Новые коллекции и лимитки

"Кошачья коллекция" от Shu Uemura. Кис-кис!

Как большая любительница семейства кошачьих, не смогла равнодушно пройти мимо этой колекции. Так мило и по-японски лаконично! :) Не знаю, есть ли смысл много говорить о самих продуктах — слухи о качестве Shu Uemura распространяются по миру гораздо быстрее, чем сама косметика. Обязательно возьму себе мини-сет кистей, если он появится в интернет-магазинах — so cute.

The Cat Collection много где сравнивают с маковской хеллу китти, но мне сложно провести такую параллель, потому что они все же совершенно разные, и по стилю и по качеству.

Размуеется это не герленовские гламурные палетки, но что-то в этом есть, согласитесь?
Прелестные штучки для барышень с чувством юмора, уставших от навязчивой роскоши люкса.

Апдейт, Добавила продукты из коллекции и еще картинок

Tsumori Chisato Limited Edition Planet Cat Couture Palette
Tsumori Chisato Limited Edition Radiant Ribbon Couture Palette
Tsumori Chisato Limited Edition Duo Color Highlighter Golden Snow
Tsumori Chisato Limited Edition Planet Cat Couture Palette
Tsumori Chisato Limited Edition Radiant Ribbon Couture Palette
Tsumori Chisato Limited Edition Gloss Unlimited Mini Trio Set + Pouch
Tsumori Chisato Limited Edition Rouge Unlimited Jupiter Brown
Tsumori Chisato Limited Edition Mini Brush Set
Tsumori Chisato Limited Edition Cosmetics Pouch
Tsumori Chisato Limited Edition Compact Mirror with Pouch

Shu Uemura
Вы правильно решили не описывать коллекцию - совершенно все равно какие там цвета и т.д. Если на ней нарисован кот, она автоматически становится хитом :) Меня удивляет почему до сих пор все бренды не навыпускали кошачьих коллекций. Хотя тенденция чувствуется - у Нины Риччи вот в рекламе духов тоже кошачья тема :))) (Пойду поглажу свои хеллоу китти :))
супер! только вот в москве не купить((((((
  • cvetok
  • 13 ноября 2009, 18:57
Ага, нигде в россии не купить ( они вроде бы собирались выходить на наш рынок в новом году, но похоже в связи с кризисом это все так и заглохло. Ну может на клубнике что-то появится.
  • Puppa
Здорово!
очень прикольная коллекция, спасибо
  • mashka
  • 18 ноября 2009, 13:20
а мне упаковка так себе… сюси-пуси какие-то
Кошки — фишка дизайнера Тсумори Чисато. У меня сумка от неё, тоже с кошками )))