Новые коллекции и лимитки

Guerlain Terracotta Sun in the City - Летняя коллекция макияжа Герлен 2012

Летом 2012 года Дом Guerlain представит две летние коллекции Guerlain Summer 2012 Terra Azzurra и Terracotta Sun in the City. Летняя коллекция Terracotta Sun in the City является темой данного обзора.
В коллекции Terracotta Sun in the City будут представлены следующие продукты:
Terracotta Golden Glimmer Powder — Золотистая сияющая пудра.
Terracotta Light Sheer Bronzing Powder — Легкая пудра Terracotta Light с эффектом загара.
Terracotta Blush Sun Shimmer — Жидкие румяна Terracotta
Дополнительно будет выпущена специальная выдвижная кисть для бронзирующих пудр.
Лицом коллекции стала очаровательная Natalia Vodianova.

Terracotta Golden Glimmer Powder
Стар-продукт коллекции — роскошная Terracotta Golden Glimmer Powder. Пудра представлена в большом круглом компакте. На волнистой поверхности пудры выполнено тиснение в виде плетеного узора и с изображением вензеля Дома Guerlain. Terracotta Golden Glimmer Powder, создана для любителей шиммера и предназначена для лица и зоны декольте. Золотая пудра обладает бархатистой текстурой и нежным блеском.
Рекомендации производителя: растушуйте кисточкой на выпуклых участках лица, декольте и плечах — Terracotta Sun in the City наполнит кожу ослепительным сиянием.
Вес пудры составляет 15 грамм, стоимость 55 евро.

Light Sheer Bronzing Powder — Легкая пудра Terracotta Light с эффектом загара.
Легкая пудра Terracotta Light с эффектом загара будет представлена в четырех оттенках. По словам производителя, уникальное сочетание бронзирующих и оживляющих оттенков Light Sheer Bronzing Powder, а также тончайших перламутров создают прозрачный и сияющий эффект в макияже. Лицо становится выразительным, а загар сияющим.
Летняя пудра обладает легкой текстурой, в ее состав входят слюда, пигменты, перламутры для создания эффекта легкого сияющего загара. Light Sheer Bronzing Powder — это мозаика из пяти оттенков, первые два усиливают эффект загара, два других создают теплый тон, последний добавляет штрих света. Light Sheer Bronzing Powder- это идеальная возможность создать макияж, освещенный солнцем с эффект легкого загара.
Light Sheer Bronzing Powder обладает изумительным ароматом, характерным для продукции Дома Guerlain.
Пудра представлена в четырех гармониях. Два оттенка Blondes( блондинкам) и два оттенка Brunettes (брюнеткам) в зависимости от интенсивности загара. Гармонии Blondes представлены в розовой тональности, а гармонии Brunettes — в золотистой тональности.
Нумерация: четные номера предназначены блондинкам, нечетные — брюнеткам
Оформление пудреницы — изысканное, с крупной надписью Terracotta и логотипом Guerlain.
Цена новой версии составит 42 евро.

Terracotta Blush Sun Shimmer — Жидкие румяна Terracotta
Жидкие румяна Terracotta будут представлены в двух оттенках специально для загорелой кожи: The Terracotta Sun Blondes Sunny Pink и Sun Brunettes Spice Coral (Sunny Pink -Розовая свежесть для блондинки и Spice Coral -Золотисто-коралловый для брюнетки). Румяна выпускаются в стеклянном флакончике с дозатором. Как заявляет производитель, с помощью румян можно подчеркнуть загар радужным солнечным штрихом и создать живой румянец для загорелого личика, чтобы оно было более выразительным.
Объем: 15 мл.
Стоимость: 35 евро.

Кисть Terracotta
Дом Guerlain выпустит обновленную версию кисти кабуки — специальную выдвижную кисть для пудр с эффектом загара. Идеальная плотность натуральных волокон позволяет набирать на кисть точно количество пудры. Шикарная черная ручка матового металла очень удобна в использовании.

Коллекция уже продается во Франции, в Европе будет представлена в начале марта.

P.S. Советы и рисунки Оливье Эшодмезона — креативного директора по макияжу Дома — касательно создания макияжа представлены на втором фото.

