Новые коллекции и лимитки

Новая тушь для ресниц Noir G de Guerlain

Доброго времени суток милые девушки!
Просматривая новости из мира моды, прочитала, что в январе 2012 года Guerlain планируют выпуск новой туши для ресниц Noir G de Guerlain.

Судя по промо фото, тушь будет продолжением линии роскошных продуктов ".....G de Guerlain". Черный цвет упаковки, по словам производителя, призван отразить цвет туши, которая, к слову, будет представлена всего в единственном черном цвете.

"«Есть два продукта, для которого вам абсолютно необходимы зеркало: помады и тушь для ресниц. Мы и одно, и другое», — говорит главный креативный директор Guerlain Olivier Echaudemaison.
Новшеством будет также сменная туба с тушью, которую после окончания можно будет заменить на новую (мне это напомнило Парюр), очень удобно, учитывая предполагаемую цену туши.

Производитель обещает, что тушь будет удлинять, подкручивать и добавлять объем. 3-в-1, а так же в ней содержатся некие защитные полимеры, которые создают защитный слой, как только вода, содержащаяся в формуле, испаряется.

Стоит это волшебство будет примерно 49 долларов, сменный картридж порядка 26.

«Фишкой» туши станет ее особенный запах, да что уж там — аромат, в котором будут сочетаться ноты персика, розы и жасмина с нижней нотами бензоина и белого мускуса Теперь фирменный аромат будет не только у метеоритов, но и у туши. Только бы это не помешало пользоваться ею людям с чувствительными глазами.

Мне очень нравится продукция Герлен: отличное качество и роскошный дизайн, продукты как произведения искусства. Тушь меня заинтересовала, уж в плане дизайна косметических продуктов Герлен точно впереди планеты всей. Хотела попробовать Le2 de Guerlain, но уж теперь постараюсь дождаться новинку, если ее качество не подкачает, то она заслуженно станет вторым метательным аксессуаром в моей косметичке (после помад).
Представляю, сколько будет весить после этого моя косметичка

Идея в персональным ароматом туши, на мой скромный взгляд, на грани фантастики. Буду надеяться, что от добавления такого количества лишних, по-моему, ингредиентов, качество туши не пострадает и она будет, как и заявлено, и подкручивать, и удлинять, и придавать объем.

В общем, я отношусь к новинке с некоторым скептицизмом. А что думаете Вы?

Буду ждать Noir G de Guerlain в нашем городе. надеюсь к весне появится

Спасибо за внимание. Катя.

P.S. узнала на Ссылка
  • Lilu006
  • 02 ноября 2011, 22:20
Да уже видела! Но спасибо за обзор!=)))
Ждем февраля!=)))
а я вот только вчера наткнулась на обзор в сети)
Мне любопытно, будет ли она 3-в-1?))
  • Lilu006
  • 02 ноября 2011, 22:58
Обещают… но пока ни кто отзыв не писал… Но я все равно ее куплю!=)Люблю туши Guerlain=)

Вау! Отлично! )) Как раз хотела попробовать Тушь их, но если еще и такая выйдет… Я буду вне себя от счастья!) Я так восхищена самой помадой и ее дизайном, а если еще и тушь такая будет — так вообще!)) Аааа..   Спасибо огромное за наиприятнейшую новость!
Рада, что вам понравилось)
  • SashaEf
  • 02 ноября 2011, 23:20
Не знаю как описать эмоции от увиденного…
Дизайн конечно на высоте…
И если будет возможно, то обязательно ее приобрету! Но почему-то я не жду от нее «вау» эффекта на ресницах…
я почему-то тоже думаю, что самое лучшее в ней будет именно дизайн))
Guerlain Noir 2 Noir мне очень нравится. Интересно какая будет эта по качеству?)
Обещают все и сразу)) Посмотрим.))
Даа, нелегко придется любителям Герлен))) Две помады, тушь и пудра — и косметичку не поднять
Зато на темной улице можно будет отбиваться от бандитов))) вряд ли они могут подумать, что косметички бываю по весу как кирпичи))
  • coolsun
  • 03 ноября 2011, 06:06
Интересно, она будет такая же тяжелая как помада одноименной серии?
Думаю да, потому что пишут, что футляр из сплава металлов, покрытого черным лаком)
Ничего себе! Мне бы и в голову такое не пришло.
Будем ждать отзывов. Спасибо!
Спасибо вам, что зашли))
  • Ksenika
  • 03 ноября 2011, 09:34
«Есть два продукта, для которого вам абсолютно необходимы зеркало: помады и тушь для ресниц.»
ну еще для тональника бы желательно, да и для румян, теней. Да в общем-то для всего)))))))))))))
Это они сейчас так говорят))) Потом придумают тоналку из серии «G de Guerlain» — и будут писать, что для трех продуктов)) и так далее))
Красотка!!! Обязательно попробую её)) Спасибо за обзор!
Вам спасибо)
Интересно ее даже не попробовать, а понюхать

Спасибо за информацию. Выглядит, конечно, впечатляюще, но не знаю — буду пробовать или нет. Я пока и Ле2 не пробовала.
Начинаю любить Герлен)
я тоже Ле2 не пробовала) Подождем отзывов))
Спасибо за обзор! Думаю эту тушь стоит приобрести!