Новые коллекции и лимитки

YSL Spring 2012 Makeup Collection "Candy Face" - Коллекция макияжа Ив Сен Лоран весна 2012

YSL Spring 2012 Makeup Collection «Candy Face» — Коллекция макияжа весны 2012 от Ив Сен Лоран

Привет всем! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о весенней коллекции Ив Сен Лоран (вроде постов про нее еще не было, поэтому пишу   )
Являясь настоящим ценителем всего «лимитированного», я с нетерпением жду выхода новых коллекций, новых необычных продуктов и цветов. В общем марку Ив Сен Лоран я не люблю и она никак и ничем не представлена в моей косметичке, ну не цепляло меня ничего и никогда, но эта коллекция заинтересовала меня сразу несколькими продуктами!
Пожалуй это самая яркая коллекция из всех уже представленных весенних.
На мой взгляд, от коллекции так и веет прохладным весенним ветерком, по-настоящему романтичная коллекция.
А вот, собственно, и сама коллекция: (все фотографии взяты с сайта www.makeup4all.com)
Стар-продукт этой коллекции Vinyl Candy Palette. Насколько я поняла, это очередная цветовая вариация теней Pure Chromatic, которая оформлена в розовый футляр с логотипом марки. Я так полагаю макияж на промо сделан с помощью этой палетки, что ж, на промо очень красиво и по-весеннему, но все равно на стар-продукт как-то не тянет, на мой взгляд. В целом я люблю такую цветовую гамму, но в таких цветах можно найти палетки поинтереснее, да и было уже что-то подобное (в плане цвета) в весенней коллекции Герлен…
Палетка для глаз Ombre 5 Lumieres No13. В целом вещь интересная, но возник вопрос о ее носибельности, с одной стороны все цвета довольно нежные и даже можно сказать пастельные, но если делать макияж с использованием нескольких цветов, то получится очень ярко… для меня слишком ярко…
Voile De Blush — гелевые румяна на водной основе, заявлены увлажняющие свойства продукта. Представлены в оттенках:
№1 Voile Carmin
№2 Voile Corail
№3 Voile Rose
№4
Ооооо! Такую вещь я хочу уже очень давно! Мне кажется в какой-то из коллекций, может других марок, уже подобный продукт был, но я почему-то тогда не купила, но в этот раз я точно не пройду мимо! Очень уж они мне понравились, особенно если будет такой влажный финиш на щеках, точно приобрету!
Лаки для ногтей Mancure Couture No8 (Brown and Green) и No7 (Pink and Orange). Лаки Ив Сен Лорана никогда на себе не пробовала и вообще никогда не обращала внимания на них, но в этот раз понравился мятно-коричневый дуэт! Если я правильно понимаю, они будут продаваться именно по два? Сначала положила глаз на Диоровский салатовый оттенок, но теперь не знаю, что выбрать, эту пару или Диор?
Далее следуют продукты для губ. Помады и блески Ив Сен Лоран мне не нравятся в принципе, не нравится как они лежат на губах на фотографиях в постах об этих помадах, не цепляют цвета… В общем никогда не возникало даже желания попробовать. Возможно я посмотрю Volupté Sheer Candy в 7 и 10 оттенках, т.к. о ней было много положительных отзывов, но это пока только предположение
Помада для губ Rouge Volupté Perle с эффектом перламутра в оттенках:
№113 -Iridescent Burgundy,
№114 — Sparkling Fuchsia,
№115 -Shimmering Coral,
№116 — Milky Pink
Помада для губ Volupté Sheer Candy.
№7 Figue Gourmande
№8 Prune Frappée
№9 Goyave Sorbet
№10 Mandarine Acidulée
Блеск для губ Golden Gloss.
№49 Golden Violet
№50 Golden Peach

Коллекция, на мой взгляд, довольно интересная. Ничего сверх естественного, но очень по-весеннему. Если сравнивать с другими коллекциями грядущей весны, Ив Сен Лоран проигрывает в оформлении. Я считаю, что лимитированные сезонные коллекции должны отличаться дизайном от постоянной, например, как кружевная коллекция Диор 2010 года, праздничная коллекция Герлен. У Ив Сен Лоран, для меня, дизайн однообразен и скучен, даже стар-продукт скучный.
В целом в эту весну меня гораздо больше зацепили Шанель и Диор, на них и буду налегать, но и у Ив Сен Лоран есть несколько интресных продуктов, мимо которых я точно не пройду, среди того, что буду смотреть: гелевые румяна, Voluptee Sheer Candy и пара лаков мятный-коричневый.

