Новые коллекции и лимитки

Lancome Fall Makeup Collection 2010 "French Coquettes" - Осенняя коллекция макияжа Ланком 2010

Коллекция посвящена трем знаменитым женщинам-эмансипе, Саре Бернар, Эдит Уортон и Кики с Монпарнаса.
Свобода, эмансипация, нежный трогательный коралл и драматичный контрастный бордо.

румяна Rose Absolu
тени Ombre Absolute Palette
лаки Le Vernis Bloody Black Cherry и Le Vernis Metropolitan Beige
Lancome осенняя коллекция 2010 French Coquettes

тени Ombre Magnetique Cherry Cherie и Ombre Magnetique Black Macadam. Будет представлен еще один оттенок, Urban Silver, его на фото пока нет.
Lancome осенняя коллекция 2010 French Coquettes

Вот она, главная интрига осенней коллекции Ланком, сияющие тени на 40% состоящие из жемчужных пигментов. Должны очень сильно сверкать и переливаться :)
Странно, что такой продукт выпускается не в рождественской коллекции, где обычно все собирают свои сиялки, ну да ладно, новая формула и то спасибо!
Теням обещана стойкость 24 часа.

Картинки от www.britishbeautyblogger.com
Обалдеть о_0 100% моя коллекция! Я хочу оттуда всеееее :)
Единственное, что пудра скорее не пудра, а все-таки румяна.
  • druq
  • 24 июня 2010, 19:55
обычно у ланкома именно пудры в такой упаковке…
вы уверена, что румяна?

• 24 июня 2010, 18:58
Боже мой
я хочу все
вопрос что выбрать Шанель или Ланком
  • Oll-la
  • 24 июня 2010, 19:03
+100, и я хочу все… И Шанелевские тени и Ланкомовские абсолютно все продукты!!! Какой здесь лак… какие тени, ах…
Какая красотень! Хочу такую пудру
пудра офигенская!!! красотень! я еще прошлую мозаичную купить хотела, но не успела(((((

• 24 июня 2010, 19:09
а я как раз ходила облизывалась все но сдержала себя
тут боюсь за все отыграюсь
  • druq
  • 24 июня 2010, 19:56
а как у них качество? весеннюю коллекцию я пропустила, там цвета были все не мои, а вот этот опалово-розовый… я бы взяла…
  • makffa
  • 24 июня 2010, 19:09
Какая прелесть, все цвета нежные, приятные, без банальщины!
Пудра шикарная, для истинной леди

• 24 июня 2010, 19:11
не могу понять- а тени случайно не рассыпчатые?
немного обидно что без зеркальца (я про те которые в баночке)
а у кого из фирм есть рассыпчатые с зеркальцем?

• 24 июня 2010, 19:59
логично))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
тогда получается что рассыпчатые??????????????????
я такие обычно рассыпаю повсюду, поэтому они именно "рассыпчатые"))

• 24 июня 2010, 22:58
я надеялась что кремовые (как шесейдо). тогда мимо(((( обидно, бордовый понравился очень
тогда буду брать шанель)))))

