22.02.2012

Brightening Nudes Bobbi Brown Makeup Collection 2012 - Весенняя коллекция макияжа Бобби Браун 212

Известный производитель косметики Bobbi Brown как никто следует трендовым веяниям, и продолжает развивать тему нюдовых макияжей. В отличие от предыдущей коллекции, о которой я писала, под названием Neons & Nudes, новая коллекция построена не на контрастном сочетании оттенков яркие-повседневные, а полностью состоит из нежных и приглушённых цветов, благодаря чему вы можете создавать красивые как дневные, так и вечерние макияжи.

Коллекция состоит из пудры, блесков для групп и теней для век, но давайте рассмотрим всё несколько ближе:

1.Brightening Finishing Powder — многофункциональная пудра может придать вашему лицу как деликатное сияние, так и послужить в роли эдакого бронзера — всё лишь зависит от вашего способа применения.
Стоит отметить, что пудра воздействует на кожу не только извне, но и изнутри: благодаря гилауронату, который входит в состав пудры, кожа будет выглядеть свежей и гладкой, а помимо этого, в состав пудры так же входят экстракты винограда и шлемника.
Стоимость: 50 долларов.

2.Crystal Glitter Lip Gloss – обновленная версия одного из фаворитов косметики для губ от Bobbi Brown — Crystal Glitter Lip Gloss подойдёт любительницам натурального макияжа, так как он не имеет цвета, или тем, кто хочет визуально увеличить губы, с чем блеск прекрасно справится. Стоит так же отметить, что блеск можно наносить поверх помады, благодаря чему ваши губы станут ещё более соблазнительней и сочней. Благодаря удобному тюбику (хотя кому как), блеском без проблем можно пользоваться на ходу.
Стоимость: 18 долларов.

3.Sparkle Eye Shadow — новая коллекция теней для век включает в себя четыре новых, очень красивых пастельных цвета, которые помогут создать при макияже приятный или таинственный образ. Стоит отметить интересную полулёгкую формулу теней, которые состояит из мерцающего перламутра и ненавязчивого глиттера на лёгкой базе. По консистенции тени кремово-мягкие, благодаря чему они будут изумительно легко наносится на веки, а благодаря базе, входящей в состав, обеспечит вашему макияжу глаз длительное ношение.
Стоимость: 28 долларов.
Верхний ряд справо-налево:
Ballet — пастельно-розовые тени
Silver Moon — серебристый глиттер

Нижний ряд справо-налево:
Mica — глубокий и насыщенный серый оттенок
Sunlight — золотистый глиттер.

4.Brightening Lip Gloss – новые блески для губ от Bobbi Brown выйдут в трёх изумительных оттенках, и помогут создать иллюзию более полных губ. Использовать блеск можно как самостоятельно, так и наносить поверх губной помады.
Стоимость: 23 доллара.
Слева-направо:
Pink Lilac — розово-филетовый блеск для губ
Pin Opal — розовый опал с жемчужным сиянием
Lilac Pearl — фиолетовый оттенок, близкий к лаванде, с перламутром.

В новой коллекции мастера из Bobbi Brown сделали всё возможное, чтобы их покупательницы выглядели по-весеннему влюблёнными: сияющая кожа, блестящие глаза и пухлые и соблазнительные губы. Невозможно удержаться, и хочется скупить сразу всё, по крайней мере мне, любительнице Бобби Брауна, а главное лицо коллекции, на мой взгляд, идеально отражает то, что хотел донести до нас создатель коллекции.
Напоследок представляю вашему вниманию видео:

Источник

YuliaFeya 22 февраля 2012, 15:47
Спасибо! Меня как-то не впечатлила, уж слишком все… нюдовое   Но блески можно посмотреть)) Интересно, а кристальный блеск с шиммером? что-то не понятно. Пудрочка интересная, интересно на выходе какой будет оттенок)
LoveYaSo 22 февраля 2012, 15:50
Насколько я знаю, без шиммера, но у него будет специальная светоотражающая формула :)
alleksta 22 февраля 2012, 16:36
Ох, как же я люблю такие нежные пастельные тона! Но почему у нас эта марка не представлена?!!..
Moonlight 22 февраля 2012, 16:40
Цвета, конечно, все потрясающие! И все в моем вкусе))
Murmur76 22 февраля 2012, 17:18
пудра симпатичная какая…
mila77 22 февраля 2012, 17:28
Блески симпатичные и пудра понравилась.
Andrea 22 февраля 2012, 17:38
меня продукты по отдельности не впечатлили, а вот заглавный образ  ! макияж потрясающий! спасибо Вам за пост)
luiza 22 февраля 2012, 17:50
Заглавное фото из вашего поста мне больше нравится чем то что я встречала в Инете.
Для удобства сравнения размещю их рядом тут
Что это? Демонстрация чудес фотошопа со стороны производителя?

Olaf 24 февраля 2012, 17:30
О, бежево-розовую пудру хайлайтер? бронзер?)) непременно к затесту! Спасибо за инфу.