Коллекция Terracotta Sun in the City, по сравнению с шикарной коллекцией Guerlain Summer 2012 Terra Azzurra, мне показалась скучноватой, поскольку два продукта (Light Sheer Bronzing Powder и кисть для пудры) представлены в обновленной версии. Однако сочетание продуктов двух летних коллекций выглядит гармоничным.
Стар-продукт коллекции выглядит роскошно, оформление Terracotta Golden Glimmer Powder будоражит воображение, безусловно, такая изумительная вещица, станет достойным украшением туалетного столика… Однако, вспоминая стар-продукт летней коллекции 2001 года Terra Inca Sublime Radiant Powder by Guerlain, предполагаю, что Terracotta Golden Glimmer Powder может также оказаться сплошным шиммером с ярко выраженным блеском. Возможно, я заблуждаюсь. Однозначно, буду тестировать золотую пудру!
Обязательно присмотрюсь к Light Sheer Bronzing Powder, поскольку планировала приобрести бронзирующую пудру Guerlain.
Terracotta Blush Sun Shimmer, как мне кажется, достойны внимания любительниц подобных кремовых текстур. Я оставлю жидкие румяна другим, поскольку являюсь обладательницей пяти компактных румян в необходимых для меня оттенках.
Кисть кабуки превосходного качества — пользуюсь, люблю, рекомендую!
А вам милые дамы, понравилась коллекция?

• Tael
  • 26 февраля 2012, 07:06
Я уже решила, что обязательно куплю Terracotta Golden Glimmer Powder (люблю Герленовские шиммеры и бронзеры). Еще раздумываю над метеоритами летними. Ну а кисть метеоритную просто для коллекции приобрету.
Отличный выбор!
  • alleksta
  • 26 февраля 2012, 08:14
Обширная у Герлен летняя коллекция! Я так понимаю это дополнение?
Хочется стар-продукт))
Согласна, летная коллекция 2012 (Guerlain Summer 2012 Terra Azzurra + Terracotta Sun in the City) завораживает своей красотой и восхищает содержанием!
Шикарно оформленная Terracotta Golden Glimmer Powder является очередным соблазном от Дома Guerlain! Читала, что пудра создает деликатный блеск! Однозначно присмотрюсь к красотке!
  • Ludmilka
  • 26 февраля 2012, 10:41
Герлен нас весной удивил, а лето вообще красивое какое!
Я из Terra Azzurra многое хочу, а вот теперь еще и шиммер и румяна жидкие буду обязательно смотреть  !
Совершенно согласна с Вами, Людмила! Лето от Дома Guerlain шикарное!
  • Talya
  • 26 февраля 2012, 10:50
Однозначно куплю Light Sheer Bronzing Powder, у нас все мозаики раскупили, а я как раз захотела)))
И, конечно, метеориты летние возьму.
  • Tessia
  • 26 февраля 2012, 10:52
давно хотела жидкие румяна попробовать))
Очень-очень хочу Terracotta Golden Glimmer Powder и метеориты летние…
Разделяю Ваши предпочтения, Кристина! Обожаю метеориты! Пудра Terracotta Golden Glimmer Powder завораживает изысканным оформлением и соблазняет обещаниями производителя относительно текстуры стар-продукта и созданием пудрой деликатного сияния.
  • Ollko
  • 26 февраля 2012, 11:03
Ох, Герлен меня разорит этим летом! Хотела остановиться на летних метеоритах, а теперь, чувствую, придется еще и мозаику брать
Из коллекции Guerlain Summer 2012 Terra Azzurra планирую приобрести Стар-продукт — пудру Terra Azzurra Poudre Bronzante & Blush, метеориты Météorites Perles d'Azur и кисть для пудры, из коллекции Terracotta Sun in the City заинтересовал стар-продукт — Terracotta Golden Glimmer Powder и бронзирующая пудра Light Sheer Bronzing Powder.
  • Ollko
  • 26 февраля 2012, 21:07
А у меня уже есть шиммерный бронзер и как-то мне не пришелся он по душе, мозаика всё-таки не такая явно шиммерная, поэтому хочу её! Хорошо, что у меня в мае день рождения и я смогу себе позволить побаловать себя:)
А у вас именно этот бронзер? Или другой какой-то? Собираюсь купить, ищу отзывы.
  • mila77
  • 26 февраля 2012, 11:10
Жидкими румянами заинтриговали этой весной) Наталья Водянова очень приятная в ролике.
Ольга спасибо огромное за информацию и отдельное спасибо за видео. Очень понравились румяна и стар-продукт. Спасибо:)))) Лето будет насыщенным и солнечным!
Спасибо, Липочка, что читаете! Насыщенное и солнечное лето меня разорит!
Спасибо за пост!!! Вчера была в ИДБ, оставила номер телефона, что бы перезвонили, когда придет коллекция. Хочу иметь возможность выбрать то что захочется, а не то что останется. Надеюсь, что перезвонят)))
Пожалуйста! Удачи Вам!
По-моему ничего особенного)
Как хорошо, что мне ничего не понравилось)
Сбережете денежку
Ого, Герлен «в ударе», ничего из летних коллекций не интересует, кроме коллекций от Герлен. Метеориты, бронзирующая пудра и жидкие румяна — в виш-лист.
румяна весьма заманчивы
Согласна, весьма соблазнительные!
  • max-max
  • 26 февраля 2012, 12:03
что-то меня совсем ничего не зацепило…
почти все уже было — сплошные повторы с маленькими вариациями на тему блестючек…
видно приелся мне Герлен… хочется новых марок в декоративке…
  • Barni
  • 26 февраля 2012, 12:09
Буду тестить летние метеориты и мозаику. Уж очень они хороши! А Герлен в этом году нас балует!

