07.07.2010

Линия помад от Tom Ford

Поискала на Косметисте и обнаружила, что незаслуженно, лишь вскользь упомянули о шикарной линии помад Private Blend Lip Colour от Tom Ford.

Известный дизайнер Том Форд совместно с косметической фирмой Estee Lauder выпустил коллекцию губных помад Private Blend Lip Colour, состоящую из 12 самых ярких модных оттенков от ню до коричневого.

Заявленные ингредиенты помад Private Blend Lip Color экзотичены — масло из семян бразильской пальмы мурумуру и экстракт семян сои, обладающее восстанавливающими свойствами, и цветочные масла аптечной ромашки Chamomilla. Благодаря составу помада имеет нежную кремовую текстуру, отлично ложится, не скатывается и сохраняет стойкость.

Шикарны и названия помад: «Черная орхидея», «Розовый закат», «Полное обнажение», «Красный дым»…

На сколько я знаю эта превосходная линия помад продается в ЦУМе в Москве по цене около 1900 рублей.
Завидую я вам, москвички )))

Источник фото: www.temptalia.com

Secretnaya 07 июля 2010, 09:54
А Вы сами не пробовали? Написано-то хорошо, только вот хотелось бы услышать от кого-нибудь, как она ведет себя в деле и, главное, увидеть ее не на рекламных губах)))
makffa 07 июля 2010, 10:01
Ой, неееет, не пробовала… и, видимо, еще не скоро доберусь до нее, точнее она до нашего города доберется не скоро ((
Vasilina 07 июля 2010, 09:56
уже месяц на нее облизываюсь, но все как-то не добраться…
makffa 07 июля 2010, 10:02
Добирайтесь уже скорее, народ требует отчета и свотчей! ))
Vasilina 07 июля 2010, 10:04
как только доберусь — обязательно отчитаюсь)))
makffa 07 июля 2010, 10:09
Договорились, будем ждать ))
Secretnaya 07 июля 2010, 10:32
Ага, требуем!
bambinina 07 июля 2010, 10:32
а я не люблю такой угловатый дизайн упаковки — из-за этого долго не пробовала YSL.
а сам Том Форд very sexy, всегда на него любуюсь. =)
makffa 07 июля 2010, 10:45
Это точно! А что еще остаетсяделать с геем, только любоваться

bambinina 07 июля 2010, 11:13
последняя — просто вау.
еще мне эта нравится (надеюсь, нас не забанят за флуд =)))
irika 07 июля 2010, 11:25
+1, всегда любуюсь им))))
makffa 07 июля 2010, 13:04
  любишь плохих мальчиков? )))
bambinina 07 июля 2010, 16:18
не то слово. =)
irika 07 июля 2010, 23:22
хорошие девочки любят плохих мальчиков!
nastik_vishenka 07 июля 2010, 18:07
ооооо, он просто мегасекси man)))))
irika 07 июля 2010, 11:27
я где-то читала, что данные помады очень даже хороши, по сравнению с ней ИСЛ (в такой же упаковке) нервно курит в сторонке(там именно эти 2 и сравнивались).
bambinina 07 июля 2010, 11:35
в моем городе их все равно нет, может, из москвы или дьюти-фри когда привезу.
Christina_Guettler 07 июля 2010, 11:46
мне тоже очень нравятся и хотелось бы попробовать… но отдать 45 или даже больше евро за еще одну помаду… Товарищ Жаба…
makffa 07 июля 2010, 11:52
Да уж, жаба побеждает ))
Продержать бы в руках помаду, мазануться, тогда бы уже окончательно решила хочу или не хочу, да прогнала бы эту жабу )))
memento 07 июля 2010, 11:49
хочу заметить, что оттенки в линейке довольно необычные (таупы), сообенно первые три и последние (практически черные)
irika 07 июля 2010, 12:07
про оттенки Вы верно заметили!
Tesha 07 июля 2010, 12:12
Самая первая картинка такая возбуждающая будоражущая, аж дух захватывает! Так и хочется ее прикупить!) Только в нашем колхозе ее еще долго не будет или совсем не будет((
Elle 07 июля 2010, 18:10
ага, заводное фото :)))))
Sostenza 07 июля 2010, 12:50
красная на промо — супер, и дизайн достойный, а Том Форд и вовсе выше всяких похвал мой идеал
makffa 07 июля 2010, 13:07
Я сначала на дизайн клюнула, ну оооочень нравится
SKy 08 июля 2010, 00:34
А я — на Тома Форда) Жаль, что он в комплект к помаде не прилагается) хотя бы мини-версия)
juja 07 июля 2010, 13:36
о какая прелесть!!! особенно два первых цвета(я люблю светлые помадки), просто своего красного еще не нашла…
а промо фотка ну прооооосто что-то необыкновенное
makffa 07 июля 2010, 14:00
А мне вторая четверка помад оч нравится
Nargiz 07 июля 2010, 13:45
Инга о ней писала, я с того времени не сплю, хоть она будет 100 евро, последние штаны продам ради нее))) Ради красненькой, на промо. Хооочу)) Уже заказала тете, жду не дождусь! А Том Форд красавчик просто)) И окостюмы что он творит тоже)))
makffa 07 июля 2010, 14:01
О! С тебя тож отчет со свотчами… и не думай отвертеться, мы всё помним
Nargiz 07 июля 2010, 18:43
Ну конечно))) Без свотчей никак)))))
Vasilina 07 июля 2010, 15:19
45! так что берите две)))
Christina_Guettler 07 июля 2010, 19:16
+1)))
INGAinga 07 июля 2010, 14:05
да я про нее писала но полтора месяца назад, тогда так много фоток небыло… щас она видимо уже в широком доступе, чему я оч рада
Natalja 07 июля 2010, 14:08
Вслед за Армани, на косметическую линию которого слышала столько восхищенных отзывов, теперь и Форд сказал свое веское слово в макияжа. Определенно уже чувствуется тенденция…
Lenapersi 07 июля 2010, 14:10
на днях тоже они слышала от знакомой)и видела и щупала)))   но мне как то не очень, похоже на YSL, слишком жидковата что ли)опять таки о вкусах не спорят)))я бы вот не отказалась от парочки оттенков DG
Christina_Guettler 07 июля 2010, 19:17
Лена, я смотрела ДГ у Темпталии, они не плотные по цвету, губы светят
INGAinga 07 июля 2010, 21:03
а мне дизайн у дг вообще мимо как то… ничего и не покупаю поэтому…
Ksysha 07 июля 2010, 14:35
И я засмотрелась на эту помадку. Правда, только на картинке, к нам ее тоже не привезут  .