Новые коллекции и лимитки

Девушка с фермы, весенняя коллекция макияжа Chanel 2010, свотчи и фотографии с показа

Немного свотчей многообещающего серо-коричневого лака Particulier из весенней коллекции и макияж с показа Chanel весна 2010.

Стилисты Шанель описывают образ как «городская девушка на ферме» — мягкий, свежий, романтичный и естесственный лук.
Палетка с тенями очень базовая, по макияжу на девушках это видно. Однако, посмотрите насколько хорошо она смотрится на совершенно разных типах внешности и оттенках глаз.
Лак на свотчах выглядит непонятно, пока не берусь судить — на ногтях моделей он очень красив, прямо как кофе с молоком, а на свотче на первом фото оттенок грязноватый.

Пока мне больше всего импонирует кожа моделей — светлая с акцентом на румянах, особенно хорошо видно насколько освежают образ эти румяна на последней фотке. В общем занесла их себе в виш-лист :) А как вам, не разочаровались после промо-фото?

Источник фото: www.style.com, www.daisybeauty.com
  • lauri
  • 17 ноября 2009, 17:14
тени не особенно разочаровали, и так было ясно, что цвета базовые… брать не буду.
ух ты, красивая татуировка на ноге… она тоже к образу сельской девушки?
  • 17 ноября 2009, 21:37
я так поняла, что питер филипс нарисовал девушкам тату по типу жемчужных украшений шанель
Это временные татуировки
  • Fialka
  • 17 ноября 2009, 18:28
нежненько, но я скорей всего тоже пас
  • sosuke
  • 17 ноября 2009, 18:57
лак хочу в любом случае
  • Air
  • 17 ноября 2009, 20:02
девушки, а у кого есть предположения чем они брови тут красят? такой оттенок потрясающий пепельный.
может своей же палеткой для бровей
Карим глазам такие оттенки меньше всего идут. Девушка на третьей фотке с конца — натуральная серая моль.
  • Lo-Lo
  • 29 января 2010, 14:15
Полностью согласна
  • nozomu
  • 02 февраля 2010, 22:30
третья фотка с конца это вообще-то еще незаконченный образ.
посмотрите на ту, что слева во втором ряду с конца. румяна, помада и чуть закрашенные брови полностью завершили образ, и макияж в целом выглядит очень изыскано.
  • Lo-Lo
  • 03 февраля 2010, 11:03
а мне кажется, что эти тени делают глаза впавшими… и выглядят как синяки…
  • nozomu
  • 04 февраля 2010, 14:18
ну, каждому свое))
коричневыми тенями главное увлекаться не надо, иначе да, будет эффект слишком глубоко посаженных глаз)
зато для тех у кого глаза чуть навыкате это хорошее решение)
кто не возьмет коричневую рождественскую палетку герлен, тому светит коричневая палетка шанель на весну. Пока не накупите коричневых, будут продолжать выпускать)
ой, а я взяла Рождество Герлен, скорее всего и эту весну возьму. Причем кажется всю…
что ж вы делаете с нашими кошельками…
Очень понравилась вся коллекция
ну вам наверно идет коричневый, мне он противопоказан )
  • MataHari
  • 02 декабря 2009, 03:50
ужос!
  • 17 декабря 2009, 00:55
девушки, добавила новые фото свотчей лаков и тени… хмм, палетка выглядит совсем иначе, чем я представляла
  • Karmina
  • 18 декабря 2009, 11:03
Девушки, подскажите, пожалуйста, палетка подойдёт для nude-макияжа? И ещё, какие это оттенки-тёплые или холодные?
  • 18 декабря 2009, 11:56
оттенки теплые, по-моему она только для nude и подойдет :)
  • Karmina
  • 19 декабря 2009, 19:41
Simple, спасибо за ответ!
Вчера купила палетку теней из новой коллекции в Дугласе, очень давольна результатом, даже сама не ожидала такого потрясающего эффекта от теней темного-сиреневато-коричневого цвета, даже трудно описать этот цвет, но я думаю Вы меня поняли. рекомендую, если успеете, так как лимитки всегда расходятся быстро
Может вы свотчи отдельным постом выложите, пожааалуйста? )))
И вообще мне страшно интересно как они на живом человеке выглядят
  • Yasmina
  • 05 апреля 2010, 22:29
В РГ пробовала тестер лака №505 плотный, 1-го слоя достаточно, сохнет моментально, цвет очень стильный.
Хочу купить его, но нет нигде, только тестеры стоят :(
  • memento
  • 05 апреля 2010, 22:58
Партикулер разобрали везде за неделю, если вы его где-то найдете — это будет чудо)
Этот оттенок войдет в постоянную коллекцию.
  • Yasmina
  • 06 апреля 2010, 20:19
Девушки, если кто-нибудь еще ищет лаки из этой коллекции то все 3 цвета есть в Дугласе в Крокус Сити
на днях отхватила почти последний лак Партикьюлер в нашем городе))
сорри, но пока он только накрашен на ногах. ВЫглядит очень прилично!!! даже немного строго, но мне очнеь нравится!!! когда же закончатся дожди и я надену босоножки!!)
при дневном уличном освещении

освещение в помещении

ну и просто для настроения летнего

Кристин такая красота)
Кристина, снимаю метафорическую шляпу перед тобой: фрау Гюттлер сказала запостит свотч — фрау Гюттлер сделала! *thumbs up*
Ну и да, надо же было ещё и умудриться его найти, у нас, к примеру, уже и след простыл. Как бы мне ещё успеть купить пресловутый Нувель, хоть он и летний даже
Лёг лак, по-моему, очень хорошо и гладко — это два слоя с основой или без?
спасибо, Лита))) Написала мужу в четверг по аське, чтобы с работы зашел в магазин и спросил Нувель. Зашел, спросил, купил, принес. Но продавец на вопрос «А у Вас есть лак Шанель..» его перебила «Партикьюлер??»… Муж в тот день покачал головой, что она сама дура и зачем нам весенняя коллекция если уже летняя в продаже. А на след. день спросил меня, нужен ли мне еще тот Партикьюлер). Я его не собиралась покупать, ну раз уж перепало, то почему бы и нет)).
на фото база Алессандро, моя любимочка, два слоя и закрепитель.

Ну все, пошла я в подушку рыдать, что упустила его. Какой красивый чистый цвет! Спасибо, что не забыла)
КАролина, скажи себе, что он бы тебе совершенно не подошел))
Цвет лака похожий вспомнила, оказался этот Particulier. Брала, кажется, в декабре вместе с помадой из той же коллекции. Красила 2 раза лаком и 3 раза помадой. И все. Цвета немного не мои, ногти с этим лаком показались отпугивающими (помню, что красила в 2 слоя), а помаду на себя мне можно наносить только ооочень тонким слоем и на бальзам, обрадовала только ее консистенция.
Красивый очень, мне кажется что он очень похож на жака OPI
мы с Жаком пока не знамомы))
мы с Жаком пока не знакомы))
вау)) вот это комп заглючило)
Вот, наткнулась на сравнение партикулёра с жаком, очевидно жак немного темнее, но тоже хорош
Красивенько, нежно так, может даже слишком… Понравился лак №503. Вчера топталась около шанель, но взяла все--таки четверку теней Mystic eyes №14, они мне показались интереснее.
мне нравится соло(темный бронз)к сожалению не знаю номера оттенка)хочу его
  • skypilot
  • 26 октября 2010, 13:14
Девушки-знатоки Chanel, подскажите название теней-четверок на первой фотографии. Мне опять чудится что жить без очередной палетки невозможно дальше :)