04.03.2012

Chanel Les Ombres Matelassees, 51 Montaigne - лимитированная палетка теней Шанель

В феврале Chanel представила новою строго лимитированную пятицветную палетку теней Chanel Les Ombres Matelassees, 51 MONTAIGNE. Она выпущена в честь открытия бутика Chanel в Париже на авеню Монтень, 51. (Эта улица – главный пункт высокой моды в Париже, именно здесь находится большое количество модных бутиков)
Оформление компакта выполнено по аналогии пятицветной палетки из весенней коллекции 2011 Chanel года. Поверхность теней украшает стеганый фирменный «Шанелевский принт» (свойственный культовой сумке Chanel 2.55. )
Питер Филипс — креативный директор Chanel разработал палетку для глаз в песочно-черной гамме.
В палетке представлено 5 оттенков: жемчужно-бежевый, лимонно-желтый, золотисто-желтый, оливковый-хаки, угольно-серый.
Лимитированный выпуск представлен в США и Азии, и в скором времени ожидается в Европе.

Chanel Les Ombres Matelassees, 51 MONTAIGNE — сплошной восторг и восхищение палеткой потрясающей красоты. На мой взгляд, оттенки палетки с мотивами «золотой лихорадки» не являются универсальными. Однако, Chanel Les Ombres Matelassees, 51 MONTAIGNE очаровывает гармоничным сочетанием представленных оттенков — соблазнительной нежностью светлых и глубокой насыщенностью темных цветов. Предполагаю, что в зависимости от способа нанесения (сухими или увлажненными) оттенки палетки актуальны для создания естественного дневного макияжа и более насыщенного и интенсивного — вечернего макияжа. Обязательно (из любопытства) присмотрюсь к миленьким Chanel Les Ombres Matelassees, 51 Montaigne.

А вам, милые дамы, понравились тени Chanel Les Ombres Matelassees, 51 Montaigne?

Источник
Источник

JOHNY 04 марта 2012, 04:23
даааа^^ мне понравились, даже несмотря на то что у меня тени сборные (проф.и в палетке собираются по одиночке), а в сторону четверок, пятерок, десяток Шанель, Диор и др. я не смотрю. И я бы не назвала предпоследний оттенок «оливковый-хаки», это ж явный шоколад)
Anetaaa 04 марта 2012, 16:10
а мне кажется именно хаки и никакого шоколада (у меня на мониторе так видно)
Автор +
NastyaFeja 04 марта 2012, 17:17
это точно хаки) где-то в интернете уже свотчи видела)
Sharlotta 04 марта 2012, 17:30
Судя по свотчам, четвёртый оттенок создает оттенок хаки с оливковым отливом
Tinka-Alevtinka 04 марта 2012, 07:25
А в России этой красоты, я так понимаю, не будет?(((
Sharlotta 04 марта 2012, 13:40
В Росии палетка будет представлена!
Masha_S 04 марта 2012, 08:18
Красивые цвета, мои… я бы присмотрелась к такой палеточке, если бы была возможность!
Malinka_Baronesska 04 марта 2012, 09:53
Видела свотчи на эту палетку в интернете — и желание ее искать пропало, хотя сразу она мне ооочень понравилась. Первые три оттенка слева на свотчах практически одного цвета, а первый вообще не свотчится, самый красивый — четвертый, универсальный, но из-за него покупать всю палетку?
Sharlotta 04 марта 2012, 16:35
Согласна, палетка весьма неоднозначная!
Lilu006 04 марта 2012, 11:46
Спасибо за обзор!
Палетка по промо понравилась, а вот по свотчам и в реале оттолкнула(зелень в оттенках)=(((
(в сети уже много обзоров и свотчей)
Sharlotta 04 марта 2012, 14:13
Спасибо, что читаете! Меня настораживает оливковый оттенок палетки, поскольку я являюсь обладательницей голубых глаз…
Lilu006 04 марта 2012, 14:53
вот и я о том, но видела даже на карих эти оттенки смотрятся блеклыми с болотно-оливковым под-тоном расстроило т.к. я большой любитель Chanel...(
vestikii 04 марта 2012, 13:11
какие же замечательные оттенки… ммм.   Для меня практически идеальная палетка на каждый день…
Isterika 04 марта 2012, 13:58
Ой, нет, мне вообще не понравилась… Даже не видя свотчей могу назвать эту палетку не своей… Оттенки совсем не интересные (ну если только четвертый хаки)…
AnChanel85 04 марта 2012, 16:11
ненене… в отличии от весны 2011 не тепло не холодно, после свотчей в сети, даже в живую на нее смотреть и не хочется!
Kolombiana 05 марта 2012, 14:15
Мне очень понравилась палетка! Может, цвета и не самые необычные, зато — «ходовой» вариант на каждый день + элегантно-утонченное оформление + качество Chanel — думаю, я бы, определенно, купила.