17.11.2009

Девушка с фермы, весенняя коллекция макияжа Chanel 2010, свотчи и фотографии с показа

Немного свотчей многообещающего серо-коричневого лака Particulier из весенней коллекции и макияж с показа Chanel весна 2010.

Стилисты Шанель описывают образ как «городская девушка на ферме» — мягкий, свежий, романтичный и естесственный лук.
Палетка с тенями очень базовая, по макияжу на девушках это видно. Однако, посмотрите насколько хорошо она смотрится на совершенно разных типах внешности и оттенках глаз.
Лак на свотчах выглядит непонятно, пока не берусь судить — на ногтях моделей он очень красив, прямо как кофе с молоком, а на свотче на первом фото оттенок грязноватый.

Пока мне больше всего импонирует кожа моделей — светлая с акцентом на румянах, особенно хорошо видно насколько освежают образ эти румяна на последней фотке. В общем занесла их себе в виш-лист :) А как вам, не разочаровались после промо-фото?

Источник фото: www.style.com, www.daisybeauty.com

lauri 17 ноября 2009, 17:14
тени не особенно разочаровали, и так было ясно, что цвета базовые… брать не буду.
kokobango 17 ноября 2009, 17:33
ух ты, красивая татуировка на ноге… она тоже к образу сельской девушки?
simple 17 ноября 2009, 21:37
я так поняла, что питер филипс нарисовал девушкам тату по типу жемчужных украшений шанель
La_leche_blanca 01 июня 2010, 20:33
Это временные татуировки
Fialka 17 ноября 2009, 18:28
нежненько, но я скорей всего тоже пас
sosuke 17 ноября 2009, 18:57
лак хочу в любом случае
Air 17 ноября 2009, 20:02
девушки, а у кого есть предположения чем они брови тут красят? такой оттенок потрясающий пепельный.
Fernanda 24 ноября 2009, 15:22
может своей же палеткой для бровей
KotoMoto 18 ноября 2009, 11:40
Карим глазам такие оттенки меньше всего идут. Девушка на третьей фотке с конца — натуральная серая моль.
Lo-Lo 29 января 2010, 14:15
Полностью согласна
nozomu 02 февраля 2010, 22:30
третья фотка с конца это вообще-то еще незаконченный образ.
посмотрите на ту, что слева во втором ряду с конца. румяна, помада и чуть закрашенные брови полностью завершили образ, и макияж в целом выглядит очень изыскано.
Lo-Lo 03 февраля 2010, 11:03
а мне кажется, что эти тени делают глаза впавшими… и выглядят как синяки…
nozomu 04 февраля 2010, 14:18
ну, каждому свое))
коричневыми тенями главное увлекаться не надо, иначе да, будет эффект слишком глубоко посаженных глаз)
зато для тех у кого глаза чуть навыкате это хорошее решение)
tilitili 18 ноября 2009, 13:01
кто не возьмет коричневую рождественскую палетку герлен, тому светит коричневая палетка шанель на весну. Пока не накупите коричневых, будут продолжать выпускать)
Fernanda 24 ноября 2009, 15:20
ой, а я взяла Рождество Герлен, скорее всего и эту весну возьму. Причем кажется всю…
что ж вы делаете с нашими кошельками…
Очень понравилась вся коллекция
tilitili 24 ноября 2009, 16:57
ну вам наверно идет коричневый, мне он противопоказан )
MataHari 02 декабря 2009, 03:50
ужос!
simple 17 декабря 2009, 00:55
девушки, добавила новые фото свотчей лаков и тени… хмм, палетка выглядит совсем иначе, чем я представляла
Karmina 18 декабря 2009, 11:03
Девушки, подскажите, пожалуйста, палетка подойдёт для nude-макияжа? И ещё, какие это оттенки-тёплые или холодные?
simple 18 декабря 2009, 11:56
оттенки теплые, по-моему она только для nude и подойдет :)
Karmina 19 декабря 2009, 19:41
Simple, спасибо за ответ!
nikitina 29 января 2010, 13:21
Вчера купила палетку теней из новой коллекции в Дугласе, очень давольна результатом, даже сама не ожидала такого потрясающего эффекта от теней темного-сиреневато-коричневого цвета, даже трудно описать этот цвет, но я думаю Вы меня поняли. рекомендую, если успеете, так как лимитки всегда расходятся быстро
kurtuzza 29 января 2010, 13:41
Может вы свотчи отдельным постом выложите, пожааалуйста? )))
И вообще мне страшно интересно как они на живом человеке выглядят
Yasmina 05 апреля 2010, 22:29
В РГ пробовала тестер лака №505 плотный, 1-го слоя достаточно, сохнет моментально, цвет очень стильный.
Хочу купить его, но нет нигде, только тестеры стоят :(
memento 05 апреля 2010, 22:58
Партикулер разобрали везде за неделю, если вы его где-то найдете — это будет чудо)
Precious 06 апреля 2010, 20:41
Этот оттенок войдет в постоянную коллекцию.
Yasmina 06 апреля 2010, 20:19
Девушки, если кто-нибудь еще ищет лаки из этой коллекции то все 3 цвета есть в Дугласе в Крокус Сити
Christina_Guettler 31 мая 2010, 13:41
на днях отхватила почти последний лак Партикьюлер в нашем городе))
сорри, но пока он только накрашен на ногах. ВЫглядит очень прилично!!! даже немного строго, но мне очнеь нравится!!! когда же закончатся дожди и я надену босоножки!!)
при дневном уличном освещении

