23.10.2009

Весенняя коллекция макияжа от Ланком - Makeup O My Rose Collection by Lancome for Spring 2010

Появилось несколько промо-фото макияжа на весну от Lancome.
Вдохновение Аарон де Мей черпал из 60-х годов — приятное ретро в современном прочтении. Цвета макияжа: зеленая вода, золото, корралы. Я бы сказала, что это оттенки холодного марта.

Промо и фотографии с японского показа для прессы смотрите ниже.

Фотографии в живую :)

23.11.09

Новые фотографии с японского показа для прессы.

21.11.09

9. Khol Gloss оттенка Pop Petrol
10. Khol Gloss оттенка Swinging Copper
11. Khol Gloss оттенка BB Sand
12. Le Vernis, в оттенках BB Sand и Pop Petrol
13. B B Kiss — наносится во влажным для создания эффекта металлик или сухим для дневного макияжа.

Пока сложно что-то комментировать, поэтому выгладываю просто ради удовлетворения любопытства из серии «интереснопосмотретьчтодлянас приготовили» :)
По мере появления информации, буду выкладывать в этот топик остальные картинки. Ждать нам осталось недолго.

Источник фото: www.musingsofamuse.com
Источник фото: www.ameblo.jp

Sostenza 23 октября 2009, 21:08
Ой какая красота!!! хочу все!
La_Vanilla 23 октября 2009, 23:08
красивые румяна/шиммер, интересно как будет блестеть… судя по теме коллекции — должно быть довольно ярко)
emi 24 октября 2009, 00:13
кроме розочки ничего не возбуждает, тени вообще мрачняк
shulya 24 октября 2009, 21:00
Мейк на промо красивый, но я совершенно не могу его проассоциировать с представленной палеткой. Где тот золотистый, что у модели на подвижном веке виден?
no_princess 26 октября 2009, 02:44
После выступления шанель с матовым лаком такого шикарного цвета, как-то уже не очень интересно разглядывать эти искрящиеся. Хотя зеленый может быть вполне)
Bastet 26 октября 2009, 09:40
Мне кажется, помадой будет не совсем удобно пользоваться)
simple 06 ноября 2009, 12:40
девушки, нашлись и добавились новые фотки коллекции… enjoy!)
simple 21 ноября 2009, 15:08
Девушки, еще один апдейт!
Добавила фотки с японского показа для прессы
Bastet 23 ноября 2009, 15:29
Понравились тени… мне такие оттенки подойдут. Как они ложатся и держатся?
И для чего бежевая палетка?
simple 23 ноября 2009, 17:44
консилер, я так понимаю
Bastet 23 ноября 2009, 15:29
За фотки большое вам спасибо!
simple 23 ноября 2009, 22:18
Незачто!
simple 23 ноября 2009, 22:18
Добавились еще фотки :)
Fernanda 24 ноября 2009, 15:14
Промо очень аппетитное, понравилось многое. Будем ждать и пробовать, т.к. тени и помады у ланком очень достойные
delerith 03 апреля 2010, 18:05
Хм… У нас до сих пор этой весенней коллекции нет :( :(
Margosha 03 апреля 2010, 20:56
Блески красивые :)
Margosha 03 апреля 2010, 20:58
Ой, коммент хотела просто написать, а получилось к предыдущему автору, сорри.
Marishaaa 03 апреля 2010, 22:02
эх… какая красотища то… ищу всё это в Московских магазинах… нету(((((
хоть в Европу езжай))))