p/s аналогично
все лицо и глаза -елка елкина просто получаюсь))))
  • makffa
  • 24 июня 2010, 19:12
Оттенок у пудры только такой будет?
Я бы себе потемнее взяла бы без раздумий
Ммм, какая красота! Пудра, тени…
какая истинно женская коллекция!!! и пудра, и лаки, и черные жемчужные тени — все хочу и все непременно нужно))))
Пудра класс
ну вот, хотя бы концептуально, не то что лето.
может, даже и захочу что-нибудь при ближайшем рассмотрении.
Люблю Ланком, куплю пудру, тени, лак. По картинке насколько я поняла пудра будет довольно блестящей, что меня радует, до сих пор не приобрела себе хайлайтер.
оттенки теней и лаков оч понравились, но лак из весенней коллекции (тот, что темная бирюза) пузырями ложиться, а тени, всё те же весенние, суховаты
если так и будет с «осенью», то и не надо мне вовсе
У меня тоже многие люксовые лаки плохо ложатся. Беру только из-за оттенков, стараюсь наносить максимально аккуратно…
Мне понравилась пудрочка, лаки и сияющие тени на 40% состоящие из жемчужных пигментов
  • Holy
  • 24 июня 2010, 22:05
Очуметь коллекция!!! Пожалуй это одна из причин с нетерпением ждать осень) Впечатлила пудра и тени! Хочу и быстрее!
  • paula
  • 24 июня 2010, 22:14
да, осень в этом году будет урожайная, пригодятся денежки, сэкономленные на летних коллекциях)
точно подметили)
  • Ksysha
  • 24 июня 2010, 22:39
Пудра Rose Absolu — безупречно красива!   Но, если это единственный оттенок, то розовато для меня. Но я обязательно пойду на нее хотябы посмотреть
Мне тоже хочется посмотреть, ее и тени. Возможно будут свотчи на которых мы сможем что-то разглядеть… а то новые метеориты меня разочаровали, а сиялочку хочется…
  • Vision
  • 24 июня 2010, 23:07
оййййййй, какая пудрочка!!! хочу, и мне кажется она как хайлайтер даже больше может использоваться!
  • Zosya
  • 24 июня 2010, 23:48
мне понравилось ВСЁ!!! Хочу! Где же мальчик мой по имени «могу»…
  • horza
  • 24 июня 2010, 23:57
ОЙ! Заинтриговали как… Хочу — не могу!!! Такая элегантно-искушенная красота. Супер, дамы! Я в восторге.
какая палеточка!!! прелесть! и пудра и лаки просто класс! оч приятные оттенки
  • ARY
  • 25 июня 2010, 04:24
Пудра восхитительна! Уже хочу,,,
  • Priwet
  • 25 июня 2010, 07:41
Кр-р-расотища!!! Спасибо за прекрасные новинки. Теперь вот тоже буду разрываться между Chanel и этими тенями. И там, и там все цвета мои. Хоть возьми, да раздвоись!!!
Слушайте, я ведь спать перестала и-за этой пудры. Как мне теперь дожить до выхода этой коллекции? В последний раз я так сильно болела диоровским Джаз Клубом. Иссохну ведь, дожидаясь
вообще все коллекции в августе уже обычно появляются, в европе по крайней мере)
На счёт пудры, вроде это всё таки румяна.
Rose Decor blush
ну если blush, то точно румяшки. На свотчах тут выглядят естественнее, нра!
пишут, «limited edition blush»
мне больше понравилась самая первая фотка с ними, здесь же слишком розовые. но нра все равно)
  • 26 июня 2010, 14:31
Блестящая коллекция. Спасибо, девочки, сколько разных осенних вариантов показали, много нравится, а покупать буду, наверное, Ланком.
  • Nyusha
  • 02 сентября 2010, 16:44
Когда эта коллекция в продаже появится, интересно… Или она до нашего города еще не доехала?
  • Katrinka
  • 02 сентября 2010, 20:12
Какие цвета! Хочется всего-всего!
  • calipso
  • 02 сентября 2010, 20:16
хочу-хочу-хочу!!!
  • strega
  • 02 сентября 2010, 20:26
в журналах где проскакивают фотки части продуктов коллекции написано что только в октябре
Девочки,
в дополнение к посту по коллекции Ланком Осень 2010 French Coquettes нашла еще вот такие вещи:

Лак для ногтей Le Vernis Trio — Kissed by Paris (25$):

Лимитированная палетка (тени Color Design Eye Shadow Quad — French Touch, стоят 42$):

Помада Lаbsolu Rouge (производитель предлагает нам 3 оттенка Rose Divine, Parisian Attraction и Cherry Kiki) по цене 29$ каждая:

Тени трех оттенков Uban Silver, Cherry Cherie и Black Macadam, которые обещают нам сияние, стойкость 24 часа и стоимость 25 долларов:

fashion-lady.ru

• in4ikkk
  • 03 сентября 2010, 12:37
Боже!!! Какие тени в палетке…
  • luccera
  • 22 сентября 2010, 16:20
Посмотрела вживую на пудру, как-то она меня разочаровала
  • juliana
  • 11 октября 2010, 15:24
Где это все можно купить? Ни в Лэтуале, ни в Дугласе, ни в Иль де Ботэ данной продукции нет...(((