07.11.2011

Lancome Spring 2012: Roseraie Des Delices - Весенняя коллекция макияжа Ланком 2012

Вдогонку за весенней коллекцией Шанель появилась информация и о весне от бренда Ланком. К косметике этой марки я отношусь положительно. Любимая, проверенная временем тушь Hypnose и новая помада-блеск L’Absolu Nu не подвели, поэтому интерес к новинкам присутствует. Жаль только, что их весенние коллекции появляются в зоне моей доступности ближе к лету.
Ладно, опустим долгие предисловия и перейдем к продуктам)

Ланком весной 2012 года предлагают нам коллекцию, название которой переводится как «Розовый сад наслаждений». Эту коллекцию создал Аарон де Мей. Основные цвета: розовый, зеленоватый, персиковый. Нужно сказать, что продукты в некотором роде перекликаются по оттенкам с весенними коллекциями других брендов.

Продукты:

Les Yeux Doux Vert Tendresse — четырехцветная палетка теней. В ней сочетаются оттенки: белый, серебристо-зеленый и 2 более темных оттенка зеленого. Есть информация об аналогичной палетке в розовых оттенках с названием Rose Romance.

Colour Fever Gloss оттенок Green Petal.Блеск для губ зеленовато-мятного оттенка. Подобный был когда-то у Герлен. Также есть информация об оттенках Tangerine Petal, Rose Petal (розовый мандарин и розовый лепесток соответственно).

La Roseraie Blush Palette. Румяна в виде цветка розы.

Лак Le Vernis в оттенках Rose Tangerine (розовый мандарин), Green Almond (зеленый миндаль), Rose Macaroon (миндальное печенье).

Помада French Touch Absolu Lipstick оттенок Rose Candy (на фото), Cotton Candy и Sweet Marmalade (фото пока не представлены).

Предположительное время начала продаж в России: февраль 2012 года

Личное мнение:

Мне понравилась новая коллекция Ланком, она чуть менее интересна Диора, но для меня выигрывает у Шанель. Зеленовато-мятные оттенки перекликаются с той же зеленой весенней палеткой Диора, но по оформлению и впечатлению Диор выигрывает. Персиковый лак июнь уже встречался в весне Шанель, видимо этот цвет будет хитом маникюра будущей весной.

Румяна однозначно буду тестировать, мне они приглянулись больше аналогов. Ненавязчивые цвета делают их универсальным весенним вариантом.Блеск по описанию будет прозрачно-нежно-зеленым с легкими вкраплениями блесток. Цвета практически не будет, лишь легкий намек. Не скажу, что я поклонница необычных цветов на губах. Черные, голубые, зеленые, желтые блески и помады не привлекают, для меня это не носибельно. Вряд ли понравится и в этот раз. Помаду буду тестировать, вполне возможно, что возьму. К качеству помад Ланком, в отличие от Коко и Коко Шайн у меня нареканий нет.

В общем и целом мне понравилось, мятно – зеленый макияж отлично на себе представляю и непременно выберу что-нибудь для себя.

А Вам понравились новинки?

Спасибо источнику:

www.britishbeautyblogger.com/2011/11/lancome-spring-2012-rosarie-des-delices.html

