25.11.2009

Весенняя коллекция макияжа 2010 от Армани - Armani spring makeup collection 2010

Промо фото весенней коллекции Армани. Стар продукт коллекции 3-х цветная палетка Nude Contrast Palette. И что характерно почти все продукты лимитированы.

Продукты коллекции:

Nude Contrast Palette: 2 вариант (лимитки)
Nude Contrast Eye Pencil (лимитка)
Sheer Shimmer: 1 new shade
Armanisilk: 2 new shades (лимитка)
Lip Shimmer: 3 new shades (лимитки)

Источник фото: www.pampergirl.com/ и www.allure.com/

memento 26 ноября 2009, 15:41
А я бы сказала, что это больше зимний макияж. Такие брови, припорошенные снежком :)
kurtuzza 26 ноября 2009, 18:15
Необычно и красиво, только такой мейкап, когда темным подчеркнуто нижнее веко далеко не всем идет…
ivanova_k 28 ноября 2009, 18:09
какие кошачьи глазки!
simple 07 декабря 2009, 15:12
Добавились фото с весенним макияжем с показа Армани. Обратите внимание на прекрасный цвет теней совершенно неопределимого оттенка :)
Tesha 04 февраля 2010, 20:16
что-что, а уж армани точно не куплю больше покупала 3 палетки теней и с одной только повезло((
infi 05 февраля 2010, 18:56
а что с тенями не так?.. у нас пока эта коллекция не появилась, но я думала их посмотреть, цвета-то красивые вроде
Tesha 05 февраля 2010, 21:12
ложатся плохо, хлопьями какими-то(( и нет насыщенности цвета(
infi 05 февраля 2010, 21:41
какк жалко! буду знать… спасибо