13.11.2009

"Кошачья коллекция" от Shu Uemura. Кис-кис!

Как большая любительница семейства кошачьих, не смогла равнодушно пройти мимо этой колекции. Так мило и по-японски лаконично! :) Не знаю, есть ли смысл много говорить о самих продуктах — слухи о качестве Shu Uemura распространяются по миру гораздо быстрее, чем сама косметика. Обязательно возьму себе мини-сет кистей, если он появится в интернет-магазинах — so cute.

The Cat Collection много где сравнивают с маковской хеллу китти, но мне сложно провести такую параллель, потому что они все же совершенно разные, и по стилю и по качеству.

Размуеется это не герленовские гламурные палетки, но что-то в этом есть, согласитесь?
Прелестные штучки для барышень с чувством юмора, уставших от навязчивой роскоши люкса.

Апдейт, Добавила продукты из коллекции и еще картинок

Tsumori Chisato Limited Edition Planet Cat Couture Palette
Tsumori Chisato Limited Edition Radiant Ribbon Couture Palette
Tsumori Chisato Limited Edition Duo Color Highlighter Golden Snow
Tsumori Chisato Limited Edition Planet Cat Couture Palette
Tsumori Chisato Limited Edition Cosmetics Pouch
Tsumori Chisato Limited Edition Compact Mirror with Pouch

Shu Uemura

kurtuzza 13 ноября 2009, 18:07
Вы правильно решили не описывать коллекцию - совершенно все равно какие там цвета и т.д. Если на ней нарисован кот, она автоматически становится хитом :) Меня удивляет почему до сих пор все бренды не навыпускали кошачьих коллекций. Хотя тенденция чувствуется - у Нины Риччи вот в рекламе духов тоже кошачья тема :))) (Пойду поглажу свои хеллоу китти :))
lovenigma 13 ноября 2009, 18:34
супер! только вот в москве не купить((((((
cvetok 13 ноября 2009, 18:57
Ага, нигде в россии не купить ( они вроде бы собирались выходить на наш рынок в новом году, но похоже в связи с кризисом это все так и заглохло. Ну может на клубнике что-то появится.
Puppa 13 ноября 2009, 23:53
мило и стильно!
eve 14 ноября 2009, 02:25
Здорово!
tilitili 18 ноября 2009, 13:15
очень прикольная коллекция, спасибо
mashka 18 ноября 2009, 13:20
а мне упаковка так себе… сюси-пуси какие-то
amfibrahij 15 июня 2016, 12:19
Кошки — фишка дизайнера Тсумори Чисато. У меня сумка от неё, тоже с кошками )))