерии вашего города. Но если честно, то мне не очень эта косметика, но на вкус и цвет как говориться…
  • lola
  • 19 августа 2010, 10:45
а мне казалось её хвалят? а почему вам не нравится она?
а в каких идб есть? я на маросейке покупаю обычно, там нету…
Я живу в Сибири, так что не могу вам сказать в каких именно ИДБ, вам проще позвонить на их горячую линию и узнать! Просто что я не пробовала мне не подошло, очень кожа привередливая
  • hok
  • 19 августа 2010, 11:57
Ну если вы в Москве, то есть в Альбатросе, рядышком с м. Щелковская. Я тоже начитавшись отзывов, купила тени и карандаш для бровей. Тени хорошие, хорошо держаться, растушевываются, можно по аналогии с МАС набрать свою палетку оттенков, а вот карандаш разочаровал. Очень мягкий, тонких и четких линий с ним не получается, так что лежит без дела в косметичке. Кстати, сам магазинчик любопытный, много средств по уходу за волосами и ногтями.
  • 19 августа 2010, 20:05
А мне наоборот тени как-то не очень. Блестки с них осыпались, да и держались не весь день. А вот помаду покупала — очень нравится, только другой серии, в этой коллекции такой нет((
  • makffa
  • 19 августа 2010, 07:58
Коллекция так себе, обыденная, на каждый день. Это, конечно, хорошо, но мы уже такие разбалованные, что хочется чего-то такого — эдакого )))
  • 19 августа 2010, 20:06
Тоже цвета показались достаточно обыденными
Не очень хорошо знакома с этой фирмой, но многие так хвалят… Оттенки не мои совсем, да и помадами не польщуюсь.
А вот цвет карандашей интересный, хотелось бы попробовать, но боюсь, что качество не очень — не будут ли расплываться.
Последняя пара теней в коричнево-бежевых тонах тоже ничего, но цвета такие уже были у многих других марок…
Спасибо за пост :)
  • Glam
  • 19 августа 2010, 11:36
Эта коллекция называется «Индейское лето». У Artdeco хорошие по качеству лаки и тени для глаз. И что не маловажно, очень богатая цветовая палитра. Лаки держаться до одной недели, проверяла на себе. Тени тоже стойкие, особенно если их нанести на базу.
Вся остальная косметика: помада, тушь, тон. крема-меня не убедили. Тушь с комками и быстро высыхает, тон. крема-как маски, помада-для меня слишком сухая. Хотя стоить отметить блески, конечно не сравнить с Chanel, но приятно лежат на губах и опять же богатый выбор различных цветов.
оттенки стойких помад понравились, но покупать точно не буду)) есть одна помада артдеко — качество ужас
Да, мне кажется к теням у Artdeco профессиональный подход, платишь не за упаковку а за сам продукт… единственное что не удобно — они ну очень маленькие и их не удобно держать…
Я в магазине видела, что у них отдельно можно футляр купить, в который можно поместить 4 оттенка.
Вчера как раз в Брокарде покупала тени, коробочку дуо и базу под тени. Тени из относительно новой серии Glam Stars и коробочка в тему. Тени перламутровые с блестками. За целый день ношения ни одна блесточка не свалилась под глаза, в т.ч. и во время нанесения, без базы. Очень порадовали. До этого покупала тени из серии Glamour — матовые с блесточками. Очень хорошие. О них уже писала здесь kosmetista.ru/blog/kosmetichka/674.html.
А новые такие:

И такая коробочка

Еще у меня есть два блеска для губ в футлярах, как помада, и классический блеск. Тоже очень понравились. Мягкие, притный запах и вкус, не сушат губы. Есть карандаш для бровей, тени-сыпушки. В общем, очень достойная продукция.
В честь 25-летия фирмы часть продуктов сейчас продается по акционной цене — со скидкой 25%. Вот так я купила базу. Среди акционных товаров тени, коробочки к ним, консилеры, блески, карандаши и т.п.
  • 30 августа 2010, 22:03
очень красивые тени. Оба оттенка. Люблю такие)) А я все смотрю у нас в магазине цены указаны со скидкой и все не пониала в честь чего это, а оказывается юбилей))