Новые коллекции и лимитки

Guerlain Славянская история осень 2009

Раз уж принялись постить осенние коллекции, так я только за! :)
Держите Герлен Славянскую.

Guerlain 2009 autumn collection

Упаковка роскошнаааяяя донельзя… Хочется купить только ради неё.
Из интересного: новая Rouge G в двух лимитированных оттенках и тушь винного цвета.

Guerlain 2009 autumn collectionGuerlain 2009 autumn collectionGuerlain 2009 autumn collectionGuerlain 2009 autumn collection

Занимательно, что на разных картинках оттенки теней выглядят по-разному. Видимо настоящий цвет узнаем только когда все это добро в продажу поступит.

Источник фото: www.makeup4all.com
Водянова в образе дикой матрешки ))
  • -1
даа, упаковочка шикарнейшая :)
  • yusha
  • 04 июля 2009, 17:58
симпотно!
забавно как у Водяновой цвет глаз меняется от коллекции к коллекции :)))

• karina
  • 05 июля 2009, 01:20
А меня не вдохновило, странные какието цвета, хотя может фото просто неадекватно передают.
Только карандаш золотой на заметку взяла, а так ничего сверхъестесственого.
Ланкомовская гораздо интересней
ланкомовская просто носибильней, а вобще мне кажется это прекрасно, что такая старая и традиционная марка не боится подобных экспериментов, тем более в кризис. Шанель вот например все нам пытается нуд-макияж продавать. Как не пройдешь мимо их стенда, одни черные лаки и нуд-оттенки.
  • simple
  • 05 июля 2009, 17:06
пестро дико и сногшибательно!
  • sixoxo
  • 08 июля 2009, 18:51
очень патриотично :)
  • luccera
  • 28 сентября 2009, 22:09
Цвет винной туши просто необыкновенный! Но вот кисточки герленовских тушей я не люблю. А еще я из этой коллекции купила жидкие румяна, про них ничего в посте нет. Отличная штука, называются Russian doll. В тюбике кажутся очень яркими, но очень легко наносятся и отлично освежают лицо (по крайней мере мое «летнее»)
  • Operetta
  • 28 сентября 2009, 23:47
румяна эти вообще очень хвалят! но у меня их итак целый воз и маленькая тележка… )
а винная тушь не дает «вампирского вида»?
  • luccera
  • 29 сентября 2009, 22:05
Нет, не дает! Она смотрится почти черной с сиреневатым отливом. Ее достаточно тяжело наносить (реснички слипаются), но если запастись терпением, то глаза получаются огромными. Поэтому она у меня на выход, а на каждый день я все таки предпочитаю Гипноз.