01.07.2010

Рождественская коллекция Clarins 2010

Коллекция приятно поразила — я не увлекаюсь декоративкой Кларанс, а тут и роскошнык упаковки и шикарная черная пуховка в пудре для лица и декольте в каждый дом по черной пуховке!
Первый раз наблюдаю такое у них. Не знаю, порадуют ли нас какими-то интересными текстурами, но коллекция притягивает взгляд.
Да, оттенки рождественских теней не блещут креативностью, но тем не менее золото и черный — проверенная классика, которую многие захотят надеть в новогоднюю ночь.
А пока до нового года еще далеко, давайте просто полюбуемся прекрасными промо-фото.

Barocco Gold Shimmer Powder for face and Decollete

Barocco Face Palette

Rouge Prodige Lipstick
Barocco Eye Colour Trio

Источник фото: www.britishbeautyblogger.com/

Christina_Guettler 01 июля 2010, 22:04
узоры знакомые)) навеяны, небось, новым дизайном Герлен. Я бы такую палетку теней точно взяла, очень мило выглядят. Ну и пуховка… пуховка… просто счастье, а не пуховка!!! спасибо ВАм!
druq 01 июля 2010, 22:08
Ага, стиль похож… Кларанс тоже хочет урвать себе немножечко лавров герлен
Lorika 21 октября 2010, 22:49
ой, девочки, смотрю и думаю о новой коллекции Герлен)) прям братья-близнецы! Но тени Кларанс-супер! Уже хочу!!!
Sostenza 01 июля 2010, 22:06
Мне нравиться коллекция, красивая пудра и теньки).
Nargiz 01 июля 2010, 22:07
+1, спасибо)) точно узоры стибренны с герленок)) Цвета теней очень красивые, «дорогие» ))
Anaela 02 июля 2010, 11:39
Ага, а сами теньки с шанелек ))) но в любом случае, мило… очень мило..)
Barbie 01 июля 2010, 22:07
Даа… Пуховка обалденно смотрится
Nicotine 01 июля 2010, 22:08
Хочу пуховку ааа :)
druq 01 июля 2010, 22:10
я хочу целых две черных пуховки   из новой герленовской пудры и эту вообще странная тенденция у кларанс — узоры похожи на герленовские, пуховка тоже.
у них кончились идеи?
katyu 01 июля 2010, 22:25
Просто шикарная коллекция! Даже как мне кажется неожиданная для Кларанса. Шиммер выглядит превосходно, тени тоже захотелось купить — мне кажется они даже к любому цвету глаз подошли бы. Но мне коллекция кажется какой-то незавершенной — румянок что-то не видно в тему (хотя узорчатая пудра может вместо них   )… да и один цвет помады (хоть и красивый, конечно) — маловато будет.
drujba 02 июля 2010, 00:01
Ну тут видимо один образ придуман — темные губы, драматичные глаза темные с золотом глаза и сияющая кожа.
Было бы промо — было бы понятней
Lubchik 01 июля 2010, 23:44
Да, пуховка супер, только у меня такая беленькая есть, хихи  . Теньки интересные…
ARY 02 июля 2010, 04:42
какая красота, пудру уже хочу!!!
makffa 02 июля 2010, 06:49
Ох, как красиво, бохато!
bambinina 02 июля 2010, 08:03
надо смотреть текстуру теней — пока они, увы, не впечатляют (у меня популярная палетка 010, все-таки помол мог быть и потоньше на мой вкус). что касается визуальной части — выглядит все приятно, тени и пудру с пуховкой буду тестить.
makffa 02 июля 2010, 08:46
Чем больше смотрю, тем больше хочу… как сорока на все блестючее ))))
INGAinga 02 июля 2010, 13:01
если бы не было написано что это косметика кларанс я бы не догадалась! вообще на них не похоже все золотое, витееватое))мне оформление понравилось-напомнило больше узоры версаче)а черная пуховка отдельная история)мне года 3 назад дарили пуховку с блесками золотыми коробочка формой и цветами похожа на эту но от ардеко я так удивилась что пуховка черная! а теперь у всех подряд…
izida 16 сентября 2010, 14:14
точто! а я то думаю что мне напоминает, конечно же Chanel, а ни какой ни Герлен)))
semen061108 02 июля 2010, 13:43
Ох, ну точно Герлен! (мне одной показалось или пудра для лица и тела тоже как комочками или шариками?!)   Ну в общем очень интересно будет посмотреть!
Skazochka 02 июля 2010, 17:15
А мне все нравится, если в реальности не разочарует коллекция, то возьму все:)
MissChris 03 июля 2010, 17:27
все обратили внимание на пуховку, а меня больше привлекло то, что внутри коробки… такие необычные… эээ… шарики, камешки, кусочки)))
Katrinka 15 сентября 2010, 10:18
Ради одних только золотых баночек и коробочек готова бежать в магазин.
izida 16 сентября 2010, 14:18
Оформление супер! Такое праздничное, одним словом шикарно!
Christina_Guettler 21 октября 2010, 22:41
вчера потестила эту коллекцию. Ну теньки можно прикупить, а так…
Пуховка классная, но то, что она призвана наносить на кожу — это нечто… даже не битые игрушки… это просто хлопья блестящие, очень крупные штучки. А сама пудра не в шариках, а… похоже на золото, которое вымывают в реках. Коричнево-золотые камушки. На фото я уже пыталась их стереть и при таком уменьшении фото ничего не видно…
Палетка для лица тоже как по мне, то лишь для румян подойдет, свотч слева большим пятном
по центру на руке тени — мягкие, приятные, не слишком оригинальные, золото и темная бронза, особенно понравилась подводка и аппликаторы (на пятерку!!!)

Lorika 21 октября 2010, 22:53
эх, жалко нет других цветов.Золотой мне ни к чему.
Insangare 21 октября 2010, 23:00
На вид очень мило, понравился цвет помады. А пуховка… пуховка у меня есть, только не черная а тигриком и фирмы другой и блеск дает нежный, неколючий.