А как вам коллекция?
ничего не понравилось. все какое-то дикое
  • 15 декабря 2011, 16:33
Да, на любителя :)))
Понравились румяна Voile De Blush!
И мне!
что-то пудры нет никакой
  • Alexx
  • 15 декабря 2011, 16:46
А мне кажется, что тени будут полупрозрачными и в макияже не такими дикими… У первых теней понравился дизайн футляра.
Вот румяна последние… что они хотели этим сказать? Я бы потестила, как такой цвет будет на губах смотреться — оооочень интересно. А вообще, тени совсем мимо, лак мятный попробовала бы, и помады в серии Кэнди — тоже, хотя они чем-то напоминают артекошную гурмет0глосс лимитку.
Ох, мне понравились тени — и четвёрки, и пятёрки, буду ждать их появления в магазинах с нетерпением!!! И гелевые румяна как минимум потестю))
  • 15 декабря 2011, 18:28
Да, гелевые румяна — моя давняя хотелка!
  • Annet85
  • 15 декабря 2011, 16:58
мне понравилась Помада для губ Volupté Sheer Candy №9 Goyave Sorbet
и блески, румана буду тестить, тени ничего такие летние.
Хочу все 4 лака) больше ничего не понравилось
  • 15 декабря 2011, 18:29
Мне тоже лаки поравились, но вот только насчет качества лаков Ив Сен Лоран я мало слышала? Вы пробовали когда-нибудь?
Знакомый консультант очень их хвалит, особенно нюд… но она в другом городе работает, а к нам привозят только «страшненькие» оттенки, так что купить ни разу не случилось… я как-то больше по Диор и ЕЛ   Но, если получится, взяла бы шоколадный и розовый YSL, а мятный у Диор)
  • 15 декабря 2011, 20:07
Я тоже выбираю мятный Диор или Ив Сен Лоран…
  • south
  • 15 декабря 2011, 17:06
очень интересно было взглянуть, люблю анонсы)) все яркое, насколько носибельно-вот в чем вопрос. а девушка на промо фото очень симпатична
  • 15 декабря 2011, 18:30
У Ив Сен Лоран промо всегда роскошные :)
  • Mirma
  • 15 декабря 2011, 17:07
Меня разбирает любопытство что из себя представляют гелевые румяна. Как минимум их посмотрю, потестирую. Буду ждать на них отзывы и реальные свотчи. Остальное как-то не заинтересовало.

• luiza
  • 15 декабря 2011, 17:17
Все уже где то было или засветилось у других…
Ничего не понравилось, чтобы возжелать что либо.
Задержала взгляд на персиковом блеске. Но если в тубе он такой, то на губах будет в четыре раза светлей, зная цену марки можно и подешевле купить.
Тени- туши свет.
Когда же пройдет эта мода на попугайщину…
  • Murmur76
  • 15 декабря 2011, 17:20
как-то никак мне тоже, и ИСЛ не люблю почему-то, сколько смотрела их стенды, ничего не хочется купить. с вовлечением в среду лакоманьяков разве что лаки посмотрю…
  • in_vino
  • 15 декабря 2011, 17:21
в обяз куплю гелевые румяна, если у нас они появятся!
  • Kseni4ka
  • 15 декабря 2011, 17:44
А мне понравилось… гелевые румяна интересный продукт, лаки… особенно коричневый и мятный… помады руж волюпт персиковый оттенок интересно как будет выглядеть на губах… вообщем, на мой взгляд неплохая коллекция

• Snejanna
  • 15 декабря 2011, 17:55
Румяна фиолетового цвета это круто конечно)))
Самая первая палетка прикольная, мне нравится :) Да и задумка с гелевыми румянами интересна. Только не фиолет))
  • 15 декабря 2011, 18:33
Такие оттенки — сливовые и фиолетовые делаются обычно для темнокожих красоток, но с учетом того, что это гель, то думаю в этом случае на лице вообще ничего не будет видно кроме влажного финиша…

• Snejanna
  • 15 декабря 2011, 18:35
Ну не знаю… каждому свое.))
  • anagara
  • 15 декабря 2011, 18:07
Спасибо за обзор, радует, что цветовая гамма предсказуемая. И кроме мятного лака мне ничего не надо покупать. А фиолетовые тени, подобно синего цвета блеска для губ, как и черные помады- совершенно не нужная вещь.
  • 15 декабря 2011, 18:34
Да, меня тоже приводят в ступор блески для губ типа черного, серого, зеленого или голубого цвета…
  • 15 декабря 2011, 18:47
А я пользуюсь фиолетовыми тенями и прекрасные макияжи получаются. Не понимаю, что вам в фиолетовом не нравится, это же достаточно популярно для теней(
  • 15 декабря 2011, 20:08
Тени фиолетовые конечно красивые, да и некоторые помады тоже, но я конкретно имела ввиду черные и прочие неестественные цвета…
  • 15 декабря 2011, 20:12
я не вам писала)))
  • 15 декабря 2011, 23:19
А я поняла, просто влезла в беседу
  • anagara
  • 15 декабря 2011, 23:55
Я написала тени, а думала-то о румянах))) Еще читаю комменты и понять не могу, что к чему) Сорри, за сыр-бор   А фиолетовые тени для меня любимые, зеленый цвет в глазах вытягивают)
Voile De Blush это румяна блииииин   уже где-то был пост про эту коллекцию и на фото на заднем плане как раз стояли эти тюбики и все гадали, что это все таки блески для губ, ан нет…
  • 15 декабря 2011, 18:35

