18.08.2010

Новый карандаш для бровей от Сlinique

Добрый день всем.
Сегодня в интернете увидела информацию о новинке от Сlinique. — карандаше для бровей Instant Lift For Brows
Выглядит он так:

На одном конце это карандаш для бровей, а на другом – подсвечивающая формула.
Производитель обещает, что помощью этого автоматического карандаша "Два в одном " легко создать контраст, зрительно увеличить глаза и " открыть" взгляд. Во-первых, оформите брови естественным оттенком карандаша. После этого оптически увеличьте изгиб брови с универсальным оттенком маркера, нанеся «светящийся» оттенок под бровь.
У карандаша восковая шелковистая формула и специальная комбинация восков и пигментов

Карандаш представлен в 3 оттенках: Soft Blonde,Soft Brown и Deep Brown
В России новинка появится в сентябре.
Стоимость около 500 р. ( 15 $)

Очень хочу попробовать шикарный светлый оттенок.
Информация с www.clinique.com

Zosya 18 августа 2010, 18:19
Я не прочь попробовать его!
Tale 18 августа 2010, 18:20
Я тоже
Euphoria 18 августа 2010, 18:58
Класс, интересная штучка)
Lulu1666 18 августа 2010, 19:35
обязательно куплю.
Katrinka 18 августа 2010, 20:13
Жаль нет фотографий других оттенков. А так — интересная штуковина))
in4ikkk 19 августа 2010, 11:00
нашла оттенки на сайте UK
www.clinique.co.uk/product/1595/8417/Makeup/Brows/NEW-Instant-Lift-for-Brows/index.tmpl
Irunchik 18 августа 2010, 20:16
А он просто карандаш или карандаш-воск? Что-то в инфе не сориентируюсь. Может знает кто?
Tale 19 августа 2010, 08:55
карандаш — воск
Exo 18 августа 2010, 22:06
Как то странно они соединили карандаш с хайлайтером, по мне так чем проще тем лучше. Например у МАС очень достойные карандаши и за ту же цену.
Nargiz 19 августа 2010, 10:46
хм, я бы тоже попробовала бы, отлично что там хайлайтер, сразу же под бровью высвечиваешь)) спасибо за пост))
Katrinka00 19 августа 2010, 22:20
какая интересная штучка   надо попробовать
Ksysha 19 августа 2010, 23:59
Интересная новинка! Обязательно присмотрюсь. И цена нравится
Katrinka00 07 октября 2010, 18:12
В магазине чего-то еще не видела