освещение в помещении

ну и просто для настроения летнего

Lenapersi 31 мая 2010, 13:49
Кристин такая красота)
Lita_Llost 01 июня 2010, 19:51
Кристина, снимаю метафорическую шляпу перед тобой: фрау Гюттлер сказала запостит свотч — фрау Гюттлер сделала! *thumbs up*
Ну и да, надо же было ещё и умудриться его найти, у нас, к примеру, уже и след простыл. Как бы мне ещё успеть купить пресловутый Нувель, хоть он и летний даже
Лёг лак, по-моему, очень хорошо и гладко — это два слоя с основой или без?
Christina_Guettler 01 июня 2010, 22:40
спасибо, Лита))) Написала мужу в четверг по аське, чтобы с работы зашел в магазин и спросил Нувель. Зашел, спросил, купил, принес. Но продавец на вопрос «А у Вас есть лак Шанель..» его перебила «Партикьюлер??»… Муж в тот день покачал головой, что она сама дура и зачем нам весенняя коллекция если уже летняя в продаже. А на след. день спросил меня, нужен ли мне еще тот Партикьюлер). Я его не собиралась покупать, ну раз уж перепало, то почему бы и нет)).
Christina_Guettler 01 июня 2010, 22:41
на фото база Алессандро, моя любимочка, два слоя и закрепитель.
KaroLina 01 июня 2010, 20:23
Ну все, пошла я в подушку рыдать, что упустила его. Какой красивый чистый цвет! Спасибо, что не забыла)
Christina_Guettler 01 июня 2010, 22:44
КАролина, скажи себе, что он бы тебе совершенно не подошел))
holodok 01 июня 2010, 23:13
Цвет лака похожий вспомнила, оказался этот Particulier. Брала, кажется, в декабре вместе с помадой из той же коллекции. Красила 2 раза лаком и 3 раза помадой. И все. Цвета немного не мои, ногти с этим лаком показались отпугивающими (помню, что красила в 2 слоя), а помаду на себя мне можно наносить только ооочень тонким слоем и на бальзам, обрадовала только ее консистенция.
La_leche_blanca 01 июня 2010, 20:32
Красивый очень, мне кажется что он очень похож на жака OPI
Christina_Guettler 01 июня 2010, 22:41
мы с Жаком пока не знамомы))
Christina_Guettler 01 июня 2010, 22:41
мы с Жаком пока не знакомы))
Christina_Guettler 01 июня 2010, 22:44
вау)) вот это комп заглючило)
La_leche_blanca 04 июня 2010, 16:57
Вот, наткнулась на сравнение партикулёра с жаком, очевидно жак немного темнее, но тоже хорош
holodok 31 мая 2010, 13:48
Красивенько, нежно так, может даже слишком… Понравился лак №503. Вчера топталась около шанель, но взяла все--таки четверку теней Mystic eyes №14, они мне показались интереснее.
Lenapersi 31 мая 2010, 13:51
мне нравится соло(темный бронз)к сожалению не знаю номера оттенка)хочу его
skypilot 26 октября 2010, 13:14
Девушки-знатоки Chanel, подскажите название теней-четверок на первой фотографии. Мне опять чудится что жить без очередной палетки невозможно дальше :)