Tinki-Linka 07 ноября 2011, 19:14
Цвета сразу о Тиффани напоминают =)
Mechtatelnaya 07 ноября 2011, 19:55
в какой-то мере да, но у меня Тиффани больше с голубым ассоциируется)
XuLigAnkA 07 ноября 2011, 19:14
теньки бы посмотрела) хотя цвета вживую мне кажется выглядеть будут совсем иначе) а румяшки прямо понравились)))
Спасибо за небольшой обзор)
Mechtatelnaya 07 ноября 2011, 19:55
не за что) Вживую все немного иначе, но предварительно мне нравится
strega 07 ноября 2011, 19:21
понравился блеск для губ )
необычный)
MaXiMuM 07 ноября 2011, 19:25
Ой, блеск точно возьму и может посмотрю розочку)))
Mechtatelnaya 07 ноября 2011, 19:56
мне тоже розочка понравилась)
Lilu006 07 ноября 2011, 19:31
Спасибо за обзор! Коллекцию уже видела, понравился мятный лак!=)
не за что)
Snejanna 07 ноября 2011, 19:31
Румяна ооочень красиво оформили! Очень-очень! ХОЧУ.)
Да, Шанель весной проигрывают… :(
согласна) Румяна мне тоже понравились
max-max 07 ноября 2011, 19:33
меня зеленые тени заинтересовали… буду тестить обязательно…
Mechtatelnaya 07 ноября 2011, 19:58
да, но мне кажется, что темные цвета будут чуть другие, чем на промо. На картинке они слишком похожи
max-max 07 ноября 2011, 20:15
цвета очень похожи на четверку С10… только сегодня на нее смотрела…
только в четверке какие-то плоские цвета…
надеюсь в этой палетке будет интрига и немного другие цвета по сравнеию с С10…
Mechtatelnaya 07 ноября 2011, 20:21
я видела их новые четверки, но в упор не помню зеленых… ннадеюсь, что в весенней версии придумали что-нибудь удачное)
max-max 07 ноября 2011, 20:22
посмотрите — номер С10… на сайте Ланком в образцах он есть…
Mechtatelnaya 07 ноября 2011, 20:26
посмотрела, действительно похожи чисто визуально, ну нужно смотреть вживую)
max-max 07 ноября 2011, 20:43
точно. реальный затест решает все…
Lipochka1981 07 ноября 2011, 19:40
Приве-е-ет! Леночка, мне очень палетка еней понравилась, нежный цвет первой зелени! Спасибо.
Mechtatelnaya 07 ноября 2011, 19:57
прииветик) Палетка нежная, удачные цвета
Tale 07 ноября 2011, 19:45
Буду смотреть зеленые тени — люблю такие оттенки
Лена, спасибо за обзор.
не за что, заходите)
princesshelena 07 ноября 2011, 19:47
Хочу румяна. Хочу и всё.

princesshelena 07 ноября 2011, 19:48
Интересно теперь на весну Герлен посмотреть
Mechtatelnaya 07 ноября 2011, 19:58
я тоже их хочу) Герлена пока не встречала(
Tale 07 ноября 2011, 20:22
Я наткнулась случайно, но там не очень внятно все пока,
Будут новые метеориты, тени, помада…здесь
Mechtatelnaya 07 ноября 2011, 20:24
спасибо) Понравились новые метеориты, удачное оформление)
Tale 07 ноября 2011, 20:43
Надо будет их вживую смотреть, как бы не были сильно блестящими
princesshelena 07 ноября 2011, 21:05
аааа…
метеориты мне очень понравились!!! Спасибо за ссылочку! Ну что за дела… Я только начала копить на новую машину, смотрю весенние коллекции, думаю, ничего не нравится — ну и хорошо…
а тут ланком с румянами и герлен с метеоритами
Tale 07 ноября 2011, 21:07
Ну, одни метеориты погоды не сделают…
princesshelena 07 ноября 2011, 22:42
Это ж женская натура — метеоритики, румяшки, помадка, духииии… и опять духи!!! аааааа
=)))
Brigitta 07 ноября 2011, 19:51
Блеск красавец!
Mechtatelnaya 07 ноября 2011, 19:59
выглядит симпатично, интересно узнать, как они будет в деле)
Elena_qwe 07 ноября 2011, 19:55
интересненько. хочется вживую потестить…
блеск такой интересный, но применение его в реальной жизни меня вводит в сомнения
strega 07 ноября 2011, 19:58
думаю блеск будет почти прозрачным на губах… у Ланком есть зеленый мятный Джусик — в тюбике яркий а так цвета совсем не дает…
Mechtatelnaya 07 ноября 2011, 20:03
девочки, у Анни есть пост на аналогичный блеск Герлен из весны 2009, можете оценить ее свотчи)
Elena_qwe 07 ноября 2011, 20:04
ой, посмотрела пост — так прикольно!!!
Brigitta 07 ноября 2011, 20:51
тот пост у меня давно в избранном) облизываюсь на цвет
Elena_qwe 07 ноября 2011, 20:03
цвета от них мало. но оттенки-то есть. вероятно при каком-то освещении, при определенном приломлении света будет видно
Но цвет блеска очень привлекательный ))))
Narina_058 07 ноября 2011, 20:07
Мне понравился только лак Розовый мандарин. И к румянам присмотрюсь.
Спасибо за обзор
Mechtatelnaya 07 ноября 2011, 20:27
Не за что, заходите
Natasha89 07 ноября 2011, 20:22
  блеск очень симпатичный, но на губах однозначно прозрачным будет
Mechtatelnaya 07 ноября 2011, 20:27
с легким-легким намеком на цвет)
Zosya 07 ноября 2011, 20:23
А я с удовольствием посмотрю вживую тени. Моим карим глазам идут такие оттенки. Только бы пигмент был достаточно насыщенным а не «полунамеком на полунамёк».
Mechtatelnaya 07 ноября 2011, 20:28
  будем надеяться, что пигментированность не подведет) А весну Диор не рассматриваете?
Zosya 07 ноября 2011, 20:32
рассматриваю и в переносном смысле, и буквально… каждый день смотрю пост на Косметисте с анонсом и не знаю какую из палеток выбрать к светлокарим глазам. В идеале сделать пробный мейк, но у нас такой услуги нет. Есть время принять решение. Есть вероятность пойти за одной-а вернуться домой с другой. О, женщины!!!
Mechtatelnaya 07 ноября 2011, 20:36
У меня такое периодически бывает) Недавно чуть не взяла Энигму, но в магазине она мне понравилась меньше, чем на девочках тут, поэтому ушла без покупки)