• Iuliia
  • 26 февраля 2012, 12:30
а я не загораю летом совсем, так что не попробовать мне ни одной бронзовой коллекции никогда..)))
хотя они такие красивые…
Вы — Белоснежка!

• Iuliia
  • 27 февраля 2012, 17:29
я имею ввиду, что я бы с радостью, но кожа не загорает)) разве что лицо совсем чуть-чуть и плечи

Водянова, как всегда шикарна. В предвкушении лета, Terracotta Blush Sun Shimmer — Жидкие румяна Terracotta в Виш лист, спасибо за информацию)
Пожалуйста! Водянова на фото очаровательная! Румяна, ИМХО, замечательные!
Пудрочку золотую однозначно буду тестить. В прошлом году Мозаика мимо меня прошла, так что в этом надеюсь наверстать. Терракота Лайт у меня есть, еще даже не кончилась, так что не уверена насчет нее. Хорошо, что есть из чего выбрать)))
  • leuke
  • 26 февраля 2012, 14:32
Буду тестить румяна, с надеждой заменить ими бронзатор. Т.к. очень хотела этот продукт от Герлен, но пудра без кисти меня принципиально не устраивает. Этот продукт таскаю всегда в сумке и в мини-сумку пихать еще кисть не вижу смысла. Еще потыкаю пальцем в мозайку и присмотрюсь к кисти… может и поменяю свое мнение.
  • Tale
  • 26 февраля 2012, 16:19
Коллекция хороша!
Но мимо меня, закупилась прошлым летом
  • Zosya
  • 26 февраля 2012, 16:40
стыдно признаться, но у меня не было ни одного бронзера/загарной пудры и т.п. К Герлену я питаю слабость и видимо этой весной куплю наконец таки пудру, дабы покончить с бледнолицей «я»
  • coolsun
  • 26 февраля 2012, 17:16
Жаль, что первые две картинки маленькие. Очень хочется рассмотреть =)
Я две недели с нетерпением ожидала появления новых фото, однако ожидания оказались напрасными…
Оля, спасибо большое за прекрасные новости и прекрасный пост!!!
Чудесная коллекция   Стар — продукт очень понравился, бронзер и жидкие румяна — тоже)) Чувствую, грядет разорение))) Герлен в этом году ну просто очень — очень радует каждой коллекцией! :)
Спасибо Вам, Владислава, читаете! В двух летних коллекциях — Guerlain Summer 2012 Terra Azzurra и Terracotta Sun in the City — представлены замечательные продукты ( преимущественно лимитированные), главное — успеть завладеть этими сокровищами.
Вот-вот)) Уже представляю себе, какой будет ажиотаж, когда до нас доедет эта красота :) Главное — успеть, полностью согласна! :)
Спасибо за вторую часть летней коллекции Герлен! Сан ин зэ сити, как по мне, явно устает Терра Аззурра…   Посмотрю стар продукт, но и то, не влюблена в него заочно. В сети уже много свотчей на Сан ин зе сити, и стар мне напоминает Гардению только в теплом варианте
Пожалуйста! Я видела свотчи стар-продукта, ИМХО, у пудры Terracotta Golden Glimmer Powder отсутствует эффект влажного сияния, который свойственный для Guerlain Meteorites Cruel Gardenia.
Привет! Так это румяна будут с СПФ?
А я читала в интеренте, The Terracotta Sun Blondes SPF30 и Sun Brunettes SPF15 — это активаторы загара. Странно…
Прошу прощения! Я допустила механическую ошибку.   Спасибо большое!

• Canti
  • 10 марта 2012, 22:02
Сегодня в рив гоше в тверском пассаже увидела бронзирующую пудру в 4 цветах и жидкие румяна в 2 оттенках, себе приобрела пудру 3 (для брюнеток)!!! Если хотите, чтобы лето у вас наступило раньше чем настоящая весна, спешите в магазин;)))))
К сожалению, в Вене коллекции Guerlain Summer 2012 Terra Azzurra и Terracotta Sun in the City еще не представлены…