Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.07.2010
425

"Кошачья" коллекция декоративной косметики от MAC


Компания MAC представила новую осеннюю коллекцию — Fabulous Felines Collection for Fall 2010. Коллекция состоит из трех гармоний, объединяющих определенные гаммы цветов. Источником вдохновения для создания этой линии стала грация и красота диких кошек.

1. Направление: Породистый Дворец (Palace Pedigreed)










Вся коллекция лимитированная.

2. Направление: Леопардовый Люкс (Leopard Luxe)











Вся коллекция лимитированная.

3. Направление: Бирманская Красота (Burmese Beauty)










Вся коллекция лимитированная.

У меня просто нет слов, а у Вас?? Одни эмоции… Я в восторге.!!! мне редко когда нравится практически абсолютно все, но тут как раз такой случай!!! Цвета невероятные, серая и желая подводка свели меня с ума, а какой глубокий коричневый!!! Зеленый осенний блеск, как прототип светло зеленому прошлогоднему блеску Guеrlain из весенней лимитированной коллекции!!! пудры мне напомнили Сhanel, тоже из осенней коллекции, но судить так рано — пока сам не потрогаешь и не попробуешь. Это все… я не успокоюсь пока у меня не будет что-то из этого, пусть коллекция будет трижды лимитированная — все равно найду!!! =)
Информация взята с сайта: www.temptalia.com/mac-fabulous-felines-collection-for-fall-2010-preliminary-information
Шурочка.

Лучшее за месяц

Комментарии

Christina_Guettler 24 июля 2010, 10:34
Одни ассоциации с кошками чего стоят...!)) мне тоже многие вещи понравились на картинках, особенно подводки, но надо сходить вживую их посмотреть, потому что вживую мне они даже еще больше нравятся зачастую)). Спасибочки!
Tale 24 июля 2010, 10:49
Я вообще обожаю кисти и декоративку MAC, всегда прошу мужа из командировок привезти (он по моему уже все их магазины в Москве и Питере знает)  Придется ему, видимо, опять списочек писать… Спасибо за отличный ( и главное — своевременный) пост!
Katrinka 24 июля 2010, 12:27
эх, красивые у них все-таки оттенки  
Vasilina 24 июля 2010, 13:44
очень интересно! кошачья осень)))
Asya 24 июля 2010, 13:49
Похоже, что в магазине МАС МЕГА Теплый Стан часть этой коллекции появилась, так как на этой неделе купила тени очень похожие на левые верхние и правые нижние из квартета теней первой коллекции. Те что верхние Club A59 (растушевываются в теплый темно-коричневый с изумрудным отливом — мне и в качестве подводки они понравились), нижние А79 Shroom. К ним же купила рассыпчатые тени как вторые из второй коллекции Old gold (темно-золотые с темно-зеленым отливом — вечерние). Не обратила внимания есть ли зеленый блеск для губ. Я на вторник записана на макияж к ним — посмотрю. И серую подводку.
Shurochka 24 июля 2010, 21:00
Здорово… как смотрится покажешь? =))
Asya 24 июля 2010, 22:55
Я из стеснительных
nastik_vishenka 24 июля 2010, 22:27
1094-ая коллекция от MAC… они там вообще когда-нить отдыхают?) и где все эти гениальные коллекции потом хранятся, не думаю что их раскупают…
La_leche_blanca 25 июля 2010, 08:38
пигменты шикарные, обязательно что нибудь куплю
Lenapersi 25 июля 2010, 11:12
шикарррррно))))  , первый квартет ах ах… я уже представляю себя в рядах породистых кошек)))))  , лайнеры все просто прелесть, все хочу.,.но особенно лимонный и бургунд))))
angel_number1 26 июля 2010, 11:52
Бирманская Красота (Burmese Beauty)   обязательно что-то закажу из этой красоты  
LILY 26 июля 2010, 14:28
Как разумно проработаны линии! Из каждой обязательно 1-2 продукта прямо в точку