У меня глаза каре-зеленые и предпочитаю зелено-фиолетовую гамму практически во всех вариациях.
MarkiSka 07 ноября 2011, 20:38
Очень понравились румяна и помада (оттенок как на фото)
мне тоже)
Elisabeth 07 ноября 2011, 21:11
умираю, хочу этот блеск — экзотическая красотень!
а лак зелёненький, думаю у диора выигрышней будет смотреться (да ещё и запах роз подкупает)
спасибо огромное, в избранное)
не за что, заходите)
annetannet 07 ноября 2011, 21:24
Лаки для ногтей приглянулись, ну и помадка ничего)Спасибо за пост)
Рада, что была полезна)
Malta 07 ноября 2011, 21:44
вес такое нежное и невесомое…
Mechtatelnaya 07 ноября 2011, 21:56
весеннее)
Katrinka 07 ноября 2011, 22:17
У Ланком пудры и румяна всегда такие интересные. Тени тоже приглянулись. Весенние оттенки.
Mechtatelnaya 08 ноября 2011, 15:28
да, в этой весне тоже были симпатичные румяна)
CherryJulia 07 ноября 2011, 22:33
Какие прикольные цвета у лаков)))) Интересно как будет смотреться зеленый блеск на губах?)) Спасибо.
Думаю, что деликатно)
Euphoria_kate 07 ноября 2011, 22:37
РУМЯНА!!!
это да)
Troya 07 ноября 2011, 23:10
румяшки — моя болезнь! теперь хочу такие!
Mechtatelnaya 08 ноября 2011, 15:31
я румянами болею как-то умеренно, но эти тоже заинтересовали)
Rasa 07 ноября 2011, 23:33
Румяна очень красивые
Mechtatelnaya 08 ноября 2011, 15:31
согласна)
Ksysha 08 ноября 2011, 01:05
Мне понравилась эта коллекция. Скорее всего попробую блеск мятного оттенка
Mechtatelnaya 08 ноября 2011, 15:32
Интересно, как он будет выглядеть на губах)
E_katerina 08 ноября 2011, 03:50
И снова зеленая тема и зеленые лаки))) будет из чего выбрать)))
и фраза будет в продаже в Росии с февраля 2012 не может не внушать оптимизм)
спасибо за качественный обзор, Лена!
Mechtatelnaya 08 ноября 2011, 15:33
Это сильно примерные данные, в Европе обещают вообще в январе. Поживем — увидим))
YuliaFeya 08 ноября 2011, 10:11
Тени очень интересные, только не могу понять для какого цвета глаз они подходят. Мне наверное с моими теплыми каре-зелеными глазами будет не очень… Блески зеленые не понимаю, румяна не люблю… А вот Герленовский метеоритный цветочек очень впечатлил-какой то он блестючий!!!
Mechtatelnaya 08 ноября 2011, 15:34
У меня тоже теплые каре-зеленые и такие оттенки очень люблю) пример
YuliaFeya 08 ноября 2011, 15:41
ооо мне очень понравилось!!! Но у Вас такие глаза… большие… есть на чем рисовать)))
Mechtatelnaya 08 ноября 2011, 15:47
спасибо за комплимент, приятно   только мне сейчас кажется, что с черным я там немного перестаралась. Посмотрела ваш пост про туши — с глазами вы явно скромничаете, а ресницы
YuliaFeya 08 ноября 2011, 15:57
я кстати примерно так же крашу, черным по слизистой и зеленый стрелками, очень интересное сочетание получается. Но у меня зеленый теплый… Ну ладно, не шути, у меня глазки узенькие и вообще… А вот твои!!! просто холст!
Anutik 08 ноября 2011, 10:21
Блеск зацепил мятного цвета, на два остальных тоже бы с удовольствием посмотрела!
Вот только мне кажется, что ланком опять к нам только к маю доберется, в лучшем случае!
Хотелось бы мне ошибаться!
Mechtatelnaya 08 ноября 2011, 15:34
Эх, в прошлом году тоже поздно доехал(
Ludmilka 08 ноября 2011, 17:29
О, пудра чудесна! И тени тоже!!! Спасибо, Лен!
Ludmilka 09 ноября 2011, 10:36
румяна....., а то форма как у их пудры, так и хочется обозвать пудрой))
Mechtatelnaya 09 ноября 2011, 14:46
Не за что, заходи))

