Новые коллекции и лимитки

Holiday Makeup Color Collection 2010 от Dior и Givenchy

Добрый день всем.
В продолжении темы рождественских коллекций 2010 хочу представить вам промо — фото Рождества 2010 от Dior и Givenchy

Итак,Givenchy:

* Помада Rouge Interdit оттенок Vintage Carmine

* Блеск для губ Gloss Interdit Ultra Shine Color оттенок Vintage Ruby

* Лак для ногтей Vernis Please оттенок Vintage Garnet
Все — лимитированный выпуск

Пудра Le Prisme Collector для лица и декольте в черном футляре, стилизованном под крокодиловую кожу

Тушь Phenomen’Eyes Vintage Bronze

Палетка для макияжа глаз Le Prisme Yeux Collector Camaieu Unique

Dior вна это рождество выпустил ставший уже традиционным клатч «The Minaudiere».

На мой взгляд, гамма теней в нем больше предназначена для повседневного макияжа, чем для рождества ( поэтому обязательно куплю ).

Так же в коллекцию вошли:
2 пятерки теней Five Golds и Еdless Shine
2 оттенка блеска Addict Ultra-Gloss Gold Edition и Pink Stiletto
2 оттенка лака для ногтей Czarina Gold и Timeless Gold
карандаш для придания сияния коже Skinflash Radiance Booster Pen
Остается только дождаться фото и свотчей этих продуктов.

Использованы фото с www.musingsofamuse.com
  • makffa
  • 13 августа 2010, 09:22
У живанши коллекция на ланкомовскую похожа или наоборот, кто и кого слямзил не важно)) А вообще на мой взгляд внимание заслуживает только пудра и то только из-за футляра.
Когда впервые в инете увидела фото теней, вообще не поняла при чем здесь рождество, все такое мрачное, серо-черное — не нравится!
Для сравнения ланком рождество
  • Tale
  • 13 августа 2010, 09:25
Похоже только цвет лака отличается
  • irika
  • 13 августа 2010, 09:29
в живанши тушь хочется потестить, цвет уж бронзовый…
а в диоре эти клатчи-вы уж меня простите, но я их боюсь со страшной силой…
  • Sapphire
  • 13 августа 2010, 09:47
Что же так?))
  • irika
  • 13 августа 2010, 10:01
как-то всё объёмно, всего много… страшшшно
  • 13 августа 2010, 09:51
я фанат диоровских клатчей)))
  • Zosya
  • 13 августа 2010, 10:04
Мммм, пока ничто не заставило мое сердце дрогнуть. Хочется чего то большего, более фееричного, праздничного… все таки Рождественские коллекции. название обязывает. Подождем когда появятся еще фото.
  • AnnS
  • 13 августа 2010, 10:10
Дживанши красиво, а вот диор с этим клатчем настолько базовых цветов, совсем не интересно
вот эта крокодиловая коробочка от Живанши надеюсь будет в моей косметичке)

• Ani_Viva
  • 13 августа 2010, 10:30
Красива… слов нет) Дизайнеры постарались, молодцы.
  • DinKa
  • 13 августа 2010, 12:50
вот мне тоже приглянулась крокодиловая коробочка
очень понравился клатчик)) тоже приобрету такой — оч класные повседневные оттенки
  • 13 августа 2010, 11:48
хоть кому-то это нравится!) зато точно знаешь, что он не будет пылиться в углу, потому что некуда вывести яркие оттенки)
мне кажется, что делая подобные палетки, в dior прежде всего ориентируются на аудиторию «дарителей» — ведь роскошный же подарок и с цветами не промахнешься, поскольку они базовые.
  • 13 августа 2010, 12:16
ну это-то понятно!
но мне она от этого нравиться не перестает)))
  • DinKa
  • 13 августа 2010, 12:51
безумно рада была бы такому подарку, а сама себе врядли куплю

• Loren
  • 13 августа 2010, 11:35
а меня как то не впечатлили коллекции. скучно.
  • Tale
  • 13 августа 2010, 12:02
Вот и мне скучно, глядя на рождественнские коллекции в этом году   Может хоть пятерки у диор «веселенькие» будут
как хорошо — чувствую, буду отдыхать на рождественских коллекциях. хоть одежды накуплю, что ли. =)
  • Elina
  • 13 августа 2010, 17:36
Вот и мне кажется, чт из всего Рождества я себе куплю только пару лаков Chanel.
  • sheba
  • 13 августа 2010, 12:46
коробочка пудры Живанши напоминает футляр для драгоценностей — этакий намёк на роскошь)) А клатч у Диор может и красивый, но уж очень массивно выгядит, на мой взгляд…
Вот бы свотчи пудры и туши Givenchy увидеть.
Клатч диоровский оч понравился!!!
У Живанши тени приглянулись
На рождество герлен вся надежда. В прошлом году герлен выпустил базовые цвета на рождество, в этом диор отличился. Живанши тоже не пойми что (
  • Katrinka
  • 13 августа 2010, 21:36
Очень понравился клатчик! И пудра!
  • makffa
  • 15 августа 2010, 16:06
Tale, добавлю к этому посту
Dior планирует выпустить палетки в особом дизайне

Dior Red Cannage Travel Eye Palette ($44) – четырехцветные тени – металлический, серебристый, бежевый, taupe, светло-розовый (Nordstrom&Bloomindsdale).
Dior Red Cannage Travel Lip Palette ($44) – помады цвета бургундского вина и вишни, а также розовый блеск.
Dior Black Cannage Eye Palette (Sephora Exclusive $44) – тени оттенков темно-синего, серебристо-серого, taupe, белый хайлайтер.
Dior Deluxe Travel Palette ($75) – наборчик с миниатюрой туши Diorshow Extase, миниатюрой розового блеска Ultra-Gloss, пудрой, румянами и шестью оттенками теней. С зеркальцем. Будет в Saks, Neiman Marcus, Nordstrom, Bloomingsdale, Sephora.
Dior Mini Brush Holiday Set ($60) – 4 миниатюры кистей для щек, губ, глаз и нанесения основы.
  • desire
  • 20 сентября 2010, 16:52
у Givenchy еще в коллекции должна быть укрепляющая сыворотка д/ресниц, которую можно будет использовать днем с любой тушью и ночью как уход…

• desire
  • 22 сентября 2010, 14:09
блеск у Живанши имеет прямо такой плотный красный оттенок… мне кажется понравится любительницам красить губы красным(это не про меня   )

оттенок туши зеленоватый(не такой зеленый как на картинке)… как будто и правда винтажная бронза…
а ну и лак… чуть темнее чем на картинке… про то как ложиться на ноготь ничего не могу сказать… но оттенок приятный…