Новые коллекции и лимитки

Линия помад от Tom Ford

Поискала на Косметисте и обнаружила, что незаслуженно, лишь вскользь упомянули о шикарной линии помад Private Blend Lip Colour от Tom Ford.
Известный дизайнер Том Форд совместно с косметической фирмой Estee Lauder выпустил коллекцию губных помад Private Blend Lip Colour, состоящую из 12 самых ярких модных оттенков от ню до коричневого.

Заявленные ингредиенты помад Private Blend Lip Color экзотичены — масло из семян бразильской пальмы мурумуру и экстракт семян сои, обладающее восстанавливающими свойствами, и цветочные масла аптечной ромашки Chamomilla. Благодаря составу помада имеет нежную кремовую текстуру, отлично ложится, не скатывается и сохраняет стойкость.

Шикарны и названия помад: «Черная орхидея», «Розовый закат», «Полное обнажение», «Красный дым»…

На сколько я знаю эта превосходная линия помад продается в ЦУМе в Москве по цене около 1900 рублей.
Завидую я вам, москвички )))

Источник фото: www.temptalia.com
А Вы сами не пробовали? Написано-то хорошо, только вот хотелось бы услышать от кого-нибудь, как она ведет себя в деле и, главное, увидеть ее не на рекламных губах)))
  • 07 июля 2010, 10:01
Ой, неееет, не пробовала… и, видимо, еще не скоро доберусь до нее, точнее она до нашего города доберется не скоро ((
уже месяц на нее облизываюсь, но все как-то не добраться…
  • 07 июля 2010, 10:02
Добирайтесь уже скорее, народ требует отчета и свотчей! ))
как только доберусь — обязательно отчитаюсь)))
  • 07 июля 2010, 10:09
Договорились, будем ждать ))
Ага, требуем!
а я не люблю такой угловатый дизайн упаковки — из-за этого долго не пробовала YSL.
а сам Том Форд very sexy, всегда на него любуюсь. =)
  • 07 июля 2010, 10:45
Это точно! А что еще остаетсяделать с геем, только любоваться

последняя — просто вау.
еще мне эта нравится (надеюсь, нас не забанят за флуд =)))
  • 07 июля 2010, 11:25
+1, всегда любуюсь им))))
  • 07 июля 2010, 13:04
  любишь плохих мальчиков? )))
не то слово. =)
  • 07 июля 2010, 23:22
хорошие девочки любят плохих мальчиков!
ооооо, он просто мегасекси man)))))
  • 07 июля 2010, 11:27
я где-то читала, что данные помады очень даже хороши, по сравнению с ней ИСЛ (в такой же упаковке) нервно курит в сторонке(там именно эти 2 и сравнивались).
в моем городе их все равно нет, может, из москвы или дьюти-фри когда привезу.
мне тоже очень нравятся и хотелось бы попробовать… но отдать 45 или даже больше евро за еще одну помаду… Товарищ Жаба…
  • 07 июля 2010, 11:52
Да уж, жаба побеждает ))
Продержать бы в руках помаду, мазануться, тогда бы уже окончательно решила хочу или не хочу, да прогнала бы эту жабу )))
хочу заметить, что оттенки в линейке довольно необычные (таупы), сообенно первые три и последние (практически черные)
  • 07 июля 2010, 12:07
про оттенки Вы верно заметили!
  • Tesha
  • 07 июля 2010, 12:12
Самая первая картинка такая возбуждающая будоражущая, аж дух захватывает! Так и хочется ее прикупить!) Только в нашем колхозе ее еще долго не будет или совсем не будет((
  • Elle
  • 07 июля 2010, 18:10
ага, заводное фото :)))))
красная на промо — супер, и дизайн достойный, а Том Форд и вовсе выше всяких похвал мой идеал
  • 07 июля 2010, 13:07
Я сначала на дизайн клюнула, ну оооочень нравится
  • SKy
  • 08 июля 2010, 00:34
А я — на Тома Форда) Жаль, что он в комплект к помаде не прилагается) хотя бы мини-версия)
  • juja
  • 07 июля 2010, 13:36
о какая прелесть!!! особенно два первых цвета(я люблю светлые помадки), просто своего красного еще не нашла…
а промо фотка ну прооооосто что-то необыкновенное
  • 07 июля 2010, 14:00
А мне вторая четверка помад оч нравится
  • Nargiz
  • 07 июля 2010, 13:45
Инга о ней писала, я с того времени не сплю, хоть она будет 100 евро, последние штаны продам ради нее))) Ради красненькой, на промо. Хооочу)) Уже заказала тете, жду не дождусь! А Том Форд красавчик просто)) И окостюмы что он творит тоже)))
  • 07 июля 2010, 14:01
О! С тебя тож отчет со свотчами… и не думай отвертеться, мы всё помним
  • Nargiz
  • 07 июля 2010, 18:43
Ну конечно))) Без свотчей никак)))))
45! так что берите две)))
+1)))
да я про нее писала но полтора месяца назад, тогда так много фоток небыло… щас она видимо уже в широком доступе, чему я оч рада
Вслед за Армани, на косметическую линию которого слышала столько восхищенных отзывов, теперь и Форд сказал свое веское слово в макияжа. Определенно уже чувствуется тенденция…
на днях тоже они слышала от знакомой)и видела и щупала)))   но мне как то не очень, похоже на YSL, слишком жидковата что ли)опять таки о вкусах не спорят)))я бы вот не отказалась от парочки оттенков DG
Лена, я смотрела ДГ у Темпталии, они не плотные по цвету, губы светят
а мне дизайн у дг вообще мимо как то… ничего и не покупаю поэтому…
  • Ksysha
  • 07 июля 2010, 14:35
И я засмотрелась на эту помадку. Правда, только на картинке, к нам ее тоже не привезут  .