Новые коллекции и лимитки

"Кошачья" коллекция декоративной косметики от MAC

Компания MAC представила новую осеннюю коллекцию — Fabulous Felines Collection for Fall 2010. Коллекция состоит из трех гармоний, объединяющих определенные гаммы цветов. Источником вдохновения для создания этой линии стала грация и красота диких кошек.

1. Направление: Породистый Дворец (Palace Pedigreed)

Вся коллекция лимитированная.

2. Направление: Леопардовый Люкс (Leopard Luxe)

Вся коллекция лимитированная.

3. Направление: Бирманская Красота (Burmese Beauty)

Вся коллекция лимитированная.

У меня просто нет слов, а у Вас?? Одни эмоции… Я в восторге.!!! мне редко когда нравится практически абсолютно все, но тут как раз такой случай!!! Цвета невероятные, серая и желая подводка свели меня с ума, а какой глубокий коричневый!!! Зеленый осенний блеск, как прототип светло зеленому прошлогоднему блеску Guеrlain из весенней лимитированной коллекции!!! пудры мне напомнили Сhanel, тоже из осенней коллекции, но судить так рано — пока сам не потрогаешь и не попробуешь. Это все… я не успокоюсь пока у меня не будет что-то из этого, пусть коллекция будет трижды лимитированная — все равно найду!!! =)
Информация взята с сайта: www.temptalia.com/mac-fabulous-felines-collection-for-fall-2010-preliminary-information
Шурочка.
Одни ассоциации с кошками чего стоят...!)) мне тоже многие вещи понравились на картинках, особенно подводки, но надо сходить вживую их посмотреть, потому что вживую мне они даже еще больше нравятся зачастую)). Спасибочки!
  • Tale
  • 24 июля 2010, 10:49
Я вообще обожаю кисти и декоративку MAC, всегда прошу мужа из командировок привезти (он по моему уже все их магазины в Москве и Питере знает)  Придется ему, видимо, опять списочек писать… Спасибо за отличный ( и главное — своевременный) пост!
эх, красивые у них все-таки оттенки
очень интересно! кошачья осень)))
  • Asya
  • 24 июля 2010, 13:49
Похоже, что в магазине МАС МЕГА Теплый Стан часть этой коллекции появилась, так как на этой неделе купила тени очень похожие на левые верхние и правые нижние из квартета теней первой коллекции. Те что верхние Club A59 (растушевываются в теплый темно-коричневый с изумрудным отливом — мне и в качестве подводки они понравились), нижние А79 Shroom. К ним же купила рассыпчатые тени как вторые из второй коллекции Old gold (темно-золотые с темно-зеленым отливом — вечерние). Не обратила внимания есть ли зеленый блеск для губ. Я на вторник записана на макияж к ним — посмотрю. И серую подводку.
Здорово… как смотрится покажешь? =))
  • Asya
  • 24 июля 2010, 22:55
Я из стеснительных
1094-ая коллекция от MAC… они там вообще когда-нить отдыхают?) и где все эти гениальные коллекции потом хранятся, не думаю что их раскупают…
пигменты шикарные, обязательно что нибудь куплю
шикарррррно))))  , первый квартет ах ах… я уже представляю себя в рядах породистых кошек)))))  , лайнеры все просто прелесть, все хочу.,.но особенно лимонный и бургунд))))
Бирманская Красота (Burmese Beauty)   обязательно что-то закажу из этой красоты
  • 26 июля 2010, 14:28