• Rasa
  • 15 декабря 2011, 18:29
Хочу блеск для губ №50 Golden Peach.
вот снова лаки, черт, я даже расстроилась. и Диор и Шанель, ИСЛ выпускают такие красивые лаки на весну! Ну я прям не могу. Все хочу, но брать все глупо же… я и так не знаю когда разгружу свою лаковую косметичку. Но да, цвета перекликаются. мятный Диор и мятный ИСЛ — неизвестно кто еще больше понравится, буду выбирать из них. да и с весенними шанельками тоже некоторое сходство есть
тоже сравнивать нужно)))
И еще блески понравились! Посмотрю обязательно. Если будут не прозрачные — надо брать)
  • 15 декабря 2011, 20:09
Да кстати! Я и забыла про Шанель!
апрель-то какой красивый!
  • 15 декабря 2011, 18:45
А вот тут мне сорвало крышу — хочу ну почти всё!!:)
хочу палеточку четырехцветную, румяна (хотя бы пощупать, потому что с кремовыми я не подружилась и так и не купила), розово-оранжевая пара лаков и помадка Кэнди №9 Goyave Sorbet
  • 15 декабря 2011, 20:11
У меня так от Шанели сорвало   Тоже все хочу, даже гранатовый карандаш для глаз, не знаю правда нужна ли мне такая вещь?
Хочу румяна розовые, но их тестить нужно.
Понравились еще лаки коричневый и мятный и помада-блеск.)
  • Isterika
  • 15 декабря 2011, 19:08
Мне понравилось украшение на шею)))
  • Loukoumi
  • 15 декабря 2011, 19:48
Палетки приятнее чем у Герлен. Надо будет в реальности посмотреть
  • Loukoumi
  • 15 декабря 2011, 19:49
и румяна бы на лето попробовала

• Ravenrea
  • 15 декабря 2011, 20:04
Хочу 5ки!!! Уже мысленно на себя примерила и скомбинировала все цвета! (весной перееду в Москву   уж там-то надеюсь они будут   )
  • Ludmilka
  • 15 декабря 2011, 20:12
Девочки, у меня какое-то непонятное чувство, помада ИСЛ руж вольюпт перестала лежать на мне замазкой… произведена в сентябре этого года, решилась купить… опять....и вот такой вот сюрпрайз!!! может поменяли что-то в них??
поэтому хочу помады из этой коллекции №116 и 39, а так же блеск №50!!!
А покажите, пожалуйста, в посте — так интересно стало
Вообще, начала недавно появляться информация, что Руж Волюпт не лежит замазкой — это какая-то странная история
Блеск для губ фиолетовый-однозначно мой))))
  • MaXiMuM
  • 15 декабря 2011, 21:17
Ой, я так люблю разноцветные коллекции) Пятерку буду ждать с нетерпением (авось привезут))) и румяшки кремовые точно захвачу))
Привет! Мне понравилась четверка теней и гелевые румяна заинтересовали. Однозначно буду пробовать. Спасибо!
  • 15 декабря 2011, 23:20
Да, гелевые румяна просто красавцы!
  • mkovalen
  • 15 декабря 2011, 23:30
Первые тени будут точно моими, все оттенки супер:))
божеее хочу всеееееее

наконец-то коллекция, которая полностью прямо моя!
  • aurelia
  • 16 декабря 2011, 00:35
Большое спасибо за такой хороший пост! Я хочу помадку и блеск из этой коллекции! Обожаю ИСЛ!!!
  • 16 декабря 2011, 12:13
Не за что! Самой очень поравилось писать!
  • Amanda
  • 16 декабря 2011, 02:45
Спасибо за информацию!
Не могу сказать, что меня как-то особенно впечатлила коллекция…
Но персиковый блеск и помады обязательно посмотрю)
  • Ksenika
  • 16 декабря 2011, 11:10
странно, у них лак коричневый новинка? у меня такой уже года три стоит точь-в-точь.
хороший кстати лак
  • Adelana
  • 16 декабря 2011, 11:22
Хочу коралловые румяна и мятный с коричневым лаки!
  • Glitter
  • 16 декабря 2011, 11:31
Ааааааа, какой конфетный пост))))) Кстати, на косметисте обсуждалась первая палетка и все терялись в догадках: то ли это тени, то ли это румяна))) Т.к. на другой фотографии цвета были более светлые и розовые что ль, то все удивлялись правому нижнему квадратику: «серые румяна? или они фиолетовые? дизайнеры сходят с ума!»
  • Tatyana
  • 16 декабря 2011, 15:33
Записываю «незабыть купить пятерку теней»
  • Alysha
  • 16 декабря 2011, 17:54
Лаки очень красивые, особенно мятный
помады тоже понравились, ну почему у ИСЛ всегда такие сногсшибательные цвета, но отвратительное качество?!
  • 17 декабря 2011, 10:08
Да… вот и я о том же…
Я хочу новые румянки))) Такие классныее