02.11.2011

Новая тушь для ресниц Noir G de Guerlain

Доброго времени суток милые девушки!
Просматривая новости из мира моды, прочитала, что в январе 2012 года Guerlain планируют выпуск новой туши для ресниц Noir G de Guerlain.

Судя по промо фото, тушь будет продолжением линии роскошных продуктов ".....G de Guerlain". Черный цвет упаковки, по словам производителя, призван отразить цвет туши, которая, к слову, будет представлена всего в единственном черном цвете.

"«Есть два продукта, для которого вам абсолютно необходимы зеркало: помады и тушь для ресниц. Мы и одно, и другое», — говорит главный креативный директор Guerlain Olivier Echaudemaison.
Новшеством будет также сменная туба с тушью, которую после окончания можно будет заменить на новую (мне это напомнило Парюр), очень удобно, учитывая предполагаемую цену туши.

Производитель обещает, что тушь будет удлинять, подкручивать и добавлять объем. 3-в-1, а так же в ней содержатся некие защитные полимеры, которые создают защитный слой, как только вода, содержащаяся в формуле, испаряется.

Стоит это волшебство будет примерно 49 долларов, сменный картридж порядка 26.

«Фишкой» туши станет ее особенный запах, да что уж там — аромат, в котором будут сочетаться ноты персика, розы и жасмина с нижней нотами бензоина и белого мускуса Теперь фирменный аромат будет не только у метеоритов, но и у туши. Только бы это не помешало пользоваться ею людям с чувствительными глазами.

Мне очень нравится продукция Герлен: отличное качество и роскошный дизайн, продукты как произведения искусства. Тушь меня заинтересовала, уж в плане дизайна косметических продуктов Герлен точно впереди планеты всей. Хотела попробовать Le2 de Guerlain, но уж теперь постараюсь дождаться новинку, если ее качество не подкачает, то она заслуженно станет вторым метательным аксессуаром в моей косметичке (после помад).
Представляю, сколько будет весить после этого моя косметичка

Идея в персональным ароматом туши, на мой скромный взгляд, на грани фантастики. Буду надеяться, что от добавления такого количества лишних, по-моему, ингредиентов, качество туши не пострадает и она будет, как и заявлено, и подкручивать, и удлинять, и придавать объем.

В общем, я отношусь к новинке с некоторым скептицизмом. А что думаете Вы?

Буду ждать Noir G de Guerlain в нашем городе. надеюсь к весне появится

Спасибо за внимание. Катя.

P.S. узнала на Ссылка

Lilu006 02 ноября 2011, 22:20
Да уже видела! Но спасибо за обзор!=)))
Ждем февраля!=)))
LadyInfiniti 02 ноября 2011, 22:26
а я вот только вчера наткнулась на обзор в сети)
Мне любопытно, будет ли она 3-в-1?))
Lilu006 02 ноября 2011, 22:58
Обещают… но пока ни кто отзыв не писал… Но я все равно ее куплю!=)Люблю туши Guerlain=)
Snejanna 02 ноября 2011, 22:29
Вау! Отлично! )) Как раз хотела попробовать Тушь их, но если еще и такая выйдет… Я буду вне себя от счастья!) Я так восхищена самой помадой и ее дизайном, а если еще и тушь такая будет — так вообще!)) Аааа..   Спасибо огромное за наиприятнейшую новость!
LadyInfiniti 02 ноября 2011, 23:23
Рада, что вам понравилось)
SashaEf 02 ноября 2011, 23:20
Не знаю как описать эмоции от увиденного…
Дизайн конечно на высоте…
И если будет возможно, то обязательно ее приобрету! Но почему-то я не жду от нее «вау» эффекта на ресницах…
LadyInfiniti 02 ноября 2011, 23:23
я почему-то тоже думаю, что самое лучшее в ней будет именно дизайн))
Yulia_madam 02 ноября 2011, 23:51
Guerlain Noir 2 Noir мне очень нравится. Интересно какая будет эта по качеству?)
LadyInfiniti 03 ноября 2011, 11:06
Обещают все и сразу)) Посмотрим.))
LittleBoots 03 ноября 2011, 01:41
Даа, нелегко придется любителям Герлен))) Две помады, тушь и пудра — и косметичку не поднять
LadyInfiniti 03 ноября 2011, 11:07
Зато на темной улице можно будет отбиваться от бандитов))) вряд ли они могут подумать, что косметички бываю по весу как кирпичи))
coolsun 03 ноября 2011, 06:06
Интересно, она будет такая же тяжелая как помада одноименной серии?
LadyInfiniti 03 ноября 2011, 11:08
Думаю да, потому что пишут, что футляр из сплава металлов, покрытого черным лаком)
larchik79 03 ноября 2011, 08:32
Ничего себе! Мне бы и в голову такое не пришло.
Будем ждать отзывов. Спасибо!
LadyInfiniti 03 ноября 2011, 11:08
Спасибо вам, что зашли))
Ksenika 03 ноября 2011, 09:34
«Есть два продукта, для которого вам абсолютно необходимы зеркало: помады и тушь для ресниц.»
ну еще для тональника бы желательно, да и для румян, теней. Да в общем-то для всего)))))))))))))
LadyInfiniti 03 ноября 2011, 11:09
Это они сейчас так говорят))) Потом придумают тоналку из серии «G de Guerlain» — и будут писать, что для трех продуктов)) и так далее))
Jasminora 03 ноября 2011, 09:47
Красотка!!! Обязательно попробую её)) Спасибо за обзор!
LadyInfiniti 03 ноября 2011, 11:10
Вам спасибо)
YuliaFeya 03 ноября 2011, 11:52
Интересно ее даже не попробовать, а понюхать
LadyInfiniti 03 ноября 2011, 12:25

Le_fleurs_de_Lis 03 ноября 2011, 11:58
Спасибо за информацию. Выглядит, конечно, впечатляюще, но не знаю — буду пробовать или нет. Я пока и Ле2 не пробовала.
Начинаю любить Герлен)
LadyInfiniti 03 ноября 2011, 12:24
я тоже Ле2 не пробовала) Подождем отзывов))
Katenokgavv 03 ноября 2011, 20:15
Спасибо за обзор! Думаю эту тушь стоит приобрести!