Румяна и правда хороши, нужно будет сходить на затест)
Christina_Guettler 08 ноября 2011, 23:33
Леночка, спасибо за обзор и комментарии к коллекции. Я с Ланком уже поняла: если Герлен или другие марки я могу заказать онлайн по свотчам, то их коллекцию надо всегда смотреть вживую, но пока румяна интересны больше всего).
Mechtatelnaya 09 ноября 2011, 14:47
В этом ты права, я тоже очень долго ходила мимо их помады Абсолю ню и глаз не цеплялся, а потом очень оценила ее качество)
всегда пожалуйста)
Mursilka 10 ноября 2011, 15:38
Спасибо за обзор! Вся коллекция выглядит привлекательно, но после того как Ланком зажал летнюю и осеннюю коллекции, заранее покупки не присматриваю у них  . Но прошлая весенняя коллекция была удачной — много чего купила.
Mechtatelnaya 10 ноября 2011, 16:31
Я помню ваш пост, мне лак тогда понравился) Будем надеяться на лучшее)
RitaMix 10 ноября 2011, 15:57
Я жду помаду. Неужели она будет в металлическом корпусе? Эсли так, то куплю обязательно, возможно, что сразу оба оттенка.
Mechtatelnaya 10 ноября 2011, 16:32
точно сказать насчет материала корпуса не могу, может быть метализированный пластик( но это уже нужно на месте посмотреть
barbie-brunette 30 ноября 2011, 19:50
Очень заинтересовали румяна и зеленый блеск
Ravenrea 21 декабря 2011, 15:01
Понравился зеленый блеск, но в целом для меня скучная коллекцмя. Румяна красивы, но красив только сам продукт в палетке, а сама крробка на мой взгляд не очень — колхозненько… слишком много роз на крышке да и расположение таковых выглядит дешево. Лучше бы золоткю розочку одну оставили, а так пахнет навталиновым винтажем польской косметики…